Мегаполис

4.9(1550 отзывов)
Гурьевская улица, 78

Отзывы учеников

1550 отзывов о Мегаполис

Nadia_Kalina

Отличная автошкола, в которой преподает теорию отличный, мега -преподаватель Марина Викторовна, интересно объясняет, находит нужные метафоры и аллегории для лучшего понимания ПДД а не зубрежки. Теория сдана с первого раза, без ошибок. Вождение на механике преподавал инструктор Роман, человек с хорошим чувством юмора, который понятно и внятно всё объясняет, показывает как правильно водить и учит поведению на дороге в непростых погодных условиях. За что автошколе огромное спасибо за Марину Викторовну и инструктора Романа.

Источник: Внешние источники

Татьяна Кринкина

Проходила обучение в автошколе "Мегаполис" на Выборной. Общие впечатления положительные. Преподаватель по теории Татьяна Юрьевна, очень позитивный человек, объясняет всё доходчиво и интересно, выражает искреннюю поддержку каждому курсанту. Спасибо вам большое. Что касаеться инструктора Васильева Алексея, с ним я откатала большую часть времени и ближе к концу поняла что он не даёт мне достаточно информации. Поменяла инструктора на Малютина Александра Викторовича. Вот такого инструктора я себе и представляла. С первого занятия было ощущение, что мы давно друг друга знаем. Всё легко и непринуждённо, видно что человек с огромным опытом, плюс отличное чувство юмора. После занятий с ним, я сразу сдала экзамен. Рекомендую эту автошколу. Всем огромное спасибо!!

Источник: Внешние источники

Glücklich Träum

Редко пишу отзывы, но здесь не могу не написать... Пошла учиться в сентябре 2021 года. Преподаватель теории Дорогин Игорь Викторович на занятиях предельно понятно доносил информацию, не забывал шутить, охотно отвечал на вопросы и доходчиво объяснял то, что непонятно. Очень требовательный к внутреннему экзамену... Но это очень помогает на экзамене в ГАИ. Если сдал внутренний, сдать теорию в ГАИ становится в разы проще. Я сдала с первого раза. Далее мне назначили инструктора по вождению... И оказалась это девушка) Татьяна - это просто подарок судьбы) максимально комфортно находиться рядом) все понятно объясняет, никакой агрессии (как она без нее справляется- до сих пор не понимаю🤭), и пошутит, и всегда идёт на встречу в выборе времени для занятий. А как она доносит информацию по вождению, так и сдать вполне реально с первого раза ( что я и сделала🤟🏼)! Вообще не ожидала, что, начав учиться в сентябре, права получу уже перед Новым годом 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼Так что выражаю огромную благодарность всей администрации за организацию обучения в лице администратора Елены, преподавателя теории Дорогина И.В. и инструктора Ряполовой Татьяны! Спасибо вам всем!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Косолапов

Автошкола очень хорошая. Слышал много хороших отзывов и решил пройти обучение именно там. Не пожалел )))) Замечательный преподавательский состав, грамотно и понятно объясняют. Отличный подход к каждому учащемуся. Особая благодарность, инструктору Ивану, его обучение вождению ,опыт преподавания сделали свой шаг. Я сдал экзамен с первого раза и получил права. Спасибо !!!!

Источник: Внешние источники

Ilya Oshepkov

Хорошая автошкола, учат прекрасно. Хочется отметить работу администратора Елены, преподавателя ПДД Игоря Викторовича и инструктора Сергей. Сдал с 1 раз все, спасибо. Главное помнить что работа сотрудников автошколы это 40% остальное зависит от вас.

