Дарья Б
Наконец-то я получила водительское удостоверение. Ураааа! С инструктором мне повезло, время отведённое на вождение пролетело незаметно, процесс обучения не казался сложным, непонятные для меня моменты буквально на пальцах мне объясняли, за что я безмерно благодарна!)