Максим Psysenner
26.03 Сдал экзамен СЕ , 27.03 забрал права. Хочу поблагодарить преподавателя теории Оксану Викторовну, инструктора Евгения Александровича и менеджеров за профессионализм и отзывчивость. Автомобили и прицепы в порядке.
2505 отзывов о Автостатус
Максим Psysenner
26.03 Сдал экзамен СЕ , 27.03 забрал права. Хочу поблагодарить преподавателя теории Оксану Викторовну, инструктора Евгения Александровича и менеджеров за профессионализм и отзывчивость. Автомобили и прицепы в порядке.
Андрей Савченко
Во время сдачи на права пообщался с курсантом из другой автошколы, который сказал что пересдает уже 7 раз! С автостатусом жена сдала с первого раза, я со второго. Хочу выразить огромную благодарность: Тернову Александру Анатольевичу за самый интересный курс ПДД (да, пришлось делать домашку, но теперь есть полное понимание всех правил, знаков и разметок) Карпенко Сергею за отличное обучение в эксплотации и управлении автомобилем. Олейникову Юрию Петровичу за чувство уверенности на дороге. Власенко Сергею Владимировичу и Лутову Алексею Михайловичу, с которыми также довелось откатать несколько часов. Каждый из них внес свою часть к получению прав! Отдельная благодарность менеджеру Ольге, за полную клиентоориентированность!
Сергей Лезжов
Все четко и по делу. Никакой воды, только полезная информация и эффективные занятия. Инструктор Максим Хаустов дает обратную связь после каждого действия, это очень помогает в обучении. Получил права с первого раза.
Евгения Усаева
Мой путь к получению водительского удостоверения был тернист, но сколько же я за это время приобрела знаний, умений и навыков) ну и конечно же права) благодаря таким профессиональным и квалифицированным преподавателям Спасибо огромное Тернову Александру Сергеевичу за подачу теоретического материала на высшем уровне, к нему на занятия бежала бегом) Отдельное спасибо замечательным инструкторам: Тарский Александр Сергеевич, Олейник Юрий Петрович., за ваш высочайший профессионализм, компетентность, терпение и спокойствие) спасибо, что учите нас такому не простому делу🙏 ну и не могу не отметить менеджера Ольгу) приятный, вежливый и толковый специалист, и ответит на все вопросы и совет даст и подбодрит🌸 Автостатус однозначно рекомендую👍
Анастасия Лунева
Отличная автошкола! Выбрала именно её по рекомендациям знакомых. Менеджер Елена всегда на связи, оказывает внимание и поддержку в любой ситуации. Теорию проводила Светлана Михайловна, объясняет всё доступно и понятно. Выражаю огромную благодарность Алексею Старовойтову,Александру Афонину и Сергею Карпенко: каждый внёс свой неоценимый вклад в моё обучение, и я смогла стать тем счастливчиком, который получил права с первого раза. Спасибо автошколе «Автостатус» за этот приятный этап в моей жизни!❤️🚘
ксения
Лучшая автошкола города!!! Идите, не пожалеете! Отделение БЦ Адриатика, как семья) Самые отзывчивые, профессиональные и лучшие менеджеры, преподаватели, инструктора! Спасибо вам за всё! Успехов и процветания автошколе! ❤
Элина Сальникова
Занималась в Фриндландом Андреем Борисовичем, самый лучший инструктор в автошколе, научил меня делать все, что только можно и нельзя. Всегда на связи, можно написать по любому вопросу. Занятия можно ставить даже в вечернее время, прямо перед экзаменом провел мне двойное занятие. Я абсолютно не волновалась перед экзаменом, потому что благодаря нему была уверена в своих возможностях и силах. Очень спокойный и добрый, никогда не кричит и даже если ты что-то не понимаешь, может объяснять несколько раз, пока не поймешь до конца, никогда не психует и всегда готов помочь. Во время занятий складывается дружеская и комфортная атмосфера, Андрей всегда может выслушать и помочь добрым советом!! Очень сильно благодарна Андрею Борисовичу за этот опыт и за то, что помог мне сдать на права❤️
Elina Salnikova
Занималась в Фриндландом Андреем Борисовичем, самый лучший инструктор в автошколе, научил меня делать все, что только можно и нельзя. Всегда на связи, можно написать по любому вопросу. Занятия можно ставить даже в вечернее время, прямо перед экзаменом провел мне двойное занятие. Я абсолютно не волновалась перед экзаменом, потому что благодаря нему была уверена в своих возможностях и силах. Очень спокойный и добрый, никогда не кричит и даже если ты что-то не понимаешь, может объяснять несколько раз, пока не поймешь до конца, никогда не психует и всегда готов помочь. Во время занятий складывается дружеская и комфортная атмосфера, Андрей всегда может выслушать и помочь добрым советом!! Очень сильно благодарна Андрею Борисовичу за этот опыт и за то, что помог мне сдать на права❤️❤️❤️
Просто Настя Амбассадор Счастья
Начала проходить обучение в данной автошколе. Удобно, что находится рядом с домом и работой. Замечательный преподаватель с огромным багажом автомобильного опыта. С удовольствием хожу учиться даже после тяжелой рабочей смены. Рекомендую!
