Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Ольга Реклова

Все сделано для комфорта учеников: удобное расположение, гибкий график вождения в своем районе, рассрочка. Теория объясняется на жизненных примерах. С Сергеем Киреевым быстро освоила все элементы. Готовилаcь именно к реальному вождению, а не к экзамену.

Источник: Внешние источники

Людмила Николаева

Сбылась мечта детства! 🚀 Спасибо Автостатус за этот путь! Преподаватель Александр Кондратенко и инструктор Карпенко Сергей сделали его легким и интересным. Горжусь собой и вашей школой!

Источник: Внешние источники

Ирина Романцева

Не ожидала, что обучение может быть таким приятным! 😍 Инструктор Литошенко Роман — пример идеального педагога. Никакого давления, только качественное объяснение. Итог — права у меня! Счастье! 🥳

Источник: Внешние источники

Boris Romanov

Не буду уходить в крайности, воспользуюсь возможностью выставить 4 звезды, а не одну. Кратко: Теория. Кириловский Владимир: доступно, с понятными примерами и разборами ситуаций, строго, справедливо. 5. Практика, азы. Удалов Андрей. доступно, строго, справедливо. 5 Практика, чуть больше, чем азы. Скальницкий Евгений. Супер популярно объяснял дорожные моменты, разбирал ситуации, учил вождению. Делал из меня не просто профессионального "сдавальщика" экзаменов, а человека, который сможет после сдачи сесть за руль и поехать. 5+. А вот организация процессов ой как подвела. Промежуток между пересдачами экзамена в ГИБДД всегда был 2 месяца, из-за чего на подкатку ушло очень много денег (цена будь здоров) и времени. Итого. Теория ВШЭК: со 2 попытки. Теория ГИБДД: с 1 попытки. Практика ВШЭК: с 3 попытки. Практика ГИБДД: с 3 попытки. Обучался год и 1 месяц. Был бы ровно год, если бы фотографию вовремя занёс. Инструктора ой как вытягивают автошколу, поэтому, рекомендовать буду с оговоркой в плане сроков.

Источник: Внешние источники

Александр Быков

Отличная автошкола !! Отличные инструктора, спасибо большое Владимиру Александровичу за то что научил водить !!!!

Источник: Внешние источники

Юрий

Ужасная автошкола. Первое вождение. Взял подряд два занятия с 13:00 до 16:00, инструктор сказал подходить к 13:30 и это не опечатка. До автодрома примерно 2км и по пути он выкурил 4 сигареты, а там каждые 20 минут курил по 2 сигареты. Все объяснения сводились к «делай правильно» и рычал, орал, взрывался когда «делал неправильно». Записывал кому-то голосовые о своей измене и ещё успел вздремнуть(!), потому что ночь не спал. И всё это пакет КОМФОРТ за 71000. Все машины - скрипучие лады и логаны, но сдавать на солярисе. Автодром весь в ухабах, биотуалет заполнен выше уровня пола, на убитые конусы навесили пачки сигарет. А поступил я туда, потому что график предлагали удобный для пятидневки. Говорили, что работают и по выходным, и до 22, и конечно же это не так. Каждый инструктор график себе сам устанавливает. И чё-т я подумал - надо забирать деньги. Рассказал всё администрации и мне предложили вернуть 2 занятия и поменять инструктора. Менять не хотел, потому что он уже рассказал всем там, что я жалуюсь. Я отказался, настоял на возврате и меня уверили, что моя ситуация особая и могут вернуть полную стоимость. Но школа оставила себе 37 тысяч за курс теории, который не посещал, и за те 2 занятия. То есть я заплатил за те оскорбления. Ну ладно, схавал обиды, восстановился, дали нового инструктора и всё по новой. С самого начала он попросил СМЕНИТЬ ИНТРУКТОРА, когда узнал кто я, но на пакете комфорт больше не было. А уже на вождении со мной сразу на «ты» и начал объяснять, что я неправильно поступил, что должен был войти в положение, что у человека тяжёлая жизненная ситуация и прочее. Ну да, отличное предложение: заплатить 70к, чтобы послушать оскорбления и проявить участие. В общем, решил не заморачиваться и катать дальше. Записался на занятия и попросил добавить в группу и снова прорыв. «Соблюдай субординацию», «ТЫ курсант, со мной на ВЫ. Я инструктор с тобой на ТЫ», потом про воспитание начал рассказывать и это схавать было уже невозможно. Я скинул переписку менеджеру, а мне в ответ: «занятия будут, инструктор настроен абсолютно нормально». Нормально? Позвонил в автошколу, узнать их мнение, поговорил с другим менеджером, та связалась со старшим и мне предложили 2 варианта: иди катай или меняй инструктора. Никакой реакции. Похоже, такое общение там действительно норма и если инструкторы пакета КОМФОРТ такие, то страшно думать кто на обычном учит. Потом предложили перейти на автомат, но переход с механики платный. Я понял, что правды от школы не добьюсь, а снова платить за оскорбления не хотел. Просто сказал, что с этими переписками пойду к юристам и наберу в роспортебнадзор. На следующий день мне предложили вернуть всю сумму. Решили избавиться от проблемы, потому что иначе им пришлось бы потревожить своего незаменимого инструктора пакета комфорт у которого 40 курсантов. Деньги я забрал, потому что просто устал от трёх месяцев разборок. Советую искать другую школу. Скриншоты переписок прикрепляю.

