Nadia_Kalina
Отличная автошкола, в которой преподает теорию отличный, мега -преподаватель Марина Викторовна, интересно объясняет, находит нужные метафоры и аллегории для лучшего понимания ПДД а не зубрежки. Теория сдана с первого раза, без ошибок. Вождение на механике преподавал инструктор Роман, человек с хорошим чувством юмора, который понятно и внятно всё объясняет, показывает как правильно водить и учит поведению на дороге в непростых погодных условиях. За что автошколе огромное спасибо за Марину Викторовну и инструктора Романа.