Диана Попова
Сдала экзамен по вождению в гаи с первого раза, собственно также как и теорию! Благодарю автостатус, отдельные слова благодарности хочу выразить менеджеру Марине и моим преподавателям: теория - Наталья Валерьевна, практика - Старовойтов Алексей. Перед самим экзаменом брала несколько занятий с Карпенко Сергеем. Поддержка на всем пути обучения и вера в меня больше, чем я в себя верила. 😂 Спасибо за этот путь, грамотный подход к своему делу и за такой хороший результат!
Алексей Кобзев
Менеджер Ирина профессиональный коммуникабельный сотрудник
Лера Сергиенко
Ставлю 5 звезд благодаря инструктору. Я занималась с 3 -4 инструкторами. Ко всем отношусь очень хорошо и с благодарностью. Но вот Скальницкий Евгений Валерьевич заслуживает отдельного внимания и огромной благодарности. Человек действительно очень вовлечен в то чтобы ты сдал экзамен. Очень хотелось бы чтобы руководство обратили внимание, и как либо отметили данного инструктора. Спасибо вам огромное Евгений ❤️🙏🏻
Даниил Белкин
Проходил обучение в автошколе Автостатус, всё очень понравилось. Огромное спасибо преподавателю теории Владимиру Александровичу, всё очень хорошо объяснил, на все вопросы ответил. И так же отдельное спасибо инструктору по вождению Якухину Владимиру Александровичу, мастер своего дела, всё объяснил, рассказал, показал. Огромное спасибо автошколе Автостатус ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Данил Белоногов
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе автостатус за высокий уровень обучения и поддержки на всех этапах. Отдельно хочется отметить отличную работу менеджера. всегда была на связи, оперативно отвечала на любые вопросы и помогала разобраться в организационных моментах на протяжении всего обучения. Теоретическая часть также была организована на высоком уровне: материал объяснялся понятно, доступно и структурировано, но помимо этого на теории также разбирались и возможные ситуации, которые могут стретиться в реальной жизни еще до того как мы начали практические занятия. Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Максиму Андреевичу Удалову, который сопровождал меня с самого начала и до конца обучения. Большой профессионал своего дела и просто хороший человек, который всегда поддерживает, помогает справиться с волнением и создаёт комфортную атмосферу на занятиях. С ним приятно общаться, а обучение проходит спокойно и уверенно. Также спасибо Евгению Валерьевичу Скальницкому, с которым удалось провести несколько занятий перед экзаменом. Для тех кто читает отзыв и еще не определился с выбором автошколы я смело могу порекоментовать именно эту, но что вы точно должны знать, так это то что процесс получения прав не быстрый, но в этом виновата не автошкола, а система, которая создает большие пробелы между экзаменами. Так что запаситесь терпением и удачи.
Владислав Добрынин
Хороший преподаватель.
