АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Нелла К

Самая лучшая автошкола в Краснообске! Спасибо, Марине Михайловне 🙏 за теорию, за ваши лекции, знания . Учиться у вас одно удовольствие! Спасибо моему инструктору 🤝 Владимиру Николаевичу, очень и очень рада, что именно вас мне поставили. Время всегда найдёт, занятия ждала 😊, как праздника. Всё расскажет, всё покажет , всему научит. Как же мне повезлооооо!!! Если хотите сдать с первого раза, идите сразу к нему! Ну и документация 📝 конечно на Марии Олеговне, благодарю вас, что всё быстро и оперативно, когда ты посещаешь, учишь и сдаёшь 👍. P.S уже скучаю!!! Всех благ и процветания этой школе!

Источник: Внешние источники

Никита Казаковцев

Я прошел курсы в автошколе АвтоСтар54 и хотел бы поделиться своим опытом. Курсы были хорошо организованы. Преподаватели объясняли материал доступно и понятно. Уроки теории проходили в удобном формате, а практические занятия были достаточно насыщенными. Инструктор профессионал. Всегда готов был ответить на вопросы и дать полезные советы. Помог развить уверенность за рулем. Я остался доволен обучением.

Источник: Внешние источники

Максим Максимов

Сдавал на категорию А, классный коллектив в компании, инструктора и руководитель. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

евгений власов

Рекомендую эту автошколу👍огромное спасибо Марине Михайловне,все рассказывает просто ,четко и без лишнего. Пришел учиться в феврале этого года и сегодня сдал последний экзамен,большое спасибо инструктору Александру,все обьяснил ,показал и вообще было чувство как будто с отцом катаюсь.очень мощная поддержка во время экзаменов,труханить с ним не получится😎👍👍

Источник: Внешние источники

Галина Загайнова

Инструкторы профессионалы!

Источник: Внешние источники

Дарья Д

Пошла в данную автошколу по совету знакомых. И спустя время могу сказать, что очень довольна выбором. Зная опыт друзей в других автошколах, я с уверенностью могу сказать, что здесь Вы получите лучшие знания по теории. Марина Михайловна рассказывает всё настолько доступно, что не понять невозможно. Администратор и инструктор всегда отвечают на все миллионные вопросы и поддерживают на протяжении обучения. Училась на механике у Александра Борисовича. Всё четко и по делу. Учит думать на дороге! Спасибо за терпение и понимание, советы и разъяснения ситуаций на дорогах. Сдала все экзамены с первого раза! Обучение в целом вышло в 4 месяца, как и обещали. Однозначно рекомендую всем, кто ищет лучшую автошколу!

Источник: Внешние источники

Невидимка 🦋

Хочу поблагодарить коллектив автошколы Мегаполис за обучение! Отличная школа Марина Михайловна очень интересно читает лекции, с примерами из жизни, всё очень легко и понятно. Так же большое спасибо моему инструктору Александру Борисовичу, рекомендую! Благодарю вас за знания и успешную сдачу всех экзаменов!

Источник: Внешние источники

Анастасия Опрышко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение и полученные знания! Теоретические занятия были очень интересными и доступными. Хочу отметить Александра Борисовича за его терпение и умение находить подход к каждому ученику. Благодаря ему я успешно сдала экзамены! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное образование и научиться водить автомобиль в комфортной и дружелюбной атмосфере.

Источник: Внешние источники

Анастасия Керенская

Полное отсутствие какой-либо организации. Не рекомендую данное заведение. Администратор абсолютно не решает ни какие вопросы, обратная связь отсутствует. Приходится решать всё через директора, благо она идет на встречу. По срокам тоже полное не соответствие, вместо заявленных 3.5 месяцев прошло уже 5.

Источник: Внешние источники

Эдуард Моштаков

Отличная школа. Преподаватель объясняет теорию грамотно. Автоинструктор Александр профессионал в своём деле. Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Ярослав Нейвирт

Огромное спасибо автошколе и особенно инструктору Александру Борисовичу, лучший инструктор

Источник: Внешние источники

Арина Пилюгина

Хочу поделиться своим опытом обучения в данной автошколе. Теория давалась с самого начала очень легко. Весь учебный материал осваивался очень быстро и легко, благодаря качественному подходу к обучению и профессионализму нашего преподавателя, Татьяны Владимировны. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору, Алексею Сергеевичу (Хендай Солярис). С самого начала моего опыта вождения, даже учитывая мой страх дорог, с ним, я чувствовала себя комфортно. Алексей очень доходчиво объясняет материал. Он всегда помогал мне с любыми трудностями, с которыми я сталкивалась при обучении. Всегда был терпелив и подбирал индивидуальный подход, учитывая мои сильные и слабые стороны. Каждое занятие проходило комфортно, и благодаря его терпению и бесконечной поддержке, я уверенно сдала экзамены. Сейчас уже третий месяц абсолютно спокойно передвигаюсь сама на машине, но уже без страха. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить. Искреннее спасибо, Алексей, за вашу помощь!❤️

Источник: Внешние источники

Матвей Попов

Огромное спасибо автошколе за качественное обучение! Особенно хочу отметить инструктора Александра - терпеливого, внимательного и профессионального. Результат - все экзамены сданы с первого раза! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Максим Дудолад

