Максим Макрушин
Крайне редко пишу отзывы но эту автошколу грех не похвалить. Самые лучше инструкторы. Директор, администрация и инструкторы очень лояльны и в любой спорной ситуации будут на вашей стороне. Безразличия среди персонала вы не найдете. Все на высшем уровне. Рекомендую👍