АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Иван 😎

Автошкола огонь !!! Спасибо преподавателю по теории Марине Михайловне за подготовку , было очень интересно сидеть на занятиях , так же хочу поблагодарить инструктора Радика , очень все доступно объяснял , показывал , огромное спасибо за подготовку к экзамену по вождению , всем рекомендую данную автошколу !!!

Источник: Внешние источники

Олеся Подосинова

Я училась на автомате (Ниссан) у Александра Андреевича, и могу с уверенностью сказать, что это отличный инструктор. Он действительно хорошо объясняет материал, всегда готов помочь и поддержать. Уроки проходят в приятной атмосфере, и благодаря его подходу мне удалось сдать экзамен с первого раза. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить!

Источник: Внешние источники

Саша 👾

Рекомендую автошколу. Сдал все с первого раза. если пойдёте к Саньку (саныч) удачи вытерпеть его. Старый заводится с пол оборота.

Источник: Внешние источники

Анжелика Амеличева

Преподаватели добрые и хорошо объясняют, Александр Борисович отличный инструктор

Источник: Внешние источники

Таня Земьзюлина

Прекрасная автошкола, теорию объясняли понятным языком, все проходило интересно и познавательно. Так-же хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Артему, прекрасный человек. Профессионал своего дела, все делал только лучше дня меня. От обучения до получения прав прошло обещанных 3.5 месяца. Автошколу рекомендую!🥰

Источник: Внешние источники

Polina ~~~

Обучение в автошколе длилось чуть больше трех месяцев. 🔥 Теория у Татьяны Владимировны всегда проходила легко, я не замечала как пролетали два часа (училась в группе выходного дня). Отвечала абсолютно на все вопросы, разбирала каждую деталь, приводила много примеров из жизни. Спасибо, Татьяна Владимировна! Когда я пришла подавать документы, то меня встретила Людмила Владимировна - невероятно позитивный и добрый человек. Она сразу предложила выбрать машину на вождение и тут я услышала заветное "Toyota Camry". Больше не секунды я не думала. Инструтор Алексей (камри 009) в первый же день посадил за руль в городе. Страх прошёл очень быстро. До автошколы я ни разу не сидела за рулем, но Алексей сделал невероятное и научил меня вождению с 0. Уроки с ним проходили всегда легко и весело. Хотелось возвращаться вновь и вновь. Сдала город со второго раза, считаю, что это успех и огромная заслуга Алексея😇 Спасибо большое автошколе, теперь я тоже водитель❤️

Источник: Внешние источники

Tima Boroday

Плотная автошкола, харизматичный преподаватель теории Марина Михайловна и терпеливый инструктор Александр Борисович

Источник: Внешние источники

Дима

Хочу выразить слова благодарности этой автошколе, учился не долго 3-3,5 месяца , преподаватель и инструктор отлично подготавливают учеников к теории и практике. Всем советую !!!

Источник: Внешние источники

Мишаня Хот-Дог-Мастер

Отличная автошкола, идеальный преподаватель по теории. Спасибо инструктору Александру Борисовичу и автошколе за обучение !

Источник: Внешние источники

Городской житель

Выпустился из этой автошколы 22 июля, сдал город с 1 раза, по теории идеальный преподаватель, помогал с подготовкой к экзамену в ГИБДД, четко и ясно. Инструктор Александр Борисович лучший инструктор для меня, говорил все четко и по делу, без лишней воды, благодаря его поддержке я и сдал, очень советую именно его.

