Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Sniff

Получил водительское удостоверение. Когда эйфория схлынула, решил написать отзыв. Процесс обучения оставил приятные воспоминания. На теории разобрали все билеты, без спешки, без прыжков по темам. Почти после каждого занятия были контрольные для закрепления и повторения ранее пройденного материала. Что не могло не отразиться на экзамене, который без особых проблем был сдан с первого раза. :-) С первой же попытки был сдан и автодром. Ещё бы. Каждый элемент упражнения оттачивался до автоматизма. А вот экзамен в городе удалось сдать лишь со второй попытки, несмотря на почти полностью объезженный правый берег. В первый раз уж слишком сильно нервничал, видя полицейского в зеркале заднего вида. :-) Приятно было общаться с администратором Екатериной. Об о всех бумагах, заявлениях, нюансах экзамена, времени и месте его проведения она заранее сообщала по телефону. Хочется выразить благодарность всему преподавательскому составу автошколы. С вами было приятно учиться. :-)

Источник: Внешние источники

Tatyana

Школа крутая! Работа преподавателя по ПДД восхищает! Настоящий профессионал, супер препод Сергей Анатольевич, его юмор и харизма не могут оставить равнодушными никого!!! Спасибо больше Дмитрию Викторовичу Кашкину, инструктору от Бога , а так же спасибо Андрею (фамилию и отчество не помню, на красной машине) за уроки на механике. Училась года 4 назад, но до сих пор вспоминаю с теплотой то время.

Источник: Внешние источники

Hell-Raiser.nsk

Школе ставлю "Отлично"! Большое спасибо всем сотрудникам, всем кто меня учил! Особая благодарность моему инструктору Александру на HR-V!! С работы было очень сложно отпрашиваться, так как график работы с 8 до 19, но Александр всегда шел на встречу, в итоге все "срослось"! Понравилось, что вождение начинается прямо от м. Березовая роща, никуда самостоятельно ездить не надо было. Про экзамены отдельный разговор. Все экзамены проходят прямо на автодроме, даже по теории! Это очень удобно, знаю что в других автошколах теорию нужно сдавать в гаи. На экзаменах никто не валит, все по-делом. Я сдал со второго раза. Первый раз переволновался видимо, не уступил пешеходу на переходе, хотя видел его прекрасно. Почему не остановился-даже не знаю... Короче говоря всем спасибо, все понравилось, школу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лапочка Дочка

Перед началом обучения я очень долго колебалась с выбором автошколы. В городе их много, но все же о некоторых из них ходит немало различных негативных слухов, не буду их озвучивать думаю тот кто интересовался данным вопросом и так все знает. В общем мой выбор пал на автомотошколу Мегаполис на Добролюбова 100, так как живу рядом. При моем первом посещении остались крайне положительные эмоции от работы секретаря, она четко знает свою работу и всегда качественно и полно отвечала на все возникающие у меня вопросы. Дальше было только лучше, все графики подстраивали под мои графики работы, инструктор всегда шел на встречу. На теорию к сожалению не всегда успевала, поэтому приходилось усердно готовится дома. И вот настало время внутреннего экзамена, и тут я переволновалась и провалила теорию, расстроилась, думая, что до экзамена в ГАИ мне теперь далеко, но все оказалось гораздо лучше, руководство школы заинтересовано в том, что бы обучающиеся сдавали экзамены с первого раза и организовали пересдачу. Я усердно подготовилась и сдала внутренний экзамен. Дальше начался экзамен в ГАИ, и тут руководство не оставило нас, присутствовали при сдаче всех практических занятиях и помогали по мере возможности. В общем экзамен я сдала с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность всему составу автомотошколы! Вы лучшая школа, обязательно всем своим друзьям буду советовать именно Вашу автошколу! Успехов Вам и огромного развития! Юлия Михайлова, гр. 148

Источник: Внешние источники

Slayer

В автошколе висит объявление с просьбой оставить отзыв. Ну раз попросили, то оставляю. Сдал на днях, радости нет предела!!! Сергей Анатольевич лучший преподаватель из всех, что я видел и слышал. У человека явный талант. На лекции - как на праздник!!! Дубра Сергей первоклассный инструктор, мастер своего дела. Доброта до наивности! Порадовало, что такие люди ещё не перевелись)) Город и автодром сдал с первого раза, город с третьего. Могу сказать, что инспектора не валили, виноват был сам, претензий никаких.

Источник: Внешние источники

Ksu

Вот и закончилось мое обучение в этой замечательной школе. Виктория Владимировна и Сергей Валерьевич, спасибо Вам огромное от всей души. Спасибо за доброту. Ксения Устюгова.

