Драйв

5.0(314 отзывов)
проспект Карла Маркса, 57

Отзывы учеников

314 отзывов о Драйв

Дарья Б

Наконец-то я получила водительское удостоверение. Ураааа! С инструктором мне повезло, время отведённое на вождение пролетело незаметно, процесс обучения не казался сложным, непонятные для меня моменты буквально на пальцах мне объясняли, за что я безмерно благодарна!)

Источник: Внешние источники

Mary D.

Если вашим инструктором по вождению будет Александр Сергеевич, считайте, что вы сдали на права! Я пришла вообще без опыта вождения и буквально на втором занятии уже ехала очень уверенно для новичка. Объясняет инструктор все доходчиво, дает советы, если где растеряетесь, всегда поможет, для меня это супер подход! Благодаря вам, я теперь с правами)))

Источник: Внешние источники

Екатерина Дугова🌹

Впечатляет спокойствие ваших инструкторов)))Я пришла совершенно без опыта вождения, меня быстро водить научили, еще и машина классная досталась-белый фольксваген поло, думаю себе после окончания автошколы взять такую)

Источник: Внешние источники

Новицкий Vova

Буквально за несколько занятий по вождению меня тут научили тому, чему не научили за 54 часа в другой автошколе...Экзамен сдал с первого раза, без единой ошибки!

Источник: Внешние источники

Kolesova Kate

Автошкола отличная, инструктор у меня был Жигулин Дмитрий Евгеньевич, все доходчиво объяснял, оказал колоссальную поддержку перед экзаменом и во время него тоже) На прошлой неделе сдавали последние экзамены и практически все сдали, я в том числе!🎉

Источник: Внешние источники

Serega Kashkarov

По рекомендации друга пошел учиться в Драйв и это самое лучшее вложение за последнее время))) Огромную благодарность хочу выразить всему коллективу автошколы за теплую атмосферу и внимательное отношение к каждому ученику! У вас отличная программа обучения и автопарк классный. Сдал все экзамены с первого раза, водительское удостоверение получил!

Источник: Внешние источники

Брагин 👷 ♂️

Если вам нужен опытный инструктор и комфортабельная машина, то Драйв это как раз то место, где инструктора с многолетним стажем и автопарк замечательный, с новыми авто👍

Источник: Внешние источники

Андрей Korobov

Для меня окончание автошколы-это не только получение прав на вождение, но и целый новый жизненный этап. Долго шел к этому, внутренние экзамены с первого раза сдал. Гаи пересдавать пришлось. Благодаря терпению и профессионализму Дмитрия Евгеньевича чувствую себя уверенно на дороге. Отличная автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Влад Алекандров

Качество обучения в драйве на очень высоком уровне, теорию подробно объясняют, на вождении конкретные примеры различных дорожных ситуаций разбираем, у меня даже сомнений нет, что экзамены сдам с первого раза, осталось часы откатать только)

Источник: Внешние источники

Кира Ф.

Удобно расположены и автодром и классы. Мне прям совсем повезло, я живу недалеко от заельцовской станции, так что и на теорию, и на практику добиралась без проблем! Экзамены сдала) теорию с первого раза, а вот с вождением возникли проблемы, при инспекторе на экзамене отвлеклась на телефон-тем самым был фиаско((( Зато со второго раза, я прям уверенная в себе, спокойно без каких-либо запинок сдала,и получила свои долгожданные права)))

Источник: Внешние источники

I. V.206

Не раз слышал, что вождение в автошколах-большая проблема, мол инструкторов не хватает и все растягивается. В драйве с этим у меня проблем не возникло: вождение было часто и время всегда было, при этом, инструктора не выглядят выгоревшими и активно помогают при вождении. Были сложности в развороте на перекрестке, ну мы с этим справились) Пошел в Гаи уже с уверенностью на сдачу, ужалось сдать без заминок. Всем своим знакомым порекомендовал только Вас. Вы лучшие.

Источник: Внешние источники

Акульчева Ирина💕

Драйв-отличная возможность получить водительское удостоверение, для себя выделила несколько решающих моментов при выборе данной автошколы: доступная стоимость обучения, возможная рассрочка, прозрачные условия в договоре при заключении, современный парк авто, инструкторы с большим опытом вождения, удобное расположение филиалов по линии метро, учебные классы хорошо оборудованы. В общем, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Оля Zykova

Круто, что в драйве есть возможность обучения в выходные дни, в будни на работе допоздна нахожусь, еще и живу за городом. Инструктор у меня Дмитрий Евгеньевич, на все мои даже глупые вопросы отвечает, часы накатаем, а там и до экзамена недалеко)))

Источник: Внешние источники

Karimov Marat

Нравится подход преподавателей и инструкторов в этой школе. Учусь полтора месяца, параллельно с теорией накатываю часы. ПДД разбираем во время вождения, практикоориентированность на максимуме!

Источник: Внешние источники

Rogova E.💖

В городе на дороге чувствую себя неуверенно. Узнала про возможность оттачивания навыков вождения в автошколе Драйв. Очень рада, что к вам обратилась, часы накатали, результатом обучения очень довольна, теперь катаюсь спокойно👏

Источник: Внешние источники

M. G.

Об этой школе услышал от друга: он обучался экстремальному вождению и состоит в группе автодрайвер, оттуда и узнал об этой школе. Я почитал, условия мне понравились. Пошел по рассрочке с предоплатой всего 5 тысяч, очень удобно. Учат здесь хорошо, ориентированы на то, чтобы каждый из учеников взял максимальные знания и опыт. Школа не заинтересована в пересдачах, что радует. К первому внутреннему экзамену подошел серьезно, сдал с первого раза, при сдаче в Гаи перенервничал немного, не получилось с первой попытки, но потом взял себя в руки и у меня все получилось) Экзамены сданы успешно, права получены.

Источник: Внешние источники

Василина Жукова

У автошколы действует классная акция "приведи друга и получи скидку 2000 рублей", я воспользовалась такой возможностью, позвала подружку отучиться вместе со мной, получила хорошую скидку, качеством обучения мы остались довольны. Параллельно с подругой откатывали часы, к теории готовились вдвоем. Пришли учиться вместе и права получили вместе)))) Сложностей со сдачей не возникло.

Источник: Внешние источники

Кирилл Бородин

Автопарк в этой школе просто бомба. Все машины чистые, ухоженные, понятные в управлении и податливые, сам учился на новенькой гранте) Очень рад, что пошел учиться именно сюда!! Переживал немного во время сдачи экзаменов, но прошло все супер лайтово. Уверенно чувствовал себя во время сдачи, так как учился а не был пассивным слушателем)

Источник: Внешние источники

Baranova Y.

Обучалась в автошколе драйв на механике, что могу сказать про обучение: машины здесь отличные, водить их одно удовольствие, опытнейшие инструкторы, теория понятная и доступная. Всем, кто пришел в эту школу, удачи в обучении и сдаче) По своему опыту, сдала со второго раза в Гаи и то по своей глупой ошибке. Сначала расстроилась, но ничего, со второго раза все ОК.

Источник: Внешние источники

Липецкий А

Удобное расположение учебных классов по линии метро, добираюсь до места за 15 минут) Процесс обучения структурированный, преподаватели по теории и инструктора подробно отвечают на все интересующие вопросы, супер подход! Считаю большой заслугой моего инструктора Александра Сергеевича за оточенные азы по вождению, на пересдачу не пришлось идти. Все экзамены с первого раза! Даже в Гаи не завалил, нервы целы) Права получены. Спасибо Вам, вы лучшая Автошкола.

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 16