Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Александр Маяковский

Ужасная автошкола!!!! Переплатите и идите в другое место, потеряете уйму времени! Я понимаю пересдачи интервал, но интервал не месяц от экзамена к экзамену, в чем сложность подавать списки преждевременно, или следом после сдачи экзаменов зачем ждать месяц что бы отдать списки и ещё месяц ждать когда назначат дату, с декабря уже не могу получить права по вине автошколы, кое как дождался гаи теории , теперь месяц уже ждём вождение гаи!!! Ужааас

Источник: Внешние источники

Руслан Жилоков

Отвратительное отношение к клиенту!!! 100 раз пожалел что с ними связался !!!

Источник: Внешние источники

sharkovavv1988

Выражаю искреннюю благодарность инструктору по вождению-Алексею Викторовичу. Иметь столько терпения-это талант. Доступно обьясняет, умеет создать рабочее настроение, помогает преодолеть страх и неуверенность в себе. Удачи Вам и талантливых учеников!

Источник: Внешние источники

Evgenia Klinkovich

Хочу поблагодарить весь персонал автошколы «Автостатус». Занималась на Красном проспекте,200. Администратор Ксения всегда на связи, поможет, подскажет, посоветует. Особая благодарность за поддержку. Преподаватель теории Михаил Семёнович даёт информацию четко, понятно и доступно! Вождению обучалась у Владимира Григорьевича - только положительные впечатления! Пусть не все сразу получалось, но запомнила все фишки основательно) Компетентный и абсолютно адекватный инструктор) Спасибо вам!!! Сдавала экзамен с Александром Николаевичем на другой машине (по своей вине), это так классно, когда есть возможность попробовать свои способности на другом тс! И подход у всех разный) хочется выразить благодарность за помощь и терпение) вы профессионал своего дела! Как итог - автодром и город с первого раза! И вообще атмосфера на экзамене была просто потрясающая) даже чужие инструкторы поддерживают и подбадривают) Процветания вам! Однозначно рекомендую автошколу)

Источник: Внешние источники

Гуля Кубатова

Здравствуйте, я Кубатова Гултажи, прошла обучение в автошколе "Автостатус", перед выходом в ГАИ, мне надо было ещё порешать торию на компьюторе, там такая же программа как в ГАИ, первые несколько раз я не могла сдать, и у меня не было допуска от автошколы, я получше подготовилась и сегодня я пришла - сдала с первого раза в ГАИ теорию, я была этому очень рада и хочу сказать большое спасибо, что есть такая дополнительная услуга, а главное БЕСПЛАТНАЯ, которая даёт 100% гарантию сдачи экзамена в ГАИ. Как говорил великий полководец:"ТРУДНО УЧЕНИЮ ,ЛЕГКО В БОЮ" так что СПАСИБО всем сотрудникам и учителям и инструктору Александр Николаевичу 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Maxim Kokhman

Кохман Максим Хочу выразить особую благодарность нашей любимой автошколе 'Автостатус', и всему её дружному коллективу, и профессиональным, инструкторам. Благодаря этой автошколе, я действительно понял что ВОДИТЕЛЬ это настоящая профессия, и ответственность не только за себя, но и за окружающих. Менеджеры толковые, умные девочки, мой инструктор Пётр Николаевич бодрил меня духом, и научил меня многому, благодаря ему, и его терпению я много узнал нюансов на дороге, и научился не просто ездить, а правильно и внимательно относится к ПДД. А внушкольные экзамены принимает сама директор. Вот что значит правильный, и профессиональный подход достойнейших людей. Я очень благодарен этим людям за их профессионализм, и правильный, и достойный подход к кандидатам в водители. А самое главное, благодаря этим людям я себя стал чувствовать уверенным на дорогах. Теперь я всем с уверенностью говорю что это самая лучшая автошкола в городе, и с удовольствием всем рекомендую, зная что от туда выпускают хороших водителей. Желаю процветания, и успехов автошколе, и счастья всему её коллективу. Спасибо Вам большое за Ваши труды, терпение, и передачу опыта!!!

