Здравствуйте. Редко оставляю отзывы, но здесь не возможно сдержаться😊
Огромнейшую благодарность хочется выразить всему коллективу👍🏻
Виктория Владимировна, Преподаватель по теории. Всегда слушала ее с открытым ртом, все доходчиво, четко, интересно. Не поймёшь, ещё раз объяснит, разберёт, « разжуёт». Спасибо за знание и опыт. Теория без ошибок, была сдана с 1 раза, и это заслуга Виктории Владимировны🤗
Теперь о вождении. Скажу сразу училась на механику🤭
Пащенко Сергей Геннадьевич. Ну это one love🙈😁
Инструктор и человек с Большой буквы!
Полгода занятий прошли, как один месяц.
Опытный, весёлый, добрый, отзывчивый, понимающий,профессионал своего дела и это только малое что я могу о нем сказать. Ни разу не повысил на меня голос( хотя сдержаться бывало трудно моментами🤭)
А это колоссальная поддержка, которая была каждое посещение.
Все занятие были в супер позитивном настрое. Индивидуальный подход к каждому ученику. Что не получается или не понятно, так это не проблема, повторит, объяснит, покажет. Каждое занятие вселял в меня уверенность. А как он переживает за каждого «специалиста» перед экзаменом. Необъятный Души человек. Я горжусь, что у меня был такой инструктор. Спасибо вам, Сергей Генадьевич.Вы крутой 😎 Я вас не подведу💪🏻
Грустно расставаться. Я счастлива, что попала именно к таким преподавателям.
Буду вспоминать только с тёплотой☺️
И хочу добавить, за 6 месяцев обучения, я наблюдала и за другими инструкторами. Так там каждый вкладывает весь опыт и все знание в учеников, и наверное частичку себя.Молодцы мужики💪🏻 Так держать👍🏻
Хороших вам « специалистов».
Источник: Внешние источники