Анна Маркова
Пришло время написать отзыв о данной автошколе и выразить благодарность всем преподавателям. Я наконец-то получила свои права! Ура! Мое обучение началось 1 августа и 12 декабря я пошла в ГАИ и забрала свои долгожданные права. Все экзамены я сдала с первого раза - внутренний теория, теория в ГАИ и вождение в ГАИ. Никогда бы не подумала, что у меня получится, потому что страхов в начале было много. Выбор пал на данную автошколу по нескольким критериям: - положительные отзывы; - удобное расположение места проведения теоретических занятий в центре. Для меня это было важно, так как у меня график работы 5/2 в офисе в центре, и не хотелось куда-то долго добираться по пробкам; - для практических занятий инструктор забирает учеников с м. Заельцовская и по окончанию занятия привозит туда же, что также было очень удобным для меня. Теоретическая часть занятий проходила на понимание, если было что-то не ясно, все вопросы разбирались и разъяснялись. Атмосфера на занятиях была всегда комфортная и позитивная. Но тут не стоит питать иллюзий, что занятий будет достаточно для сдачи экзамена. Необходимо дома постоянно нарешивать билеты, приложение Дром ПДД тут в помощь. На практические занятия по вождению отведено 54 академических часа (автомат), что по мне является более чем достаточным для освоения всех навыков и изучения экзаменационного маршрута для сдачи экзамена в ГАИ. Время всегда подбиралось индивидуально, исходя из удобства для ученика. Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам Дмитрию и Денису за индивидуальный подход, терпение и дружелюбие, разбор ошибок и понимание 😁 Весь преподавательский состав работает тут на результат с большой ответственностью, общение уважительное и позитивное, на каждом этапе помогают, - весь процесс обучения оставил только положительные эмоции 🙌🏻 Я определенно буду советовать Драйв всем свои друзьям и знакомым!