Новосибирский центр профессионального обучения в сфере транспорта

4.8(87 отзывов)
улица Сибиряков-Гвардейцев, 56/1

Отзывы учеников

87 отзывов о Новосибирский центр профессионального обучения в сфере транспорта

Самсон Васильев

Эту автошколу вы можете рекомендовать своим знакомым и быть уверенны в качестве предоставляемых там услуг. На уроках теории вы изучаете ПДД в очень доступной форме, иногда уроки проходят в форме диалога. Вместе с преподавателем вы обсуждаете те или иные ситуации, которые могут произойти на дороге. Уроки практики так же проходят в формате ученик-учитель. Инструктор грамотно находит подход к обучающемуся, без давления, с полным пониманием того, что вы новичок.

Источник: Внешние источники

Юлия Гонцова

Училась в этой автошколе летом.Теорию преподавала Мамаева Ирина Владимировна, как я ей благодарна за её труд, очень доходчиво всё рассказывала, благодаря ей сдала с первого раза, ну и сейчас будучи уже водителям, вспоминаю её рекомендации. Ещё хочу сказать спасибо Дмитрию Николаевичу, за терпения, за нервы 😀училась всего часов 30 и сдала с первого раза. Буду рекомендовать данную автошколу всем своим знакомым 💐

Источник: Внешние источники

Maxim Bolshakov

Автошкола очень даже отличная,обучают очень доходчиво ясно и понятно,сам я сдавал у Алексея Витальевича и сдал всё с первого раза!инструктор оочень хороший и опытный таких нужно ещё поискать,каждую ситуацию объяснит всё покажет всё расскажет машина также всегда в опрятном виде,в общем нет слов одни эмоции приходите и учитесь не пожалеете!!!!!!🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Qw Q

Отличная автошкола, доступная , преподаватели очень хорошие люди , благодаря учителю Мамаевой Ирине Владимировне сдал теорию с первого раза без проблем , а благодаря инструктору Сергеева Алексея Витальевича без проблем сдал практику с первого раза . Обучение заняло не долгое время .

Источник: Внешние источники

Светлана Белоусова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, а именно преподавателю пдд Мамаевой Ирине Владимировне за её труд. Вся теория была разжевана, в рот положена... Всё доступно и просто. За поддержку на экзамене. Спасибо огромное!!! Ещё хочется сказать огромное спасибо моему инструктору Сергееву Алексею Витальевичу за его труд, терпение, за человеческое отношение. Всё доступно объяснит, покажет, расскажет,доведет до идеального. Таких инструкторов от Бога ещё поискать!!!!! Благодаря таким замечательным учителям я сдала на права с 1 раза не переплатив ни копейки!!!!!!!! Спасибо огромное ещё раз!!!!!!

Источник: Внешние источники

Артур Выговский

Отвратительная Автошкола. Экзамены назначают по 2-3 месяца уже забываешь половину информации пока назначат , а так же при вопросе о номере свидетельства окончание автошколы говорят мы заняты его долго искать Это просто смешно , Не советую данную автошколу !!

Источник: Внешние источники

Сергей Никрасов

Отличная автошкола, теорию и практика сдал с первого раза, что самого удивило, все , достойно хорошо, объясняется, и прорабатываеться, разбираться ошибки , тех кто до этого не сдал, вообщем, самый, хороший вариант для тех кто хочет научиться водить,машину!!!

Источник: Внешние источники

aleksandr.porotnikov

Менял права, нужно было сдать вождение. Прекрепился к данной школе. Всё чётко, оперативно. Професиональные инструкторы, хороший полигон, чистые машины, вежливый администратор👍👍👍. В назначиную дату сдал вождение.

Источник: Внешние источники

Александр Поротников

Менял права. Нужно было прикрепиться в Авто школу. Обратился в данную школу, всё отлично, хорошие инструктора, вежливый администратор. В назначенное время сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Sergey Babushkin

Добрый день!!! Всем советую эту автошколу,очень хороший персонал,хорошие инструктора,все очень доходчиво объяснят!!! Машины все чистые и ухоженные! Лично я учусь у инструктора на б категорию у Алексея Витальевича очень хороший инструктор!!!!! Все объяснит,а ты просто сел и поехал!

Источник: Внешние источники

Andrey Valter

Хорошая автошкола, за автомобилями ухаживают, вождения регулярно назначают, занятия понятные и хорошо доносится тема

Источник: Внешние источники

Evgeny Kalinin

Автошкола очень хорошая! Хорошие и терпиливые педогоги, которые способны идти на встречу ученикам, всегда готовы помочь. Хорошие и бслуженные мажины тоже не могут не радовать. В общем и целом хорошая автошкола всем рекомендую 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Владимир Харченко

Прекрасная автошкола. Прекрасные учителя, мастера профессионального обучения и секретари. Всегда ухоженные автомобили и кабинеты. Учителя всегда входят в положение учащихся.

