Отличная автошкола! Всё обучение было организовано на высоком уровне: грамотные преподаватели теории, отличная материальная база и удобное расписание.
Хочу выразить особую благодарность инструктору по вождению Александру. Объясняет все четко, структурированно и доступно. Он умеет донести информацию так, что она запоминается с первого раза. Все практические занятия были максимально продуктивными, без лишней воды и нервотрепки.
Источник: Внешние источники
НБ
Николай БРУСЬЯНИН
Отличная автошкола)
Всё организованно и грамотно.
Теорию преподавала Марина Михайловна, всегда всё понятно и с душой.
Так же большую благодарность хочу выразить своему инструктору Александру Борисовичу, много сил в меня вложил и терпения, хорошо всё объясняет и придаёт уверенность.
Источник: Внешние источники
AT
Alina Tyshchenko
Проходила обучение в этой автошколе, начала 11.06.25 закончила 20.11.25. Закончила бы дней на 15 раньше, если бы экзамен вождения, сдала с первого раза, а так вышло со второго)) по моей глупой ошибки.
Автошкола хорошая, преподаватель теории Марина Михайловна, самый лучший преподаватель, все четко и ясно объясняла, без каких то заумных терминов, что меня очень радовало😊
Экзамен теории я сдала с первого раза, спасибо ей)
Когда нужно было выбрать инструктора, я выбирала по отзывам и решила пойти к Роману. Инструктор замечательный, в меру строгий, в меру веселый, все четко объяснял, всегда выбирали подходящее время для занятий, чтобы не пропускать ни работу, ни занятия. На экзамен, я пошла уверенная, но мое волнение встало выше меня и я завалила дром, хотя раз 100 его катала, на второй экзамен, меня позвали быстро, чему я очень рада и без каких либо ошибок я сдала его😌
Я безумно благодарна школе за их труд и вклад в учеников🌸
Источник: Внешние источники
ЖП
Женя Певин
Хочу сказать большое спасибо, Марине Михайловне, за прекрасное преподавание лекций, очень хорошо и понятно все объясняет, а так же хочу сказать большое спасибо инструктору, Александру Борисовичу, очень хорошо все объясняет! Всем советую автошколу "автостар54" И моего инструктора !
Источник: Внешние источники
ЕФ
Евгения Краснова-Фотограф
Хочу выразить благодарность преподавателю теории Александру Александровичу! Внутренний экзамен и экзамен в ГАИ были сданы мною без единой ошибки, поскольку Александр Александрович нам на занятиях всё подробно и понятно изложил! Харизматичный человек, как я люблю! Не сухо преподносил материал, а интересно, в том числе исходя из своего жизненного опыта. 5 звёзд Александру Александровичу.
Отдельно хочу поблагодарить администратора Екатерину за решение моей проблемы. И мне понравилась организация экзамена по теории в ГАИ. С Екатериной мы не были там, как слепые котята, всё было отлично ☺👍.
Источник: Внешние источники
KP
Kseniya Panteleeva
Хочу поблагодарить замечательного преподавателя теории,Александра Александровича.Занятия с ним проходили просто отлично,легко и с юмором.Каждое занятие помимо основной теории разбирали экзаменационные билеты,преподаватель подробно отвечал на все вопросы .По вождению у меня был один инструктор ,Юрий Викторович.На занятиях мог и поругать,но в целом все было по делу.Сдала с 3 раза тк первые 2 раза очень переживала.
Из минусов удаленность автодрома.Дорога занимала много времени
Источник: Внешние источники
ЕФ
Евгения Краснова-Фотограф
Хочу выразить благодарность моему инструктору Чувякову Александру. Сегодня сдала экзамен по вождению с первой попытки. Я была тщательно подготовлена, спокойна и уверенна в себе! И в моей голове не было никаких вариантов, кроме как сдать 😁. Всё потому, что Александр - терпеливый и ответственный! Готовил меня, как следует, учил думать! Так как думать - это необходимость на дороге. Атмосфера на занятиях у Александра довольно приятная! Никаких оскорблений и повышенного тона. Всё чётко и по графику. Считаю, мне с инструктором повезло! Немного буду скучать, так как я эмпат 😁. По автодрому скучать не буду, надоел!😆
Источник: Внешние источники
ОР
Ольга Рябова
Ну вот и закончилось моё обучение в автошколе.ПДД преподавал Сан Саныч,человек своего дела,объснял всё доступно,уроки проходили очень быстро,сдала теорию с первого раза,администратор всегда Екатерина Борисовна,всегда на связи,всегда ответит на вопросы.
