Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Алёна Шелякина

Спасибо моему инструктору Евгению Белкину. Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию. Поддерживает и переживает на экзамене. Евгений профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Ксения Стаценко

Огромное спасибо Белкину Евгению!!! С первых занятий нашли общий язык. Занятия проходили «на одном дыхании», объяснял всё максимально понятно, относился уважительно, очень хороший инструктор, рекомендую)

Источник: Внешние источники

Владимир Тарасенко

Добрый администратор доходчиво проконсультировал по телефону, соответственно остановил свой выбор на этой автошколе ( выборная 144/1). Доступно обучают, сделали скидку, так как у меня есть Каз права, мне надо меньше уроков вождения. Как итог теорию и вождение в ГИБДД сдал с первого раза. Рекомендую. Всем ровных дорог.

Источник: Внешние источники

Ирина Сайфулина

Ну вот наконец-то я сдала все экзамены. Хочу выразить благодарность автошколе, а в частности, инструкторам, которые работают здесь. У меня был инструктор Максим, к нему я пришла не то что с нулевым навыком, а наверное с огромным минусом, до сих пор не понимаю, как он меня выдержал, спасибо ему за это огромное. Что касаемо самого экзамена вождения, то здесь тоже все четко. Пересдачи назначали быстро. Инструктор Андрей курировал нас на экзамене по вождению. Перед экзаменом давал четкий и грамотный инструктаж, поддерживал, помогал.Так же я брала у него уроки, что бы привыкнуть к его машине, загруженность у него огромная, но все же смог найти для меня время и провёл несколько грамотных уроков. Спасибо ему за это.Автошколу рекомендую, не пожалеете

Источник: Внешние источники

Valentina Novgorodtseva

Очень довольна обучением и результатом :) Администраторы приятные, всегда все подскажут, ответят на вопросы. Ольга Анатольевна прекрасно преподавала теорию, было очень здорово, что после каждой темы разбирали вопросы из билетов. Инструктор Павел тоже замечательный, спокойный, терпеливый, все объяснял, все маршруты обкатали до экзамена. В итоге сдала теорию с первого раза, а вождение со второго, за 4 месяца с начала обучения права у меня были на руках🤗

Источник: Внешние источники

Анастасия Ничёгина

Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе ,,Мегаполис''.Обучение прошло быстро,всё шло параллельно и теория и практика город и автодром.Большую благодарность всем преподавателям по теории Марине Викторовне и инструктору по вождению Андрею,на Тайота приус.,спокойный(что для меня было важно)и грамотный инструктор,который научил водить с нуля,требовательный,и опытный,который готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД,что мне очень помогло сдать с 1 раза.В общем спасибо Вам большое!Побольше бы таких преподавателей опытных.Удачи Вам и хороших учеников.

Источник: Внешние источники

Aleksandr

Не верьте всем положительным отзывам, они с большой долей вероятности накручены, а все негативные как и мои удаляются! Но я по-прежнему буду повторять свои слова. У данной автошколы невероятно отвратительный подход к образовательной программе. Ставят занятия с утра без каких либо согласований, а потом оказывается что утренние занятия платные. Мало того что вводят этим в заблуждение учащихся, так ещё и не дают намеренно выкатывать полностью все часы! Ставят сразу несколько занятий наперед и суют бумаги подписывать. Неподготовленных отправляют на сдачу города без согласования , при этом как оказывается отказаться нельзя, так как инструктор на своё усмотрение ставит в график учащегося который выкатал от силы не более половины от положенного.

Источник: Внешние источники

Клим Яргин

Хорошая автошкола, отличная цена на обучение, на мой взгляд меньше чем в других. Буду рекомендовать знакомым.

