Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Alina Malysheva

Хочу выразить благодарность автошколе "Мегаполис". Очень классная теория, за это спасибо Марине Викторовне, и очень крутое вождение, за это ОГРОМНОЕ спасибо Роману Сергеевичу. Получила права спустя 4 месяца обучения. Все было супер, советую эту школу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Сысоева

Пойти учится на права было спонтаным и быстрым решением. К этому я шла почти 10 лет. Выбирала автошколу очень чательно, по рейтингу и отзывам, нужна была школа на левом берегу. Мегаполис порадовал со всех сторон. Быстро оформили, прекрасная НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА самый вежливый и добрый администратор. Все объясняла, сопровождала, за каждого переживала. Очень приятные впечатления. Преподавать МАРИНА ВИКТОРОНА всю информацию объясняла простым языком, приводя примеры из жизни, вся информация была доступна и хорошо изложена. Я считаю, кто хочет учиться тот будет учится! Благодаря правильной организации процесса обучения, я сдала ГАИ с первого раза. Ну и самый главный наверное-это ИНСТРУКТОР! Твой наставник на протяжении всего пути обучения-Это Андрей (TOYOTA PRIUS) Андрей очень хороший человек, инструктор. Отличный подход, отличное чувство юмора. С ним хочешь не хочешь, а будет весело😅. Поддержка и вера в Вас, вам гарантировано. Все инструкции и рекомендации чётко объясняет. Ни одного грубого слова, действия или ещё чего нибудь. Всегда готов объяснить в 5000 тыс раз если не доходит с первого и столько же проработать на деле. Я в себя не верила так, как верил в меня Андрей. За что ему огромное спасибо! Вообщем что хочу сказать выбирайте Мегаполис, ни сколько не пожалеете. Здесь работают профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Наташа Пьянова-Колесникова

Если вы стаите перед выбором автошколы, то идите в Мегаполис! Тут вас встретит преветливая Анна Сергеевна она отличный одминестратор и настоящая поддержка на всём этапе обучения. Теорию преподаёт профессионал своего дела Борис Алексеевич, объясняет всё наглядно, после занятий с ним теория в ГАИ сдаётся очень легко с первого раза! Инструктор по вождению мне попался самый лучший МИХАИЛ ИГОРЕВЕЧ огромное спасибо ему за его терпение и понимание, он умеет поддержать, настроить на лучшее, научил всему что нужно знать на дороге! Экзамен на механике сдала с первого раза только благодаря его обучению! Очень благодарна всему коллективу, тут работают лучшие!

Источник: Внешние источники

Ivan Bogdanov

Хороший, преподователь теории. Хорошие, адекватные инструкторы. Всё расскажут всё покажут, главное спросить) всё понравилось. Машины в хорошем техническом состоянии

Источник: Внешние источники

Артур Акимов

Проходил обучение,почти благополучно сдал все экзамены, преподователи и инструктора квалифицированые работники, даже такой как я(не подарок) получил ву. Огромная благодарность этой автошколе. Большое спасибо

Источник: Внешние источники

Виктория А.

Выбрала эту автошколу по рекомендациям знакомых и не зря. Выражаю огромную благодарность преподавателю теории, Вячеславу Владимировичу, который обучает именно для понимания ПДД. Во время лекций правила объяснялись не только для решения билетов, но и для их применения в реальной жизни, приводилось много примеров разных ситуаций на дороге, что позволило лучше усвоить материал. Кроме того, на учебном портале есть записи лекций, которые можно в любой момент пересмотреть, решить в конце лекции тест, содержащий все вопросы из билетов по данной теме, и закрепить тем самым знания. Очень понравилось, что сначала была полностью изучена теория, сдана контрольная для допуска к вождению, и только после начиналась практика, это отличный подход, так как ученик сядет за руль, уже зная теорию. Практику вел Николай Алексеевич, отличный инструктор и просто хороший человек. Всегда поможет, объяснит ошибки, похвалит, когда что-то получается, успокоит в минуты стресса, даст полезные советы для дальнейшей езды за рулем. В общем, спасибо автошколе за права и такой ценный опыт! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Антонина

