Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Yuliana Bosler

Хочу выразить благодарность преподавателю Колесниковой Н., за профессиональное преподавание теории💐 Инструкторам: Демидову Роману, Макарову Владиславу. Всегда с хорошим отношением к ученикам и позитивом. Большое спасибо за знания и поддержку во всем.🤝

Источник: Внешние источники

Дмитрий Газин

Большое спасибо автошколе Автостатус, с самого начала обучения все было отлично. Позавчера у меня была вторая попытка сдачи практического экзамена в ГАИ, с первого раза как то не получилось. Но со второго раза я успешно сдал экзамен, и хотел бы сказать спасибо Ильницкому Константину Викторовичу за то что были моим наставником, за ваше терпение и профессионализм, блягодаря вам я научился водить автомобиль не просто крутить руль и нажимать на педали, а думать на дороге, вы дали понять что ничего страшного в вождении нет. Мне было приятно работать с вами. Желаю чтобы ваши ученики становились такими же классными водителями

Источник: Внешние источники

Никита Куулар

Благодарю автошколу! Сдал с первого раза. 😮‍💨

Источник: Внешние источники

Елизавета Павлова

Начала обучение в июле 2025, получила права в апреле 2026, сдала со 2 раза. Хочется отметить, что менеджеры, преподаватели и инструктора очень приятные, терпеливые и с юмором :) да, где-то казалось долго ожидать пересдач, но это уже слишком индивидуально, т.к. основной показатель это подготовленность ученика. Мне обучение показалось адекватным, всегда можно задать вопросы и получить на них ответы. До автодрома привозят и отвозят обратно, так что его отдаленность не пугает, за это огромный плюс. Сам автодром тоже хороший. Спасибо инструктору Сергею Власенко, который вселял в меня уверенность на дороге. И спасибо менеджеру Александре ❤️ Автошколу определенно рекомендую)

Источник: Внешние источники

Вадим Филатов

Алексей Медведев – это легенда школы! Реально научил меня чувствовать дорогу. Такого спокойствия и уверенности я не встречал ни у одного инструктора. Плюс в приложении учить теорию удобно как никогда. Итог: я счастливый водитель! Спасибо всем! 🥳

Источник: Внешние источники

Вадим Филатов

Огромный респект Алексею Медведеву! Научил меня не тупить на сложных перекрёстках и правильно оценивать ситуацию. Хочу отметить работу администратора: всегда подскажет, напомнит, поможет. Всем рекомендую эту школу для реального обучения!

Источник: Внешние источники

Арина Трунина

Девочки, бегите к Ольге Есипенко! 👧 Она просто нереально терпеливая и добрая. С ней даже самые страшные упражнения перестают быть страшными. И сама школа супер! Администратор помогла мне с переносом экзамена в ГИБДД. Спасибо «Автостатусу» за мою уверенность на дороге! 💖

Источник: Внешние источники

s1ght

Бесконечные благодарности Сергею Карпенко за предельно ясное обучения вождению. Объективно - лучший инструктор ) Так же благодарю менеджера Елену Сергеевну, которая на протяжении моего пути к водителю помогала и оперативно решала вопросы ) Определенно лучшая автошкола Новосибирска !

Источник: Внешние источники

Владислав Бухмак

Закончил обучение на кат.С. Хороший преподаватель, все понятно рассказывал, объяснял. Инструктора тоже хорошо знают своё дело. Отличная автошкола! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Таня Александрова

Проходила обучение в данной автошколе, ни разу не пожалела о выборе именно этой школы. Все прекрасно начиная с девушки менеджера Елены, на протяженит всего обучения была на связи и поддерживала. Теорию читали так же очень понятно, инструктором по вождению был назначен Сергей Владимирович Карпенко, настоящий профессионал своего дела, с огромным запасом терпения 😂 Чётко и понятно объясняет как нужно делать в той или иной ситуации, ошибки разбирает детально. сегодня сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. 🙈🤗

