Драйв

5.0(314 отзывов)
проспект Карла Маркса, 57

Отзывы учеников

314 отзывов о Драйв

Мирон Гущин

Отзывчивость персонала тут впечатляет) на все вопросы всегда оперативно получал ответ, если бы мог, поставил 10 звёзд😅👍 И по теории все круто организованно и на практике все продумано, все занятия с пользой прошли, много полезной инфы для себя узнал, спасибо!

Источник: Внешние источники

fagikseni

Перед началом обучения был огрооомный страх садиться за руль, даже не знаю, с чем именно он был связан, инструктор помог мне настроиться на положительную волну, преодолеть все страхи и неуверенность, нашел подходящие слова поддержки, которые мне на самом деле помогли адаптироваться и привыкнуть к разным дорожным ситуациям, Драйв, вы лучшие!!

Источник: Внешние источники

Elisey Gats

Приятно удивлен состоянием автомобилей в Драйве, все машины ухоженные, технически исправные, я учился на фольксваген поло, машина хорошо управляемая, максимально комфортабельная, теперь думаю себе такую взять) права получил, осталось купить машину😂

Источник: Внешние источники

Антонина Белякова💫

Подготовили к экзаменам на все 100, благодарю моего инструктора Александра Сергеевича, человек со стальными нервами😅в таком нелегком деле умеет поддержать, все по полочкам разложить)))я полностью довольна обучением и всем советую, права получены👍

Источник: Внешние источники

Olga Loginova

Без сомнений рекомендую автошколу всем, кто сомневается в себе и в своих силах, здесь вам окажут необходимую поддержку в тяжелые моменты, сделают все, чтобы вы были подготовлены к различным дорожным ситуациям, я на своем опыте могу сказать, пришла сюда не умея водить машину, не зная ПДД, освоила все достаточно быстро и родным про вас рассказала, сестра тоже пошла учиться наконец-то!

Источник: Внешние источники

Анисья В.

Материал преподносят понятно, помогают в решении сложных вопросов, благодарю персонал за ответственность и внимательность!

Источник: Внешние источники

Танюша Сотникова

Мне ну ооочень повезло с инструктором! Дмитрий Евгеньевич, этот отзыв пишу для вас, в знак благодарности))) Со мной всегда обсуждалось удобное время для занятий, иногда меня забирали на вождение с площади Калинина (это очень удобно!), разбирали все непонятные моменты подробно, я пришла на экзамены супер подготовленная и сдала все с первого раза, спасибо еще раз!

Источник: Внешние источники

lexa bogachev

Теорию нам рассказывали без воды, все по делу, четко и доступно, на вождении тоже все понятно было, если сложности возникали, разбирали ситуацию до победного, здесь ответственные и неравнодушные преподаватели!

Источник: Внешние источники

Романюк Валерий

В драйве подходят к обучению ответственно, положенные часы были не просто лишь бы откатаны, здесь меня научили разбираться в разных дорожных ситуациях и адекватно оценивать обстановку на дороге, без паники принимать решения, благодарю за бесценный опыт!

Источник: Внешние источники

София

Чтобы вы понимали с каким настроением я пришла на первое занятие по вождению: знала только, как машину заводить и как ремень пристегнуть😃 инструктор дал необходимые азы вождения, рассказал все, что должна знать девушка, впервые севшая за руль авто👍😃 С вами было приятно иметь дело с первого занятия, сестру отправила к вам учиться) Спасибо за классный опыт и мое долгожданное ВУ!)

Источник: Внешние источники

Oksana Korotkova

Меня до сих пор переполняют эмоции))) Сдала вождение в ГАИ с ПЕРВОГО раза!!! Здесь грамотно продуман и четко организован процесс обучения, инструктор доходчиво доносил инфу, в спокойном формате, без напряга, дал дельные советы, однозначно рекомендую ДРАЙВ!)

