Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Ирина Куприянова

Мои впечатления: только положительные! Адекватность со всех сторон. Администратор всегда на связи, поможет в любых вопросах. Доброжелательная) и располагающая к себе). Преподаватель вообще изменил все мои стереотипы) .Так преподавать точно никто не умеет, как он)! Четкое разъяснение тем. Легко и понятно. Я в свою очередь думала, что я безнадежный ученик. Однако благодаря ему у меня не оставалось вопросов. Так, что Вячеслав Владимирович лучший. 100%. Дальше обучение по вождению я продолжила с инструктором Алексеем Александровичем. Его системе обучения я доверилась. Ничего лишнего, все конкретно) главное не усложнять себе самой своими мыслями, как было у меня😄В итоге сдала экзамен с первого раза, как и теорию👍. Это не просто автошкола. А еще один дом, где время проведенное пролетает и мне очень жаль, что обучение закончилось. На моем пути были все лучшие🙂 ! желаю всем таких же положительных эмоций от обучения✊

Источник: Внешние источники

Елизавета Гопаненко

Очень хорошая школа. В плане организации все замечательно: от записи до сдачи экзаменов все четко, без проволочек. От всех работников школы на протяжении обучения чувствовалась поддержка, небезразличие к моим интересам. Особая благодарность инструктору, Кулакову Николаю Юрьевичу. Он - порядочный, аккуратный человек, методичный педагог. Он находит индивидуальный подход к каждому ученику, и действительно учит и даже немножко воспитывает, прививая культуру поведения на дорогах. Теперь, когда я самостоятельно вожу машину, каждый раз с благодарностью вспоминаю его.

Источник: Внешние источники

Марина Бельских

Всем доброго времени суток!!! Хочется сказать огромное спасибо преподавателям, с которыми проходило моё обучение, а именно Михаилу, которой четко, доступно и понятно объяснил теорию, интересно приводя примеры из жизни. И конечно особую благодарность выражаю инструктору по Вождению Александру Антоновичу (чёрный Рено Логан 134), скажу честно, я была не самой способной ученицей, волновалась, ошибалась, но Александр спокойно, корректно объяснял, указывал на ошибки, помогал, подбадривал. Научил Вождению с самого нуля!!! Спасибо ещё раз, желаю автошколе «Мегаполис» дальнейшего процветания, а инструкторам способных и талантливых в вождении студентов! 🤭

Источник: Внешние источники

Михаил Дворецкий

При выборе автошколы доверился рекомендации дочери и как оказалось, не зря. Рекомендую. Светлана Владимировна, Ваши занятия по теории - моё почтение! Тем, кто будет учиться на "автомате", рекомендую инструктора Островерхова Александра Андреевича. Ольга Викторовна - ваши напутственные слова ДО экзаменов и После - отдельное спасибо.)) Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

nikitos

Отучился в этой автошколе 2 года назад - выбрал специально этот филиал, так как живу практически в соседнем доме и было удобно посещать занятия в вечернее время после работы. Касаемо преподавательского состава - здесь все хорошо! Вячеслав хорошо вел теоритический курс, поэтому сдать экзамен с первого раза не составило труда. По практической части, а именно вождению мне достался инструктор Андрей Петрович на Лифане. Признаюсь честно, поначалу было очень тяжко, так как за рулем я ни разу не сидел и на машине катался только в качестве пассажира. Было много матов и криков, но я терпеливо занимался, старался, слушал и запоминал и ,почти в самом конце, освоил механику (по крайней мере на уровне чайника). Автодром сдал вообще без проблем с первого раза, а вот город почти завалил, было пограничное количество штрафных баллов, но, все таки, я сдал тоже с первого раза, чему был несказанно рад!) Говорю спасибо учителям за знания и опыт, полученные у вас. Уверен, что они пригодятся мне в дальнейшем на дороге.