Источник: Внешние источники

Ирина Асташкова

Хочется огромную благодарность выразить именно преподавателям автошколы. Теория - Филипченко Оксана Викторовна- прекрасный педагог, который рассказывает всё очень понятно,наглядно, если возникли вопросы или есть затруднения- разбираем более подробно. При поступлении в автошколу единственного из-за чего не хотелось учится это теория- для меня это был огромное количество знаков, которые необходимо запомнить и ещё с условиями да с примечаниями) но благодаря Оксане Викторовне это было так легко. А большой плюс ,что помимо пройденного материала, ты сдаёшь внутренние зачёты, затем внутришкольный экзамен по теории и сдача теории в ГИБДД с первого раза обеспечена, что у меня и получилось! Вождение-Есипенко Ольга Александровна! Как же мне повезло,что я попала сразу именно к ней! Замечательный педагог,который спокойно без всякого давления и нервозности показывает как правильно делать манёвры, как правильно вести себя на дороге в роле водителя. Обсуждение и разбор ошибок, всегда царит дружеская атмосфера, после вождения всегда выходишь с улыбкой на лице. Ольге Александровне огромное спасибо,что делает первые наши километры за рулём такими спокойными и понятными! И благодаря её учению и наставлению сдала экзамен по вождению со второго раза! К сожалению, наши страхи и волнения говорят за нас и поэтому с первого раза не получилось сдать. А и ещё перед экзаменом в ГИБДД есть внутришкольный экзамен по вождению, где вы вместе с Экзаменационным инструктором выполняете задания- это тоже большой плюс- даёт возможность и представления вообще как проходит сам экзамен! Еще огромную благодарность хочу выразить экзаменационному инструктору Таскаеву Михаилу. Поддержка, подсказки и спокойствие на экзамене обеспечены. Из минусов: это то,что ждёшь долго по времени когда назначат экзамен + предупреждают за 3 дня о назначении экзамена- это просто огромнейший минус, потому что нужно откатать хотя бы занятие перед экзаменом и к сожалению не всегда у инструкторов есть свободное время.

Источник: Внешние источники

Роман Штрулов

Александра лучший менеджер из всех что видел за свою жизнь. Сопровождает по всем вопросам, помогает курсантам решить их проблемы, а так же очень внимательно относится к своей работе. Инструктора по теории тоже одни из лучших, объяснят, расскажут, покажут и подскажут как легче подготовиться к экзаменам. Долгих лет работы, вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Вячеслав БВС

Учился на категорию С, потом на Д. Даже не пожалел что пришёл в автостатус. 1 Приходишь к менеджеру Ольге , подписываешь договор . Пока учился звонишь к Ольге на любой вопрос ответит (молодец👍). 2 Рекомендую учится по теории пдд к Анатолий Лавров преподаватель 👍 всё разжуёт и подскажет. 3 Идёшь на вождение катаешься с инструктором (все инструктора спокойные как удавы👍 )и подскажут и расскажут. 4 Сдаёшь экзамен по теории ,потом по практике в ГИБДД ,но запомните на экзамене не нужно теряется и добиваться до конца ,и ты точно сдашь . Главное -Верь в себя и всё получится! Всем рекомендую в эту школу (коллектив супер)!

Источник: Внешние источники

Игорь Захаров

Все четко, ясно и ориентировано на результат и комфорт ученика. Прошел теорию через приложение, это круто сэкономило мне время. Вождение проходило рядом с домом, потом по экзаменационным маршрутам. Максим Хаустов — крутой инструктор! Всегда давал обратную связь, это очень прокачало мои навыки. Сдал с первого раза! Спасибо! 🙏

Источник: Внешние источники

Никита Хехехе

Всë супер все орошие и опытные

Источник: Внешние источники

Марина Галкина

Моё обучение в данной автошколе продлилось 5месяцев, сдала с первого раза и теорию и практику. Единственный минус- это то , что после теории в гаи практический экзамен был назначен через месяц , и действительно за это время всё забывается и приходится брать допы. В одном из отзывов освещена данная тема и дан комментарий , с этим всё понятно. Пока не откатаны часы не допускают к сдаче теории в гаи, хотя в других автошколах где учились мои знакомые эти два момента не связывают между собой . Скажу честно - было всякое, и моя вина с затяжными зачетами была тоже, было потрачено ооооочень много нервов , но я стала участником дорожного движения с первого раза , за что выражаю огромную благодарность преподавателю теории Копытовой Светлане Михайловне - это лектор , которого реально хочется случать , однозначно педагог на всем месте , спасибо ! Очень благодарна своему инструктору Ковачевич Вадиму Александровичу - грамотный специалист, найдет подход ,никогда не отменяет и не переносит занятия !!!! Отдельное же спасибо менеджеру филиала на Сибиряков-Гвардейцев 56 Елене Рыбиной - Леночка , вы чудо 🤍 спасибо за вашу поддержку на каждом этапе моего обучения, понимание и умение сгладить все острые углы, которые порой возникали с моей стороны! Ну , и по своему личному опыту дам совет будущим курсантам - не пропускайте теорию,и не затягивайте с зачетами)) Всем желаю отличных дорог!

