Алина Марьюшкина
Проходила обучение в данной автошколе по рекомендации знакомой. Могу с гордостью сказать , что у меня был лучший инструктор-Гусев Юрий Олегович!!!Очень тактичный, терпеливый и просто профессионал своего дела 💪Практика проходила в спокойной обстановке, если что-то шло не так , Юрий Олегович тут же находил решение и направлял в нужное русло. Поддержка на каждом занятии.Вышла на экзамен и сдала с первого раза!!! Желаю каждому курсанту такого инструктора!