Драйв

5.0(314 отзывов)
проспект Карла Маркса, 57

Отзывы учеников

314 отзывов о Драйв

Rita Lazareva

Инструктор максимально подробно объяснял и рассказывал мне все возможные дорожные ситуации и научил меня, как правильно себя вести в экстренных ситуациях, мне эти знания очень пригодились, благодарю!

Источник: Внешние источники

Мария 💃

Мне повезло, несмотря на отсутствие опты вождения, все экзамены сдала с первого раза! До сих пор сама в шоке!))) Муж мне даже не поверил🤣 Накатывала часы на новеньком солярисе, теперь присматриваю себе что-нибудь похожее)

Источник: Внешние источники

Якушева Lenа

Пришла учиться к вам с подругой за компанию, сама за рулем ни разу в жизни не сидела🤣тут мне с первого занятия понравилось, теорию рассказывают понятным языком и с инструктором повезло, тактичный и терпеливый попался! Права получили, еще и скидку за обучение, я рада)

Источник: Внешние источники

Олег Купченко

Приятный бонус при 100% оплате обучения-скидка 2000 рублей, сэкономил немного денег))) Обучение было интересным и понятным, получил водительское удостоверение без проблем)

Источник: Внешние источники

Юрий Черкасов

Что могу сказать, обучение у вас по настоящему ДРАЙВовое😁, пролетело незаметно и главное эффективно, усвоил и теорию и практику достаточно быстро и экзамены сдал без проблем!

Источник: Внешние источники

nati

Инструктор у меня был отличный, объяснял все подробно, благодаря ему я научилась водить, успешно сдала экзамены и уже катаюсь по городу)))в драйве качественное и доступное обучение!

Источник: Внешние источники

Бошевец Оксана

Не было возможности внести полную стоимость обучения сразу, мне предложили оформить рассрочку, здорово, что есть такая возможность! Обучение проходило на высоком уровне, экзамены сдала почти вся группа с первого раза и я в их числе)

Источник: Внешние источники

Алина Л.

Здесь меня научили, как вести себя в экстремальных ситуациях на дороге, помогли настроиться на успешную сдачу экзаменов, благодарю! Экзамены сдала с первого раза))

Источник: Внешние источники

Tanysha Malashenko🐾

Интересная подача теории, занятия по вождению всегда на позитиве проходили, без стресса, формат обучения просто супер!) Сдала экзамены с первого раза)

Источник: Внешние источники

shelkunovairina1989

Живу далеко от центра, надоело на автобусе кататься на работу. Приняла решение, что мне нужны права срочно! Подруга училась в драйве, впечатления от обучения положительные, вот и я решила к вам пойти) Обучение мне далось нелегко, даже слезы были, думала в какой-то момент, что все брошу, но благодаря поддержке преподавателей и позитивному настрою, я поверила в свои силы) Инструктор смог найти подходящие слова и успокоить перед экзаменами, мандраж жуткий был, к счастью, все экзамены сданы! Не верю своему счастью😍

Источник: Внешние источники

Уля Н.

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе: Александр Сергеевич самый терпеливый инструктор на свете😂я очень много тупила во время занятий, он спокойно на все реагировал)) научил меня водить с нуля! Откатали все положенные часы, график вождения всегда со мной обсуждался. Если бы не мой инструктор, я бы до сих пор пешком ходила😂На днях получила ВУ и уже присматриваю машину))

Источник: Внешние источники

С. Афанасьева

Преподаватели замечательные, автопарк большой, машины в отличном состоянии. Рекомендую ДРАЙВ😍

Источник: Внешние источники

Юлия Znv🐱 🚀

Инструктор во время вождения подробно объяснял, как действовать в различных дорожных ситуациях, мне эти знания очень пригодились во время сдачи экзаменов! Права получила, за рулем чувствую себя уверенно👏

Источник: Внешние источники

Жданова Irisha

Отличный автопарк, мне достался новый солярис, каждое занятие ждала с нетерпением!))) Понравилось, как теорию и практику преподают, к экзаменам подготовили хорошо, права уже на руках!))

Источник: Внешние источники

Елена Гордиенко

В Драйве меня привлекла доступная стоимость обучения, новый автопарк, инструктора с огромным стажем работы, удобное расположение классов по линии метро. Иногда меня инструктор с площади Калинина забирал)

Источник: Внешние источники

Zyranskaya 💘

Рада, что пошла учиться именно к вам, теорию легко усвоила, материал был подан структурированно, если возникали вопросы походу, преподаватели подробно на все отвечали. С инструктором повезло, забирал меня на вождение с площади Калинина, каждое занятие проходило в спокойной атмосфере, без стресса. Перед сдачей экзаменов в ГАИ переживала немного, к счастью, сдала все все с первого раза, радости моей нет предела!

Источник: Внешние источники

Варя

У вас классный подход к обучению, инструктора тут очень подробно все объясняют, ответственно подходят к своей работе, были моменты, когда руки руки опускались, думала, вообще не смогу закончить обучение, к счастью, все экзамены сданы и права на руках.

Источник: Внешние источники

Gorin Nikita

Первый раз сел за руль в вашей автошколе, думал будут проблемы с вождением и с теорией, благодаря поддержке ваших преподавателей и опытности инструктора, сдал все с первого раза)

Источник: Внешние источники

Комель Мариша

По отзывам родных пошла учиться в драйв. Занятия по теории проходили в интересном формате, с инструктором повезло, ни разу на меня голос не повысил, даже если я грубые ошибки делала в силу неопытности, все спокойно объяснял и показывал. Экзамены внутренние и ГАИ сданы с первого раза, рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Алиса 🐱 👤

Мне очень понравилось, как преподавали теорию, материал объясняли доступным языком, занятия проходили в комфортной обстановке) С вождением проблем не было, параллельно с теорией накатывала часы, все экзамены сдала с первого раза, рекомендую Драйв!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 16