Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Олеся Ионова

Проходила обучение в автошколе 7 месяцев, сдала с 1 попытки. Хочу отметить хорошую работу менеджера, Марина просто замечательная, очень добрая девушка. Инструктор Сергей Карпенко обучил хорошо, сдала с 1 попытки, слушал меня, объяснял все дополнительно в деталях, если я просила или сразу не понимала. Автошкола хорошая, но без собственных усилий никакая автошкола не поможет вам.

Источник: Внешние источники

alena 🖤

Отличная автошкола, сдала теорию и практику с первого раза, менеджер Елена всегда на связи, огромная благодарность инструктору Максиму, все понятно и достойно объясняет!

Источник: Внешние источники

Артём Копчинский

Отличная автошкола, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Георгий Шемякин

Хорошая автошкола, персонал, инструкторы, автопарк! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кирилл Кынтиков

Отличная автошкола. Всё на высоте Рекомендую

Источник: Внешние источники

Екатерина Ментюкова

Очень рекомендую данную автошколу! Прекрасные преподаватели теории и инструкторы,которые помогают получить практические навыки. Отдельное спасибо моему инструктору Ольге Есипенко за то,что научила уверенно ездить на механике и помогала на протяжении всего процесса) Огромная благодарность менеджеру Александре за чуткий подход к каждому курсанту, отзывчивость и терпение. Всегда своевременно отвечала на все вопросы и помогала в процессе обучения и получения водительского удостоверения 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Егор Радьков

Проходил обучение в автошколе, все понравилось, приятный, вежливый персонал, преподаватель теории объясняет четко и понятно, вождение подбиралось в удобное для меня время, всем кто думает, куда пойти обучаться, рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Симба Симбович

Удобное расположение, ответственный, приятный персонал, все рассказали, объяснили, пошел учиться по рекомендации знакомых кто проходил обучение.

Источник: Внешние источники

Богдан Б.

Хочу выразить благодарность автошколе за работу, в особенности инструктору Якухину Владимиру, это Человек и Учитель с большой буквы. Каких бы сложных моментов в процессе обучения не возникало, на занятия с ним всегда шел с отличным настроением, потому что понимал что мне все покажут и объяснят на пальцах, где-то успокоят. Экзамен уже сдан, но время обучения буду вспоминать с удовольствием думаю что всю жизнь

Источник: Внешние источники

Дмитрий Andr

Вполне неплохая автошкола, новый автопарк машин, часто обновляется! Огромная благодарность менеджеру Марине, всегда на связи, поможет и подскажет! У меня были проблемы с мед справкой, затянувшиеся на пару месяцев, и автошкола не бросила! Марина всегда была на связи и поддерживала И в целом не жалею что обучение так затянулось из-за справки, ведь я сдавал более приятной весной в отличную погоду, а не холодной зимой! Так же отдельно хотел бы поблагодарить инструктора Максима Сергеевича, очень комфортный и отлично обучает, всегда может поддержать и подробно расписать и даже показать ошибки схематично! Именно благодаря ему я смог сдать практический экзамен с первого раза. Он помог восстановить навыки и подготовить к экзамену после столь долгой паузы А так же у него довольно хорошее чувство юмора и шутит всегда уместно! Но столь идеальный инструктор у меня появился не сразу, меня к нему перевела именно менеджер Марина! До него был Овчинников Е.А и мне его обучение реально не понравилось, основную часть занятия он попросту молчал и сидел в телефоне! Методика преподавания так же разочаровала(порой появлялись ассоциации с роботом), последней каплей стало то что он довольно не своевременно ремонтирует автомобиль! И я очень рад что по итогу меня переназначили к Максиму Сергеевичу, именно он сформировал у меня необходимые навыки и знания которые я успешно проявил на экзамене! Еще могу отметить Алексея Денисовича, с ним я откатал всего 2 занятия до экзамена, но даже этого хватило чтоб сформировалось впечатление, он весьма душевный, всегда готов ответить на любой вопрос, к экзамену готовит с некоторыми нюансами, зато всегда может поддержать и заботится о комфорте учеников -- Подводя итог могу сказать что несмотря на некоторые нюансы, обучение в данной автошколе мне очень понравилось, она имеет очень клиентоориентированный подход и делает все возможное чтоб довести до победного конца в виде получения в/у! Смело могу рекомендовать данную автошколу

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола , понятный разбор всех тем пдд , хорошие инструктора , и самый лучший в мире менеджер ,ей огромная благодарность за постоянную помощь и решение всех возможных проблем )

Источник: Внешние источники

Арсений Рогозинский

Замечательная автошкола, прекрасные инструктора и добрый, красивый и заботливый менеджер)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Спасибо большое хочу выразить спасибо инструкторам Фоменко Андрею Владимировичу и Якухину Владимиру Александровичу за предоставление таких навыков управления автомобилем и пониманием дорожной ситуации!!!

