АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Марина Сытенко

Лучшая автошкола для жителей ксм. Теоретические занятия, автодром и экзаменационный маршрут в шаговой доступности Инструктор Валентин (МКПП) просто лучший из лучших 🔥 Занятия по вождению проходили в дружелюбной атмосфере и в удобное время. Была поддержка на всех этапах, за что огромное спасибо ❤️ Теоретический экзамен сдан за 3 минуты, практический экзамен сдан за 15 минут и все с первого раза!!! Обучение заняло 4 месяца (с учетом новогодних праздников) и вот уже полгода езжу на своей машине с непониманием как я жила раньше 😅 Советую эту автошколу всем желающим получить ВУ, обучение на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Даша .

Артем лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Татьяна .

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе АвтоСтар 54, который занял у меня 4 месяца. Преподавателем по теории была Татьяна Владимировна. Занятия были интересными и познавательными: весь теоретический материал подкреплялся примерами из жизни и ситуациями на дорогах Новосибирска. Если она вас выпустила на экзамен в ГАИ, значит, вы точно сдадите! Администратор Людмила Николаевна всегда готова ответить на любые вопросы, выслушать или помочь решить возникшие проблемы. Начинала я практические занятия на механике. К сожалению, эта затея не увенчалась успехом: либо я плохой ученик, либо времени было мало (за два месяца я отъездила всего 10-11 занятий). Совет: при выборе инструктора обязательно уточняйте удобное для вас время занятий. Людмила Николаевна предложила перейти на автомат. В этом случае моим инструктором стал Алексей Николаевич (Toyota Camry), за что ему отдельная благодарность. Он решил в моих глазах совершить невозможное — научить меня водить автомобиль в городе за полторы недели до экзамена. Сначала было тяжело: мы почти каждый день ездили по 3 часа вечером, но постепенно я привыкла, и желание научиться стало сильнее всего остального. Алексей Николаевич всегда все спокойно объяснял на занятиях (иногда приходилось повторять несколько раз), корректировал, шутил и не поддавался моему скептицизму по поводу нашей затеи. На экзамене каждого своего ученика поддерживал, и за каждого переживал. В итоге я сдала экзамен со второй попытки (на первой сильно нервничала) и получила водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Елизавета Бродская

Ну что я могу сказать, наконец-то закончила обучение в автошколе и получила права! Спасибо большое всем сотрудникам, Марине Михайловне за легкое объяснение теории, не понять-не реально, очень интересно рассказывает, всегда ответит на вопросы, подскажет, если не понятно, то объяснит по новой 💖 Инструктор Александр Борисович просто 🔝 строгий, справедливый, но при этом очень добрый и душа у него светится, научил всему! Перед экзаменом поддерживал, верил🔥 Однозначно советую эту автошколу, приходите, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Чочагай Куулар

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Автостар-54. Это было невероятное путешествие, и я очень рада, что выбрала именно эту школу для получения прав. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Вадиму, который обучал меня на Honda Accord 062. Вадим — настоящий профессионал своего дела! Он всегда был терпеливым и внимательным, объясняя все нюансы вождения и правила дорожного движения. Благодаря его поддержке и советам я быстро преодолела свои страхи и уверенно чувствовала себя за рулем.И сдала экзамен по вождению с первого раза ! Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, и Вадим всегда находил подход к каждому ученику. Я ценю его умение объяснять сложные моменты простым языком и давать конструктивную обратную связь. Теперь, когда я получила свои права, я с уверенностью могу сказать, что обучение в Автостар-54 было одним из лучших решений в моей жизни. Большое спасибо Вадиму и всей команде автошколы за профессионализм и поддержку! Рекомендую всем, кто хочет научиться водить!

