Виталя Krot
Неделю назад получил ВУ. Очень доволен своим выбором автошколы. Отдельное спасибо своему инструктору по вождению- Андрею Геннадьевичу (гранта 897) за терпение и знания!
1448 отзывов о Мегаполис
Виталя Krot
Неделю назад получил ВУ. Очень доволен своим выбором автошколы. Отдельное спасибо своему инструктору по вождению- Андрею Геннадьевичу (гранта 897) за терпение и знания!
Данил Шаталин
Мне очень понравилась эта Автошкола,особенно мой инструктор,Коро Василий Андреевич,опытный,адекватный и все подскажет и поможет,когда сдал эмоции зашкаливали,спасибо)
Екатерина Штраус
Хочу выразить огромную благодарность, Евгению Анатольевичу прекрасный инструктор. Все понятно и спокойно обьясняет, поддерживает)
Дима Карасев
Отличная автошкола! Теорию очень доходчиво обьясняют. В оргнанизационном плане все тоже продумано. Инструктор Иван Сергеевич спокойно всё объяснит и научит безопасному вождению)
Лиза Черкаева
Замечательная автошкола, все сотрудники очень приветливые и хорошие люди! Теория разбирается замечательно, с инструктором тоже никаких проблем не возникло! И теория, и город сдала с 1 раза, всем очень рекомендую!
Алёна Броздовская
Потрясающая школа с великолепными преподавателями! Огромное спасибо Марине Викторовне за ее уроки по теории. Весь материал всегда подавался легко, с примерами из жизни,чтобы можно было с легкостью применять правила на практике. Отдельное ГИГАНТСКОЕ спасибо Андрею-инструктор от Бога. На каждое занятие по вождению шла с огромным удовольствием, зная,что буду ездить на классной,чистой машине, а на мои любые вопросы по езде мне ответят хоть в сотый,хоть в тысячный раз. Всем рекомендую эту школу! Я ни разу не пожалела о своём выборе!
Виктория Трушкина
Хотелось бы сказать огромное спасибо преподавателям и инструкторам автошколы. Сегодня я со второго раза сдала вождение. Теорию было сдавать легко благодаря хорошей подготовке и чёткому и понятному объяснению Татьяны Алексеевны) На вождении инструктор (Владимир на чёрном Ниссан альмера 050) все чётно и ясно объяснял, ни когда не торопил и не повышал голос. Всегда поддерживал и хвалил, указывал на ошибки и рассказывал как правильно. Экзамен сдавали на золотистом Ниссан альмера 462, за день до экзамена прокатилась с Андреем, ему тоже огромное спасибо за поддержку и объяснения. Скоро заберу свои заветные права)
Руслан Кондратьев
Автошкола супер. По теории, Марина Викторовна прекрасно все объясняет. Отдельное спасибо хотелось сказать инструктору Роману.
Liza R
Отличная автошкола! Экзамен гаи теория, гаи практика все с первого раза на механике. Классные преподаватели, объясняют все просто и легко. Хотелось бы отметить инструктора по вождению Онищенко Виктория, очень профессиональный, понятно и доходчиво объясняющий инструктор.
Саида Носова
На все мое обучение от начала до получений прав ушло 5 месяцев. Очень боялась идти учиться в автошколу, сейчас понимаю, что мне повезло с выбором. Преподаватель по теории Вячеслав Владимирович все очень подробно и доступно объясняет, в личном кабинете также есть все видео-лекции. Для меня сдать теорию оказалось очень просто, хотя дома я почти не решала тесты (только домашнее задание). Также ходила к этому преподавателю на рулевую подготовку, не пожалела, очень полезный навык получила! Мои инструктором по вождению был Антон Анатольевич (KIA синяя), что для меня было важно, он все очень спокойно объяснял, никогда не повышал голос, у меня даже не было такого, чтобы я нервничала за рулём, тк знала, что, если будет с моей стороны ошибка, инструктор мне все объяснит. Понравилось то, что мы катались по всему городу, не только по маршруту, на автодроме он очень быстро научил меня все задачи выполнять правильно, поэтому на него мы тратили немного времени. Ещё благодаря подготовке к экзамену познакомилась с двумя другими инструкторами Геннадий (Солярис) и Александр (Хонда), они прекрасно объясняют, но у всех разных подход, хотя это даже хорошо. Всем благодарна за обучение!
Мария Фогель
Не зря тут одни положительные отзывы✊🏻однозначно рекомендую школу Мегаполис🙌🏻 (филиал на Красном проспекте) отличный преподаватель теории, администратор Елена всегда все подскажет и поможет если есть какие то вопросы, а так же отдельно хочу выразить слова благодарности своему инструктору Татьяне❤️ с первого занятия я поняла, что это именно тот человек который мне нужен, всё прошло на одном дыхании. Школа 10/10😍 спасибо вам.
Оксана Калугина
Хочу выразить огромную благодарность команде автошколы Мегаполис на Красном проспекте 153. Долго носила в себе идею получить права, но никак не могла решится. Но в один прекрасный день пошла и заключила договор с этой чудо-школой. Теория преподносилась максимально понятно и комфортно, обучаться можно хоть в нескольких группах одновременно, исходя из вашего распорядка. Администратор Елена всегда вовремя, чётко и по делу доносила информацию, отвечала на все вопросы. Помогала во всех вопросах от начала и до конца. Преподаватели теории это что то невероятное, (до сих пор помню шутку про голубую снежинку), кто учился, поймёт😉 внутренний экзамен сдала с 3 раза, но на ГАИ вышла заряжена на СДАТЬ с первого раза, там с нами был куратор, которая зарядил нас на "победу", да, поход в ГАИ был как с мамой) каждого обнимала, когда выходили из класса, поддерживала. Вождение у меня было как с другом. Большой привет Устинову Ивану Сергеевичу и его ласточке Тииде, которая пережила огонь, воду и медные трубы🤣 Чётко все говорил, объяснял, указывал на ошибки. Спокойный, рассудительный. Без лишних нервов и психов. Объездили с ним пол-города, что огромный плюс. Также, огромное спасибо Дмитрию, и его поддержке перед экзаменом. Прикатка прошла на высоте. Все объяснил, рассказал и показал. От начала и до конца автошкола сопровождает поддержкой и заботой ❤️Как итог, все экзамены с первого раза,хоть и пришла нулевая на механику. Пришла 25.01. 22, а забрала права 27.05. 22. Даже не верится, что все закончилось❤️ при выборе автошколы, однозначно МЕГАПОЛИС.
