Прочитал отзыв, от Екатерины Засмоленой, хочу внести корректировки в её понимание, и надеюсь она это прочитает. В данной автошколе обучался, ребята все с профессиональным подходом, от менеджеров до руководства. Всегда с улыбкой, всегда поддерживают, всегда всё грамотно. Лично убедился в результате, сдал с третьего раза, но сугубо по своим ошибкам. Убедился я, что это были мои ошибки, а не преподавателей, я на третьем экзамене, и это мне подтвердил инспектор, который принимал экзамен. С ним я столкнулся во второй раз, на третьем экзамене, хочу заметить, тоже профессионал, своего дела, без повышения голоса, задания произносил чётко и внятно, не знаю правда как его инициалы, ему просто, тоже большое спасибо. В общем, учился у двух преподавателей, у Александра, и у Дениса. Больше с Денисом, так как он был, основным инструктором-который и научил всем жизненным ситуациям на дорогах. Огромное ему спасибо. Ну и хочу конкретно, ответить той девушке, которая критикует людей, из-за отсутствия понимания собственного. Учителя - они и должны быть такими, и строгими, и добрыми, и всякими. А если вы сильно нежные, "Екатерина Засмолина, то сидите дома, и не пачкайте своими словечками, чистую душу, добрых и умных людей. А автошколе Драйв, большой привет, вы лучшие!
Источник: Внешние источники