Источник: Внешние источники

Юлия Таташина

Прошла обучение в автошколе АвтоСтар54, хорошая автошкола, отличный преподавательский состав! Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Алексею Николаевичу(Камри 009). С первых занятий он терпеливо обьяснял каждый манёвр,корректировал мои ошибки и всегда поддерживал меня. Обучение прошло на высоком уровне — все занятия были организованы очень профессионально. Алексей Николаевич всегда был терпелив, внимателен и готов ответить на все вопросы, что помогло мне сдать на права. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить с комфортом и уверенностью. Спасибо, Алексей Николаевич, за ваш труд и поддержку!

Источник: Внешние источники

Яна Яблонцевa

На днях закончилось мое обучение, я сдала на права с 3й попытки, и это был очень классный опыт через труд, слезы, стресс, честно, не думала,что будет так) Но третий раз сдавала очень спокойно и уверенно ) Моя большая победа! Теория мне далась легко, спасибо Татьяне Евгеньевне за ее подход, ее труд, за то,что нам доходчиво все объясняла и разъясняла, если было нужно. Людмила Николаевна - замечательный человек, отзывчивый, всегда все расскажет, поддержит, подскажет. Алексей Николаевич (Камри 009), выбрала его сама по отзывам, мне нужен был спокойный уравновешенный инструктор, он такой)) Но было всякое - местами смешно, местами грустно и обидно, иногда ворчал и по-доброму ругался, но самое главное - результат! Мне было тяжеловато и, порой, казалось, что я безнадежна, но Алексей Николаевич переубеждал, что по-началу все такие) Классно,что сразу садит за руль в городе, неважно, какой у тебя опыт за плечами. Спасибо за терпение, за ваши наставления, за то, что заставляете думать и додумывать. Есть одно НО - экзамен проходит на автодроме в Первомайке-это лучше иметь ввиду, потому что если у вас закончатся часы (как у меня), придется покупать допзанятия (туда с расчетом 2 занятия по 1,5ч) + предэкзаменнационные и сам экзамен. Оказалось, это неочень удобно и затратно.

Источник: Внешние источники

Яна Росохацкая

Отличная автошкола. Благодарю Марию Александровну - занятия по теории интересно, практично, полезно. Инструктор Владимир (Pontiac Vibe) спасибо Вам за терпение, помощь и поддержку на занятиях.

Источник: Внешние источники

Марина Шахова

Рекомендую данную автошколу. Все экзамены сданы с первого раза. Огромное спасибо Марии Александровне, материал объясняла доступно и понятно. Очень благодарна инструктору Владимиру (pontiac vibe). Всё доступно объясняет. Остались только положительные эмоции 👌

Источник: Внешние источники

Биг Босс

Отличная автошкола, понятно и доходчиво объясняют материал. Отдельно хотел выделить инструкторов, которые могут научить водить с нуля

Источник: Внешние источники

Алекандра Фомина

Спасибо Автостар-54 всем вам, за ваш нелёгкий труд в обучении нас!!! Отдельное спасибо инструктору Алексею Камри-009 и конечно же инструктору Артему с Альмеры с Дрома КСМ! Я вам бесконечно благодарна за ваш труд и умение обучать таких сложных учеников как я! Спасибо нашим учителям по теории! Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Алекандра Фомина

Спасибо Автостар-54 всем вам за ваш нелёгкий труд в обучении нас!!! Отдельное спасибо инструктору Алексею Камри-009 и конечно же инструктору Артему с Альмеры! Я вам бесконечно благодарна за ваш труд и умение обучать таких сложных учеников как я! Спасибо нашим учителям по теории! Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Чернакова

Отличная школа! Преподаватели супер!!! Сдала с первого раза без проблем, спасибо огромное Ване инструктору