Источник: Внешние источники

Елена Ермакова

Здравствуйте, хочу поделиться , сегодня я сдала экзамен по вождению, сдала с первого раза! Начинала обучение с ноля, совсем не было никаких навыков. Но у меня был прекрасный инструктор - Татьяна. Внимательна, вежлива, с большим опытом. Терпеливо объясняла и наглядно показывала, разбирала и анализировала мои ошибки. Подбадривала при неудачах. Всегда шла навстречу моим просьбам. А так же хочу отметить и поблагодарить весь коллектив автошколы "Мегаполис" за слаженность в работе, за доброжелательное отношение к обучающимся, всегда чувствовала внимание и поддержку от каждого сотрудника. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Полина Круглик

Замечательная автошкола! Преподаватель по теории очень доступно все объясняет, приводит примеры из жизни, рассказывает анекдоты в тему , не остаётся вопросов совсем. Администратор всегда на связи, отвечает на все вопросы. Но самый большой плюс автошколы это инструктор по вождению Климов Павел Олегович! Так чувствовать, любить свою работу и курсантов может только прирожденный инструктор! Научит всему , что знает сам , никогда не оставит в непонятной ситуации, проедет все перекрёстки и кольца от и до! Очень терпеливый , никогда не повышает голос и выстаивает доверительные отношения с курсантами! Выражаю искреннюю благодарность ему и автошколе!

Источник: Внешние источники

Дарья Литвинова

Прошла обучение в мегаполисе и сдала с первого раза на механике!) Отдельная благодарность инструктору Ивану Сергеевичу за адекватность, терпение и чувство юмора, а также за то, что несмотря на мои минус три карантинные недели мы выкатали все часы вождения!!! Хотя я переживала, что до экзамена мы не успеем, но Иван Сергеевич пошел на встречу и почти каждый день мне ставил занятия, это круто)) Марина Викторовна, преподаватель по теории, все разжует, каждую ситуацию разберет и все четко и по делу объясняет, 10 из 5)) А также спасибо администратору, которая сопровождала нас на всем этапе обучения и без устали по 5млн раз объясняла нам одно и тоже, чтобы мы ничего не забыли ни на занятия, ни в гаи, ни на экзамены. Рекомендую автошколу, очень качественное обучение и заботливое отношение!

Источник: Внешние источники

Наталья Чаплиева

Хочу поблагодарить весь состав автошколы Мегаполис. Теорию (внутренний экзамен и в ГАИ) сдала с первого раза. Вождение тоже с первого раза! Особо хочу поблагодарить инструктора Александра на Хонде, кторый сопровождал нас на экзамене и готовил к нему. Это учитель от Бога! Просто супер-человек- поддерживал нас на сдаче, настоящий профессионал своего дела! Ребята, всем огромное спасибо!!! Завтра получаю права!)

Источник: Внешние источники

Anastasia Talabaeva

Хочу выразить огромную благодарность за обучение преподавателю Марине Викторовне и особенно ИНСТРУКТОРУ РОМАНУ !( механика). Оооочень терпеливый и внимательный! благодаря вам сдала все с первого раза ❤️☺️

Источник: Внешние источники

Леонид Воскобойников

Обратился в данную школу по рекомендации друзей и не пожалел , хорошие преподователи . Отдельное спасибо инструктору по вождению Ивану Остину и Эдуарду Александровичу хорошие специалисты знающие своё дело.

Источник: Внешние источники

Поляша )

Хочу выразить благодарность автошколе. Ни сколько не пожалела, что выбрала этот филиал. Преподаватель теории- Марина Викторовна, все доступно рассказывает. Так же ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИНСТРУКТОРУ Ивану(Nissan Tiida, механика) - профессионал своего дела. Научил с нуля водить машину. И в итоге результат-сдала с первого раза. Рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Екатерина Алексеевна

Автошкола очень понравилась . удобное расписание занятий .преподаватель по теории Марина Викторовна молодая, позитивная все объясняет в красках .Роман на автомобиле Тойота Королла с МКПП инструктор от бога . Объясняет все доступно ,к каждому ученику найдет подход, по времени занятий всегда можно договориться ,на экзамене переживает больше чем ученики . Благодаря ему сдала всё с первого раза . 🤩 ‼️‼️РЕКОМЕНДУЮ ‼️‼️