Представьте себе человека, которого до 38 лет уговаривали, чуть ли не умоляли, пойти учиться на получение водительского удостоверения. Но я всю жизнь боялась машин, боялась скорости, а в самих машинах мне становилось плохо. У меня начинались просто панические атаки. Естественно я всегда упиралась изо всех сил. В итоге, получилось так, что выбора не было, заставили пойти учиться. Думаю, ладно, похожу пару раз, заберу деньги и уйду. Ну попробовала… ну не получилось… Выбор территориально пал на автошколу Мегаполис. Мне все равно было без разницы, откуда сваливать. Но после первого теоретического занятия, решила продолжить. Преподаватель: Светлана Владимировна - замечательный инструктор. Даже меня смогла увлечь. Думаю, ладно, теорию хоть изучу, так как вообще ничего не знала. Осталась… и не смогла уйти, так понравилось. Подходило время практического вождения. Боялась дико. Я ведь никогда в жизни не сидела за рулем… Думаю, фиг с ним, после первого занятия откажусь, так как физически просто не могу находиться в машине. Но тут в дело вступил лучший инструктор по вождению на свете! - БЕЛКИН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ. Мало того, что с первого занятия я влюбилась в машину, с ним было не страшно, спокойно, комфортно, а ГЛАВНОЕ ПОНЯТНО. Так уверенно я себя ещё никогда не чувствовала. Я доверилась ему полностью и не прогадала. Я влюбилась в дорогу и руль. В скорость и чувство свободы. Безумно нравилась чувство уверенности в себе во время занятий. Я стала даже ощущать и чувствовать себя по другому. Ученик, я была очень сложный, Светлана и Евгений справились на 200%. Они сделали невозможное. Привили мне любовь к вождению автомобиля. Подарили надежду… С первого занятия я поняла, что водить самой - это абсолютно не то, что сидеть на пассажирском сиденье. Поняла, что мне это нравится. Поняла, что больше всего на свете хочу получить права и сделаю все возможное для этого. Я много и с удовольствием занималась. И Цель достигнута. Настойчивость, целеустремленность, высочайший профессионализм, доброта, забота, терпение моих учителей дали мне все необходимое, чтобы поверить в себя и идти к цели. Я полностью им доверилась и не пожалела. Прислушивалась к советам и наставлениям. Узнавала много нового. Мои ожидания не обмануты. Я счастлива! У меня получилось! 😁 Вот такие замечательные инструктора работают в автошколе МЕГАПОЛИС. Моей благодарности нет предела. А инстрУктора по вождению на "автомате" всем буду советовать только Евгения Белкина!!! Он совершил чудо в прямом смысле этого слова. Сделал все возможное и невозможное… Спасибо, Мегаполис, за таких чудесных учителей!!! ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

AAL love to read

Я всю жизнь боялась машин, а в самих машинах мне становилось плохо. В итоге, получилось так, что пришлось идти учиться. Думаю, ладно, похожу пару раз, заберу деньги и уйду. Выбор территориально пал на автошколу Мегаполис. Мне все равно было без разницы, откуда сваливать.   Но после первого теоретического занятия, решила продолжить.  Преподаватель: Светлана Владимировна - замечательный инструктор! Даже меня смогла увлечь.  Думаю, ладно, теорию хоть изучу, так как вообще ничего не знала. Мне так понравилось, что не смогла уйти. Подходило время практического вождения. Боялась дико. Я ведь никогда в жизни не сидела за рулем… Думаю, фиг с ним, после первого занятия откажусь, так как физически просто не могу находиться в машине.  Но тут в дело вступил лучший инструктор по вождению на свете! - БЕЛКИН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ.  Мало того, что с первого занятия я влюбилась в машину, с ним было не страшно, спокойно, комфортно, а ГЛАВНОЕ ПОНЯТНО. Так уверенно я себя ещё никогда не чувствовала. Я доверилась ему полностью и не прогадала.    Ученик, я была очень сложный, Светлана и Евгений справились на 200%. Они сделали невозможное.  Привили мне любовь к вождению автомобиля. Подарили надежду… С первого занятия я поняла, что водить самой - это абсолютно не то, что сидеть на пассажирском сиденье. Поняла, что мне это нравится. Поняла, что больше всего на свете хочу получить права и сделаю все возможное для этого. Я много и с удовольствием занималась. Настойчивость, целеустремленность, высочайший профессионализм, доброта, забота, терпение моих учителей дали мне все необходимое, чтобы поверить в себя и идти к цели. Я полностью им доверилась и не пожалела.   Вот такие замечательные инструктора работают в автошколе МЕГАПОЛИС.  Моей благодарности нет предела. А инстрУктора по вождению на "автомате" всем буду советовать только Евгения Белкина!!!  Он совершил чудо в прямом смысле этого слова. Сдел все возможное и невозможное. Спасибо, Мегаполис, за таких чудесных учителей!!! ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