Источник: Внешние источники

Hammer Jack

Ужасная автошкола. Первое вождение. Взял 2 занятия с 13 до 16, инструктор сказал подходить к 13:30. До автодрома он выкурил 4 сигареты, а там каждые 20 минут курил по две. Все объяснения сводились к «делай правильно» и орал, когда «делал неправильно». Отправлял голосовые о своей измене и ещё вздремнул, потому что ночь не спал. И всё это пакет КОМФОРТ за 71000 Автодром в ухабах, биотуалет заполнен выше уровня пола, на убитые конусы навесили пачки сигарет. А поступил я туда, потому что график предлагали удобный. Работают и по выходным, и до 22, и конечно же это не так. Каждый инструктор график себе сам устанавливает. И чё-т я подумал - надо уходить. Рассказал всё администрации и мне предложили вернуть 2 занятия и поменять инструктора. Менять не хотел, потому что он уже рассказал всем там, что я жалуюсь. Настоял на возврате и меня уверили, что моя ситуация особая и её рассмотрят. Но они просто оставили себе 37 тысяч за теорию, на которой не был и за 2 занятия. То есть за те оскорбления я заплатил. Схавал обиды, восстановился, дали нового инструктора и всё по новой. С самого начала он попросил СМЕНИТЬ ИНТРУКТОРА, но других на комфорте не было. На вождении со мной сразу на «ты» и начал объяснять, что я неправильно поступил, что должен был войти в положение и тд. Ну да - заплатить 70к, чтобы послушать оскорбления и проявить участие. Решил не заморачиваться и катать дальше. Записался на занятия и попросил добавить в группу и снова прорыв. «ТЫ курсант, со мной на ВЫ. Я инструктор с тобой на ТЫ» потом про воспитание начал и это схавать было уже невозможно. Скинул переписку менеджеру, а мне в ответ: «занятия будут, инструктор настроен абсолютно нормально». Нормально? Позвонил в автошколу, там связалась со старшим и мне предложили идти катать или менять инструктора. Реакции ноль и, походу, такое общение там норма, а если инструкторы пакета КОМФОРТ такие, то страшно думать кто на обычном учит. Ещё предложили перейти на автомат, но переход с механики платный. Снова платить

Источник: Внешние источники

Анастасия Гаськова

Приходили на консультацию, все прозрачно объяснили, без подводных камней)

Источник: Внешние источники

Роман Гаськов

Отличная автошкола. Прекрасный менеджер Саша, всегда поможет, в любой ситуации идет на встречу👍

Источник: Внешние источники

Вера Костина

Выражаю огромную благодарность автошколе «Автостатус»! Администратор всегда была на связи, помогала и моментами успокаивала) Теоретические занятия были безумно интересными, понятными, разбирали все на практике, за это огромное спасибо Кириловскому Владимиру Александровичу! Теорию сдала с 1го раза без ошибок!) И вот сегодня 09.01.26 я сдала вождение в гаи со второго раза! За это выражаю отдельную огромную благодарность Макарову Владиславу Александровичу, ведь именно с ним я готовилась ко второй попытке в гаи. Инструктор с большой буквы! Все понятно объяснял, все занятия проходили в спокойной обстановке, а самое главное психологически поддерживал и настраивал. Огромное спасибо за помощь в обучении!

Источник: Внешние источники

Юлия Столярова

Лучшая автошкола) Хочу выразить благодарность Наталье Валерьевне за полезные теоретические занятия с разбором нестандартных ситуаций на дороге, а так же за лайфхаки по решению сложных вопросов в билетах. Сдала теорию с первого раза. Также большое спасибо инструктору Афонину Александру Александровичу за уроки по вождению. Занятия проходили в комфортной атмосфере, всё всегда понятно объяснял, указывал на ошибки и делился лайфхаками по управлению на дороге и парковке) Сдала со второго раза без единой ошибки) Первый раз завалила исключительно по своей не внимательности и волнения) Главное отпустить ситуацию и не волноваться, что я и сделала во второй раз, просто поехала, как меня учили, и сдала) Также большое спасибо менеждеру Марине, всегда все понятно расписывала по процессам, уведомляла об экзаменах и необходимым документам) Даже вопросов не возникало) Спасибо вам, всегда с радостью ходила на все занятия, буду вспоминать этот опыт с улыбкой 🙂

Источник: Внешние источники

Виктория Вавилова

Выражаю огромную благодарность инструктору Карпенко Сергею Владимировичу! 🙏🏻 Благодаря рациональному отношению к занятиям и поддержке Сергея Владимировича, я сдала экзамен ГИБДД с первого раза! С самого начала занятий инструктор создавал положительную атмосферу. Объяснял доходчиво, спокойно, и именно столько раз, сколько мне нужно было 😅 Учил правильно оценивать ситуацию на дороге, безопасно управлять автомобилем. Спасибо за уверенность!

