Драйв

5.0(314 отзывов)
проспект Карла Маркса, 57

Отзывы учеников

314 отзывов о Драйв

Максим Макрушин

Крайне редко пишу отзывы но эту автошколу грех не похвалить. Самые лучше инструкторы. Директор, администрация и инструкторы очень лояльны и в любой спорной ситуации будут на вашей стороне. Безразличия среди персонала вы не найдете. Все на высшем уровне. Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Валерия Мелько

В вашей коллекции счастливых учеников стало на одного больше! Я сдала экзамен, и теперь меня переполняют эмоции. Спасибо вам огромное! Я ни разу не пожалела о том, что выбрала вашу школу, вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Злата Рычкова

Замечательная автошкола! Преподавательница по теории очень интересно вела лекции, отвечала на все вопросы, рассказывала истории из водительской практики, перед внутренним в автошколе провела свой экзамен и разбирала с нами ошибки. Итог: теорию сдала с первой попытки. Инструктора профессионалы своего дела, сначала занималась с Денисом, который научил ездить с нуля, после второй попытки перешла к Илье и докатала несколько занятий. Занималась долго из-за поступления в вуз, начала ездить где-то в июле, а завтра иду забирать права (сдала с третьей попытки), но из нашей группы были и те, кто были с правами уже в октябре!). Автошколу буду рекомендовать всем!

Источник: Внешние источники

Элиза

Плюс 1 в Вашей копилочке счастливого ученика))) Я сдала!!, эмоции переполняют, спасибо,спасибо, спасибо вам!!! Я не разу не пожалела что выбрала вашу школу, вы лучшие))))

Источник: Внешние источники

Юля Збарская

Отличная программа обучения - все темы раскрыли подробно и понятно, а на практике успешно закрепила полученные знания. На экзаменах переживала, но всё равно успешно сдала.

Источник: Внешние источники

Семен Ф

Большое спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к ученикам! Инструкторы очень крутые, не зря говорят, успех сдачи с первого раза зависит от инструктора, убедился на личном опыте.

Источник: Внешние источники

Вероника Чернова

Я отучилась у вас на одном дыхание. Хочу отметить гибкий подход к ученикам по времени, забор на практику с Калинина, теория более чем доступная, достаточное кол-во часов практики и курс контраварийного вождения незаметно привели меня к экзаменам — их я сдала без проблем. Скоро буду получать своё водительское удостоверение😁

Источник: Внешние источники

smirnovpavel21

На права учился в Драйве, специально выбрал пойти учиться осенью, чтоб зацепить и зимнее время, ничуть не пожалел о своём выборе. Благодаря толковому коллективу и чёткой программе обучения я уверенно езжу по городу и активно применяю полученные знания. P.S. - Вообще отзыв пишу, так как недавно попал на лёд и смог грамотно вырулить, тогда и вспомнил занятия по контраварийке))

Источник: Внешние источники

Марьяна Корнеева

Сдала на права с первого раза! Большое спасибо всей автошколе ДРАЙВ за ваши старания! С Александром Сергеевичем откатали очень много часов, это было очень круто, добрый и понимающий инструктор, понятно объяснял по вождению. С его поддержкой и наставлением не было проблем при сдаче экзамена в ГАИ

Источник: Внешние источники

Полина

Мне приглянулась данная автошкола своими условиями: много часов теории, рассрочка без переплат, гибкий график. Мне как работающей это было необходимо. Каждое занятие было насыщено практическими знаниями, много полезной практики откатали. Преподаватели относились с пониманием и никто меня не торопил. В результате на права сдать получилось. Спасибо от меня всей автошколе 💖

Источник: Внешние источники

Арина Демина

Поступила в июле, успешно сдала теорию и с первого раза вождение 🙌☺️ Большое спасибо автошколе и инструктору Вадиму Александровичу и Александру💚 Мне очень понравилось у вас обучаться, вождение проходило легко и не принуждено. Теорию объясняли досконально и понятно. Всем советую идти обучаться именно сюда.

Источник: Внешние источники

Алёнка <з

Все экзамены успешно сданы благодаря отличной подготовке! Инструкторы помогли мне разобраться во всех нюансах вождения, что придало мне буст уверенности на сдачу. Спасибо вам за максимальное вложение. ❣

Источник: Внешние источники

starhovfedor

Понятная и ёмкая теория + много часов увлекательной практики + пытливый студент = успешная сдача внутренних и ГАИшных экзаменов.

Источник: Внешние источники

А К

Спасибо всей команде автошколы «драйв»,сдала теорию и вождение с первого раза😍профессионалы своего дела!!!

Источник: Внешние источники

Андрэ Курчатов

Учиться вождению в вашей школе было круто! Инструкторы - профи, машины - современные, обстановка в школе - спокойная. Я рад, что выбрал вашу автошколу, и в двойне рад, что сдал на права!

Источник: Внешние источники

Анастасия Анастасия

Пойти обучаться в автошколу «Драйв» было, пожалуй, одним из самых лучших моих решений! Самым важным фактором для мен было то, что здесь к тебе относятся по-человечески. Во-первых, все волнующие меня вопросы (а их было очень много), всегда решались очень оперативно, мне всегда шли на встречу, очень по-доброму и профессионально. Во-вторых, отдельная благодарность учителю теории! Никакой воды на занятиях, информация преподносилась не с целью «просто отвести часы», а с целью, чтобы каждый всё понял и ни у кого не осталось вопросов. В-третьих, инструкторы по вождению просто чудесные. Вадим и Александр (АКПП), вы чудесные! Благодарю вас за то, что научили всему с нуля. Все занятия проходили строго по расписанию, без внезапных отмен и переносов. На вождении были выкатаны все часы, которые полагались. И мои результаты обучения: внутренний экзамен по теории с первого раза, теория в ГАИ с первого раза, вождение со второго (можно было бы и с первого, если бы из-за волнения я не допустила глупой ошибки) Бесконечно благодарна автошколе «ДРАЙВ»! Успехов Вам и благодарных учеников! Вы лучшие ♥️

Источник: Внешние источники

Оксана Аникина

Школа вождения с дружелюбным коллективом, просторным автодромом и достаточно понятной теорией. Видно, что все тут настроены на результат, от чего у меня самой была мощная мотивация не завалить. В результате я сдала на права с первой попытки, чему я очень рада.

Источник: Внешние источники

Никита Полинков

В этой автошколе я нашел новых друзей и успешно сдал все экзамены. Спасибо всему коллективу, в особенности Владимиру Владимировичу - опытный инструктор с большим стажем, в момент сомнения подбадривал, умело доносил про все недочеты которые были..

Источник: Внешние источники

Анатолий Габидуллин

- Можно учиться вечером, никто не торопит - Грамотные преподы - Цена на обучение демократичная - Машины чистые и автодром хороший - Сдал 👍

Источник: Внешние источники

Евгений Голский

Обучение в автошколе "Драйв" оказалось весьма успешным. Удобный график обучения, понятная теория, крутой инструктор. Перед обучением перелопатил много школ, к вам пришел по некоторым моментам. Понравилось оперативность менеджера который со мной связался и все по полочкам разложил, рассрочка стала особой плюшкой для меня, ну и то что вы забираете с Калинина. Помимо положенных часов брал дополнительно, так как немного не уверен в себе был. Ну сдал я с первого раза.Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 16