Отличная автошкола, удобное расположение! Обучение у меня началось 8 февраля, занятия проходили по субботам, выбрала механику🙈. Обучение 3,5 месяца.
Администратор Людмила Николаевна, доброжелательная, отзывчивая, вы чудо человек, спасибо Вам за все разговоры со мной, за подсказки, за то что не дали мне пересесть на автомат, а отправили учить дальше педали))) 🌸
Теорию в начале занятий у нас вела Татьяна Евгеньевна, преподаватель класс, ее я понимала с полуслова, все четко, доходчиво. Все объяснит, нарисует ситуацию. Мы всей группой разбирали билеты, обсуждали разные дорожные ситуации. В конце занятий с больничного вышла Татьяна Владимировна, и тоже просто вау, мастер своего дела. 👏🏻
Инструктор по вождению Александр Александрович, дал мне всю основу, очень терпеливый человек, не ругался, не кричал, а старался объяснять снова и снова, первый выезд в город с ним я помню как вчера))) ощущения не передать словами. 🔥 На середине занятий я пересела на экзаменационный автомобиль и второй инструктор у меня был Александр Борисович, он не просто отличный инструктор, он замечательный человек, профессионал своего дела, всегда подбодрит, найдет слова для хорошего настроения😀 На занятиях время пролетало не заметно. На экзамене переживал за меня больше, чем я🤗
Итог: теория и вождение сданы с первого раза. Завтра иду получать права.
Скажу честно, расставаться очень грустно. Не зря говорят, что к хорошему привыкаешь быстро ♥️
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЗНАНИЯ И ОПЫТ! Большая благодарность руководству автошколы АвтоСтар54 за ее создание!
Автошколу рекомендую 100% , удачи, успехов и хороших учеников!!! 💞
Источник: Внешние источники