Мирон Гущин
Отзывчивость персонала тут впечатляет) на все вопросы всегда оперативно получал ответ, если бы мог, поставил 10 звёзд😅👍 И по теории все круто организованно и на практике все продумано, все занятия с пользой прошли, много полезной инфы для себя узнал, спасибо!