Закончила обучение в этой автошколе. Учила теорию с нуля, по вождению ранее опыта не имела. Благодаря преподавателю Русинову Сергею Витальевичу занятия по теории проходили интересно и доходчиво, а занятия по вождению - комфортно. Опытный , мудрый, добрый и веселый человек.
Менеджер Алла Анатольевна всегда была на связи, помогала с документами и координировала все действия.
Спасибо автошколе за знания и опыт!
Источник: Внешние источники
МЧ
Мария Чебыкина
Давно хотела получить права и вот появилась возможность пойти учиться в эту автошколу за компанию с подружкой. И знаете, я вообще не пожалела!
В данном филиале автошколы Фаворит работают настоящие профессионалы своего дела.
Стоит начать с куратора/администратора Алены, меня всегда удивляло как она всех знает наизусть пофамильно😂 Очень чуткая и внимательная девушка, которая всегда ответит на все вопросы и во всем поможет!
Преподаватель теории не просто рассказывает пдд, а наглядно и интересно вовлекает в процесс коммуникации и обсуждения. Благодаря такому подходу правила без труда запоминаются.
Ну и, конечно же, отдельно бы хотелось отметить инструктора по вождению. Моим инструктором был Илья (синий хендай солярис), специалист своего дела! Никогда не ругается, не кричит, если допускаются ошибки при вождении, все спокойно разберет и разложит по полочкам. Объясняет просто и доступно, всегда поддержит и поможет. Уроки вождения всегда пролетали с ним незаметно и увлекательно.
Экзамен прошел хоть волнительно, но хорошо, ведь получилось сдать с первого раза!!!
Спасибо Фавориту
Источник: Внешние источники
ИК
Иван Кураншин
Лучшая автошкола,инструкторы лучшие,доходчиво объясняют,максимально терпеливые,Спасибо большое Максиму Сергеевичу
Источник: Внешние источники
ИЕ
Иван Ершов
Учился в этой школе! У замечательной Катюши! Инструктор был Сергей на хавале 070! Четко все объясняют с теорией и вождением! Экзамены сдал с первого раза! Замечательная автошкола! Советую всем ребята!!!! Так держать! Вы супер!
Источник: Внешние источники
ВД
Всеволод Домокуров
Большое спасибо автошколе Фаворит за отлично, быстрое и качественное обучение !
Все экзамены ставили в течении недели
Обучался у Эльдара Николаевича, большое ему спасибо за опыт 🤝
Все сотрудники вежливые и добрые!
Вообщем рекомендую эту автошколу)
Источник: Внешние источники
TL
Tiiina Li
Прошла обучение в данной "автошколе", которую сложно назвать местом, где вас чему то научат.
Единственный плюс, который я отметила, это углубленное изучение теории, где преподаватель действительно пытается заинтересовать каждого курсанта. Поэтому теорию вы будете знать как свои пять пальцев.
На этом все хорошее и заканчивается.
Теория конечно замечательная, вопросов нет, но на внутреннем экзамене вам могут попасться старые, уже не актуальные экзаменационные вопросы.
Работа администратора отвратительная. В рабочее время она часами находится не пойми где, а приходя от нее несет куревом просто за километр. Самая большая проблема произошла в следующем. Я пришла с другой автошколы, с другого города, о чем неоднократно упоминала. Когда наступил день сдачи теории в ГАИ, меня развернули со словами, что надо было открепляться от старого ГИБДД, иди и разбирайся с этой ситуацией. Разобравшись со старым ГИБДД, пришла в автошколу для повторной записи на теорию. Когда я рассказала администратору о случившемся, получила в ответ лишь недоуменный взгляд и вопрос: "А почему ты не сказала, что с другой автошколы???" Действительно) А то, что я говорила об этом при записи в автошколу, упоминала об этом в процессе обучения? Все пролетело мимо ушей.
ФанФакт: на сдаче практики в ГАИ, мой одногруппник узнал, что его вообще не записали. Выводы делайте сами.
Источник: Внешние источники
У
Ульяна 🌉
Большое спасибо автошколе Фаворит за хорошее качество обучения!
Инструктор и преподаватель Вадим Суренович научил водить с нуля, всегда шёл на встречу, давал хорошие советы для сдачи экзамена. Менеджер Валерия очень улыбчивая и приятная девушка. Так же большое спасибо инструктору Михаилу Юрьевичу за помощь и поддержку!
Источник: Внешние источники
IP
Ivan Pantyukhov
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине и инструктору Михаил Юрьевичу. Лучшие в своем деле!
Источник: Внешние источники
АС
Александра С
Автошколу определенно буду советовать 👍 Сдала экзамен (практику) со второго раза и то, потому что первый раз допустила ошибку по глупости.
До автошколы не водила машину, первое время было очень не комфортно за рулем. Спасибо большое инструктору Вадиму Суреновичу за его труд, спокойствие, вовлеченность в обучение, приветливость!
Маршрут экзаменационный мне кажется очень комфортный, мы ездили не только по маршруту, было очень много разных ситуаций и нюансов на дороге, что мне кажется очень полезно при обучение. Администратору Валерии спасибо за великие слова «главное убрать волнение и обязательно сдадите» они внушали уверенность, когда ее совершенно не было😃
Источник: Внешние источники
ЕА
Елена Асташкина
Муж учиться в данной автошколе,пока всё нравится. Хороший преподаватель. Посмотрим,как будет проходить учеба и вождение.