Источник: Внешние источники

Владислав Лаптев

Хочу выразить Вам огромную благодарность за получение качественных знаний и практики вождения! Отдельное спасибо моему инструктору Константину Валерьевичу и преподавателю теории Вячеславу Владимировичу! Реальные профессионалы своего дела. Сдал без проблем и получил права 👌🏼

Источник: Внешние источники

alinasvoron

Очень рада, что выбрала именно эту школу! Очень удобная система онлайн обучения, когда нет возможности посетить занятие по теории офлайн. Преподаватель- Вячеслав Владимирович обьясняет понятно и доступно каждому. В качестве инструктора я попала к Михаилу. Откровенно говоря, изначально эмоции были смешанные, казалось какое-то безразличие, но это все было ошибочным мнением. Инструктор очень внимателен, ведёт обучение постепенно, не торопясь. Благодаря ему сдала вождение с 1 раза! Очень благодарна Михаилу за правильно подобранный подход ко мне, что очень важно.

Источник: Внешние источники

Anastasia Vlasova

Я пришла в мегаполис после пандемии. Да, были некоторые задержки по практической части обучения, но школа делает всё, чтобы выпустить учеников как можно скорее. Я была приятно удивлена отношением и человечностью всей команды. Администратора, учителей, инструкторов. Ольга Викторовна- администратор, поразительный человек, который за каждого ученика переживает всей душой. Вникает в ситуацию каждого и ведёт ОТ и ДО. Меня удивляет, как её хватает на всех)) Отдельное спасибо преподавателям. Это специалисты от Бога. Светлана Владимировна (теория), у меня нет слов. Так грамотно, доходчиво и самое главное- интересно учить не каждому дано. Занятия, на которых ты не просто зубришь по книге правила, но и участвуешь в процессе обучения, споришь, смеёшься, не боишься показаться глупой. Я очень рада, что попала к вам! Вячеслав Владимирович (инструктор) Ван лав!)) Спасибо за терпение, за вашу тактичность и профессионализм. За то, что даёте больше, чем просто навык вождения. Вы учите спокойному отношению к происходящему на дороге, дальновидности и осознанности. Спасибо всем вам огромное! Такие люди- действительно специалисты своего дела, на которых всё держится!

Источник: Внешние источники

mari_lugz

Пошла учиться в эту автошколу по совету друзей, все они сдали экзамены с первого раза и были довольны. Преподаватель по теории, все доходчиво объясняет, тем кто не понимает может повторить и 10 раз, пока не дойдёт. Я училась на механике, инструктор был Иван Евгеньевич, просто лучший. Все всегда четко, без переносов и опозданий. С ним легко и спокойно чувствуешь себя за рулем. Все объясняет, разбирает ситуации на дороге и даёт возможность учится на ошибках, чтобы не повторять их вновь. Все экзамены сдала с первого раза✨ Спасибо🙏

Источник: Внешние источники

Виктория Цой

Здравствуйте . Хочу выразить свою благодарность администратору Алёна ,так же преподователю Станиславу . И особенно инстркктору Вадиму на Mitsubishi Lancer . Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Yana Sergeevna

Очень грубый администратор. Сделала ей за это замечание. Поставила некорректно вопрос, на что услышала вопль недовольства, исправила вопрос, администратор начала издеваться и язвить, и только с третьего раза мне удалось привести администратора в чувства и получить ответ на свой вопрос. В этот офис учиться не пойду. Выбрала офис на Красном проспекте 1

Источник: Внешние источники

Мурзилка

Если бы можно было поставить 10, то поставила бы 30😁 Очень благодарна за обучение именно в этой автошколе и в этом филиале. Педагог теоритической части Игорь Викторович, очень интересный подход и эффективный! Конспекты ваши очень пригодились. Сдала ГАИ с первого раза🎈 Иван Евгеньевич, инструктор по вождению🙌 все чётко, без лишней воды объяснял, давал возможность исправь ошибку, чтобы в последующем её избежать. Отвечал на любые вопросы, даже которые казались глупыми.. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо. Итог: город на механике с первого раза сдала 😁 Даже буду скучать по конспектам, ожиданию урока вождения😊

