Мегаполис

4.9(1448 отзывов)
Большевистская улица, 175/6

Отзывы учеников

1448 отзывов о Мегаполис

Кира Кулешова

Недавно завершила обучение в данной автошколе и вот, что хочу сказать: Теорию преподавала Ольга Геннадьевна, всё очень доступно и понятно, каждое задание раскладывала по полочкам, с примерами из жизни, рисовала схемы, проводила тестирования. Инструктор попался тоже очень замечательный, Юрий Викторович, каждое занятие проходило спокойно, тоже все доступно объяснялось, без нервов, криков и попреканий, если были ошибки, спокойно объяснял их. Также, очень классный собеседник! все экзамены сданы, но есть одно «НО» , когда я начинала водить, мне сказали, что я буду сдавать практику на той машине, на которой и учусь, в итоге, за несколько дней до экзамена мне сказали, что я буду сдавать практику на хавале… максимально неудобно! и все бы ничего, но инструктор на хавале это просто что-то с чем то.. Евгений Борисович очень нервный, вечно недовольный, на вопросы агрессировал, психовал если что-то делалось не так, отношение значительно отличалось, от отношения другого инструктора. Но даже с таким нюансом , экзамены сданы) и за это я очень благодарна Ольге Геннадьевне и Юрию Викторовичу!!

Источник: Внешние источники

Марина Николаевна

Отличная автошкола, прекрасные отзывчивые преподаватели, администраторы, инструктора! Хочется выразить отдельную благодарность Ирине Равильевне - преподавателю теории, Евгению Борисовичу за помощь в получении знаний. Слова благодарности инструктору по вождению Смирнову Кириллу Сергеевичу - спасибо за терпение, профессионализм, обучению вождения с «нуля», разбор различных дорожных ситуаций и всевозможных примеров. Желаю дальнейшего процветания и всего самого доброго!

Источник: Внешние источники

Наталия Пупкова

Лучшая автошкола ! Евгений Анатольевич лучший инструктор 🙏🏾 Инспектор адекватный спокойный человек,на экзамене было максимально комфортно❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Антипенко

Прекрасная автошкола, отличный преподаватель по теории Ольга Анатольевна, рассказывала всё понятно и интересно, теорию сдала с первого раза, по вождению попался не менее хороший инструктор- Евгений Анатольевич, объяснял все доступным языком, всегда входил в положение, сдала со второго раза вождение, но первый не сдала по причине волнения😅

Источник: Внешние источники

Дмитрий Хандогин

Отличная автошкола. Преподаватели по теории объясняют все понятно с приведением реальных примеров. Инструктора отличные, отдельно спасибо моему инструктору Евгению Белкину за тщательный подход к обучению на практических занятиях, всем советую

Источник: Внешние источники

иван Иванов

Вот и подошло моё обучение в данной автошколе. На теорию особо внимания не обратил,смутило лишь то,что по факту теорию ты учишь сам а преподаватели лишь дают доступ к ней(но не суть). Обучал меня инструктор Евгений Белкин. Просто лучший инструктор с невероятной выдержкой, очень хорошо и спокойно объясняет материал. За то что сдал благодарен только ему. Благодарю за комфортное обучение!

Источник: Внешние источники

Анна Кабышева

Хорошая Автошкола, благодарю преподавателя по теории и моего инструктора Татьяну Игоревну за прекрасное обучение , сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Оля 🦊

Лучшая автошкола 🩷💜 Большое спасибо сотрудникам Мегаполис за ваш профессионализм Особенно хочу отметить инструктора Кирилла Сергеевича, с ним я полюбила вождение, которое проходило в комфортной для меня обстановке, без страха машин и дороги. Под Вашим чутким руководством сдала на права с первого раза)

Источник: Внешние источники

Анжелика Гаврилова

Итак, пишу свои слова благодарности данной автошколе. Осталась довольна обучением. Спасибо Ольге Геннадьевне за лекции по теории. Все понятно и доступно. Удобно, что можно было подключаться к лекциям онлайн , так как не всегда получалось приехать в класс. А также огромнейшее спасибо моему инструктору Юрию Викторовичу за уроки вождения. Все спокойно, без нервов, если что-то неправильно делаю, направит и объяснит как надо, да и собеседник хороший)) поэтому школу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Иван Гребцов