Матвей Морозов
Отличная автошкола! Обучение прошло на одном дыхании. Отдельное огромное спасибо моему инструктору Ольге! Это профессионал с большой буквы. Объясняет все спокойно, четко и без криков. С ней я перестал бояться руля и уверенно вышел на экзамен. Всем рекомендую!
Varya ✨
Хочу от всей души поблагодарить автошколу «Автостатус»! Выбрала именно её по рекомендациям знакомых — и ни разу не пожалела. Обучалась с конца октября до середины марта. Есть беспроцентная рассрочка. Также отмечу, что я являюсь человеком с ОВЗ, и автошкола без проблем приняла меня на обучение — я успешно прошла медкомиссию, и весь процесс прошёл комфортно. Очень понравилась организация обучения. Училась на автомате (Hyundai Solaris). Все экзамены в ГИБДД сдала с первого раза. Отдельно хочу отметить своего инструктора — Сергея Владимировича Карпенко. Настоящий профессионал, который любит своё дело! Очень понимающий, объясняет доступно и с юмором. Иногда может поругать по делу, но именно это помогает расти. Бывали моменты, когда хотелось опустить руки, потому что что-то не получалось, но Сергей Владимирович всегда поддерживал, поднимал настроение — и всё становилось легче 😊 Именно благодаря ему я уверенно чувствую себя за рулём. Лучший! Спасибо за терпение и знания! Здесь действительно учат водить. Преподаватель теории — Наталья Валерьевна — объясняет материал легко и понятно, с примерами из жизни. Очень понравился её подход к обучению по темам. Отдельная благодарность менеджеру Марине — всегда была на связи, отвечала на любые вопросы и поддерживала на протяжении всего обучения. Хочется отметить удобное мобильное приложение автошколы — в нём собрана вся необходимая информация: расписание, прогресс обучения и другие важные детали. Это очень упрощает процесс и делает обучение ещё комфортнее. Автошколу однозначно рекомендую всем, кто действительно хочет научиться уверенно водить. Отличные преподаватели и инструктора! Буду скучать по занятиям и той самой атмосфере 🥹
Юлечка Красовская
Хочу выразить благодарность моему инструктору Литошенко Роману Ярославовичу, благодаря ему после получения прав в первый же день села за руль и самостоятельно поехала через весь город по делам, большое спасибо!!
М К
Отличная школа! Рекомендую!👍🚗 Теорию сдала с первого раза, практический экзамен со второго🥳 Преподаватель по теории Светлана Михайловна - преподаватель от Бога, подает материал более чем доступно, с примерами из жизни. С удовольствием ходила на ее уроки. Всем рекомендую все таки посещать уроки по теории - это важно и нужно!Огромное спасибо инструктору Алексею Старовойтову- терпеливый, тактичный и вежливый, если нужно объяснить несколько раз, повторит и два, и три раза! Поддержку от Алексея моральную вы точно получите, что для новичка немаловажно!Психологически очень комфортно с ним было на практических уроках!Афонин Александр - экзаменационный инструктор- все четко и по делу, подсветит недочеты, которые нужно перед экзаменом проработать! Менеджер Елена- внимательная и чуткая девушка! Искренне вам сопереживает, поддерживает и радуется вашим победам! Поддержка от Елены была на протяжении всего курса обучения, огромное спасибо! 😊🌷 Всех сотрудников школы, благодарю за профессионализм и внимательность к обучающимся!Процветания и успехов школе!☀️
Евгения С.
Я сдала со 2 раза. Первая попытка показала мои прорехи в знаниях, я взяла доп уроки, проработала все неточности и сдала. В Автошколе всегда идут на встречу , если возникают какие-то сложности. И инструктора можно поменять, если не сошлись характерами, и по внутренним экзаменам можно легко всё решить , если есть правки на ваше расписание. Для меня была самая большая проблема, что маршрут находился на родниках, а живу на берёзовой роще. И вот ездить туда та ещё задачка оказалась! Но это при выборе школы и маршрута для сдачи я сама не учла этот нюанс. А так смело рекомендую эту автошколу.