kseniya
если говорить о плюсах (относительно объективно): - группы набираются постоянно; - много филиалов - можно выбрать ближайший к дому/работе; - автодром в центре города, не нужно ездить непонятно куда (!); - понятный сайт, регулярно обновляют информацию; - никаких заминок и т.п. с обучением не было: всё строго по плану, который уже в начале обучения известен; - стоимость всего фиксирована, как было заявлено на сайте, в договоре, всё так и осталось; - удобное время занятий: дневное и вечернее занятие - материал повторяется, можно придти к любому удобному времени. ещё + в том, что если кто-то пропускал важное занятие по теории, то можно было придти в другую группу и прослушать его с ними. для меня всё вышеперечисленное было решающим фактором при выборе автошколы. и ещё из того что понравилось просто лично мне и чего я не знала заранее: - прекрасный преподаватель теории Ольга Александровна: всё чётко, по делу, с юмором, с пониманием, с желанием, чтобы каждый действительно понял (!) - методист Татьяна Петровна всегда внимательна, участлива: предупреждали об изменениях в расписании и т.п. - в общем, делала всё то, что как раз ценно и необходимо. - оплату можно производить в любом удобном порядке: всю, частями, равными, не равными - повторюсь, как удобно. - приятный бонус в виде чая-кофе-печенюшек-конфеток. это было особенно актуально после рабочего дня или в холодные весенние дни. минусы тоже есть, куда ж без них: - вывески нет, искать первый раз место расположения пришлось наугад.)) - права получать в Бердске, что 1) далеко 2) там толпа народу 3) летом там не просто толпа, но и жара всё это страшно, НО: сотрудники очень вежливые, понимающие, подсказали маленький секретик: приехать вечером, после 16:00. народу и вправду в это время почти нет - управились за 30 минут с учётом того, что я была последняя в очереди, дорога в сторону Бердска тоже свободна - можно доехать без пробок. либо можно записаться на портале "госулуги". так что минусы сомнительные, школа показала себя с самой хорошей стороны. никогда бы не подумала, что сдам на права и буду водить машину, но это произошло :)