Источник: Внешние источники

Artyom Rakhvalov

Отличная автошкола! Обучался на категорию «В» преподаватель Ирина Владимировна каждому ученику уделяет время, отвечает на все вопросы, если что-то непонятно обязательно всё объяснит. Автодром находиться на территории автошколы, что очень удобно покатался и пошёл на ПДД, никуда ехать не нужно. Я остался всем доволен! А тем кто собирается учится рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Veronika Sokolovskaya

Доброго времени суток!!! Хотелось бы оставить отзыв об автошколе в которой я недавно обучалась. И осталась очень довольна. И теория и вождение, всё проходит в одном месте. Преподаватель ПДД Вячеслав Аркадьевич рассказывает всё как маленьким детям, разыгрывая разные дорожные ситуации с машинками на столе. И конечно же теорию в ГИБДД я сдала с первого раза, в принципе как и большинство учеников с нашей группы. И отдельное спасибо хотелось бы сказать инструктору Юрию Олеговичу за его ангельское терпение))

Источник: Внешние источники

Алексей А

Автошкола не берет трубку телефона никогда !!!!!!!!! И не в первый день звоню!!

Источник: Внешние источники

maga_lex

Автошкола отвратительная! Отправил свою жену сдавать на права! А то я ее катаю, а мне даже випить нельза! Так вот! Сегодня! Ровно 6 месяцев как длиться обучение!!! Ладно бы если б она была блондинкой... да нет! Дело не в ней! 3-месяца заняло обучение! потом экзамен по теории (на моё удивление стала с первого раза)) даже я так не смог... и всё... на этом все затихло... экзаменов больше нет... то у них авто сломано, то автодром не почистили!!! и так уже 3 месяца! КАРЛ!!! ПРОШЛО ТРИ МЕСЯЦА!!! Звонил руководству... ближайший экзамен весной!!!! Твою же суть!!! Это ж как так то?!

Источник: Внешние источники

Александр Делов

Ни кому не рекомендую данную автошколу! по крайней мере, начинать обучение осенью или зимой!! Обучение в ней заняло свыше 3,5 месяцев и продлится еще как минимум месяца 2-3 еще! Началось с того что группу собирали с начала сентября... в результате занятия начались в конце сентября! Спустя 2,5 месяца обучения, вышел на экзамен по теории, сдал, автодром откладывали дважды! сначала из за поломки автомобиля, второй раз из за погодных условий! (Снег блин пошел...) 3-й раз пообещали что экзамен будет 100%. В результате с инструктором начали подготовку к сдаче к городу! Неделю откатали по полной (инструктора кстати очень хорошие, как и администратор... это по мойму единственные люди кто там работает и советую им найти достойное место работы). За неделю которую я проездил перед экзаменом, я не разу не вышел на автодром! а все почему? потому что он не очищен от снега и результат естественно несданный автодром! А теперь пересдача только ВЕСНОЙ!!!! ВЕЕСНОЙ, А СЕЙЧАС ДЕКАБРЬ!

Источник: Внешние источники

Александр Делов

Ни кому не рекомендую данную автошколу! по крайней мере, начинать обучение осенью или зимой!! Обучение в ней заняло свыше 3,5 месяцев и продлится еще как минимум месяца 2-3 еще! Началось с того что группу собирали с начала сентября... в результате занятия начались в конце сентября! Спустя 2,5 месяца обучения, вышел на экзамен по теории, сдал, автодром откладывали дважды! сначала из за поломки автомобиля, второй раз из за погодных условий! (Снег блин пошел...) 3-й раз пообещали что экзамен будет 100%. В результате с инструктором начали подготовку к сдаче к городу! Неделю откатали по полной (инструктора кстати очень хорошие, как и администратор... это по мойму единственные люди кто там работает и советую им найти достойное место работы). За неделю которую я проездил перед экзаменом, я не разу не вышел на автодром! а все почему? потому что он не очищен от снега и результат естественно несданный автодром! А теперь пересдача только ВЕСНОЙ!!!! ВЕЕСНОЙ, А СЕЙЧАС ДЕКАБРЬ! P.S. Обучения я всё таки закончил, сдал все экзамены... но уже в конце АПРЕЛЯ! Итог: 8 месяцев что бы получить права!

Источник: Внешние источники

Tanya Grosheva

Хочу сказать ооооогроомное спасибо этой автошколе и в том числе моему инструктору, Александру Александровичу. Благодаря ему, сдала всё с первого раза. Моя история приобретения навыков вождения и водительских прав началась ещё в июне 2017 года в автошколе ДОСААФ. Там проучившись три месяца и сдавая экзамены в гаи выяснилось, что свидетельства нам выдали недействительные и что, теперь надо ехать в Бердск (в их филиал) и учиться снова, а сдавать только в конце марта. Это был ад. Возврата денег вообще пришлось ждать почти год. Долго не раздумывая, пошла в эту автошколу и не пожалела. Инструктор просто замечательный. Благодаря ему, я научилась всему, чему не научили в той автошколе. Вождение проходило в спокойной абстоновке, всё всегда было понятно, конструктивная критика, и всё остальное привило быть внимательной на дороге. Итог, экзамены с первого раза. И уже в феврале права на руках. Также спасибо секретарю Юлии Федоровне. На все вопросы всегда были ответы. Все экзамены строго в её сопровождение, благодаря ей всё было быстро. Вообщем спасибо Вам большое.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 5