Кира Кулешова
Недавно завершила обучение в данной автошколе и вот, что хочу сказать: Теорию преподавала Ольга Геннадьевна, всё очень доступно и понятно, каждое задание раскладывала по полочкам, с примерами из жизни, рисовала схемы, проводила тестирования. Инструктор попался тоже очень замечательный, Юрий Викторович, каждое занятие проходило спокойно, тоже все доступно объяснялось, без нервов, криков и попреканий, если были ошибки, спокойно объяснял их. Также, очень классный собеседник! все экзамены сданы, но есть одно «НО» , когда я начинала водить, мне сказали, что я буду сдавать практику на той машине, на которой и учусь, в итоге, за несколько дней до экзамена мне сказали, что я буду сдавать практику на хавале… максимально неудобно! и все бы ничего, но инструктор на хавале это просто что-то с чем то.. Евгений Борисович очень нервный, вечно недовольный, на вопросы агрессировал, психовал если что-то делалось не так, отношение значительно отличалось, от отношения другого инструктора. Но даже с таким нюансом , экзамены сданы) и за это я очень благодарна Ольге Геннадьевне и Юрию Викторовичу!!