Роман ✌
Очень удобно, что есть возможность оплатить обучение в беспроцентную рассрочку) Сразу такой суммой не располагал, благодарю за такую замечательную возможность👍
314 отзывов о Драйв
Роман ✌
Очень удобно, что есть возможность оплатить обучение в беспроцентную рассрочку) Сразу такой суммой не располагал, благодарю за такую замечательную возможность👍
Дорошенко Яна
Потрясающие инструкторы тут работают! Опытные, вежливые, понимающие, не давят, не осуждают за ошибки, а направляют и помогают. Был до этого неприятный опыт в другой автошколе, часы не откатывали, пришлось принять решение о смене автошколы и ни разу не пожалела! С такими инструкторами очень приятно и совсем не страшно было учиться водить) Сдала все с первого раза.
Титова Наталья
Драйв-настоящая находка для вех, кто ищет качественное обучение вождению. Подруга училась в другой автошколе, часы не все накатывала, соответственно, экзамен с первого раза не сдала, ходила на пересдачу несколько раз. Тут инструкторы знают свое дело, оттачивают навык вождения до последнего, все часы откатаны, экзамены сданы, права получены) И да, сделаю большой акцент! На пересдачу не ходила)с уверенностью могу сказать Вы лучшие по соотношению качества и цены, лишних затрат не понесла.
Була М.
Хочу выделить большим плюсом, что на вождение забирают с площади Калинина, добираться до автодрома было не проблематично🙂Был страх перед сдачей в Гаи , но чувства уверенности придавало то, что я обучалась у профессионалов с большой буквы, отпустила все свои страшилки и сдала спокойно с первого раза. Спасибо Вам!
glazyrinnikola0693
Отличная автошкола, тут действительно делают упор на безопасность и правильное вождение. Все машины в отличном состоянии. Особая благодарность инструкторам, которые терпеливо и профессионально обучают. Сложностей со сдачей не возникло.
Ходынцева 😻
Я студентка, выбрала эту школу по нескольким причинам: 1) есть выгодная рассрочка; 2) удобное расположение классов. Группа набралась быстро, пока сидим на теории, объясняют доступно и понятно, отдельно выделю Наталью Евгеньевну, потрясающий педагог
Жанна
Давно хотела получить водительское удостоверение. Автошкола Драйв привлекла меня доступными ценами и филиалы находятся прям по линии метро. Очень удобно! Еще обратила внимание на отзывы, что сдают максимум со второго раза, чаще с первого) Решила выбрать Вас, надеюсь на такой же успех))
Denisenko Kate
Учусь в драйве месяц, теорию объясняют талантливые преподаватели, преданы своему делу, машины и пдд знают от и до. Порадовало, что они сотрудничают со школой экстремального вождения, думаю после школы пойти туда, а то пока неуверенно чувствую себя за рулем, а там и страх уберут, и приемам научат)
Елена Буракова
Большое спасибо за обучение Виталию Юрьевичу и Александру Сергеевичу👏Они очень помогли мне с изучением ПДД и навыки вождения отточили (мы ездили на хёндай солярис, очень комфортная машина). Сдала теорию внутренний экзамен, правда не с первого раза, осталось вождение.
Динара Ворошилова
Рада, что когда-то пришла учиться именно к вам. Сразу поняла, что индивидуальный подход к каждому, да и с машиной повезло, накатывала на новеньком фольксваген поло, хочу отметить именно то, что навыки экстремального вождения были к месту, на сдаче экзамена мне это помогло) От многих слышала, что есть сложности с параллельной парковкой, но благодаря отличным инструкторам, я все задания от инспектора на экзамене выполнила на отлично. ВУ получила, и да, теперь себе хочу такую машинку, на которой я училась😍
Анастасия Iv
Отличная автошкола! Очень порадовало что данная автошкола сотрудничает со школой контраварийной подготовки, благодаря этому, идя на первое практическое занятие я уже понимала как правильно поступать в трудных ситуациях на дороге (например занос). Хочется выразить благодарность преподавателю по теории Виталию Юрьевичу за очень доступное объяснение теоретического материала!
Anna Anna
В этой автошколе работают профессионалы с большой буквы!!! Хочется поблагодарить преподавателя по теории Виталия Юрьевича за такое качественное объяснение материала и инструктора Александра Сергеевича за его обучение вождению и терпение!!! Всем рекомендую идти обучаться именно в автошколу Драйв!!!
Спартак А
Добрый день,учился в этой автошколе,сдал с первого раза,все понравилось,теорию вел преподаваль Владимир Викторович,все объясняет доходчиво,если что не понятно,то лично с каждым разбирает,вождение было на автомате,машина новая,хендай Солярис,раньше не думал,что такой удобный автомобиль для начинающих,инструктор Александр Сергеевич Солопонов,знаток своего дела,самое главное,не кричит!все рассказывает,откатали все часы!!!А то до этого,читал отзывы других автошкол,и друзья рассказывали,нигде не выкатывают часы,20-25 и на экзамен,так что,всем советую эту автошколу.)))
SofiSofi
Хорошо консультируют и приятные цены. Покупала сертификат в качестве подарка, думаю с таким подходом и качество обучение на высоте.