Драйв

5.0(314 отзывов)
проспект Карла Маркса, 57

Отзывы учеников

314 отзывов о Драйв

Анна Маркова

Пришло время написать отзыв о данной автошколе и выразить благодарность всем преподавателям. Я наконец-то получила свои права! Ура! Мое обучение началось 1 августа и 12 декабря я пошла в ГАИ и забрала свои долгожданные права. Все экзамены я сдала с первого раза - внутренний теория, теория в ГАИ и вождение в ГАИ. Никогда бы не подумала, что у меня получится, потому что страхов в начале было много. Выбор пал на данную автошколу по нескольким критериям: - положительные отзывы; - удобное расположение места проведения теоретических занятий в центре. Для меня это было важно, так как у меня график работы 5/2 в офисе в центре, и не хотелось куда-то долго добираться по пробкам; - для практических занятий инструктор забирает учеников с м. Заельцовская и по окончанию занятия привозит туда же, что также было очень удобным для меня. Теоретическая часть занятий проходила на понимание, если было что-то не ясно, все вопросы разбирались и разъяснялись. Атмосфера на занятиях была всегда комфортная и позитивная. Но тут не стоит питать иллюзий, что занятий будет достаточно для сдачи экзамена. Необходимо дома постоянно нарешивать билеты, приложение Дром ПДД тут в помощь. На практические занятия по вождению отведено 54 академических часа (автомат), что по мне является более чем достаточным для освоения всех навыков и изучения экзаменационного маршрута для сдачи экзамена в ГАИ. Время всегда подбиралось индивидуально, исходя из удобства для ученика. Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам Дмитрию и Денису за индивидуальный подход, терпение и дружелюбие, разбор ошибок и понимание 😁 Весь преподавательский состав работает тут на результат с большой ответственностью, общение уважительное и позитивное, на каждом этапе помогают, - весь процесс обучения оставил только положительные эмоции 🙌🏻 Я определенно буду советовать Драйв всем свои друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Кирилл Юрьевич

Приветствую 👋 Хочу выразить благодарность этой автошколе за все занятия которые проводились с нашей группой. На теории было не скучно, конечно не хватает услуги по дистанционки, ну нечего. Вы все равно молодцы гибко проставляете графики обучения. С вождением проблем не было, всегда все по времени плюсом что забирали с площади. Весь процесс обучения для меня пролетел мгновенно, на права сдал, теперь выдохнул)

Источник: Внешние источники

Гульжана Жетыгелденова

Очень долго выбирала автошколу,я очень счастлива,что сделала правильный выбор,выбрав "Драйв". Лучшая автошкола (есть с чем сравнить), где все продумано до мелочей.Классные преподаватели теории, разберут любой вопрос и ситуацию и не менее крутые инструктора Александр и Дмитрий. Очень хорошее отношение к людям, ведут до конца, поддерживают и переживают вместе с нами, реагируют на все твои просьбы!!! Спасибо Вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Виктор

По рекомендации коллеги на работе, которая у вас отучилась, решил на 18-ти летие подарить дочурке курс обучения в Драйве, это был лучший подарок на ДР. Теперь и ее очередь подошла, отучилась она успешно было подарком мне на юбилей, что она с первого раза сдала на права, горжусь ей)))

Источник: Внешние источники

Чемина Варя

Обучалась в данной автошколе, это уверенные 5 из 5. Преподаватели здесь хорошие, дают проверенную программу и помогают её понять, и на практике не кричат так как можешь чувствовать себя неуверенно и косячить, ошибки объясняют спокойно и доходчиво. Лично от меня жирнющий лайк за сопровождение в ГИБДД👍

Источник: Внешние источники

Daniil Z

Я СДАЛ ! Спасибо инструкторам за терпение и поддержку 🙏

Источник: Внешние источники

ОляЛя

Не ожидала, что обучение в автошколе может быть настолько интересным! На занятиях было понятно, а инструктор со стажем в 20 лет развеял все мои страхи. Всё же на экзамене немного переживала, но всё равно сдала)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ершов

Результативное обучение и тщательное прохождение маршрутов — для меня оказалось ключём к успешной сдаче экзамена на права.

