БЛАГОДАРЮ! Автошколу за её замечательных сотрудников. Людмила Николаевна, отзывчивая, позитивная.....могу продолжать бесконечно. В начале обучения нашей группы теорию нам преподавала Татьяна Владимировна, когда садилась решать билеты слышала её голос, настолько всё было доступно объяснино. Потом по стичению обстоятельств ей нужно было уйти на больничный и мы остались как покинутые, брошенные дети в ожидании кто же придёт, а будет такая же хорошая??? К нам пришла Татьяна Евгеньевна и чудо спасибо за данного педагога. Все объяснения были с жизненными примерами. Разбирали каждый билет. Если мы что то не понимали Татьяна Евгеньевна, обязательно это нам разжуёт так, что непонять невозможно. Но какой бы золотой преподаватель небыл УЧИТЕ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЕ вам это нужно, в первую очередь вам, до седьмого пота учите. Мы писали самостоятельные, когда допускали ошибки по глазам Татьяны Евгеньевны было видно, что она с нами и переживает за нас. Итог: внутренний экзамен (я его дико боялась) 60 вопросов ноль ошибок. Ещё раз повторю УЧИТЕ это впервую очередь нужно вам! Затем экзамен ГАИ ноль ошибок. Татьяна Евгеньевна нам просто оставила кусочек своей души, СПАСИБО ВАМ!!!
Мой замечательный ИНСТРУКТОР ❤️ Вадим ВЫ человечище с золотой душой 👍ХОНДА АККОРД 062👍 Этот чудный молодой человек научил меня ВСЕМУ, езжу по городу не боясь НИЧЕГО, в процессе обучения я совершала ошибки на которые он реагировал следующим образом " ну и зачем ты это сделала" давал возможность ошибаться, корректировал меня без оров, без запугивания, кочки это моё любимое место, я обажала в них заезжать, " ну давай теперь по твоим любимым кочкам" за все мои ошибки и прочии неудачи, человек продолжал мне вдалбливать тихим спокойным тоном ПДД и как это работает на дороге. Ребята ДРОМ😅 у меня не выходил гараж под 90 градусов, слёзы ну как же, невозмутимый Вадим, показывал и рассказывал сто раз подряд, дал мне возможность потупить и научиться, и сдала я с первого раза. ВАДИМ Я ВАМ НИЗКО КЛАНЯЮСЬ И ГОВОРЮ СПАСИБО!!!
Источник: Внешние источники