Источник: Внешние источники

Карина Калистратова

Если сомневаетесь, куда идти учиться на права, однозначно рекомендую обучаться здесь! Отличная Автошкола! Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Изначально, у меня совсем не было уверенности в себе, был страх что я сделаю что-то не так, думала что мне вообще не суждено сесть за руль 😅 Очень волновалась, что назначат инструктора по вождению из моих страшных мыслей, который ругается , кричит матом и т.д😬 НО, мне очень повезло! Училась я и на теории, и на практике у Вячеслава Владимировича. В первую же поездку он во мне увидел водителя, и сказал «ездить будешь»!😅🤞🏼 Развеял все мои сомнения и страхи, каждое занятие ждала с нетерпением! Теперь от вождения я получают только удовольствие! Если вы попали в руки Вячеслава Владимировича, вам несказанно повезло, ездить будите!😉

Источник: Внешние источники

Денис Денис

Теории учился у Марины Викторовны, чудесный преподаватель, объясняет все просто, понятно и с примерами. Водить учился у инструктора Андрея на Toyota Yaris. Если Андрей не лучший инструктор, то я даже не могу представить, как выглядит лучший инструктор. Отзывчивая администрация, все четко и понятно рассказывают - куда и когда отнести какие документы, на экзамен за ручку довели до кабинета, никаких проблем. Со дня первого занятия до дня, когда я получил права, прошло 4,5 месяца. При том, что начал я учиться 9 декабря и обучение выпало на новогодние праздники, некоторое время болел преподаватель по теории... Так что, думаю, если есть голова на плечах, то права можно получить даже за 4 месяца.

Источник: Внешние источники

Любовь Угрюмова

Права получены! Спасибо автошколе за полученные знания! Своих учеников они готовят к экзаменам на отлично! Отношение к курсантам выше всяких похвал, начиная с первого звонка в Автошколу и заканчивая поздравлениями с успешной сдачей экзамена! И отдельную благодарность хочется выразить Вячеславу Владимировичу, преподаватель от Бога. Даёт максимум знаний, учит пониманию и вниманию на дороге, Поможет и поддержит перед экзаменом!!! Хотите не только получить права, но и Научиться вождению учитесь этому вместе с Мегаполисом! МЕГАШКОЛА!!! СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Александр Астахов

В Мегаполис пошел по совету друзей, и не прогадал с выбором. Первый человек, которого там встретил - администратор Галина Бронеславовна. Добрейшая женщина, которая помогала и поддерживала на всех этапах, за что ей огромное спасибо! Дальше-теория, которую преподавал Вячеслав Владимирович. Ему отдельное большущее спасибо! Отличный лектор, никогда еще мне не было так интересно на занятиях! Материал подается грамотно, с упором не на "тупую" зубрежку, а на понимание сути правил, отчего весь материал понятен и легко усвоился. На вождение попал, опять же, к Вячеславу, и здесь он тоже показал себя как отличный учитель. Уже к середине практических занятий я абсолютно уверенно рассекал по городу=) Вячеслав разобрал со мной все сложные ситуации, с наглядными примерами, ни разу не вспылил, хоть поначалу и было довольно много ошибок. Всегда поддерживал, помогал почувствовать себя уверенным в своих силах. Отдельно хочу отметить дополнительные занятия по рулевой подготовке. Казалось бы, что сложного-крутить руль? Но, позанимавшись, ощущения от вождения сильно изменились, управление вышло на качественно новый уровень, да и несколько приемов контраварийного вождения точно не будут лишними, особенно в условиях сибирских дорог зимой. По организационным моментам в Мегаполисе тоже все на высоте. Весь учебный материал есть в виде записанных лекций, так что пропущенное занятие не будет проблемой. Перед экзаменом нашли возможность прокатиться по маршруту на экзаменационном автомобиле. Вывод- если стоит вопрос, куда идти учиться вождению- однозначно в Мегаполис!