Источник: Внешние источники

Аля Гагарина

Дороги Новосибирска это то ещё испытание, ахаха, но Владимир научил меня легко справляться с дорожным трафиком, и в целом понимать дорогу. Спасибо за обучение.

Источник: Внешние источники

Вася

Я рад, что выбрал именно эту автошколу, потому что обучение прошло без стресса, теория изложена понятно и для практики выделено много времени.

Источник: Внешние источники

Евгения 👹

Обратилась по рекомендации друга, он тут как раз сдавал на права. Так нахваливал данную школу вождения, и я поняла почему. Правила дорожного движения и обращение с машиной доходчиво рассказывали, преподаватели заинтересованы в успехе своих студентов, это достойно уважения. Приняв это ответственное решение учиться здесь, я не только получила права, но и обрела прекрасный опыт обучения, я очень довольна!

Источник: Внешние источники

Ашлапов

Тут нет обдираловки! Каждого учащегося ценят, созданы комфортные условия для обучения. Большое спасибо за вклад, в нашей группе все прошли ГАИ без особых проблем 😄

Источник: Внешние источники

Alyona B

В целом я вполне довольна, что выбрала данную автошколу. 1. Администрация очень отзывчивая и оперативная.) 2. Занятия по теории с Натальей Евгеньевной были очень интересны и информативны, все темы были подробно разобраны, после занятия не оставалось никаких вопросов. 3. Вождение было без долгих перерывов. С каждым занятием страх управления автомобилем сходил на нет, за это спасибо инструктору Денису, атмосфера была комфортной и веселой ))) От этого теория была сдана с первого раза, а практика со второго ) Всё отпад, рекомендую ☀️

Источник: Внешние источники

Эмилия 🥰

Благодарю коллектив Драйв за то, что они не только обучили меня вождению и пониманию ПДД, но и помогли набраться уверенности.

Источник: Внешние источники

Вадим Затрутин

Проходил обучение на В категорию в Драйв, на автомат. В начале была некоторая неуверенность в себе, но на теоретических уроках преподаватели поддержали меня, а на практике с Александром хорошо разобрали моменты на дороге. ПДД и УиТО понятно разъяснили на занятиях. Маршруты для практики выбраны хорошие, закрепили все знания. Экзамен в ГИБДД сдан вчера, жду когда сделают мои водительские права👏

Источник: Внешние источники

Кристина Кузнецова

Отличная автошкола! С первого раза сдала внутренний экзамен, теорию в ГАИ, автодром и город! Хочу поблагодарить Наталью Евгеньевну за прекрасное преподавание теории, максимально подробно все разберет и поделится собственными опытом. Спасибо инструкторам Денису и Вадиму за терпение и позитивный настрой! А так же, хочется сказать спасибо девушкам администраторам, максимально доброжелательные, всегда все подскажут и объяснят Рада, что попала к профессионалам 😊🚘

Источник: Внешние источники

viktoriaznveva

В основном я училась на вечернем, пропустила несколько занятий, но это не было проблемой. По сути, по ходу обучения я ничего не пропустила. Как на теории, так и на практике преподаватели и инструктор нашли ко мне особый подход) Это здорово. Я училась и не перегружала себя, при этом сохраняла концентрацию на уроках и на практике. В результате успешно пройденный экзамен и права в наличии)

Источник: Внешние источники

Герман Триппель

Отличная автошкола с опытными инструкторами, которые помогли мне освоить навыки вождения

Источник: Внешние источники

Алёна

Я очень давно хотела сдать на права, но боялась, считала себя полным тормозом, но на пробном занятии мне уделили необходимое внимание и убедили в обратном... В общем, я стала частью истории этой прекрасной автошколы, и вошла в статистику сдавших с первого раза. Каждый день практики, это был такой заряд уверенности! Мы начинали с Калинина, и заканчивали на Фрунзе, обкатали маршруты до талого. Спасибо вам за этот вдохновляющий опыт!

Источник: Внешние источники

Виктор Андреевич И.

«89% сдают на права с первого раза», теперь про меня можно сказать точно также. Рекомендую команду автошколы драйв за лучшие занятия, и комфортную практику, под крылом топовых инструкторов любой научится управлять и чувствовать машину.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 16