Источник: Внешние источники
О
Олег
Спасибо большое автошколе ,учителя 👍весь процесс учебы интересный,понятный ,на любые вопросы дадут ответ ,если есть проблема войдут в положение,автошколу рекомендую 👍👍👍
Источник: Внешние источники
VD
Valeria D
Хорошая автошкола ,рассказывают все подробно,на все вопросы ответят ,преподаватели мастера своего дела 👍🏻большое спасибо менеджеру Анне ,вела учебу от самого начала до конца
Источник: Внешние источники
КМ
кира миллер
Хочу сказать спасибо преподавателю Марине Сергеевне, отучила на успешную сдачу теории и Екатерине за ее хорошую поддержку!
Так же, своему инструктору Петру Николаевичу огромная благодарность. За весь период обучения всему научил, подготовил и был всегда на позитиве.
Источник: Внешние источники
КМ
кира миллер
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Юрьевне за ее позитив и поддержку и особенно своему инструктору на экзаменационной машине-Денису Геннадьевичу спасибо ему большое. Объяснил четко мои ошибки и помог исправить.
Как итог:успешная сдача экзамена
Источник: Внешние источники
ВК
Васька К
Ну что понеслось! При выборе автошколы, эта автошкола была и по отзывам, и по соотношению цены хорошая. Первые уроки теории, все отлично. После месяца теории попал на автодром. И тут началось самое интересное! На автодроме ездишь сам! Инструктор изредка отвлекается от ГАДЖЕТА!! И говорит что и куда! Вместо указанных двух часов катания! Минут 45-50!!! И это в лучшем случае! После месяца теории, мы просто читали учебник! Читали билеты! И все остальное время (занятия 3 часа) слушали рассказы преподавателя про его жизнь,на дороге! Все ещё интереснее становится когда мы поехали в город!! Выезжая в город, я должен ездить как профессиональный водитель! (Слова инструктора!)какой профессионал?! Я за рулём отсидел меньше 10 часов! До этого вообще ни когда не сидел! В городе на вождение, инструктора интересует всего 4-5 маршрутов! Больше дорог в Новосибирске нет! При этом, бубнеж себе под нос!дергание руля с выездом на встречку!Нарушение ПДД! И тд! И контрольный вопрос после каждого вождения!"Почему ты меня не слушаешь!?" в ответ говорю что нарушение ПДД! И слышу "я же ин, у меня стаж ого-ого!" Вы вообще нормальные??!! Человек ни разу не сидевший за рулём, как должен ездить? Для этого и приходят в автошколу чтобы научиться водить!все не расскажешь, перейду к концу! Сдача внутреннего экзамена, дается 60 билетов, из старого учебника!! Неопределённое количество билетов не совпадает с теми что учат курсанты! Внутренний экзамен делится не на три раза! Но все три раза, вы будете пересдавать за час! И после несдачи второго экзамена, начинается вытягивание денег!! (Без каких либо чеков, и тд!) так что думайте, стоит ли учёба обешенная за 60 тысяч рублей! И плюс ко все ещё+40 тыс рублей!!менеджер Девушка доброй души человек. Но не инструкторы!! 9
Источник: Внешние источники
АЛ
Алина Лунева
Сдала, все супер! 🙌🏽
Источник: Внешние источники
АИ
Анастасия Ишмина
Рекомендую всем желающим ! Объясняют все очень просто и легко. Только положительные эмоции. Менеджер всегда на связи поможет, подскажет. Благодарю!
Источник: Внешние источники
ВП
Виктор Прутский
Переобучение на категорию А. Все организовано хорошо и через месяц уже с правами 🤟. Автодром на Спартаке. Проблем с откаткой часов нет.
Источник: Внешние источники
КХ
Ксюша Хрюша
Напишу всё по факту
Теория - Сергей Александрович Загоруйко замечательный человек, объясняет все отлично, интересно, доступно, понятно, может с юмором, выдает все что может, всегда подскажет,к нему нет никаких претензий или вопросов, я смело рекомендую учить теорию у него.
Инструктор (МКПП) - Загоруйко Никита Сергеевич, грустно, что у Сергея Александровича такой сын.. Я никому не рекомендую обучаться у Никиты, Никита проводит занятия по 20-30 минут, хотя занятие должно длиться 1,5 часа и за это мы расписываемся и платим деньги, хамское отношение, бесчеловечное отношение, он вас ничему не научит, бегите от него сразу.
Другой инструктор Ильдар Николаевич хороший, терпеливый👍🏻
Главный минус автошколы - очень долгое ожидание, вы будете ждать пока вас запишут на теорию месяцев 6, экзамен сдавать в Бердске.. что за бред вообще? в общем за 3 месяца как вам обещают вы права не получите и на экзамены не попадете, за то время пока ждёте все забудете. Ольга Федоровна хоть и очень милая женщина, но говорила, что будет экзамен и перезвонит по времени, но не перезванивала, я настроена была на экзамен, а она забыла просто позвонить и сказать, что экзамена не будет, такая же ситуация была, когда я обратилась к ней с просьбой поменять инструктора - она просто забыла, а я ждала звонка.
В этой автошколе я не доучилась и я рада, что выбрала другую, всем остальным тоже советую обратить внимание на другие автошколы, где вы получите права за короткий срок, а в эту можно идти только ради теории и Сергея Александровича
Источник: Внешние источники
ВЗ
Виталий З
В автошколе проблемы с хорошими инструкторами. Как результат, зря потраченые деньги и время! Не советую!!!