Лучшая автошкола💯!!! Большое спасибо за полученные знания и опыт! Преподаватели профессионалы своего дела, всему научат. Рекомендую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Сергей Мальнев

Всем, доброго дня! Окончил школу, получил водительские права - начинал обучение , С Нуля !. Пришел , в школу (на Первомайской 96а ) по отзывам друзей и их знакомых - и не пожалел. Спасибо Марине Михайловне, Марии Александровне, за помощь и поддержку в обучении,оформлении документов,. Спасибо , моему инструктору по вождению , Александру Борисовичу - за терпение , профессионализм и поддержку (и его коллегам - переживают за своих воспитанников и за воспитанников своих коллег ! )... Спасибо , Всему коллективу автошколы " АвтоСтар54 "- за отличных сотрудников и организацию работы автошколы . Спасибо , персоналу МРЭО ГИБДД - отлично отлажена сдача теории ; инспекторам - принимавшим , вождение ; быстро и без суеты - оформление и выдача водительского удостоверения,. Большое Спасибо - Всем !.. Здоровья,счастья,удачи,..!

Источник: Внешние источники

Светлана Ф

Очень довольна выбором автошколы, несмотря на удаленность автодрома. Училась на автомат. Прекрасный преподаватель теории Александр Александрович, оставил только самые лучшие впечатления, лекции без воды, всё понятно и интересно, с историями из личного огромнейшего опыта. Вождение преподавали инструктор Сергей, спасибо за терпение и опыт, где нужно поругает, укажет на ошибки и как их исправить, где нужно похвалит. Первая попытка сдать вождение, к сожалению не удалась, но тут только причина в волнении и как следствие невнимательности. После, по независящим от меня обстоятельствам, поменялся инструктор. Юрий Викторович преподает немного пожестче 😁 но благодаря ему отточила свои навыки и сдала сегодня вождение со второго раза. Большое спасибо всем преподавателям и отдельное спасибо Екатерине Борисовне🫶🏽

Источник: Внешние источники

Иван Черемисин

Большое спасибо преподавателям за полученные знания и опыт. Успешно сдал экзамены)

Источник: Внешние источники

Алина Черепанина

Я хотела бы поделиться своим опытом обучения в автошколе, в которую пришла по рекомендации многих знакомых. В целом, обучение прошло на высоком уровне, я осталась очень довольна! Хочу отметить преподавателя теории Марину Михайловну - прекрасная женщина, которая очень доходчиво, интересно и с юмором объясняет весь материал. Занятия проходили в комфортной, дружелюбной атмосфере. Она настоящий профессионал своего дела! Благодаря ей, я сдала теорию с первого раза. Также хочу выразить особую благодарность своему инструктору Александру Борисовичу. Он всегда находил нужный подход, помогал преодолевать страхи, поддерживал меня в процессе обучения чтобы я уверенно двигалась к своей цели. Благодаря его наставлениям я не только получила необходимые знания и навыки, но и научилась управлять автомобилем с нуля. Его спокойствие и терпение, профессионализм и умение объяснять материал обучения помогут эффективно подготовить вас к экзамену. Я с уверенностью рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!

Источник: Внешние источники

Мари На

Отличная автошкола, удобное расположение! Обучение у меня началось 8 февраля, занятия проходили по субботам, выбрала механику🙈. Обучение 3,5 месяца. Администратор Людмила Николаевна, доброжелательная, отзывчивая, вы чудо человек, спасибо Вам за все разговоры со мной, за подсказки, за то что не дали мне пересесть на автомат, а отправили учить дальше педали))) 🌸 Теорию в начале занятий у нас вела Татьяна Евгеньевна, преподаватель класс, ее я понимала с полуслова, все четко, доходчиво. Все объяснит, нарисует ситуацию. Мы всей группой разбирали билеты, обсуждали разные дорожные ситуации. В конце занятий с больничного вышла Татьяна Владимировна, и тоже просто вау, мастер своего дела. 👏🏻 Инструктор по вождению Александр Александрович, дал мне всю основу, очень терпеливый человек, не ругался, не кричал, а старался объяснять снова и снова, первый выезд в город с ним я помню как вчера))) ощущения не передать словами. 🔥 На середине занятий я пересела на экзаменационный автомобиль и второй инструктор у меня был Александр Борисович, он не просто отличный инструктор, он замечательный человек, профессионал своего дела, всегда подбодрит, найдет слова для хорошего настроения😀 На занятиях время пролетало не заметно. На экзамене переживал за меня больше, чем я🤗 Итог: теория и вождение сданы с первого раза. Завтра иду получать права. Скажу честно, расставаться очень грустно. Не зря говорят, что к хорошему привыкаешь быстро ♥️ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЗНАНИЯ И ОПЫТ! Большая благодарность руководству автошколы АвтоСтар54 за ее создание! Автошколу рекомендую 100% , удачи, успехов и хороших учеников!!! 💞

Источник: Внешние источники

Nikita Fr

Отличная автошкола, все сдал с 1 раза, инструктору Александру, огромное спасибо, и предподователю по теории огромное спасибо! Рекомендую данную автошколу. Все на высшем уровне!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 49