Андрю)(а _
Очень важно! Часы вождения по людоговору с 9:00 до 18:00. Для вождения в другое время необходима доплата
203 отзыва о Первая автошкола
Андрю)(а _
Очень важно! Часы вождения по людоговору с 9:00 до 18:00. Для вождения в другое время необходима доплата
Ирина Закурдаева
Выражаю огромную благодарность автошколе, а особенно инструктору по вождению Алексею Николаевичу! Профессионал своего дела и просто замечательный человек. Спасибо большое за помощь в получении водительского удостоверения! 😌
Илья Сафронов
Отличная автошкола)сдал все с первого раза без каких либо проблем,отдельное спасибо моему инструктору Вадиму Ивановичу,всегда находил время которое было удобно мне!!!
Иван Вечканов
Автошкола отличная. Администрация и персонал всегда готовы прийти на помощь. Теория дается четко. Инструктор по вождению Максим, настоящий профессионал, обучает быстро и доступно. Спасибо автошколе и людям, которые делают все, чтобы вы получили свое ВУ
Marina Igonina
Хочу сказать огромное спасибо всей администрации"Первой автошколы" Елене Ивановне. Также ,большое спасибо преподавателю по теории Дмитрию Николаевичу за высокий уровень 🌟теоретической части обучения . ☝️Особую благодарность выражаю инструктору по вождению Сергею Николаевичу за индивидуальный подход к каждому курсанту , всегда даст профессиональный совет и поддержку.🤝 Самая лучшая школа на левом берегу. С удобным графиком обучения. Лично я , осталась очень довольна. Всем спасибо💐
Мария Мария
Пришла в «Первую автошколу» этой весной и на прошлой неделе обучение закончилось, конечно же, закономерным получением прав. Для встречи с финальным «боссом» (инспектором) школа подготавливает на 100%. Теорию я проходила дистанционно, т.к. знания уже были, но всегда подкрепляла их своевременно поступающими материалами, которые Елена Ивановна предоставляла после каждого очного занятия по теории в классе. Самым важным человеком в процессе обучения стал для меня мой инструктор – Сергей Николаевич. Именно этот человек вложил в меня свои силы, установки, правила поведения на дороге, основы безопасности и благодаря нему я поехала. Мы вместе прошли от этапа «я всё брошу, у меня ничего не получается» до «я еду, сама!!!». Именно мой инструктор поддерживал меня в минуты отчаянья, придавал уверенность, что всё получится и не нужно опускать руки. Он всегда защищал меня на дороге и никогда не давал в обиду. Я с удовольствием шла на занятия, ждала их. Мы где только с ним не ездили. И это очень правильно, не монотонное следование маршруту, чтобы только сдать. Сергей Николаевич даже был со мной на сдаче экзамена, в самом финале. На этом крайне волнительном мероприятии помогло мне его присутствие и ощущение поддержи, что он здесь, рядом со мной. Благодарю за качественное, сильное обучение, за своевременно информирование о событиях в автошколе, за то, что экзамены ставятся по несколько раз в месяц. Последнее актуально, т.к. сдала со второго раза (перенервничала), вторая попытка была через две недели. Что позволяло ещё потренироваться и не забыть необходимых навыков. Это был действительно важный этап моей жизни, который я вспоминаю с радостью.
Яна Мясникова
Спасибо большое данной автошколе,Елена спасибо вам за ваше терпение, что носились с нами как с детьми. Огромную благодарность хочу выразить Дмитрию Николаевичу, теория девалась очень легко и понятно, знания которые вы дали мне как водителю, очень ценные, спасибо за ваше терпение, и веру в нас, даже в тот момент когда мы опускали руки. Сергей Николаевич, вам огромное спасибо, за подготовку к экзамену,за время которое вы всегда для нас находили. Спасибо вам большое всем!
Дарья С
Хочу выразить благодарность автошколе. Все экзамены сдала с первого раза. Отдельное спасибо моему инструктору Максиму! Подробно объяснял все маневры, отвечал на все вопросы просто и понятно. Ездить с ним было весело, поэтому могу сказать, что мои права точно не будут лежать на полке) Спасибо вам, Елена Ивановна, за ваше отношение к курсантам) Остались только положительные эмоции! Сюда точно стоит идти учиться!
Наталья Федорова (Борисова)
Обучение прошло отлично, сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Город сдала с четвертого раза. Но я не сдавалась. Упорно шла к своей цели. Инструктор, Сергей Николаевич в этом мне помогал. Он доброжелательный, спокойный, указывал на ошибки. Обучением довольна, права получила.
Sikhic
Хорошая автошкола. Все было оперативно и быстро. Мне попался очень хороший инструктор, который объяснял все нюансы и мои ошибки, за что ему огромная благодарность. Автошколу однозначно рекомендую!