Источник: Внешние источники

Гаяне Оганесян

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Автостатус. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, преподаватель теории - Нинель Викторовна, объясняла все очень подробно и доступно, до конца верила в меня)). Вождению обучалась у опытного инструктора Шипунова Петра Николаевича , который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) и он не просто учит, чтобы сдавать экзамен, а реально учить красиво и умело водить машину, за что я ему очень благодарна! СПАСИБО! И вообще у автошколы команда хорошая, и нструкторы и менеджеры просто замечательные Удачи вам!

Источник: Внешние источники

bolycheva1997

Хочу сказать большое спасибо автошколе! Мне очень понравилось обучение здесь, ниразу не пожалела, что остановила свой выбор именно на Автостатусе.  Михаил Семёнович просто и понятно объясняет теорию. Спасибо замечательным и отзывчивым менеджерам, которые держали в курсе о каких-либо малейших измениях, и всегда отвечали на возникшие вопросы (в период пандемии было очень ценно)! Также хочу сказать огромнейшее спасибо инструктору Павлу! С большим удовольствием посещала вождение! Расскажет и научит все до малейших мелочей! Советую всем попасть к нему! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!

Источник: Внешние источники

ksenia555

Самый лучший инструктор, Зарков Алексей Петрович❗️❗️❗️ Всегда выслушает, все четко расскажет, когда нужно подскажет и поможет. Подберёт удобное время для вождения, это очень важно. Благодаря ему , я уже получила свои долгожданные права 🤪 Всем рекомендую именно этого инструктора😎

Источник: Внешние источники

Marusya

"Ну наконец-то!" - подумала я 29.05, сдав экзамен, Вы не поверите - с первого раза! ☺️ Из-за карантина обучение немного затянулось (на пару месяцев, всего-то 😅), но автошкола здесь ни при чём 🤷🏻‍♀️ Воспоминания об автошколе останутся лишь приятные) Менеджеры приветливые, всё объяснят, ответят на все вопросы! Михаил Семёнович - преподаватель теории, объяснил всё максимально доступно. Рассказывает интересно) Итог: теория сдана с первого раза!🔥Евгений Николаевич - инструктор по вождению (автомобиль Nissan Almera, механика)... Ну тут можно долго рассказывать) Мне было максимально комфортно учиться у него. Человек нескандальный (ну поворчит, не без повода, конечно. На то он и инструктор😅), объясняет предельно понятно. Евгений Николаевич действительно учит управлять автомобилем и чувствовать себя за рулём уверенно) Итог: дром и город тоже с первого раза! 😏 Счастью, конечно, не было предела)) Спасибо, "Автостатус"! Я в Вас не ошиблась!

Источник: Внешние источники

Татьяна Хлопотова

Хочу выразить благодарность автошколе " Автостатус". Спасибо вам большое. 23.05 я получила водительское удостоверение. Теорию и автодром сдан с первого раза, город со второго. Время обучения удобное, несмотря на то, что я постоянно работаю. Преподаватель по теории отличный, все доходчиво объясняет. Администратор всегда на связи. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Демьяненко Алексея. Спасибо за терпение, профессионализм и конечно за хорошее чувство юмора 😁. Все супер👍, всем советую. Спасибо, спасибо, спасибо.

Источник: Внешние источники

Alexander Sergeevich

Вечер добрый,вчера 27.03.2020 сдал свой последний экзамен)переобучался с категории В на С.Обучением остался доволен, так как работаю и особо времени небыло,но мне подобрали время обучения как нужно мне, а не как удобно автошколе,особое внимание хотел уделить практической части так как инструктор попался мне высшего класса Борис Евгеньевич,все доходчиво объяснил,показал и так сказать научил,занятие так же проходили как удобно мне,врать не буду сдал не с первого раза,завалил автодром,но это сугубо моя ошибка,развалновался,но зато город без проблем и с первого раза. Так вот к чему я подвожу,очень хорошая автошкола и квалифицированные инструктора. Спасибо)

Источник: Внешние источники

Игорь

В марте 2020 я переобучался с категории B на категорию C и успешно сдал с первого раза. За это хочу сказать огромное спасибо моему главному наставнику Борису Евгеньевичу, а также всему персоналу автошколы. Самое главное самому быть внимательным и не торопится.