Источник: Внешние источники

Степан Матросов

Мне понравилось обучение в драйве, преподаватели знают свое дело, учиться было интересно и ненапряжно, спасибо вам за терпение и эффективное обучение;)))

Источник: Внешние источники

Татьяна Е

Пишу отзывы редко, но очень хочу поделиться положительным опытом! Таких чутких и понимающих преподавателей еще не встречала (был не очень приятный опыт обучения, есть с чем сравнить), внимательные и доброжелательные инструктора, все проблемные моменты и ошибки подробно разбирали, все непонятные темы объясняли доступно, в день сдачи экзаменов благодаря вашей поддержке сдала все успешно, спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Оля Мяу

Недавно отучилась в этой автошколе без каких либо проблем,отмен занятий и переносов, и уже счастливая получила права. Автошкола просто супер, преподавание теории идет на понимание, а не чтобы мы зазубрили. Инструктор по вождению просто потрясающий и добрый человек, который грамотно и понятно все объясняет. Никаких проблем с вождением не возникало! Вождение проходило добросовестно а не лишь бы мы откатали часы. Все кто пишут как стадо плохие отзывы не зная - надеюсь вам все вернется.

Источник: Внешние источники

Татьяна Горохова

Тоже являюсь ученицей данной автошколы, обучают хорошо, всё чётко и по делу, скоро выходим на экзамены. Преподаватель хорошо объяснил теорию, поэтому внутренний экзамен сдала с первого раза Каталась с данным инструктором, практически все часы выкатаны(осталось пару занятий перед экзаменом откатать), никогда подобных ситуаций не было, уверена что случилось что-то экстренное!

Источник: Внешние источники

Анна Юренина

Являюсь ученицей данной автошколы, преподаватель очень компетентный, все темы были объяснены легко и понятно. Теорию сдала с первого раза За руль было садится очень страшно, но инструктор смог научить меня не бояться дороги и чувствовать себя комфортно за рулем

Источник: Внешние источники

Полина Малярчук

Отучилась в данной автошколе. Получила права. Теория проходила в понятном формате. Практика, также, прошла спокойно и понятно. Насчет данного инцидента: люди, прекратите быть стадом, и подумайте своей головой. Автошкола не может досконально контролировать действия инструктора в данный момент, никто не знает, что бывает в голове у человека и какая ситуация была в действительности🤷🏽‍♀️ Можно подумать, что таких «обгоняльщиков» нет среди комментирующих.

Источник: Внешние источники

Кристина Ладурова

Обучалась в данной автошколе. Теория прошла очень легко и интересно. Преподаватель все разложил по полочкам и вопросов не осталось. Далее приступили к вождению. И тут я от всей души рекомендую своего инструктора! Контролировал каждую минуту, давал рекомендации, которые пригодились на экзамене! Самое главное, что инструктор очень компетентный, сколько бы раз не ошибалась, он спокойно реагировал и раз за разом все объяснял вновь и вновь! Несмотря на то, что я очень боялась дороги, инструктор и психологически помог мне справиться и побороть страх! Как итог: сдала с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Анна Ковенко

Автошкола очень хорошая! Выучилась, Сдала на права-без проблем 🙏🏻 Инструктора находят подход к каждому ученику 👌🏻 Идите учится, не пожалеете! P.s: инструктора наказали! Меры приняты! Не обращайте внимания на то что пишут тут обиженные заказники! Комментарии показывают на сколько люди действуют как стадо! Давай напишем гневных отзывов-давай! Ужас! Своей головы нет на плечах🤷🏼‍♀️

Источник: Внешние источники

👀 Настасья

Моя жизнь изменилась благодаря вам))) живу за городом, на общественном транспорте добиралась до работы по 1,5-2 часа, долго боялась идти учиться, да и возможности всю сумму сразу внести за обучение не было, услышала про вас от коллеги, оформила рассрочку прям в автошколе, спасибо за такую возможность! Права получила, теперь добираюсь до города за 15 минут👏

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 16