Роман Калькин
Я недавно мечтал получить водительские права, но все никак не решался. Но тут пара мудрых слов отца и я набрался решительности на обучение. Среди многих предложений среди автошкол я выбрал Вас, и все сложилось как нельзя лучше! Теория была очень понятной, а на практике с инструктором быстро нашли общий язык, конечно практика не прошла без косяков, но ко мне относились с пониманием. Как итог: я сдал на права с первого раза. Это было волнительно, но цель достигнута.