Источник: Внешние источники

Александр Теплых

Добрый день. Хотелось бы поделиться своим мнением о данной автошколе. Цена за обучение с категории “B” на категорию «С» в данной автошколе ниже, чем в остальных автошколах. Но есть подводные камни о которых вам в начале обучения не скажут, например, что перед сдачей экзамена вам необходимо будет заплатить 1200 рублей за сдачу экзамена на автодроме и 1200 рублей за сдачу экзамена в городе. А если вы не сдали к примеру город, то за повторный экзамен вам придётся заплатить 2200 руб., согласитесь не дёшево. Эти деньги не входят в общую сумму за обучение. Преподаватели по теории объясняют все доступно, преподаватели по практике тоже все доступно объясняют, занятий вполне хватает для того, чтобы повысить свои навыки вождения на грузовом авто. Тем, кто идёт учиться с категории «В» на категорию «С» должны понимать, что учить вас заново водить авто ни кто не будет, у вас уже должен быть опыт вождения. Если вы хорошо водите легковой автомобиль, то вам не особо сложно будет перестроиться на вождение грузового автомобиля. Хочу выразить благодарность администратору Ксении, она своевременностью даёт всю необходимую информацию, помогает в организационных вопросах. Также хочу поблагодарить инструктора по вождению Рязанова Бориса Евгеньевича. Все кто хочет учиться, рекомендую данную автошколу, но вы должны понимать, что сдавать экзамены именно вам. Учите правила, не пропускайте занятия по теории и практике, всем удачи!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Столбинская

Школа соответствует своему названию, квалифицированные учителя и тренеры. Приятна и дружественная атмосфера на занятиях , нет сухой теории все сопровождается примерами. На первом занятии было приятно получить подарок от школы в виде правил пдд и фирменной ручки.

Источник: Внешние источники

Волчков Максим

В октябре 2019 года я был в поисках автошколы, способной переобучить с категории B на категорию C. Решил выбрать "Автостатус", и не прогадал! Вежливый персонал, качественное обслуживание и доступная цена – главные плюсы этой автошколы. Вчера (13.03.2020) был мой последний экзамен, и я его сдал. За это хочу сказать огромное спасибо моему главному наставнику Борису Евгеньевичу. Ровной дороги!

Источник: Внешние источники

Игорь Анатольевич

Хотел бы оставить положительный отзыв об автошколе, проходил переобуобучение с В на С. Обучался у инструктора Бориса Евгеньевича-Инструктор с большой буквы, доходчиво и понятно все объяснил, всегда подсказывал в сложных эпизодах, в общем с ним много чего полезного для себя подчеркнул. Что касается администрации автошколы, то это тоже очень хорошо подготовленные менеджеры, которые консультируют и помогают в бумажных вопросах. В общем я остался доволен обучением, экзамены: теорию и автодром сдал с первого раза, город со второго(действительно был виноват сам).

Источник: Внешние источники

Игорь Башуров

Редко когда пишу куда-то отзывы, просто на это нет времени. Но здесь напишу. Мало кто в нашем городе учит на категорию "С", а тем более переобучает с "В на С". Удобно, чуть больше двух месяцев заняло всё обучение. Сначала сомневался в этой школе, на рынке недавно, мало кто что слышал. Есть рассрочка без банка, это прям огромный плюс был для меня. Сомнения отпали после первых уроков практики: автодром у школы свой (за въезд платить не надо), машины ГАЗОНы новые, не сыпятся. Грузовых 3 машины, в очереди на занятия стоять не надо.Инструктор у меня был Борис Евгеньевич. Нормально всё объясняет, понятно. Не смотря, на свой возраст, всё равно волновался перед экзаменами. Автодром с первого раза не сдал. Понадеялся на свой опыт и поспешил, думал вот, тот момент когда начнут денежки тянуть, а нет, пошёл на пересдачу и сдал за один раз и автодром и город. Записывался в группу будни дни на вечер, но с работой не получалось совмещать, догонял пропущенные занятия с группой по выходным. Удобно здесь, группы набираются часто, тем самым время не потерял. Жаль, что этой школы нет на Левом берегу. Ещё на автодроме увидел 2 автобуса, оказалось они ещё и на кат. "Д" обучают, там даже какие-то скидки есть, кто учился у них на одну категорию и пришёл потом на вторую. Хочу пожелать Школе дальше развиваться и всего хорошего.

