Елена Ш
Отличная автошкола! Инструктор очень терпеливый и все доступно объясняет. Я быстро освоила вождение и сдала на права с первого раза!
314 отзывов о Драйв
Елена Ш
Отличная автошкола! Инструктор очень терпеливый и все доступно объясняет. Я быстро освоила вождение и сдала на права с первого раза!
Элеонора Абрамова
Я ну ооочень сомневалась, что смогу получить права, у меня с теорией было все тяжко и с вождением сложности были, не знаю каким чудом, но тут смогли найти подход даже в таком тяжелом случае и донести нужную инфу так, что я все запомнила и навыки вождения были отточены на все 100😁ДРАЙВ ВАН ЛАВ🥰
Натали Сафина
Подруга ваш сайт скинула, меня там заинтересовала возможность оплаты учебы в рассрочку, я всю инфу подробно изучила, звонок заказала и в тот же день меня записали на обучение, еще хочу отметить, что рассрочка беспроцентная, я пока училась параллельно внесла всю стоимость, очень удобно, спасибо вам за такую возможность!
Ella Stepanova
Тут все продумано до мелочей)))я начала знакомство с автошколой с вашего сайта, мне сразу все понравилось)))интерфейс хорошо продуман, все понятно, без лишней инфы, все что нужно было нашла, почитала, с оператором подобрали удобное время обучения, все так легко началось и вся учеба прошла легко, без заморочек и стресса, на экзаменах только немного волновалась, к счастью, все сделала, на днях поеду получать права🎉🥳
Таня Ушакова
На вождение по-началу без особого энтузиазма ходила, за рулем чувствовала себя очень неуверенно😀даже в какой-то момент хотела всё бросить, но со временем втянулась, большой вклад в мое желание продолжить обучение сделали преподаватели)))отдельно хочу выразить благодарность инструктору за поддержку и понимание, удостоверение получила и с удовольствием езжу за рулем, подругу к вам отправила, скоро будем вместе гонять🤣
Дима Тугаринов
Автопарк тут просто кайф)))катал на солярке, салончик пушка, подвеска мягкая, ни единого стука, инструктор у меня был Евгений Викторович, если вы читаете отзыв, спасибо вам за все, по времени занятий без проблем было договориться и просто за человеческое отношение респект🤝
shestakovich maria
Я та еще трусиха, не знаю, как решилась пойти учиться, но это было однозначно правильным решением, т.к живу за пределами города, на общественном транспорте ездить на работу вообще не удобно, благодарю персонал автошколы за профессиональный подход к обучению, все просто и понятно, если где и тупила, мне всегда помогали, вы супер))))
Тимур Б.
Замечательные преподы, группа с кем учился отпад😄поддерживали друг друга на всех этапах))ни разу не пожалел, что пошел учиться к вам!!!весь учебный процесс хорошо организован и продуман, все сложные нюансы четко объяснены, рекомендую ДРАЙВ🔥
Варвара Попова
У вас очень удобный и информативный сайт, нашла необходимые инфу по обучению и ценам, все интуитивно понятно, заказала обратный звонок, со мной менеджер связалась через несколько минут, подобрала удобное время обучения для меня в общем, впечатления от школы исключительно положительные)
agatauvarova90
Здесь и цена привлекательная и преподаватели просто чудо)))с вами было очень приятно иметь дело,персонал всегда на позитиве, по всем вопросам проконсультируют и все расскажут, инструктору отдельная благодарность за его терпение и доброжелательность, у нас вся группа сдала экзамены с первого раза, завтра идем отмечать😂
Виталина Швейко
Хоть нас хорошо подготовили и по теории и на практике, я до последнего думала, что где-нибудь косячу на экзамене😆что могу сказать, зря накручивала и сомневалась в себе, экзамены сдала успешно, теперь вот машину сижу выбираю😅
Кирилл Т
Хочу поделиться положительным опытом учебы в драйве) сразу скажу, трудности у меня были и с теорией и с вождением, благо преподаватели всегда могли поддержать и помочь в сложные моменты, до последнего были сомнения, смогу сдать экзамены или нет, инструктор в день экзамена нашел подходящие слова, которые мне помогли во время сдачи, не верю до сих пор, но права получены!
Арина Мелкова (merloprosecco)
Я так рада, что однажды узнала про вас! Друг рассказывал неоднократно, я поначалу не придавала значения, а зря)))надумала идти учиться и вспомнила, записалась) обучение качественное, без воды и лишней инфы, инструктор у меня был спокойный, опытный, я на первых занятиях миллион ошибок делала, он все стойко вытерпел и все объяснил, завтра иду получать удостоверение😜
olegveres88
Брат у вас учился, много рассказывал про автошколу, меня звал учиться, я что-то сомневался,никак не мог решиться)))рад, что все таки решился и отучился, по организационным моментам все круто и по стоимости все устроило, вчера экзамены сдал, все с первого раза, я рад😉
Ваня Гергиев
Учебные классы по линии метро это супер мега удобно! добирался буквально минут за 15, пару раз на вождение инструктор с площади калинина забирал, все круто продумано и организовано, рекомендую однозначно!
ramelaz
Качественное и интересное обучение по приемлемой цене) меня поразило ответственное отношение преподавателей к теории и практике, объясняют подробно, последовательно, информация усваивалась легко, хоть объем был огромный, на практике у меня возникли проблемы с парковкой и с движением по кольцу, все страхи к счастью преодолела, права получила, паркуюсь без проблем и с кольцом все стало понятнее и проще😂
Валерия Грачева
Драйв вы топ!)))Даже подумать не могла, что получу права с первого раза))) Уже рассекаю по городу на своем новеньком монджаро, все друзья и знакомые в приятном шоке😁
Никита Б.
С опозданием пишу отзыв, но очень хочу поделиться впечатлениями)))Драйв это что-то нереальное)))занятия супер интересно проводят, я думал будут трудности с вождением в силу отсутствия опыта, но по факту часы откатал на одном дыхании, без особых косяков, всем друзьям про вас рассказал, доволен вашими подходом и обучением в целом)
Ustinova Anna
На сайте автошколы привлекла цена обучения)там же промониторила отзывы и действующие акции, по всем разделам прошлась)))у сайта классный и удобный интерфейс) про само обучение могу сказать, что все сложные и непонятные моменты были четко объяснены, при необходимости повторены)))спасибо всему персоналу автошколы за профессиональный подход к своему делу!
Роман Кононов
Ну что дорога в три месяца с автошколой «ДРАЙВ» подошла к концу. Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, и могу с уверенностью сказать, что в этой автошколе вас подготовят к экзаменам на все 100% Я теорию и практику сдал с первого раза! Наталья Морякова, Денис Лелюк и Александр Солопонов те люди которые помогли мне освоиться со знание ПДД и умением ориентироваться хорошо на дороге! Хочу выразить вам огромную благодарность без вас вряди бы у меня были такие отличные результаты.