Вождение проходит на дроме в Первомайском районе.Инструктор был Сергей.Человек настроения,как и мы все,,но действительно учил вождению,где-то объяснял всё по много много раз,что бы мы поняли,а не запомнили.сдала вождение со второго раза(первый раз-это нервы,которые мне помешали сдать).но в итоге-права на руках.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЁ!!!!БЫЛО ПРИЯТНО С ВАМИ УЧИТЬСЯ!!!
Из минусов:автодром находится в Первомайском районе,пока доберешься,проходит часа 2,если ехать с затулинки,и так же обратно.
Источник: Внешние источники
ПБ
Полина Бочарова
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Автостар 54, который длился у меня 5 месяцев.
Замечательный администратор Людмила Николаевна🔥.Человек очень позитивный, всегда в хорошем расположении духа,всегда оперативно решала все вопросы касаемо обучения.
Теорию преподает чудесная Татьяна Владимировна🔥. Я на каждое занятие бежала с бешеным энтузиазмом и желанием узнать ещё больше нового.
Занятия никогда не были скучными и посредственными, выдавалось очень много практического материала и интересных историй из жизни, связанных с дорогой.
Внутренний экзамен по теории сдала с 1 раза, теорию в ГИБДД сдала с 1 раза, все благодаря Татьяне Владимировне, которая не просто выдавала материал, а действительно учила.
Мне назначили замечательно инструктора Алексея Николаевича на Toyota Camry 009🔥
Человек с огромным терпением и выдержкой, всегда подсказывал и объяснял если я что-то неправильно делала, никогда не повышал голос, проговаривал мне все,даже самые мельчайшие нюансы.
Спасибо Автостар 54, за возможность осуществить свою мечту.❤️
Источник: Внешние источники
ДБ
Диана Беккер
Хотелось бы оставить свой маленький отзыв,о данной школе.
Начну с администратора,Екатерины Борисовны-это человек действительно занимающийся своим делом.Она вам расскажет,подскажет,предложит альтернативный вариант решения вашего вопроса и конечно же порадуется вместе с вами,вашим успехом.Хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо вам.
Теорию преподавал Александр Александрович,с таким удовольствием всегда ходила на его занятия,где-то спросит о пройденном материале,а где-то и расскажет о своем опыте,и это было всегда так интересно.Прилежных и порядочных курсантов.
Перейдем к практическому занятию и практику преподавал инструктор Сергей. С Сергеем мы сразу поймали одну волну,не было скованности,страха.Обучение полностью проходила с нуля. Где нужно подскажет как правильно сделать,где-то поругает,а где-то подшутит.Спасибо большое за ваше терпение,ведь оно у вас действительно «ЖЕЛЕЗНОЕ».
Сдала теорию с первого раза,вождение со второго раза.
Хочется пожелать вам процветания,побольше курсантов с горящими глазами и желанием научиться ездить.
Источник: Внешние источники
ОБ
Олеся Б
Прекрасная автошкола,экзамены сданы с первого раза, прекрасный преподаватель по теории,инструктору Владимиру, отдельная благодарность за терпение 🫶
Источник: Внешние источники
ПД
Пётр Давыдов
Объясняют и рассказывают популярно!Да и д-ром можно сказать напротив удобно!
Источник: Внешние источники
РЖ
Радмила Жигульская
Я приняла верное решение, что не повелась на красивые слоганы других автошкол и выбрала именно АвтоСтар54.