mosunova9696

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Мегаполис»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Борису Алексеевичу-профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво.Замечательному инструктору Евгению -спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Администратору Анне Сергеевне за поддержку на всех этапах. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Мегаполис», все не так страшно, как кажется, нужно только желание! Удачи и процветания моей любимой автошколе!

Источник: Внешние источники

Мария Яненко

Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Пошла на механику. Теорию преподавала замечательная девушка Светлана Владимировна, рассказывала всё очень интересно и доступно, отдельная ей благодарность за знания. А когда началось вождение, мне дали прекрасного инструктора Ершова Андрея (к сожалению, забыла отчество). Этот человек научил меня очень многому, и я безумно благодарна ему, что он дал мне все необходимые знания в таком важном жизненном этапе, как становление водителем. Очень простой человек с юмором, знает свое дело на 5+ и умеет доступно объяснять. Пусть у него всё будет хорошо, искренне желаю ему удачи в работе с учениками в дальнейшем. Признаюсь, что буду скучать! Все экзамены сдала легко и без проблем, получила права. Хожу теперь счастливая!

Источник: Внешние источники

Мария Ковалёва

Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Владимировичу, преподавателю теоретической части и по совместительству моему инструктору по вождению, мастер своего дела, материал доносит максимально доходчиво, всегда поможет ответит на интересующие вопросы, отдельная благородность за практику, были некоторые трудности в начале обучения, но все донёс, все объяснил, в следствии чего экзамен сдан с первого раза! И конечно самой автошколе, все четко, быстро, никаких проблем не возникло! Однозначно рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Екатерина Шалагина

Замечательная автошкола, лучшая в городе Теорию вёл Вячеслав Владимирович. Объяснял все четко, доступно, понятно, всегда отвечал на вопросы. Очень понравилось, что прежде чем выйти на экзамен в гибдд по теории, нужно сдать зачёт, внутренний экзамен , все тесты. На всю жизнь запомнила правила. Отлично, что есть лекции на электронном носителе. Вождение вёл Михаил Игоревич, отличный инструктор, всегда все объяснит, ответит на все твои глупые вопросы, потом объяснит ещё 5 раз. Поможет справиться со стрессом, успокоит. Всегда пытается сделать так, чтобы было удобно по времени. Атмосфера была приятная, спокойная, ты не волнуешься, что если будешь задавать много вопросов, от тебя отмахнуться. Сдала с первого раза! Спасибо «Мегаполис»!!!

Источник: Внешние источники

Vladislav .

Получил три часа назад заветное удостоверение и теперь готов поделиться впечатлениями об этой автошколе: За всё время обучения ни разу не возникло плохого впечатления. Попав сюда у вас будет полное сопровождение от подписания договора, до получения прав. Хорошая учебно-материальная база начиная от класса и заканчивая автодромом. Всё оборудовано, автопарк в отличном состоянии. Можно учиться на механику и автомат. В этой школе идя на сдачу теории вы будите знать все билеты, а перед сдачей города под удобное для вас время будут выделены часы, для уверенного прохождения экзамена в городе. Преподаватель Татьяна Александровна прекрасно доводит теоретическую часть, разберет и вложит в голову любой не понятный вопрос, расскажет много дополнительной полезной информации, которая в дальнейшем будет очень даже нужна. Так же хочу поблагодарить инструктора Евгения Анатольевича, всегда спокоен и адекватен, разберет все твои ошибки и укажет как правильно и лучше действовать в той или иной ситуации. Попав к нему, на какой машине начал обучаться- на той же и сдавал экзамен в городе. В общем 10 из 10, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анна Аксенова

