Драйв

5.0(314 отзывов)
проспект Карла Маркса, 57

Отзывы учеников

314 отзывов о Драйв

Бирюков Олег

Спасибо автошколе за новые знания и незабываемые впечатления!)) За время обучения получил здесь крутой опыт, который запомню на долгие годы! С ребятами из группы общаемся до сих пор, почти все уже приобрели авто, рекомендую Драйв!

Источник: Внешние источники

m i l a n a

Машинки все как на подбор чистенькие и ухоженные, я на каждое занятие с огромным удовольствием шла, понравился подход инструктора к занятиям, всегда в хорошем настроении был, в сложные моменты мог пошутить, поддерживал, когда не верила в себя, благодаря вам смогла получить права)

Источник: Внешние источники

Зацепин😏

Внес всю сумму за обучение сразу и получил хорошую скидку, права получил и денег сэкономил😄 от учебы остались исключительно положительные впечатления, вспоминаю с улыбкой, рекомендую Драйв всем!)))

Источник: Внешние источники

Michael.volodin

Рекомендую драйв всем, кто хочет быстро и без нервов освоить вождение, у меня был печальный опыт обучения в другой автошколе, рад, что узнал про вас, экзамены сданы, права уже у меня👍

Источник: Внешние источники

П. В. Чижевский

Крутой автопарк и преподаватели супер! Учился на свеженьком фольсе, на экзамены пришел отлично подготовленный и сдал все без проблем😉

Источник: Внешние источники

Екатерина Архипова

Благодарна автошколе за то, что сделали процесс обучения не только увлекательным и интересным, но и помогли преодолеть все страхи и опасения во время вождения, вы настоящие профи в своем деле! Экзамены сдала, осталось получить удостоверение;)

Источник: Внешние источники

Голещихина Тома

О Драйве услышала от коллег на работе, давно хотела получить права и вот наконец-то решилась на этот шаг))) Уровень стресса во время вождения у меня зашкаливал, т.к опыта вождения раньше не было от слова совсем, инструктор помог преодолеть все страхи и переживания, за что очень благодарна ему)) Поддержка со стороны преподавателей колоссальная, думаю только благодаря этому смогла сдать экзамены и получить ВУ!

Источник: Внешние источники

Iglakova🐾

Я конечно вообще не думала, что когда-то получу права, оказывается зря, муж отправил меня учиться к вам, уверенности и навыков вождения мне крайне не хватало, благо, попался терпеливый инструктор! Супер подход к обучению, грамотная подача теории и практики, я так рада, что пришла именно к вам, права получила буквально несколько дней назад и не верю своему счастью🤣

Источник: Внешние источники

Евгения П.

Несколько лет назад пошла учиться в другую автошколу, к сожалению, там не смогла сдать экзамены. Сестра у вас получила права и мне предложила пойти к вам. Мне попался классный инструктор, все занятия проходили на позитивной волне, на экзамен пошла с полной уверенностью, что сдам все с первого раза, так и получилось, спасибо огромное за поддержку и терпение!!!

Источник: Внешние источники

Арина Дмитриевна

Во время обучения группа у нас была сплоченная, на каждое занятие шла с огромным удовольствием, преподаватели с нами на одной волне были, всегда в хорошем настроении, все это поддерживало морально и помогло положительно настроиться на сдачу экзаменов, хоть и сложновато мне вождение далось))) Очень рада успешной сдаче экзаменов!

Источник: Внешние источники

Эмма Р.

Грамотный подход инструктора помог мне освоить необходимые навыки вождения, чувствуется профессионализм и неравнодушие к ученикам, поддержка во время обучения практически 24/7, права получила, порекомендовала вас всем знакомым!

Источник: Внешние источники

husejdinovahlidin

учился права хорошо учили машина едет умею получил прва с 5 раз машина расказал как ехат долго ехат учился

Источник: Внешние источники

oborin ilya

Беспроцентная рассрочка на обучение-замечательная возможность получить права, я ей воспользовался и ни разу о своем решении не пожалел, смог параллельно с обучением машину взять, сразу после сдачи экзаменов и получения прав сел за руль собственного авто!

Источник: Внешние источники

Rimma Alieva

Расположение учебных классов очень удобное, прям по линии метро, я буквально за 20 минут добиралась до места. Иногда инструктор с площади калинина забирал на вождение, объяснял мне все доходчиво. Благодаря опыту и профессионализму преподов, удачно сданы все экзамены)

Источник: Внешние источники

Алиса

У меня даже представления не было, как машиной управлять, знания нулевые были, когда к вам пришла учиться)) Дмитрий Евгеньевич мне буквально на пальцах объяснял и разъяснял все непонятные моменты, помогал справиться с переживаниями и волнением, всегда согласовывал со мной время занятий, недавно сдала экзамены и получила ВУ!👏

Источник: Внешние источники

Гурова 🤗

Дмитрий Евгеньевич-инструктор с большой буквы, пришла к вам учиться с 0, он тактично и терпеливо вел себя во время занятий, даже когда думала, что все зря и я брошу обучение, он меня поддержал, помог настроиться на положительную волну, спасибо! Экзамены сданы, правда не с первого раза, но все же сданы!!!🥳🎉

Источник: Внешние источники

koshelevkir1508

Здравствуйте! Учился в драйве и сдал все с первого раза, часы откатал в полном объеме и теорию выучил без проблем, качество обучения выше всех похвал, спасибо вам!!!)

Источник: Внешние источники

Александра Горюнова (Мотасевич)

Не думала, что теорию получится выучить так быстро, это же огрооомный объем информации, преподаватель дозированно подавала материал, подробно разбирали каждую тему, подход к обучению ответственный, сомнений нет, что сдам экзамены.

Источник: Внешние источники

Алена Носова

Теория запомнилась очень легко, материал был грамотно преподнесен и с вождением проблем не возникло, с инструктором были на одной волне, занятия пролетали незаметно))) В драйве качественное обучение и главное эффективное!

Источник: Внешние источники

Roman 😎

Про Драйв узнал от друга, он сам тут права получил) Мне понравился автопарк, машины в хорошем состоянии, ухоженные. Экзамены сдал, права уже получил!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 16