Источник: Внешние источники

Кристина Адерихина

Обучение заняло в общей сложности 3,5 мес. Занятия по теории есть и в будние, и в выходные дни, преподаватель выдает информацию в полном объеме, подкрепляет примерами и собственными опытом, проводятся контрольные и доп работы, для закрепления знаний. Не сказать что я сильно любила теорию и посещала все занятия, но тем не менее это не помешало мне сдать теорию с первого раза))). Людмила Николаевна - душа этой автошколы🫶🏻 Всегда на связи, поможет, объяснит и подскажет решение любой проблемы, когда будете заключать договор, расскажет как будет проходить ваше обучение, что вас ждет, про инструкторов и тд, а будете бояться экзаменов - поддержит и успокоит. И отдельное огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Алексею! Когда при заключении договора узнала, что могу ездить на Camry, сразу закрепилась за этой машиной. А вместе с мечтой - получила лучшего инструктора. Я долго очень боялась садиться за руль и мне это было не интересно, но как сейчас говорит моя мама «Я очень благодарна твоему инструктору, за то что он смог пробудить в тебе интерес и помог избавиться от страха». С первого занятия вождение началось по городу, а не с автодрома, что кстати очень помогло сначала понять машину, а потом уже на автодроме ее габариты. Много ездили по городу, поэтому знаю в каких ситуациях как мне поступить и оперативно среагировать. Спокойствию и выдержке этого человека можно позавидовать, потому что были ситуации, когда на его месте я бы себя уже казнила😂. Никогда не повысит голос, не наругает, не упрекнёт, что ты в очередной раз накосячила, а пошутит, спокойно объяснит, что ты сделала не так, как было бы правильно, и рулем подкорректирует твои действия. Перед экзаменом по вождению очень тряслась, но Алексей в меня верил до последнего и сразу сказал что я должна сдать, так и получилось, сдала с первого раза, и это наша общая заслуга, эмоции не передать словами. Очень благодарна за душевные беседы, шутки и за помощь, уже очень не хватает этих покатушек и разговоров по душам🥹🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Источник: Внешние источники

Владимир Головин

Отличная автошкола, отдельно спасибо Александру Александровичу за максимально понятные лекции. Также большое спасибо Михаилу Витальевичу, лучший инструктор! Сдал всё с первого раза

Источник: Внешние источники

Ирина Пушинская

Хорошая школа! Начнем с поступления: спасибо Екатерине, оформление всех бумажек держит всегда на контроле!) Всегда на связи, ответит на любые вопросы, подробно объяснит. На теоретическом экзамене тоже рядом, все расскажет и подскажет куда и во сколько приходить. Ощущается поддержка! О теоретической части: спасибо Александру Александровичу. Молодец, держал дисциплину. Подробно рассказывал и давал материал под запись, который нужно было выучить к следующему занятию. На следующем занятии закрепляли пройденный материал и разбирали, если что-то было непонятно и приступали к новому материалу. Чтобы сдать теоретический экзамен, нужно просто посещать все занятия и слушать Александра Александровича. И тогда вы сдадите его с первого раза! Вождение - да, конечно, дром далековато-то. Но, меня это не смутило, так как важно научиться ездить не только по маршруту для сдачи экзамена, а также приобрести навык вождения по городу в целом. Спасибо моему инструктору Сергею, доходчиво объяснял. Можно сказать вкладывал душу. Всегда назначает время, которое удобно ученику, подстраивается. За время обучения можно сказать, уже стал родным. Если и были какие-либо изменения, заранее предупреждал. Спасибо огромное Сергею! Обучаться вождению с ним было комфортно. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Kira Kotelnikova

Всем рекомендую данную автошколу!! Очень долго выбирала, куда пойти учиться, и явно не ошиблась с выбором. Хочу выразить огромную благодарность своего инструктору Артёму. Не просто хороший инструктор, а именно профессионал своего дела. Вождение проходило очень интересно, в достаточно комфортной обстановке, всё объяснял понятно и доходчиво. Все мои переживания убирал в сторону и сразу мне сказал: ты сдашь. Инструктор был уверен в том, что я готова, и пойду на первое число экзамена, в тот момент, когда я хотела оттянуть это как можно дальше и подготовиться больше. Итог: пошла на первое же число экзамена, сдала с первого раза. Так же спасибо Марии Александровне за обучение теории. Уроки проходили не скучными, достаточно познавательными, материал усваивался быстро и с лёгкостью. Через два дня получаю права, очень благодарна данной автошколе 🤝

Источник: Внешние источники

Соня Незборецкая

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение и прекрасную подготовку к экзаменам в ГИБДД Выбирала школу долго и тщательно, читала отзывы, и в итоге не ошиблась с выбором. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению, Валентину. Это настоящий профессионал своего дела и очень терпеливый педагог. Все занятия проходили в максимально комфортной атмосфере, без нервов и криков. Он доступно объяснял все нюансы, уделял внимание ошибкам и всегда помогал их исправить. Маршруты для вождения были отработаны идеально, и на экзамене я чувствовала себя уверенно. Теоретический курс также был на высоте. Преподаватель теории, Мария Александровна, не просто «читала лекции», а действительно учила понимать ПДД, а не зазубривать билеты В итоге: я сдала экзамены с первого раза😁 Однозначно рекомендую всем эту автошколу