Выбирала школу долго и тщательно по отзывам, но одним из критериев было наличие группы выходного дня. Теорию преподает Светлана Владимировна, отличный практик, так как сама инструктор . Объясняет очень понятно, с примерами из жизни. Система обучения построена так, что не выучить теорию просто нельзя. Есть зачёт перед вождением, внутренний экзамен. Так что сдать теорию в ГИБДД не составило труда. Вождение проходило на Ладе Гранта, инструктор Сергей. Учит интересно, эмоционально, не скупится на похвалу, но и отругает знатно, но только за дело. Получила отличный опыт и много практических знаний. Сдала практику на третий раз, но это исключительно мои косяки, связанные с волнением. Однозначно советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Наталья Фризен

Советую данную автошколу. Так же поблагодарить преподавателя Борис Алексеевича за то что внятно и понятно все объясняет,на лекциях очень интересно было сидеть. Так же Анну Сергеевну,которая всегда поможет и ответит на любой вопрос. И отдельное спасибо моему инструктора Владимиру Викторовичу,благодаря которому, я город сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Катерина Белая

Отличная Школа! Всем советую)) Особую благодарность хочу выразить коллективу, а именно Анне Сергеевне за поддержку на всех этапах обучения, всегда и в любое время ответит на все вопросы и поддержит))) Теоретическую часть хорошо объяснил Борис Алексеевич, получалась быть не на всех занятиях, но благодаря его обучению сдала теорию с первого раза))))Ну и конечно же благодарность за терпение и обучение Евгению, хоть я сдала и с 3-го раза(из-за своего волнения))) он терпеливо объяснял, разъяснял и подбадривал на каждом занятии. Большое Вам всем спасибо)))

Источник: Внешние источники

М П

Спасибо данной автошколе за долгожданную мечту -водительские права. 😍Замечательно преподают теорию, если что-то непонятно, все объяснят по несколько раз, лишь бы вы запомнили. Отдельное спасибо моему инструктору - Ивану Евгеньевичу, всему научил,доходчиво рассказал, все уроки вождения проходили просто круто, спокойно,с нетерпением ждала занятий,скорее сесть за руль) всё сдала с первого раза . Буду вас рекомендовать, огромное спасибо "Мегаполис "! 👍

Источник: Внешние источники

Джонни Лещенко

С опозданием почти в год, но напишу) спасибо Вячеславу Владимировичу за теорию, Виктории Дмитриевне за обучение вождению) все предельно просто и понятно, и по делу)

Источник: Внешние источники

Мария Ямпольская

Отзыв счастливого человека с правами. Спасибо автошколе Мегаполис! От первого занятия по теории до момента получения прав прошло чуть больше четырех месяцев, учитывая все праздники в период с ноября по март. Преподаватель по теории вёл лекции суперпонятно и доходчиво, на них было интересно ходить, информация не просто зачитывается, а объясняется, разжевывается настолько, что незакрытых вопросов не остается. Считаю, что просто посещения лекций более чем достаточно, чтобы успешно сдать теорию, потому что тебе не приходится заучивать билеты, ты просто понимаешь суть, ну и самое главное эти знания можешь применить на практике на дороге. Очень понравилось то, что все лекции есть в записи, не знаю, во всех ли школах так, но это суперудобно. Что касается практики, сначала я пошла на механику, но с 3-го занятия решила перейти на автомат. С инструктором по вождению тоже повезло - мягкий, терпеливый, всегда в хорошем настроении. На меня работает только пряник и никаких кнутов - в этом плане инструктор попался идеальный, объясняет доходчиво, на косяки реагирует адекватно. Я не могла ходить в рабочее время, мне всегда старались подобрать удобное мне утренне или вечернее время для занятий. Отдельное спасибо просто за обычную человеческую поддержку, казалось, у инструктора веры в меня было больше, чем у меня самой, когда я шла сдавать экзамен первый раз) К слову, ожидания я не оправдала и сдала только со второго, первый раз просто затупила от волнения, совершив глупую ошибку. Вторая попытка оказалась куда успешнее, права на руках :)

Источник: Внешние источники

Макс Измайлов

Я очень рад что выбрал именно эту автошколу, обучение началось в начале сентября, и в новый год я уже был с правами, все инструкторы очень добрые, к теоретической части готовят очень хорошо

Источник: Внешние источники
Страница 46 из 73