Новосибирский центр профессионального обучения в сфере транспорта

4.8(87 отзывов)
улица Сибиряков-Гвардейцев, 56/1

Отзывы учеников

87 отзывов о Новосибирский центр профессионального обучения в сфере транспорта

Махабат Султанова

Всем доброго времени суток училась в этом автошколе благодаря преподавателя Ирина Владимировна прошла все экзамены на ура с первого раза

Источник: Внешние источники

Хилола Ашурова

От всего сердца хочу выразить огромную благодарность моему любимому преподавателю автошколы Ирине Владимировне Мамаевой и ее коллеге Тамаре! Благодаря Вам я не просто научилась водить трамвай — Вы подарили мне уверенность за управлением и бесценный опыт, который теперь будет со мной всю жизнь. Ваши уроки были не просто занятиями — это было настоящее путешествие в мир водительского мастерства, где каждый момент был наполнен заботой и вниманием к деталям. Помню, как волновалась на первых занятиях, но Ваша поддержка и терпение помогли преодолеть все страхи. Вы не просто учили меня управлять трамваем— Вы учили быть ответственным водителем, думать наперёд и принимать правильные решения в любых ситуациях. Спасибо за то, что находили время объяснять сложные моменты, за Вашу мудрость и профессионализм. Благодаря Вам я чувствую себя уверенно за управлением и знаю, что в любой ситуации смогу справиться. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и благодарных учеников! Вы — настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! С глубочайшей признательностью, Ашурова Хилола

Источник: Внешние источники

Artjom Miljakow

Подал документы, откатал пробное вождения, сдал с первого раза. Отдельная благодарность Ирине Владимировне

Источник: Внешние источники

Игорь Шаляпин

учился в данной автошколе на категорию B,учат отлично все объясняют,если что-то не получается все хорошо объяснят и обязательно научат,инструктора отзывчивые,очень рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

F F

Отличная автошкола,хороший инструктор Юрий Олегович👍👍

Источник: Внешние источники

Георгий Глуханьков

Отличный выбор автошколы.

Источник: Внешние источники

Так Себе

Забрал права на категорию B Преподаватели отзывчивые, добрые, если не понял они повторят без проблем. Инструктора хорошие, учат прекрасно Вообщем советую

Источник: Внешние источники

Иван .

Проходил обучение на категорию «В» в данной автошколе, преподаватели понимающие, отзывчивые и всегда на связи, объясняют всё доходчиво и понятным языком. Юрия Олеговича и Алексея Витальевича, им отдельное спасибо!

Источник: Внешние источники

Alexandr N

Проходил обучение на категорию «В» в данной автошколе, преподаватели понимающие, отзывчивые и всегда на связи, объясняют всё доходчиво и понятным языком. Автопарк для колледжа неплохой, практиковался на Volkswagen Passat. Довелось обучаться у двух инструкторов по вождению - Юрия Олеговича и Алексея Витальевича, им отдельное спасибо!🤝 Сдал вождение с первого раза!)

Источник: Внешние источники

Гордей Пахневский

Очень хорошая автошкола, отлично преподают как теорию так и практику, с первого раза и без единой ошибки сдал и теорию и вождение. Исходя из всего вышесказанного хотелось бы от всей души поблагодарить преподавателя теории: Опёнышева Евгения Васильевича, и преподавателя вождения: Гусева Юрия Олеговича!

Источник: Внешние источники

Олег Гладких

Обучался в данной автошколе бесплатно,так как учился на автомеханика.Объясняют четко,бывают переносят экзамены ,но это не с их стороны.

Источник: Внешние источники

Артём Абрамов

Сдавал на категорию С ,инструктор приятный.Машина (МАЗ) всегда ухоженная.Очень понятная подача теории и практики.Спасибо инструктору сдал с 1-го раза

Источник: Внешние источники

Максим Кудряшов

Очень не компетентные сотрудники. Факушки в окно показывают. Убегают, как трусливые И потом людей пытаются научить вождению. Это разве инструктор? Не удивительно, что в городе такая культура вождения. Чему можно научить начинающего водителя, если он сам ездить не умеет.

Источник: Внешние источники

Денис Проничев

Лучшая автошкола в Новосибирске, подготовка по теории и вождению на высшем уровне, только благодаря данной школе, сдал все с первого раза

Источник: Внешние источники

Таня Титаева

Отличная автошкола!!! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Огромное спасибо преподавателю Ирине Владимировне и инструктору Юрию Олеговичу за их профессионализм и терпение! Благодаря им всё сдала с первого раза, ещё раз огромное СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Ангелина

Отличная автошкола, я не капли не жалею что обучалась именно здесь! Хочу выразить благодарность Мамаевой Ирине Владимировне за вклад знаний по ПДД, благодаря этому я сдала теорию в ГАИ с первого раза! Также хочу выразить отдельную благодарность инструктору - Юрию Олеговичу, за труд обучению вождения. Занятия проходили в хорошей обстановке без какого либо напряжения☺️

Источник: Внешние источники

d1eside7

Очень хорошая автошкола, инструктора учат спокойно и доходчиво, всегда можно получить ответ на любой вопрос. Лично у меня был инструктор Юрий Олегович, прекрасный человек, сдал все с первого раза, а уроки проходили великолепно и в приятной атмосфере!

Источник: Внешние источники

Полина .

Хорошая автошкола. Инструктора в ней - прекрасные люди, объясняют всё доходчиво и находят к каждому ученику индивидуальный подход. Мне нравилось ходить на практики, всегда узнавала что-то новое и полезное для себя. В целом, у меня остались только теплые и положительные воспоминания от автошколы, несмотря на все трудности в обучении. И сдать у меня получилось только благодаря поддержки со стороны персонала!🥰

Источник: Внешние источники

Николай Мичман

Лучшая автошкола которая действительно учит вождению, а не сдаче на права. Вячеслав Аркадьевич учил меня ПДД. Серьезный преподаватель старой закалки. Алексей Витальевич инструктор который обучал вождению. Ругается, ворчит, но по делу-знает какой нужен подход к каждому, что бы тебя потом не собирали со столба. Обучал меня всяким полезным мелочам: например как выбраться на авто из глубокого снега, как правильно отработать сцеплением когда под колесом разные «препятствия» и разное покрытие и т.д. Ключевой уклон в его методике обучения: безопасность. В каждом его наставлении во время вождения звучали слова про безопасность движения. Уважаемые преподаватели! Низкий поклон за возможность обучиться у вас.

Источник: Внешние источники

Гульнара Мамедова

Самая ужасная автошкола!!! Не ходите сюда,не повторяйте мою ошибку!!! С инструктором Дмитрием вы никогда не получите права Экзаменов не дождешься

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 5