Отличная автошкола, отдельное спасибо Александру Сергеевичу

Источник: Внешние источники

marima

Автошколе "Мегаполис" на Выборной огромный respect: * за грамотного и умеющего доступно донести теорию ПДД Ольге Анатольевне. Последовательность выдаваемого ей теоретического материала была настолько легкоусвояемой, что сложностей при сдаче теории в ГАИ не возникло (сдала с первого раза). * за профессионализм инструктора по вождению (трансмиссия механика) Палик Константина Николаевича. Он не только готовит нас, курсантов к практическому экзамену, обучая маневрам, но и закладывает навыки грамотного самостоятельного вождения, объясняет, как правильно реагировать на внештатные ситуации на дороге. Его энергетика, вера в нас, курсантов, эмпатия, когда всё "сыпится" и не получается, формируют тот самый необходимый настрой, который даёт полную уверенность на экзамене по вождению. Итог - получение водительского удостоверения.

Источник: Внешние источники

Юлия Колмагорова

Школа супер. Грамотные инструктора, удобное расписание, легкое восприятие материала урока, все понятно и подробно! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Екатерина Бессонова

Рекомендую всем автошколу Мегаполис! Преподаватель по теории, Ольга Анатольевна, доступно и интересно рассказывала всё о ПДД. Мне повезло и я попала к лучшему инструктору школы.Евгений Анатольевич,профессионал своего дела, благодаря его грамотному обучению,шла на экзамен без страха и сдала с первого раза! Администратор, приятная и внимательная девушка, всегда на связи.

Источник: Внешние источники

Вишенка На Тортик

Очень благодарна преподавателям, инструкторам автошколы👍 Теорию нам преподавала Марина Викторовна, заложила знания, объясняла спорные вопросы и помогала разобраться с каждым билетом. Я занималась с несколькими инструкторами, мне очень понравились занятия с Дмитрием, он спокойно объяснял каждый непонятный момент, отвечал на все возникшие вопросы, я стала ездить уверенно с ним. Также были очень полезными занятия с Валентином, если были ошибки, также все спокойно объяснял

Источник: Внешние источники

Юлия Николаева

Прошла обучение в Мегаполисе, сдала экзамен со 2 раза) отдельно выделю инструктора Евгения Белкина, очень спокойно и грамотно все объясняет, разбирал и исправлял ошибки. Спасибо Вам за терпение и поддержку.

Источник: Внешние источники

Наталья Ульянченко

Добрый вечер! Хочу выразить огромнейшую благодарность инструктору по вождению Галикееву Александру Николаевичу!!! Научил не водить, а управлять автомобилем! Объясняет доходчево, его спокойствию может завидовать любой! Отзывчивый, контактный человек! Благодаря Александру Николаевичу, сдала экзамен с первого раза!!! Спасибо ему огромное!!! Александр Николаевич вкладыватся в ученика на 200% из 100 возможных!!!!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Лынник

Большое спасибо Евгению Борисовичу, за его профессионализм, я очень рада что именно Вы преподавали теорию и практику, благодаря Вам я без страха научилась ездить, соблюдая ПДД. Сегодня я сдала практику, завтра за правами, спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Кристина Горбачева

Для меня было важно, что это продвинутая школа с возможностью обучения в онлайн-формате, также можно взять доступ к записанным урокам с очень подробным объяснением всей теории ПДД. Инструктор Юрий - самый лучший! Спокойный, внимательный, с ним занятия проходят легко и интересно, без лишнего стресса. Сдала со 2 попытки (22.01.25)

Источник: Внешние источники

Жасурбек

Прекрасная автошкола! Сдал с первого раза, обучал и поддерживал до конца : Евгений Анатольевич 🔥

Источник: Внешние источники

Елена Щербакова

Я очень благодарна автошколе, мне 47 лет очень сомневалась что смогу сдать экзамены, но благодаря вашей работе и работы сомной инструктором, у меня всё получилось!!! ПДД сдала с первого раза, вождения с третьего раза!!!! Спасибо вам большое!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 73