Источник: Внешние источники

ordinary people

В целом,автошколой довольны!Спасибо огромное администратору Галине за ваше доброе отношение,преподавателю теории Вячеславу и,конечно же,моим инструкторам!Марина Краус,благодарю за ваше терпение,с вами преодоление страха дороги прошло на "ура",но и постоянное "ты сделаешь мне аварию,сломаешь одно,другое,третье..." тоже дало о себе знать.Прекрасный вы человек,понимающий,добрый!Геннадий Николаевич Тычина,спасибо и вам,за позитив,шутки,великолепное настроение!Но самая большая благодарность по истине знающему человеку,мастеру своего дела,инструктору от бога и человеку с большой буквы Кашкину Дмитрию Викторовичу!!!Только благодаря вам я научился всему!Пусть не совсем идеально,но научился!С улыбкой всегда буду вспоминать все занятия.Спасибо всем вам,успехов и процветания,всего самого доброго!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Юрьевна

Хочу сказать большое спасибо коллективу автошколы. Преподаватель Марина Викторовна все доходчиво объясняет. Если самостоятельно читаешь ПДД, а потом решаешь билеты - то ошибок 70%. Если ходишь на лекции к Марине Викторовне и потом решаешь билеты - то ошибок нет вообще! Администратор Наталья очень общительная позитивная девушка, приятно было иметь с ней дело. Инструктор мне попался тоже очень хороший. Зовут его Кирилл, отчество к сожалению не знаю. Спокойный, вежливый, обходительный. После посещения автошколы сложилось стойкое понимание - работает здесь сплоченная дружная команда. Сдала на права не с первого раза конечно, но никого в этом не виню, виновата сама. Природная невнимательность:(( В этом году летом ездили с мужем на Алтай. У мужа Уаз. Так вот даже за рулем такой машины я чувствовала себя уверено! Благодарна вам! Говорю спасибо!

Источник: Внешние источники

mr.kvasilevskiy

Учился здесь в 2014 году. Коллектив работает добросовестно. Преподаватель была девушка по имени Виктория, очень понравился стиль преподавания. Объясняет все доходчиво, с примерами. Инструктор мне попался очень крутой. Быков Алексей это сверх человек. Очень спокойный, вежливый, юморной. Всегда поддержит, поможет... Записывайтесь к нему и не пожалеете точно!!! Сдал с третьего раза, считаю это нормально. В городе не страшно ездить, в дтп не попадал ниразу)) видимо хорошо научили))

Источник: Внешние источники

sweet_happines

Училась у Веревкиной Виктории Владимировны. Очень грамотный преподаватель, ее советы реально помогают. Главный плюс - человек работает на совесть. Огромное внимание мельчайшим нюансам. Так же хочу отметить особый подход к каждому учащемуся. Учебный материал благодаря Виктории усваивается легко и быстро. На занятиях было иногда легко, иногда сложно, но всегда интересно и познавательно. Она не только замечательный и знающий преподаватель, но умеющий заинтересовать и грамотно преподать материал для изучающего. Без труда удалось сдать экзамен по теории в школе и в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Miller Workshop

Мне понравилась автошкола) начинала учиться 2 года назад на механике, не успела доучиться и пришлось уехать по делам в другой город. потом вернулась и без всяких проблем меня обратно приняли доучиться 😊все экзамены сдавала сама , ни копейки ни где не доплатила ) теорию и автодром с первого раза сдала , город со второго )) и даже речи не шло о экзамене за деньги, собственно даже и не предлагали такой вариант 😹 инструктор в итоге у меня была очень крутая женщина Юлия Сергеевна , всему научила 👍🏻 так что рекомендую

Источник: Внешние источники

Олег Ф.

Обучался здесь в конце 2014 года. Теорию, преподает Вячеслав Владимирович, ходить на его лекции- это совмещать приятное с полезным.Большой молодец и профессионал своего дела! Кроме того, просто хороший добрый человек, коих, к сожалению, в последнее время встречаю все меньше и меньше. Как итог - теория сдана без ошибок. На вождение попал к Андрею Петровичу Чудову. Серьезный мужчина, который действительно учит. Остался доволен. Экзамен сдал со второго раза. Первый раз сам затупил-остановился на пешеходном переходе. Ну а второй раз все сделал правильно и вот вам результат=) Уже почти год имею свою машину, езжу каждый день и каждый раз вспоминаю слова своих наставников, которые сильно врезались в память. Спасибо вам, вы настоящие профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

kou

Хочу выразить благодарность педагогу Сергею Анатольевичу и инструктору по вождению Дмитрию Викторовичу. 1. Теория понятна и доступна. 2. Вождение на отлично. Откатали все четко и по графику. Никаких "недокатов" не было. Машина хорошая. 3. Порядок сдачи экзаменов отлажен. Автошколу рекомендую. Спасибо. Ольга. гр. 133.

