Драйв

5.0(314 отзывов)
проспект Карла Маркса, 57

Отзывы учеников

314 отзывов о Драйв

Роман Калькин

Я недавно мечтал получить водительские права, но все никак не решался. Но тут пара мудрых слов отца и я набрался решительности на обучение. Среди многих предложений среди автошкол я выбрал Вас, и все сложилось как нельзя лучше! Теория была очень понятной, а на практике с инструктором быстро нашли общий язык, конечно практика не прошла без косяков, но ко мне относились с пониманием. Как итог: я сдал на права с первого раза. Это было волнительно, но цель достигнута.

Источник: Внешние источники

СУЗИН ИВАН

Прошёл обучение в автошколе "Драйв" и остался очень доволен. Теория и практика на высоком уровне, инструкторы профессионалы своего дела. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алина Махныткина

Училась в автошколе “Драйв». Отличная автошкола. Обучение прошло на высшем уровне. Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Александру, учиться у него было одно удовольствие! Спасибо за бесценный опыт и терпение. Всем советую данную автошколу💯👍🏼

Источник: Внешние источники

Tamara

Прекрасный опыт в этой автошколе! Занятия проходят в удобное время и без внеплановых переносов, а теория объясняется понятным языком. Я чувствовала себя уверенно за рулем благодаря поддержке инструктора Александра Сергеевича. На права я сдала, скоро буду выбирать машину

Источник: Внешние источники

Миша Свистунов

Когда решил получить права, поначалу сомневался, справлюсь ли. Но занятия в автошколе развеяли все мои сомнения. По теории всё легко, но на практике было сложновато. Инструктор исходя из своего опыта, нашёл ко мне подход и практику закрыл тоже с успехом. Благодаря всему составу сотрудников автошколы "Драйв" я быстро освоил вождение и без проблем сдал на права.

Источник: Внешние источники

Беляев Олег

"Драйв" как автошколу могу смело рекомендовать! Преподаватели хорошие и терпеливые, научили даже такого затупка как я. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, и главное в удобном графике. С инструктором мне повезло, часы все откатали, благодаря чему я уверенно сдал экзамены. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить!

Источник: Внешние источники

Максим

Помню, как волновался перед первым занятием в автошколе. Но опасения быстро развеялись - атмосфера в школе очень дружелюбная, а преподаватели всегда готовы прийти на помощь. Благодаря их терпению и профессионализму я быстро освоил вождение и без труда сдал на права. Теперь я свободно и с удовольствием передвигаюсь на своем автомобиле!

Источник: Внешние источники

Кирилл В

Когда выбирал автошколу, обращал внимание на отзывы и сайт. При выборе не ошибся. На сайте меня порадовала подробная информация. Для меня главным преимуществом стал акцент на практике и гибкий график.

Источник: Внешние источники

Ruslan Batukin

Это был классный опыт обучения, благодарю преподавателей за доступность теоретических занятий, за передачу знаний, часы откатал с удовольствием, теорию сдал с лёгкостью, на практике конечно было пару моментов, но тоже сдал.

Источник: Внешние источники

Виктор С.

Хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. Вначале обучения мне было тревожно, но инструктор оказался настоящим профессионалом. Он терпеливо объяснил все нюансы вождения и всегда поддерживал меня. В общем, практические занятия проходили в комфортной атмосфере, и я со временем стал увереннее за рулем. Теперь, когда я получил права, чувствую себя готовым к любым поездкам. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить

Источник: Внешние источники

Анна Маратова

Хорошая автошкола! Учебный материал понятный. А на практических занятиях инструктор всегда был лоялен ко мне и помогал разобраться с любыми нюансами вождения. Экзамены сдала, пришлось постараться, но главное, сдала. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ларион Миков

Во время основной учебы и работы, я ещё умудрился выучиться в Драйве) Условия рассрочки очень удобные, крутые инструкторы и преподы. Пересдачи обошли меня стороной, и я с успехом получил права. Родители очень рады за меня. Теперь буду копить на машину)

Источник: Внешние источники

timurusakov17

Пришли с другом на обучение, оплатили сразу ещё и скидон солидный получили. Обучение организованно отлично, преподаватели доходчиво обучают. Я сдал теорию с лёгкостью, на практике пришлось попотеть, но тоже сдал

Источник: Внешние источники

Эльмира Мазеева

Давно хотела научиться водить, а у меня как раз друг учился здесь, порекомендовал Драйв. Мне больше всего было интересно с инструктором на практике. Теперь я с гордостью вожу машину, и могу порекомендовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Правый Игорь Васильевич

Доволен работой сотрудников автошколы. Теоретическая часть преподнесена понятно и на экзамене без проблем применил знания, помогли отработать каждый маневр при вождении, в следствии чего в ГАИ проблем тоже не возникло. Короче говоря, всё чётко.

Источник: Внешние источники

miroslav

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за отличную подготовку! Преподаватели объяснили материал в основном понятно. На практике, инструктор забирал меня с калинина, что было удобно, и практические занятия были очень крутые. Благодаря им я теперь могу свободно передвигаться по городу и забыть об общественном транспорте)

Источник: Внешние источники

Anna Kasimova

Отличная автошкола! Занятия проходили лайтово, инструктор при необходимости помогла на дороге, по непонятным моментам пдекватно объяснял. Я уже на права сдала😎

Источник: Внешние источники

Алла Тимакова

Искренне рекомендую автошколу Драйв! Преподаватели - настоящие профессионалы своего дела, все доходчиво объясняют. А на занятиях по вождению инструктор был очень терпелив . В итоге я получила права без проблем.

Источник: Внешние источники

Peter Simbir

Долго выбирал автошколу, но остановился на этой - и не прогадал! Удобный сайт, там по акциям всё изучил, подкопил и весь ценник оплатил со скидкой. Теория была изложена очень грамотно, а практику всегда стартовали не со школы, а с калинина, без проблем отъездил часы. В результате я всё сдал, круто

Источник: Внешние источники

olegchernihh88

Учился здесь и остался очень доволен. Атмосфера располагающая, преподаватели профессионалы своего дела. На практике было круто, с инструктором с удовольствием откатали часы. На экзамене уверенно сдал.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 16