Источник: Внешние источники

Екатерина Селимова

Хочу выразить свои слова благодарности автошколе АвстоСтар54. Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Владимиру Николаевичу , спасибо за знания и опыт! Учиться у него было одно удовольствие ! Все понятно объяснит , и главное верит в тебя ! А это тоже немаловажно , самый лучший инструктор !

Источник: Внешние источники

Татьяна Сараева

Выбирала автошколу по отзывам.Теория проходила познавательно и легко,преподаватель Александр Александрович объяснял всё на понятном нам новичкам языке. Практика проходила чуть сложнее.Страх и волнение иногда брали вверх над разумом,но инструктор Юрий Викторович помог побороть их. Научил всему,что понадобится будущему водителю на дороге. Спасибо ему за терпение.

Источник: Внешние источники

Виктория 🦊

Замечательная автошкола! Из всех вариантов выбрала АвтоСтар54, и не пожалела! 🫶🏻 Александр Александрович потрясающий преподаватель по теории! Все объяснил, показал, научил, ответил на все вопросы! Спасибо! Юрий Викторович замечательный инструктор! Общительный, с юмором и большим опытом! Занятия проходили на одной волне, где-то объяснит как правильно нужно делать, где-то пошутит, и весь страх находиться на дороге уходит! Проблем в общении не возникало, на все вопросы получила развернутые ответы, спасибо 🫶🏻 Отдельное спасибо администратору Екатерине Борисовне! Всегда поможет с той или иной проблемой, подскажет варианты решения, ответит на интересующие вопросы! 🫶🏻 Желаю процветания этой автошколе и рекомендую выбирать именно ее! Спасибо за комфортное и классное обучение 🥹🫶🏻

Источник: Внешние источники

Инна Инна

Выбрав данную автошколу, я ни разу не пожалела🤩 1. Теория: На протяжении всего обучения теории, у нас был замечательный преподаватель, Александр Александрович, который все доходчиво объяснял, без воды, где то даже с юмором. Всегда отвечал на все имеющиеся вопросы. Ходила на теорию с удовольствием (сдала внутренний и в ГИБДД с первого раза🥳) 2. Практика: Особую благодарность, хочу выразить своему инструктору по вождению, Юрию Викторовичу💥 С первого дня, общение с ним было очень легким, объяснял все доступным языком. Конечно где нужно поругает, укажет на ошибки ( куда без этого🙃) и где нужно похвалит! Спасибо за терпение, за наставление и веру в меня! Благодаря его профессионализму, и полученным навыкам, я сдала экзамен по вождению с первого раза ☀️🥳 Так же отдельное спасибо Екатерине Борисовне за помощь и поддержку 💐 Всем советую данную автошколу💖

Источник: Внешние источники

Валентина Ким

Честно говоря, я удивляюсь таким положительным отзывам. Наверное, эмоции от того, что получил удостоверение перекрывают все недостатки. Безупречной была работа Александра Александровича, мировой мужик. Дальше начинаются проблемы. Автодром находится в Первомайском районе, поэтому если вы живёте на Затулинке, на занятия вам нужно ехать через все пробки, закладывая 2 часа!!! в одну сторону. Да, администратор говорит, что инструктор может в одну сторону вас подвозить, но умалчивает о том, что вы будете кататься за счёт своих занятий. Мы с инструктором не нашли взаимопонимания (Юрий Викторович которого тут все хвалят), человек считает нормальным троллить, кричать и т.д. когда пытаешься дать обратную связь, бесполезно, потому что он уверен в собственной непогрешимости. Когда я попросила поменять инструктора, администратор ответила, что у них просто больше нет других инструкторов. Если живёте на Затулинке, лучше пойти в автошколу на Бородина или в Сибкласс, на мой взгляд. Я не представляю, как люди зимой ездят на общественном транспорте на автодром.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 49