Александр Шихторин
Отличная автошкола, лучшее обучение, спасибо всем кто участвовал, в обучение, менеджеру, предователю теории, инструктору по вождению, учился на категорию С, единственное долгое ожидание экзаменов, но это уже не от них зависит, а от ГИБДД