Источник: Внешние источники

Евгений

У данной автошколы очень плохой показатель успешной сдачи экзаменов в ГИБДД. Причин много и они делятся на субъективные и объективные, но, объективных причин именно с этой автошколой в разы больше, чем с какой-либо другой. Настроили рекламу, сняли и отремонтировали офисы, а толку? Есть автодром, но до него нельзя просто так взять и дойти. Дошли до автодрома, а там не чищено зимой, нет нормального освещения, туалета. Из-за того, что данная автошкола умышлено занижает количество часов занятий, пользуясь правовой неграмотностью учеников, эти самые ученики не успевают освоить в достаточном объёме необходимую информацию и навыки. Кто потом виноват? конечно ученики. Единственный эффективный способ как-то «взбодрить» данную «автошколу» является обращение в кемеровский обрнадзор, потому что автошкола имеет лицензию выданную в Кемерово. Я обратился туда, отправил копии по запросу всех документов и благодаря этому автошколу наказали по ч.1 и ч.2 ст. 19.30 КоАП, на сумму не менее 200 000 тысяч рублей – мелочь, а приятно. Хотели сэкономить, вот и сэкономили. Можно, конечно, терпеть и улыбается, но это не гарантирует вам сдачу экзаменов и клиентоориентированное отношение персонала автошколы. Как инспектора «валили» на экзаменах, так и «валят». А почему валят? Потому что занятия не регулярные по практическому вождению, потому что экзамены имеют очень большой интервал, потому что снег плохо чистят на автодроме и многое-многое другое. Лично я в данном «учебном заведении» проучился с октября по февраль, а не сдал экзамен на автодроме потому что пересёк полосу, которая была под слоем снега, но в автошколе сказали, что автодром инспектор принял, поэтому, несмотря на то, что сами упражнения я выполнил абсолютно чисто, экзамен я не сдал. Но помимо меня не сдали и другие, поэтому, говорить об предвзятом отношении к себе со стороны сотрудника полиции принимавшего у меня экзамен не приходится. Просто прошло пол года, как я заключил договор, а категории как не было, так и нет, а причина тому одна – «автошкола» «Автостатус», её руководство и персонал. Туалета на автодроме нет(а так иногда хотелось, и открыв биотуалет, находившийся в углу я решил потерпеть, потому что там уже «навелено» с горкой, а запах – амбре), освещения на автодроме тоже, что бы в вечернее время в зимний период ученикам было комфортно оттачивать мастерство, потому что чем хуже в учении, тем лучше в бою, а снег убирается только перед экзаменом, и то не очень качественно, сам автодром находится неудобно, до ближайшей остановки нужно идти не менее 15 минут, сама площадка внутри какой-то промзоны, где много бездомных животных, нет пешеходных дорожек, и многое-многое другое. Инструктора данной автошколы работают посредственно, многие работают без огонька, лишь бы как говорится «день прошёл». В офисах, конечно, обещают и хвалят, пока вы не «вступили в секту», после чего это уже вы будете бегать и упрашивать их, что бы они выполняли свои обязанности, и если вы где-то что-то подписываете наглядятся насчитывая на их честность, то делаете это напрасно. Обманут, а потом никто не поможет, не пойдёт на встречу. Много скрытых платежей, о которых вы узнаете уже по факту, что безусловно «приятно». Данную автошколу я не рекомендую тем, кто планирует получить водительское удостоверение впервые потому что это съест ваш кошелёк и вы просто потеряете кучу времени, а для тех, кто хочет открыть грузовую категорию, то лучше обратитесь в другую автошколу. Сдают очень мало, экзамены проходят раз в месяц, за всё плати, причём плати не мало. Остались только негативные воспоминания от данной автошколы. P.S. Приятно видеть положительные отзывы об этой автошколе от пользователей, которые зарегестрировались только-только. Особенно улыбает читать хвалебные послания в адрес некоторых сотрудников, как о специалистах своего дела, зная как эти самые «специалисты» работают на самом деле, ну и об автошколе в целом, конечно, как об цитадели «профессиональных знаний, умений и навыков»

Источник: Внешние источники

Александр Борисов

Добрый день! Отличная Автошкола, 08.02.2020 получил в/у кат. С!!! Очень большие плюсы это расположение (рядом с метро) и авто (если сравнивать с другими автошколами НОВЫЕ)!!! Всё доходчиво рассказывается и показывается!!! Я был очень доволен результатом!!! Советую!!!

Источник: Внешние источники
Страница 125 из 126