Источник: Внешние источники

Anastasia Kozyr

Зашла сказать Мегаполису большущее спасибо, умеете подбирать ценные кадры Во-первых, здесь лучший преподаватель теории Вячеслав Владимирович, который разложит все по полкам так, что вопросов не останется. Курс построен так, что одна тема тянет за собой другую, а значит шансов не понять и не выучить теорию не остаётся. Во-вторых, прекрасный преподаватель рулевой подготовки Вячеслав Владимирович🤔, который проходил курсы экстремального вождения и крутит руль чуть медленнее скорости звука. Я тоже научилась чуть-чуть В-третьих, здесь ещё есть лучший инструктор Вячеслав Владимирович🧐. На первом занятии, после изучения устройства автомобиля, я уже поездила вокруг Сибмолла. Было волнительно, но совсем не страшно, ведь рядом надежный человек с педалью тормоза😄 со второго занятия уже сама ехала от автодрома и обратно, это очень здорово - начинать привыкать к дорожной обстановке с первых дней. Ну про занятия на практике можно писать бесконечно. Самое любимое на занятиях было «Молодец, Настя» и я так привыкла, что когда не слышала это, начинала волноваться: все ли хорошо. А оказывается, хвалить за само собой разумеющееся не надо, это же опыт. Ну мне так не понравилось, договорились хвалить за все😄 Может показаться, что я тут хвалебную балладу пишу о Славе, но это не так, я знаю ещё замечательных людей в Мегаполисе. На дроме познакомились с прекрасной Светланой, инструктором на механике, она давала нам советы для концентрации внимания и по включению мозга😄 Ещё знаю веселого Геннадия, он научит не боятся скорости, шутит смешные шутки и отберет чай у другого инструктора, чтобы я не замёрзла И инструктор Андрей, который выручил в ответственный момент: провёл занятие перед экзаменом на экзаменационной машине, рассказал все фишки маршрута, построжился и похвалил И конечно первый человек, которого вы услышите и увидите в Мегаполисе - хрупкая и добрая администратор Галина, которая выбивает очередь на экзамены, карауля у дверей ГИБДД В общем я всё сдала, завтра еду ВУ забирать.

Источник: Внешние источники

Vlad

Проходил обучение по адресу Красный проспект 153, помогают и объясняют по всем вопросам (по всем документам, которые могут понадобиться, по прохождению мед. комиссии и т.д.). Теоретическую часть обучения объясняют доступно и понятно, при должном подходе к обучению теоретический экзамен в ГАИ вполне можно сдать с первого раза. Уроки проходили в период карантина дистанционно, поэтому с преподавателем познакомиться не удалось, однако информация подавалась чётко и ясно. Практическая часть, т.е. вождение проходило у Останина Ивана Евгеньевича на автомобиле Nissan Almera Classic. Благодаря его качественному подходу к обучению, терпению и акцентах на всех тонкостях вождения, несмотря на все трудности, которые встают перед новичком в управлении автомобиля, мне удалось успешно завершить обучение. Поэтому, отдельное спасибо Ивану Евгеньевичу и всему коллективу автошколы "Мегаполис"!

Источник: Внешние источники

Анна Айбадуллина

Одним из основных преимуществ является то, что в этом филиале сразу же преподаются базовые знания, что очень удобно, для занятого человека. Материал объясняют интересно и доходчиво, помогают разобраться в проблематичных моментах на дороге. В управление даётся приятная машина, на которой спокойно можно отрабатывать навыки, которые РЕАЛЬНО пригодятся на наших дорогах. Отдельное Спасибо хочу сказать инструкторам)

Источник: Внешние источники

Сергей Самулев

Выбирал между Мегаполис и Фаворит , живу на Выборной ! Выбрал Мегаполис , так как первоначальные навыки инструкторы начинают давать здесь же , тем самым я не теряю времени на дорогу , что не мало важно. Хороший преподаватель ПДД , и инструктор. Всем буду рекомендовать именно этот филиал автошколы!

Источник: Внешние источники
Страница 57 из 73