Оксана Калугина
Хочу выразить огромную благодарность команде автошколы Мегаполис на Красном проспекте 153. Долго носила в себе идею получить права, но никак не могла решится. Но в один прекрасный день пошла и заключила договор с этой чудо-школой. Теория преподносилась максимально понятно и комфортно, обучаться можно хоть в нескольких группах одновременно, исходя из вашего распорядка. Администратор Елена всегда вовремя, чётко и по делу доносила информацию, отвечала на все вопросы. Помогала во всех вопросах от начала и до конца. Преподаватели теории это что то невероятное, (до сих пор помню шутку про голубую снежинку), кто учился, поймёт😉 внутренний экзамен сдала с 3 раза, но на ГАИ вышла заряжена на СДАТЬ с первого раза, там с нами был куратор, которая зарядил нас на "победу", да, поход в ГАИ был как с мамой) каждого обнимала, когда выходили из класса, поддерживала. Вождение у меня было как с другом. Большой привет Устинову Ивану Сергеевичу и его ласточке Тииде, которая пережила огонь, воду и медные трубы🤣 Чётко все говорил, объяснял, указывал на ошибки. Спокойный, рассудительный. Без лишних нервов и психов. Объездили с ним пол-города, что огромный плюс. Также, огромное спасибо Дмитрию, и его поддержке перед экзаменом. Прикатка прошла на высоте. Все объяснил, рассказал и показал. От начала и до конца автошкола сопровождает поддержкой и заботой ❤️Как итог, все экзамены с первого раза,хоть и пришла нулевая на механику. Пришла 25.01. 22, а забрала права 27.05. 22. Даже не верится, что все закончилось❤️ при выборе автошколы, однозначно МЕГАПОЛИС.
Valeria Koltsova
Здравствуйте. Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе Мегаполис за их профессионализм и подход к обучению. Виктория Владимировна, преподаватель по теории, могла 10 раз объяснить одно и тоже пока не станет понятно, очень интересно преподносит материал. Отдельная благодарность инструктору по вождению, Дмитрию Викторовичу, автомобиль Хюндай Элантра 054 за его терпение и профессионализм, очень рекомендую данного инструктора. В целом, обучение прошло интересно, понятно и быстро. Экзамен в гаи сдан с первого раза, вождение сдала так же с первого раза. Ещё раз, огромное спасибо за все!!!
Даша Мусина
Замечательная автошкола , изначально выбрала ее , так как совсем рядом с домом располагается. Теорию сдала с первого раза , спасибо Борису Алексеевичу, все рассказывает очень подробно, а практику со второго, это отличный результат, которому я очень рада и спасибо за это позитивному, терпеливому инструктору Антоненко Евгению Олеговичу☀️
Юлия Барышева
Отучилась в Мегаполисе! Теория на отлично! Марина Викторовна прекрасно объясняет, всё понятно. На занятиях интересно. Вождение-кайф. Инструктор Андрей Игоревич. Я так счастлива, что оказалась именно его ученицей. Комфортное учебное авто, всегда чистое, приятно водить. Уже два дня за рулём своей машины. Есть уверенность в езде, научил разворачиваться правильно. И самое главное- не бояться. Спасибо большое! Буду скучать! Успехов вашей автошколе и развития 🙂
Ольга Петрова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис»! Все занятия начиная с теории и заканчивая практикой посещала с огромным удовольствием. Отдельное спасибо инструктору Андрею. Он тактичен, внимателен, прекрасно преподаёт. Так же молодцы инструктора Роман и на экзаменационной машине Владимир! Все экзамены сдала с 1 раза. Рекомендую данную автошколу 👍👏
Валерия Санникова
Благодарю автошколу Мегаполис, результат просто отличный, теория сдана с первого раза, Борис Алексеевич, объясняет все доступно без лишних слов, весь инструкторский состав отличный, не безразличны по отношению к ученику, всегда все объяснят, помогут, вождение сдано со второго раза, потому что первый раз волноваться не стоит!! Анна Сергеевна, вас никогда не забуду, за вашу помощь, поддержку, доброту и отзывчивость!!! В общем и если автошкола, то МЕГАПОЛИС!! Проверено!!
Мария Кинякина
Хочу поблагодарить коллектив автошколы! Обучение прошло на одном дыхании, не смотря на мое беременное положение! 😁 Теория с первого раза, практика со второго. Спасибо Борису Алексеевичу за доступность информации, все было предельно понятно. Спасибо администратору Анне Сергеевне, за поддержку и позитив. И большое спасибо инструктору Михаилу Игоревичу, за терпение, за полученные мною навыки и колоссальную поддержку!!
Рустам Обидов
Отличная автошкола,очень доволен,что выбрал данное место.Обучение на высоте,сдал всё с первого раза. Отдельная благодарность инструктору Евгению Белкину, всё доходчиво спокойно объяснил,разбирали каждую ошибку детально,настоящий профессионал своего дела,рекомендую!