Источник: Внешние источники

Marina Kryokova

Автошкола огонь!!! Сдала теорию и вождение с первого раза, к тому же на механике, несмотря на то что, села за руль впервые. Марина Викторовна замечательно преподаёт теорию, абсолютно доступно, так же было очень приятно общаться с ней. Инструктор Роман - ЛУЧШИЙ!!!! Очень с ним повезло, за короткий промежуток времени обучил навыкам вождения, повторюсь, с нуля!!!! На протяжении экзамена поддерживал, как мог 😂ну, собственно, мы и сдали 😂

Источник: Внешние источники

Евгения

Выражаю огромную благодарность коллективу этой автошколы. Станиславу спасибо за теорию. Очень доходчиво объяснял правила и подкреплял примерами из жизни. Сергею Валерьевичу спасибо за то, что научил вождению и проявил терпение. В результате и теория и вождение сданы с первого раза. 11.12.2021 исполнилась моя мечта! Я получила водительские права. Так что приходите в данную автошколу и исполняйте свои желания.

Источник: Внешние источники

Никита Филиппов

Огромная благодарность всему коллективу автошколы за обучение! Теоретические занятия позволили сдать теорию с первого раза! Отдельная благодарность моему инструктору Останину Ивану за качественные уроки, на которых доходчиво и корректно объяснялись мои ошибки. Все занятия проходили легко и с юмором. Обязательно буду рекомендовать друзьям данный филиал!

Источник: Внешние источники

mariyarya69

Обучалась в автошколе Мегаполис на Бориса Богаткова 206а с конца апреля 2021 года. Хочу сказать большое спасибо за помощь в подготовке к экзаменам Виктории! Несмотря на потерю времени в обучении с предыдущим преподавателем удалось полностью усвоить знания и получить поддержку от Виктории в понимании сложных вопросов теории! Отдельное спасибо за помощь в подготовке к экзамену по вождению Марине Викторовне! Очень четко и последовательно ведет к основной задаче - научиться водить и сдать экзамен! С первых уроков научила управлять собой и быть спокойной на дороге! В итоге отлично справилась с волнением перед экзаменом и сдала!!! Спасибо большое за полученный опыт!

Источник: Внешние источники

Татьяна Федотова

Хочу всем порекомендовать эту автошколу, здесь обучают, а не просто откатывают время, что касаемо теории для меня было огромным плюсом что есть дистанционное обучение, все поэтапно можно проходить в своё свободное время, НО не смотря на это ваши знания проверяет преподаватель лично, все доступно, понятно и есть обратная связь. К инструктору отдельная благодарность! Андрей на Nisan Almera золотистый, просто Профессионал с большой буквы, ко всему относиться спокойно, все объясняет, прорабатывает ошибки, и в каких то не стандартных ситуациях действует действительно как профессионал, без криков , все спокойно разжёвывает и обьясняет что не понять не возможно. Так же хочется сказать что все инструктора молодцы в день экзамена , пока ожидали, все подходят общаются разряжают обстановку, отвечают на вопросы даже не смотря на то что вы не их ученик, что крайне редко встретишь. Вообщем одни положительные эмоции, все откатанные часы и права в кармане, это ли на показатель!

Источник: Внешние источники

tryjiojhjojh 666

Несколько лет откладывала обучение в автошколе, и ни разу не пожалела что пошла в мегаполис. Замечательный коллектив, администратор Елена всегда подскажет, все объяснит. Преподователь Татьяна Юрьевна отлично доносит теорию. Отдельная благодарность моему инструктору Климову Павлу, всегда все объяснит, если это необходимо в сотый раз, как в моем случае). Если учиться вождению, то только у него. Очень приятный и позитивный человек. Спасибо за терпение)))

Источник: Внешние источники

Любовь 💕

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Татьяне🤍Спасибо за полученные знания и опыт! Татьяна замечательный инструктор! Терпеливая, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Сергею Александровичу!Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! P.S сдала экзамены с первого раза!!!

Источник: Внешние источники
Страница 56 из 78