Victor Ar
Отличная автошкола, рекомендую, хорошие инструктора , большое спасибо Никите Андреевичу
Михаил Хлус
Хочу выразить благодарность Первой автошколе. Прикрепился для обмена Казахстанских прав на Российские. Автошкола закреплена за Гибдд на Бородина. У них была самая ранняя сдача экзаменов из всех автошкол. Спасибо администратору Елене, которая всегда готова помочь и ответить на вопросы. В вастап всегда скинет полезный материал для подготовки и др нужную информацию. Спасибо инструктору Федорову Николай Ивановичу, с которым изучал маршрут для экзамена, а также автодром, он объяснил все нюансы успешной сдачи. Хоть у меня есть опыт, но освежил знания и узнал новые моменты. Рекомендую
Вера Щербакова
Выбирала автошколу по отзывам в интернете и все хорошие отзывы оказались актуальными. У меня был инструктор Чувяков А.А. (обучалась на автомате). Самый лучший инструктор. Абсолютно каждый урок все ситуации на дороге объяснял что сделано не так, как нужно было сделать, проговаривал все правила. Без агрессии, без нервных замечаний, даже если ошибки повторялись, всегда спокойно и понятно всё объяснял. Так же хочется отметить организационные моменты. Есть общие чаты, вся информация доступна и оперативно предоставляется. На все вопросы отвечают, помогают. Маршрут комфортный, экзамены ставят часто. Прекрасная автошкола.
Yuliya Yavorskaya
Хочу выразить огромное спасибо Первой Автошколе за обучение! Никита Андреевич научил за два месяца с нуля водить машину (механику)! Занятия проходили интересно и качественно. Отлично подготовил к экзамену. Объяснял все очень доходчиво , разжёвывал каждый манёвр. В механике это очень важно, работать с коробкой передач, чтобы правильно переключать скорость. Когда сдавала экзамен , все было именно так как меня учил Никита Андреевич. Отдельную благодарность хочу выразить Елене Ивановне ! Спасибо Вам за помощь в любых вопросах и за оперативную работу !
Ju 1
Хорошая автошкола, прикреплялась на замену иностранных прав, все быстро, все прозрачно. Инструктор Николай Иванович профессионал своего дела! Экзамен сдан, водительское удостоверение получено. Всем огромное спасибо!
Николай Свободный
Отличная автошкола! Обучение на высшем уровне. Приятная и отзывчивая команда, своё дело знают. Рекомендую!!!
Соня Сонина
Автошкола отличная.Елена Ивановна и администратор очень приятные и всегда отвечают на вопросы подробно.Некоторые им даже по выходным пишут в группе,не понимая,что они тоже когда-то должны отдыхать.Огромного терпения им!Инструктор Сергей Николаевич-самый лучший!!!Обожаю его!!!Желаю ему всего самого наилучшего!!!Он красавчик!!Экзаменационный Инструктор Федоров Николай Иванович тоже очень хороший.Всем бы таких инструкторов.Инструктор Чувяков Андрей Андреевич неприятный человек...О себе слишком высокого мнения!!Психует,глаза свои как выпучит,ничего не обьясняет.Если хотите свои деньги выкинуть и ни к чему не научиться,то к нему.Может он с парнями ведёт себя нормально,боится,но с девочками себя ведёт отвратительно.Ему даже пастухом нельзя работать,барашки бедные разбегутся.Походу у него нет справки с психушки.А так школа даже ничего.
Татьяна Мицура
Спасибо большое за обучение, права получила 🥳🥳🥳 Огромная благодарность преподавателю по теории, инструктору Николаю Ивановичу, и всем другим людям, которые помогали в обучении))
Anastasiya Konys
Спасибо большое за обучение и ВУ) Свое обучение начала в декабре 2021 в субботнюю группу, что довольно удобно и филиал на Маркса, что так же удобно по развязке) К сожалению, имя преподавателя я не помню , но женщина довольно подробно все объясняла и отвечала на наши глупые вопросы Инструктора мне дали после месяца обучения, как и указано в договоре (читайте внимательно его и тарифы на отдельном листе) Мне попался Воронов Алексей Николаевич, училась на мкпп, глохла первые 3 занятия, но он упорно пытался меня научить, не кричал никак не эмоциональная, спасибо ему большое за это) На экзамен я вышла вовремя, но по своей же ошибке не могла сдать (сдала вчера, чему очень рада), экзаменационный автомобиль был другой и на нем можно ездить, главное не забывать записаться. Виталий Сергеевич - инструктор на экзаменационной все так же объясняет и поправляет, так как ошибки все равно возникают Вождение назначают, как я поняла, только в будни и у кого стандартный рабочий день нужно это учесть, но меня он не напрягал, так как работала тогда дома и могла уехать на 2 часа в любое время. Всем спасибо, много текста, что бы все было понятно тем, кто выбирает автошколу.
Евгений Кузнецов
Отличное качество обучения!!