Источник: Внешние источники

D G

Спасибо большое всему составу автостатуса за полученные знания , права получила )

Источник: Внешние источники

Мария Таскаева

Администратор Ирина такая душевная , рассказала все , подсказала , спасибо вам🙏🏻 Самая лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Natasha Vereshagina

Сегодня я сдала на права с 1 раза и хочу поблагодарить автошколу за грамотную организацию всего процесса! На протяжении всего периода обучения не было никаких проблем, все четко ясно понятно и весело. Стресса почти не было, кроме очевидного - перед самым главным экзаменом. Место, где сдавать теорию, территориально удобно расположено. Все процессы происходили быстро и безболезненно. Люди, сопровождающие меня на всем пути - замечательные. Хочу выразить отдельную благодарность за обучение: Лектору - Кириловскому Владимиру. Очень доходчиво всё объяснял, с ним не приходилось зубрить билеты. Делал акцент на важных вещах, лайфхаках в жизни (ооочень полезных), задавал каверзные вопросы и задачки для лучшего понимания. Моему инструктору - Тарскому Александру. Это просто пушка бомба инструктор или, как я его называла, инструктор-сюрприз 😅 Очень внимательный конкретно к твоим слабым местам в вождении, с юмором и позитивом проводит занятие. Но главное: 1) очень профессионально 2) учит не просто сдать экзамен в ГАИ, а именно водить машину в реальных условиях. А инструктор-сюрприз, потому что всегда выбирал необычные задания и методики, помогающие лучше разобраться. Экзаменационному инструктору - Макарову Владиславу. Приятный, терпеливый и тоже очень профессиональный. За два занятия помог ещё больше закрыть какие-то пробелы и дал уверенность перед самим экзаменом Менеджеру - Дорохиной Ирине. Всегда на связи, дружелюбная и вежливая ❤️

Источник: Внешние источники

Наталья Верещагина

Сегодня я сдала на права с 1 раза и хочу поблагодарить автошколу за грамотную организацию всего процесса! На протяжении всего периода обучения не было никаких проблем, все четко ясно понятно и весело. Стресса почти не было, кроме очевидного - перед самым главным экзаменом. Место, где сдавать теорию, территориально удобно расположено. Все процессы происходили быстро и безболезненно. Люди, сопровождающие меня на всем пути - замечательные. Хочу выразить отдельную благодарность за обучение: Лектору - Кириловскому Владимиру. Очень доходчиво всё объяснял, с ним не приходилось зубрить билеты. Делал акцент на важных вещах, лайфхаках в жизни (ооочень полезных), задавал каверзные вопросы и задачки для лучшего понимания. Моему инструктору - Тарскому Александру. Это просто пушка бомба инструктор или, как я его называла, инструктор-сюрприз 😅 Очень внимательный конкретно к твоим слабым местам в вождении, с юмором и позитивом проводит занятие. Но главное: 1) очень профессионально 2) учит не просто сдать экзамен в ГАИ, а именно водить машину в реальных условиях. А инструктор-сюрприз, потому что всегда выбирал необычные задания и методики, помогающие лучше разобраться. Экзаменационному инструктору - Макарову Владиславу. Приятный, терпеливый и тоже очень профессиональный. За два занятия помог ещё больше закрыть какие-то пробелы и дал уверенность перед самим экзаменом Менеджеру - Дорохиной Ирине. Всегда на связи, дружелюбная и вежливая ❤️

Источник: Внешние источники

Кристина Кушнир

Хочу порекомендовать данную автошколу , отличные преподаватели , все экзамены сдала с первого раза👍 Отдельно хочу поблагодарить инструкторов : Макарова. В.А Тарский А.С Власенко С.В

Источник: Внешние источники

Kristina Kushnir

Хочу порекомендовать данную автошколу , отличные преподаватели , все экзамены сдала с первого раза👍 Отдельно хочу поблагодарить инструкторов : Макарова. В.А Тарский А.С Власенко С.В

Источник: Внешние источники

Анастасия -

Не могу не поделиться своей радостью: экзамен сдан с первого раза! Это было моей мечтой, и я невероятно счастлива, что она сбылась благодаря обучению в вашей автошколе. Огромная благодарность Олейнику Юрию Петровичу за его терпение, профессионализм и умение объяснять сложные вещи простым языком. Всем, кто мечтает получить права, очень рекомендую эту автошколу ☺️

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 126