Источник: Внешние источники

Роман Кобелев

Отличная автошкола, обучают замечательно, администратор отличная приятная девушка, объяснила последовательность действий для получения в/у, есть удобная беспроцентная рассрочка

Источник: Внешние источники

Андрей Гевци

Колесникова Наталья Александров очень хороший преподаватель очень хорошо всё объясняет и всё мне было понятно и комфортно у неё обучаться теории. Инструктор по вождению Удалов Андрей Дмитровичь очень всё понятно объясняет и мне с ним было комфортно обучаться вождению .Менеджер Дорохина Ирина очень качественный сотрудник филиала Автостатус очень вежливый всегда поможет и подскажет .Мне всё нравится в этой автошколе Автостатус я рад что обучался здесь

Источник: Внешние источники

cookie 🍪

Все супер. Спасибо всем: менеджеру за помощь и поддержку в любой ситуации 🥰 моим двум инструкторам за обучение и объяснение всех ошибок ❤️ прекрасному преподавателю теории, который действительно обучал и вкладывал знания в учеников ♥️ Сдача с первого раза всех экзаменов оказалась вполне реальной 🎉💖

Источник: Внешние источники

Михаил Медведев

Отличная автошкола! Всем рекомендую кто собирается идти учиться!

Источник: Внешние источники

Анастасия Фютько

Хорошая автошкола) менеджер всегда на связи, всё расскажет, обо всём предупредит☺️ Хочу сказать большое спасибо своему инструктору Старовойтову Алексею🤗 Если честно, у меня было много страхов перед первым уроком касательно инструктора: вдруг будет ругаться и мы не найдём общий язык🤯 но он со своим спокойствием, железными нервами и чувством юмора смог расположить к себе и вызвать чувства доверия и даже уверенность на дороге. (Теперь я даже грузовиков не боюсь, которые едут на встречу)😂😂 На экзамене, конечно, нервы шалили, и я чувствовала себя, как будто первый раз села за руль😅. Но в самые важные моменты все слова, все подсказки всплывали в голове, и в итоге — у нас всё получилось! ☺️ На уроках я много тупила 🙈 и газ с тормозом путала (случайно, честно)😅 и передачи🙃 А его коронная фраза "Не едь на бордюр!" теперь – это мой внутренний голос, мой личный навигатор, который будет со мной всегда😅🙈 Несмотря ни на что, Алексей всегда создавал невероятно спокойную и поддерживающую обстановку😌 Благодаря ему я не просто училась водить, а по-настоящему кайфовала от каждой минуты за рулём😌 В этом его бесценная заслуга❤️, и я бесконечно рада, что попала именно к Алексею🤗 Он настоящий профессионал, и что важнее — человек, который умеет учить с таким комфортом и теплом ❤️☺️ Теперь даже немного грустно, что этот непростой, но такой увлекательный путь закончился. Я буду очень скучать по каждому нашему уроку, по его поддержке и по нашей атмосфере🥺 Спасибо🤗❤️

Источник: Внешние источники

Кристина Андреева

Здесь начался мой авто путь длиною в 10 месяцев😊Сегодня он окончен и это самый лучший Новогодний подарок🎄 Хочу выразить огромную благодарность моему авто отцу Старовойтову Алексею ,без него ничего бы не получилось 💯Я очень не простой ученик и у меня было несколько инструкторов,так что мне есть с чем сравнить 😅Леша обучал меня в самом начале и в конце обучения ,снова попала к нему в ученики 👍Такого тактичного ,спокойного,не орущего и дающего ооооочень много нужной и полезной информации инструктора, я не встречала👍Я бы назвала его инструктором Премиум сегмента👍😅В конце обучения с другим инструктором я хотела уже все бросить ,т.к. появилось четкое присутствие ощущения полной никчемности и глупости за рулем,но вернувшись к Алексею, мне снова стало нравиться водить машину😊Жалею ,что перевелась от него , так бы наверное завершила обучение раньше! Менеджер Елена всегда выслушает ,поддержит поможет ,пойдет на встречу ❤️ Так же хочу выразить благодарность ,педагогу по теории Тамаре Сергеевне ,не смотря на свой юный возраст замечательный педагог ❤️ Всем мира и добра❤️

Источник: Внешние источники

Александр

Отличный преподавательский состав,опытные инструкторы. Отдельное спасибо менеджеру Марине,за оперативное решение вопросов.Преподаватель Наталья Валерьевна настоящий профессионал

Источник: Внешние источники

Анна Леонова

Я обучалась в этой автошколе и осталась очень довольна) Спасибо инструктору — Якухину Владимиру. Вождение проходило в комфортной обстановке: без повышения голоса и агрессии. Мы разбирали все ошибки на каждом занятии, благодаря чему я смогла сдать экзамен со второго раза!) В первый раз я не смогла справиться со своим волнением( Отдельно хочу отметить менеджера: оперативно отвечала на все вопросы — даже в нерабочее время. Спасибо за поддержку и добрые слова!)

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 126