Источник: Внешние источники

Нина Наумова

🔥Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы Мегаполис! С вами моя мечта сбылась! Сдача экзамена с первого раза 🔥 🚘Автошколу я выбирала тщательно. Практически везде получала следующие ответы ,,конечно приходите, завтра можно начать учиться, ну и скоро выйдете на вождение,, если честно, лёгкость настораживала. ❤️Выбор был определён после общения с нашим любимым администратором Галиной. Ее подход покорил ,,девушка, прийдите на собрание, послушайте информацию, познакомьтесь с преподавателем, обсудите все моменты, затем определитесь стоит ли вам начинать процесс обучения,,. Дальнейшее оформление документов, фин. вопросы, подготовка к гос экзаменам - проводилось Галиной идеально!!!! 🚦После знакомства и первой лекции с преподавателем, Вячеславом Владимировичем, поняла, что я в нужном месте!!!!! Профессионал своего дела, каждая тема разбиралась досконально, невероятное количество приведённых примеров, для лучшего понимания вопроса, прорисованные манёвры и моменты, на каждый заданный вопрос дискуссии и развёрнутые ответы, видео с наглядными примерами…. Все это способствовало накоплению знаний и дальнейшей осознанности на дороге. Ребята, обязательно посещайте лекции Вячеслава Владимировича - тогда вам не прийдется бездумно заучивать ответы, вы просто будете знать их суть!!! 🚙 Практические занятия были на том же высоком уровне!!! Спасибо Вам огромное, Вячеслав Владимирович, за Ваш профессионализм! За невероятное терпение и тактичность, за доброжелательную и позитивную обстановку, благодаря которой, волнение и неуверенность испаряются 😇 За психологическую поддержку, наставления и приободрения, полученные, нашей мини группой по вождению перед практическим экзаменом 🔥 🚙Также благодарю, Сергея Валерьевича - инструктора экзаменационной машины. Вы совершаете невозможное 💥 За короткий срок виртуозно подготовить к практической сдаче экзамена на новой машине, показать и рассказать свои авторские фишки - кажется не возможным, но это реально! Вы лучшие 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Алексей

Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность всему коллективу Автошколы "Мегаполис"! Класс выбрал на Добролюбова, 100 рядом с домом ( у автошколы есть во многих районах города) Созвонился с администратором Анной Сергеевной, узнал какие документы нужны (спасибо все объяснили и подсказали и так в течении всего процесса обучения полная поддержка за что ещё раз огромное спасибо)) ) и через несколько дней пришол лично, сдал документы, оплатил первый взнос что очень удобно, и стал ожидать начало занятий. Теорию ведет Борис Алексеевич, хороший педагог, преподаёт всё довольно-таки понятно и грамотно, если что не понятно все разберет и объяснит, за что ему отдельное спасибо! Ну и самая огромная благодарность инструктору по вождению Миркину Михаилу Игоревичу, психологу по образованию, который на протяжении обучения вождению на механике оказывал неоценимую поддержку и проявлял незавидное терпение на наши "причуды и заскоки" ))) Ещё раз Огромное Спасибо коллективу автошколы! Экзамен по вождению сдал 26.07.2022, получать права 28.07.2022 )))

Источник: Внешние источники

Алина Пильцова

Хорошая автошкола. Отдельные слова благодарности Анне Сергеевне. Всегда поможет, подскажет, расскажет. Теоретическая часть обучения на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Alex 2308

Пришел обучаться в автошколу «Мегаполис», прочитав положительные отзывы. И теперь, закончив обучение, сам с удовольствием пишу положительный отзыв! Прежде всего, очень удобно организован процесс обучения: если нет возможности посещать занятия в рабочие дни, можно записаться в группу выходного дня. Преподаватель теории ПДД Ольга Анатольевна понятно и доступно объясняет теоретический материал, приводя примеры из практики. Инструктор Иван Евгеньевич профессионально обучил вождению в сложных условиях города. В итоге – экзамены и по теории, и по вождению сданы с первого раза! И еще хочу добавить: администратор Елена – самый доброжелательный и грамотный администратор))) Желаю автошколе «Мегаполис» процветания и дальнейших успехов в подготовке будущих водителей!

Источник: Внешние источники

Анна О.