Источник: Внешние источники

Алина Похилюк

Очень рада, что попала именно в эту автошколу! Все экзамены сдала с первого раза🤩 Уроки теории были максимально понятными, приводилось много жизненных ситуаций в пример, что помогало не просто заучить билеты, а именно решать их с пониманием правильных ответов, разбираясь в них! Своего инструктора «нашла» со второго раза. Сначала был Вадим на аккорде, как об инструкторе не могу сказать ничего плохого, спокойный, дром я с ним освоила, не дождавшись города пришлось его сменить из-за некоторых ситуаций, касавшихся несовсем грамотного составления расписания занятий и его явки на них. Вторым моим инструктором стал Евгений Владимирович на рав4, просто Инструктор с большой буквы! Человек, знающий свое дело, имеющий огромный опыт и передающий его максимально понятно, грамотно и точно! Ни одно занятие не переносилось. По времени всегда все было четко. Все объяснения и замечания были по делу, много полезных советов, были заблаговременно откатаны все нужные для экзамена задания и маршруты! Очень рада что попала именно к нему! Если его действительно слушать и делать то, что он говорит, у вас все получится🙏🏼❤️ С теплом буду вспоминать занятия теории и практики в вашей автошколе, спасибо вам!🥹❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Ольга Ольга

В апреле началось мое обучение в данной автошколе , а уже в прошлый четверг я забрала свои водительские права 🎉🎉🎉 Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теоретической части , Марии Александровне! Многое в моей голове не укладывалось и непонималось, но Мария Александровна все доступно объясняла , если требовалось - то и по несколько раз😁 По итогу, экзамен сдан с первого раза) Так же, отдельная огромная благодарность моему инструктору, Валентину! Очень переживала , смогу ли найти общий язык с инструктором , но на первом же вождении поняла- что переживала зря)) Все объяснил, показал, во время практики напоминал теоретические моменты. Экзамен сдан с первого раза.Спасибо тебе за знания, за юмор и интересные разговоры во время вождения! Очень рада что довелось с тобой познакомиться) Даже немного грустно что я больше не вернусь на автодром. . как будто я там прожила маленькую жизнь, о которой буду вспоминать только с улыбкой на лице) Желаю автошколе АвтоСтар54 процветания , побольше новых, стремящихся к успеху, курсантов !!!

Источник: Внешние источники

Яна Бородулина

Автошкола супер!!! Все сдала с первого раза!!! Огромная благодарность Сан Санычу грамотный и очень замечательный преподаватель по теории. Юрий Викторович терпеливый и опытный инструктор по вождению. Екатерина Борисовна администратор она вместе с вами пройдёт весь путь всё расскажет и объяснит. Всем огромное спасибо. Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Анна Лаврова

Отличная автошкола, даже стало грустно, что обучение подошло к концу🫶🥹 Все сдала с первого раза! теорию объясняют доходчивым языком, рассказывают даже больше, чем написано в учебнике. Так что билеты учатся легко)

Источник: Внешние источники

Марина Крушлинская

Я сдала с первого раза! Огромная благодарность администратору Екатерине Борисовне, нашему преподавателю Александру Александровичу и моему инструктору Юрию Викторовичу!! Обучаться было очень интересно, сдавать экзамены волнительно, незабываемые эмоции!)) Я рекомендую эту школу, ещё раз спасибо!!

Источник: Внешние источники

Кристина Нестеренко

Очень хорошая автошкола . Всем рекомендую Огромное спасибо Марие Александровне ( преподаватель теории) , объясняет все четко и ясно . Теорию сдала с первого раза , без ошибок . Огромное спасибо инструктору Владимиру ( Красный Pontiac vibe , номер 696) , объясняет понятно , учит без ора . Город и дром сдала с первого раза .

Источник: Внешние источники

Анастасия

Искренне рекомендую данную автошколу. Срок моего обучения составил 3,5 месяца. Итог: все экзамены сданы с первого раза. За преподавание теоретического курса спасибо Марии Александровне. Она объясняла материал очень доступно, понятно и интересно, отвечая на все вопросы и помогая разобраться даже в самых сложных моментах ПДД. Отдельную, и самую искреннюю, благодарность хочу выразить инструктору Валентину (Nissan Micra, МКПП). Это настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек. Валентин обладает невероятным терпением, спокойствием и умением объяснять всё буквально "на пальцах". Каждая ошибка разбиралась без криков и нервов, а с подробными объяснениями, поддержкой и юмором)

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 49