Источник: Внешние источники

Olga Manasheva

Все понравилось: от первого звонка менеджеру до получения прав. Быстрая обратная связь, помогли подобрать график. Инструктор Дюхин Дмитрий — мастер своего дела, научил чувствовать габариты автомобиля идеально.

Источник: Внешние источники

Алина Роот

Моё обучение в этой автошколе длилось, конечно, достаточно долго, но всё зависит от вас самих. Стоит отметить, что автошкола серьезно относится к своим ученикам, их знаниям теории и к прохождению практики. Своя система промежуточных зачетов, внутришкольного экзамена(теория+вождение) Мне очень понравилась организация сдачи теории в ГИБДД. Приехал менеджер, всё четко объяснил и ответил на все вопросы. Огромный-огромный плюс это инструкторы. За весь период обучения со мной поработали 4 инструктора, и всем я хочу сказать огромное спасибо. Все инструкторы профессионалы своего дела - и это правда! Благодарю: Карпенко С.В, Олейник Ю.П, Лутов А.М, Власенко С.В - за ваш профессионализм, поддержку и веру!🫶🏻 Если всё вовремя учить и сдавать, то проблем никаких не возникнет. У меня промежуток между сданным ВШЭК и теоретическим экзаменов в ГИБДД прошло 3 недели. И спустя месяц назначили первую попытку практического экзамена. Что касается менеджеров - если им постоянно писать и задавать свои вопросы, то они точно ответят на них. Их тоже можно понять, весь негатив (и не только) от учеников идет именно на них, а они остаются такими же доброжелательными!

Источник: Внешние источники

Вероника Миронова

Сдала теорию и вождение с первого раза и это не просто так! Данная автошкола неравнодушна и действительно выкладывается на полную, обучая курсантов. Потрясающий преподаватель по теории Александр Анатольевич, который прекрасно объяснял ПДД, разжевывая и донося информацию,при этом строгий и требовательный к выполнению домашних заданий, и это абсолютно верный подход к изучению правил. Восхитительный инструктор Власенко Сергей Владимирович, обучающий с нуля вождению, спокойно и доходчиво указывающий на ошибки и как их исправить, владеющий большим запасом терпения. Иногда хотелось задать вопрос какой курс магния принимают инструкторы 🙈 Также стоит выделить экзаменационного инструктора Макарова Владислава Александровича, который очень поддерживал на самом экзамене по вождению, помогал собраться с духом и избавиться от волнения перед сдачей, а после искренне поздравлял сдавших, а также подбадривал тех, у кого не получилось. Если вы ищете автошколу, которой не всё равно на вас и ваши результаты, сотрудники, желающие всем сердцем вас обучить, то выбирайте Автостатус! Выражаю автошколе и ее сотрудникам искреннюю благодарность за ваш вклад! ❤️

Источник: Внешние источники

Елена Давыдова

Мое обучение было продолжительным по ряду семейных причин. Рада, что совершенно случайно попала к Якухину Владимиру. До него было два инструктора. Не мое. Нужно было сразу просить заменить. Но не знала. Именно с Владимиром занятия стали проходить продуктивно, и что самое главное для меня в спокойной доброжелательной атмосфере. Благодарю Владимира за крепкие нервы и профессиональные советы во время подготовки. Для меня было очень важно именно поверить в себя и не паниковать за рулем на дороге.Благодаря Владимиру, его спокойному уверенному стилю подготовки у меня получилось сдать экзамен на получение прав со второго раза. Поэтому рекомендую начинающим такого наставника, как Владимир Якухин. И отдельная благодарность менеджеру филиала на Красном проспекте,200 Ольге. Ольга всегда профессионально и по человечески решала вопросы, возникающие в ходе моего обучения. Желаю всем пройти подготовку с профессиональным опытным инструктором и стать таким же профессиональным водителем.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 126