Выражаю огромную благодарность автошколе, а именно преподавателю офиса на Кирова, Симоновой Светлане Владимировне, инструктору Юрию! Высокий профессионализм, внимательность, вовлеченность в обучение учеников! Все на высшем уровне, человеческое отношение! Спасибо большое вам! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Nikita_Antonovich

Обучался я в другом филиале, на проспекте Маркса, ОДНАКО меня это не уберегло от взаимодействия (не по своей воли) с инструктором этого филиала - Роман на белой Тойота Королла, МКПП. 22.07 сдавал экзамен по вождению, мне был предоставлен автомобиль за немалые две тысячи рублей, однако автомобиль явно неисправен - 1-я и 2-я скорости включаются с трудом. После успешной четвёртой попытки сдачи экзамена инструктор меня обматерил при других кандидатах в водители, мол, машину я ему "убиваю", что я считаю абсолютно недопустимым. Однако это неправда, т. к. свидетелей сдачи моего экзамена человек пять, и я вёл машину настолько аккуратно, насколько это позволяет мой небольшой водительский опыт. Благо, в конфликт не переросло. Не знаю, за что я заслужил такого к себе отношения от Романа, ведь по итогу я ему лично в руки уплатил 8.900 рублей - за 4 подачи Тойота Королла и одно дополнительное занятие. На том занятии тоже прослеживались некоторые странности в поведении. Я всегда был вежлив в общении с ним, и не позволял себе оскорблений старшего по возрасту человека. Советую быть предельно осторожным в взаимодействии с этим инструктором, каким бы "прикольным" и переживающим он вам не казался. На свой страх и риск.

Источник: Внешние источники

Ксения Ильиных

Сегодня я сдала последний экзамен. Нарочно не писала раньше, зато сейчас отзыв будет максимально правдивым. Просто отличная школа!!! От А до Я. Менеджеры, преподаватели инструкторы. Все большие молодцы. Отзывчивые. Помогут, разжуют и «в рот положат». Никаких «подводных камней». Под большим положительным впечатлением от всего процесса обучения. Вы молодцы! Так держать!

Источник: Внешние источники

Apple User

Без сомнения ставлю 5 звезд и советую всем эту автошколу! При обучении в этой автошколе появилось именно желание учиться, а не вынужденная мера. Очень интересные лекции, теорию объясняют доступно и с применением на практике! Вячеслав Владимирович не только лучший преподаватель, но ещё и инструктор) Сдала все с первого раза. Большая благодарность) Права выдают быстро, на следующий день. Администратор, преподаватель и инструкторы всегда идут навстречу, во всем помогут)

Источник: Внешние источники

Владислав Лаптев

Автошкола - топчик, администраторы - топчик, инструктор - топчик, права получил - топчик🔥

Источник: Внешние источники

Анастасия

Хочу сказать слова благодарности всем работникам автошколы «Мегаполис»! Администратор Елена – очень доброжелательная и компетентная девушка, всегда грамотно и оперативно решает все организационные вопросы. Преподаватель теории Ольга Анатольевна – профессиональный и креативный педагог, благодаря простоте изложения материала и наглядным методам обучения правила дорожного движения усваиваются легко и быстро! Опытный инструктор Павел Климов дал все необходимые знания и умения для того, чтобы экзамен по вождению был сдан с первого раза! Искренне желаю автошколе «Мегаполис» успехов, достижений и прекрасных результатов!

Источник: Внешние источники

Вероника Нелис

Рекомендую данную автошколу!! Спасибо Виктории Владимировне (преподаватель по теории) за знания, все было просто и доходчиво. Отдельное огромное спасибо инструктору по вождению Евгению Антоненко - экзамен в ГАИ сдан с первого раза (полностью его заслуга).

Источник: Внешние источники

Виталий Карнаухов

Хорошая школа, рекомендую , все четко и своевременно! А отдельное огромное спасибо своему инструктору , Устинов Иван Сергеевич, от души спасибо 🔥✊🏻 откатал все свои положенные часы , и сдал экзамен с первой попытки! Инструктор лучший просто, вообще никаких претензий , спокойный и добрый человек. Спасибо менеджеру Елене за помощь. Ещё раз, всем спасибо!!!

Источник: Внешние источники
Страница 42 из 73