Ксения Золотых
Всем доброго весеннего дня!!! Хотела бы поделиться впечатлениями об Автошколе и сказать спасибо. Во-первых, мне очень повезло с инструктором. Краус Александр Александрович любит свою работу, и это сказывается на результатах. Все спокойно объяснит, найдет подход, растолкует, даст конструктивную критику, без которой в учебе все-таки никуда, настроит тебя на экзамен, если надо подбодрит, всему научит. Так же спасибо Сатрапинскому Андрею Борисовичу за его ОСВК (Обратаная связь высокого качества), своевременная похвала и дельный совет, данный перед экзаменом, психологически подготовил меня к успешной сдаче. Во-вторых, спасибо за организацию обучения, теоретический курс мы изучали с применением интерактивных технологий, где задействованы визуально-аудио-кинестет каналы восприятия информации; к тестированию мы готовились на компьютерах, с программным обеспечением, аналогичным программе сдачи теории в ГАИ. А наша Администратор Юлия всех нас собрала и сопроводила на экзамен, как в школе, в младших классах))) В-третьих, хороший автодром, на территории центра обучения. Я ездила на хорошем, новом автомобиле, на котором и сдавала экзамен. Я ездила и в гололед, и в морозы, в снегопады... Результат: Я не верила, что можно всё сдать с первого раза! Я СДАЛА все части экзамена с 1 раза!!!! Чего и Вам искренне желаю:) P.S. Еще и цена на момент выбора автошколы здесь была немного ниже из выбираемых мной, что тоже приятный бонус!