Источник: Внешние источники

Аня Меньщикова

Начну с того, что я мягко говоря сложная ученица... в автошколе я училась 2 года! то начинала снова, то опять бросала и т.д. Но этой автошколе огромное спасибо! Они довели дело до конца !!! Администратор Галина очень добрая и вежливая и всегда готова помочь! К ней можно обратиться по любому вопросу! И конечно моему инструктору Тычина Геннадий Николаевич (синий хюндай) отдельное спасибо за ТЕРПЕНИЕ , за знание и практику которые он мне дал! Я теперь катаюсь на своей машинке и скажу, что у меня хорошо получается! Вообщем автошкола супер ;)

Источник: Внешние источники

Нюрочка

Спасибо большое Сергею Анатольевичу, она замечателен в роли педагога, все четко и доходчиво объясняет и может дополнить красочными примерами) И еще хочется сказать большое спасибо моему инструктору Антону Сергеевичу! Все понятно показывает и объясняет, без нервов и других проявлений. Такой запас терпения и выдержки есть не у каждого человека, а когда ты учишь человека, тем более девушку, водить автомобиль...

Источник: Внешние источники

katerina.m

Когда выбираешь автошколу, нужно обратить внимание на массу нюансов, особенно это касается выбора инструктора. Придя в Мегаполис, я ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу! Остались только хорошие впечатления, спасибо всем сотрудникам автошколы за их работу) Отдельное спасибо, инструктору Геннадию Николаевичу (синий HYUNDAI Solaris), за полученные знания и бесценный опыт вождения, всегда с удовольствием ходила на уроки вождения! Вы самый классный инструктор!!!

Источник: Внешние источники

alena-moshkovskaya

Обучалась в автошколе Мегаполис ( филиал на Кропоткина). Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы, за предоставленные знания и опыт вождения! Теорию вел Вячеслав, все доступно и ясно рассказывал, приводил примеры из жизни, что немало важно. Спасибо огромное за терпение моему инструктору Эдуарду. Хороший учитель,который знает свое дело. Процветания и легко обучаемых курсантов вашей автошколе. Спасибо!

Источник: Внешние источники

irisca

Хочу сказать большое спасибо Сергей Анатольевичу за его терпеливое отношение к своим курсантам и огромное спасибо очень отзывчивому администратору Екатерине!!)

Источник: Внешние источники

vfzq

Именно по этому адресу,автошкола ужасная!!! Большой плюс я поставила только преподавателю Сергею Анатольевичу. Ему я говорю Большое Человеческое Спасибо!!! Выкладывается на все 100 %....он молодец,супер человек,жаль...что,на этом плюсы закончились...Внутреннюю теорию сдала на отлично с первого раза,началось вождение и закончилось буквально через 5 занятий , если это можно назвать "вождением"......по городу мы не езъдили, только автодром,на котором мы в принципе тоже не занимались, 20 минут езды и обратно.......сменила 2 инструктора......кроме хамства и упрёков я больше ничего не слышала.....позвонила в головной офис , мне сказали "завтра перезвоню" и с 20.08.14 я до сих пор жду звонка.....В эту школу я больше обращаться не буду, жаль время,деньги и нервы.....Да,и ещё..... на автодроме свободные инструктора стоят толпой, смотрят на курсантов,как они водят, не скрывая обсуждают вслух и просто их высмеивают в открытую.......сразу теряешься и начинаешь психовать.....так что делайте выводы ,Господа Курсанты!!!......либо,ты человек своего права, либо ты КЛОУН!!!

Источник: Внешние источники

Ninells

Я училась в Мегаполисе на Молодежной весной этого года. Мои впечатления: 1. Теория дается супер! Преподаватель расставляет акценты именно на тех моментах, которые должны запомниться на всю жизнь и они укладываются в голове! 2.Занятия проводились днем и параллельно вечером. Я подыскивала себе автошколу именно с наличием дневных занятий и потому оказалась здесь. Но вот сюрприз, о котором мы узнали отучившись месяц - дневные занятия идут только первый месяц, а потом только вечерняя группа! 3. Были пропущены 3 дня теоретических занятий (то медосмотр, то у дневной нет занятий, за ней потянулась вечерняя, т.к. они идут параллельно), которые потом никак не компенсировались. 4. Оплата практических занятий составляла 350 рублей, но в вечернее время и выходные и праздничные дни почему-то была на 100 рублей дороже. Знаю, что в некоторых других автошколах цена совершенно одинаковая! 5. Внутренний экзамен по теории сдается честно и принимается преподавателем четко - если он в вас сомневается, вопреки правилам допуска одной ошибки может дать ещё билетиков для решения. 6. Экзамен на автодроме, город и теория сдаются точно раз в неделю - по вторникам. 7. На практических занятиях у инструктора постоянные недокаты (или как это правильно называется?) по 10-15 минут каждый раз. 9. На занятия приезжаете сами, в обозначенное место, таким образом, если опоздали- то только вы виноваты и будете в этом сами. 8. Инструктор Марина - соблазнилась положительными отзывами. Много раз пожалела. Много хорошего слышала от курсантов, который обучались у Лосоногова и Колосова.

Источник: Внешние источники
Страница 72 из 73