Драйв

5.0(314 отзывов)
проспект Карла Маркса, 57

Отзывы учеников

314 отзывов о Драйв

Вероника 🌸

Автошкола супер! Никаких проблем не возникало. Сдала все с первого раза: теорию и практику. Все хорошо объясняют. Теория легко запоминалась на занятиях. Инструктор по вождению очень хороший, веселый, помогает , объясняет.

Источник: Внешние источники

Евгения Паронян

Отличная автошкола, всё легально, со всеми бумагами( не то что в других автошколах, там убедительно просили оплату только наличными, и это очень настораживает),отношение к ученикам,обучение-все на высшем уровне, даже директор не стоит в стороне, переживает за каждого) моя дочь всё сдала с первого раза- отличный результат, так что ОГРОООМНАЯ БАЛГОДАРНОСТЬ ВСЕМ 🫶 Отдельно хочу выделить девушку администратора( она там вообще всё) везде с учениками) спасибо❣️ Всем своим знакомым уже советую( к вам уже пришли) и будут приходить ещё-готовьтесь)

Источник: Внешние источники

kotovskollay

Спасибо опытным преподам и инструкторам за высокий уровень подготовки к вождению и экзаменам. Всё сдал, скоро получу права.

Источник: Внешние источники

Ирина 🌸

Я так люблю эту школу! Клёвые занятия, много увлекательной практики. Я отточила вождение. 19.09 прошла последний экзамен, 26.09 забрала своё водительское удостоверение. Если учиться на права, то только в ДРАЙВЕ!

Источник: Внешние источники

Ura Mir

Признателен всему коллективу "Драйв" за толковое обучение, подробно разбирали темы и в случае непонимания, лично помогали разобраться. Спасибо за ответственный подход!

Источник: Внешние источники

Андрей Бориков

Современные оборудованные кабинеты, весёлые преподаватели. Я ценю тот теоретический вклад, который вложили в меня в этой школе. Занятия максимально уложились у меня в голове и по полной применялись на практике. Респект Евгению за помощь во время вождения, вы помогли мне на автодроме и на дорогах города) В автопарке чистые и современные машины, это тоже немаловажный и приятный момент. Права у меня на руках благодаря вкладу всего коллектива и группы 😃

Источник: Внешние источники

Илья Веренёв

Очень хорошая цена за обучение в такой классной автошколе. Я прошёл курс за три месяца, для меня, это очень хороший результат. Друзья рассказывали ужасы про экзамены в ГАИ, но для меня это оказалось очередной проверкой моих навыков)

Источник: Внешние источники

Vano K.D.

Давно отслеживаю социальные сети Драйва и копил средства. Наконец решился на покупку курса и это было 100% верное решение. Что теорию, что практику - прошёл с горящими глазами. Мне было удобно, что практика начиналась с Калинина — там забирал инструктор и, в путь!

Источник: Внешние источники

alena98uvanina

Благодаря этой автошколе передо мной открылись новые возможности! Я даже жалю, что обучение закончилось, на теории было так уютно. На практике я переборола страх вождения...

Источник: Внешние источники

Илья Агулин

Сдал на права с первого раза, я и не сомневался, потому что меня хорошо подготовили.

Источник: Внешние источники

Окс -----------

Закончилось моё обучение в автошколе! Спасибо всем! Все в этой автошколе вовлеченны в то , чтобы ты научился и сдал экзамен и получил права! 1. педагогического составу - занятия по теории проходили интересно и познавательно. 2.Моему инструктору-занятия всегда вовремя , всегда пойдёт навстречу подберёт время, научил водить автомобиль без страха .Много читала что инструктора в других школах кричат.Так вот ,за все время НИ РАЗУ не повысил голос! Все объяснял говорил в чем ошибки, направлял Я очень рада что моя знакомая посоветовала эту школу , я не прогадала Кто ещё ищет какую выбрать автошколу -без сомнения выбирайте "Драйв" ! Самое важное -этой автошколе не наплевать на вас! Они все сделают чтобы вы научились и без усилий все сдали !

Источник: Внешние источники

Vladislav Gart

Могу смело рекомендовать автошколу "Драйв" всем, кто собирается сдавать на права. На лекционных занятиях разбирают любые вопросы, которые возникли при решении билетов. На практике всё объясняют доступно, помогут, если возникнут проблемы, не повышают голос. На экзаменах сопровождают, переживают и поддерживают от начала и до конца. Отдельную благодарность хотел бы выразить Дмитрию! Отличный инструктор! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Евгения Смирнова

В Драйве я нашла много новых друзей, это был прекрасный опыт. Уроки были позитивные. Преподы сплотили разные возраста в группу единомышленников, Драйв, это похвально! У нас многие сдали с первого раза)

Источник: Внешние источники

Vanya Shpirin

До автошколы драйв даже не представлял, что буду ездить на механике! Автодром комфортный, там я быстро начал чувствовать машину. Это здорово!

Источник: Внешние источники

Екатерина Александрова

Обучаюсь в этой автошколе. Всё отлично. Доброжелательно, педагоги объясняют всё доступно и понятно. Нет заминок и задержек. Пришла к вам по рекомендации, и пока не капельки не жалею!

Источник: Внешние источники

Олег П

Хорошая автошкола, все часы честно откатал. Изи сдал экзамен, хотя все коллеги говорили, что экзамен - сложное мероприятие. Крутой инструктор - Денис

Источник: Внешние источники

Анастасия Anastasia

Долго выбирала автошколу и ни капли не пожалела что пошла учиться в "Драйв". Организация на уровне, даты сдачи теории и вождения быстро назначили. Особая благодарность инструктору Дмитрию за терпение, научил с нуля, сдала с первого раза) Лучший инструктор, спокойный, вежливый, всё понятно объясняет)))

Источник: Внешние источники

Sergei G.

Спасибо коллективу Драйв за годную подачу теории и практики, с вашей помощью освоил автовождение, осталось купить машину и прощай общественный транспорт.

Источник: Внешние источники

Катюша

Хорошая цена такому обучению. Всё как на сайте заявлено - преподаватели стараются, чтобы учащиеся всё усвоили, лично я теорию усвоила. Практика у меня начиналась с того, что инструктор забирал меня с Калинина, что было удобно. Всю практику водила с диким интересом, опыт пешехода был полезен для понимания происходящего, а инструктор часто давал дельные рекомендации. Пожалуй, я получила здесь лучший старт для начала вождения, я довольна.

Источник: Внешние источники

Боря Гнорков

Когда я решил наконец-то получить водительские права, то выбор пал на эту автошколу. Хочу дать обратную связь: Теоретические занятия были очень интересными, преподаватели не выгоревшие и это самое главное, а на практике инструктор всегда был рядом, чтобы поддержать и подсказать. В итоге я сдал экзамены с первого раза, и теперь чувствую себя уверенно за рулем.

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 16