Выбрала потому, что на коробке автомат все машины экзаменационные и отзывы об инструкторах отличные. В итоге, неожиданно для себя, получила легкий экзаменационный маршрут и сдала всё с первого раза. На экзаменах я была не одна такая и для тех, кто сомневается, подтверждаю - это реально!
Хотелось бы выразить благодарность инструктору Алексею на Тойота Камри за его профессионализм, терпение, человеческие качества, веру в учеников и суперподдержку. Говорить о нем теплые слова можно бесконечно! Евгений на Рав 4 - тоже мастер своего дела, действительно грамотный специалист, но терпения конкретно в моем случае (!) как будто бы не хватало :)
Огромное спасибо и Елене Александровне - на занятиях по теории с ней было интересно и полезно, учила думать на дороге, а не просто зубрить правила. Ну и Людмила Николаевна - прекрасная фея этой компании, всегда на связи, настроит, подскажет и поддержит.
Большое всем спасибо!
А тем, кто планирует стать водителем, рекомендую учиться именно здесь.
P.S. Мое обучение длилось 4 месяца, между сдачей теории и практики промежуток 2 недели.
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Теоретические занятия преподавала Татьяна Владимировна! Благодаря ей, учить ПДД было достаточно просто, потому что буквально на пальцах объясняла каждое правило и приводила примеры из собственного опыта! Занятия теорией проходили весело и легко. Инструктором по вождению был Алексей Николаевич (camry 009) - очень позитивный и добродушный человек! Алексей Николаевич, объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Занятия действительно проходили интересно и на высшем уровне! Сдала с 1 раза! Спасибо за терпение, понимание и доброту!
Источник: Внешние источники
DS
Di Skream
На автодроме в рабочее время много преподавателей, все приветливые и дружелюбные. Место живое и приятное.
Особенно хочется отметить инструктора Александра Борисовича - опытный и добрый человек, знает где нужно подсказать. Всегда терпеливо повторял базовые вещи, что для меня очень важно, потому что не всегда доходит с первого раза)
Очень приятно было учиться новому, а затем оттачивать навыки вождения. Благодаря большому количеству практики под тщательным надзором удалось оттачить все необходимые навыки, чтобы не растеряться на экзамене (удалось сдать с первого раза) и чувствовать себя уверенно в будущем. В этом месте моя жизнь изменилась в лучшую сторону.
Источник: Внешние источники
DS
Di Skream
Если выразиться коротко, то школа отлично и без проблем выполняет свои функции.
Все люди понимающие и знающие своё дело. Уютные классы.
Администратор Мария Александровна ответит на любые вопросы по организации занятий.
Преподаватель Марина Михайловна делает акцент на главном и ответит на все вопросы по теории. Объяснения с позитивом, опытом и грамотным юмором) Чувствуется любовь к работе.
Автодром, для меня, находится в удобном месте. По расписанию занятий договаривались с инструктором, времени было достаточно.
Всё зависит от вашего желания и настроя! Всем удачи в получении прав)
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Анженко
Отличная автошкола! Теорию преподают очень интересно, спасибо Марине Михайловне за ее действительно качественные лекции, которые очень понятны и хорошо запоминались.
Училась на механике. Александр Борисович
прекрасный инструктор, спасибо за бесценный опыт, полученный во время обучения вождению.
В этой автошколе работают действительно профессионалы своего дела, благодаря им сдала все с первого раза. Всем рекомендую данную автошколу!!!
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Анженко
Отличная автошкола! Теорию преподают очень интересно, спасибо Марине Михайловне за ее действительно качественные лекции, которые очень понятны и хорошо запоминались.
Училась на механике. Александр Борисович прекрасный инструктор, спасибо за бесценный опыт, полученный во время обучения вождению. В этой автошколе работают действительно профессионалы своего дела, благодаря им сдала все с первого раза. Всем рекомендую данную автошколу!!!
Источник: Внешние источники
ЦЦ
Цветочек Цветикова
Очень рада что выбрала эту автошколу по рекомендации знакомых, которые сдали так же с первого раза, как и я. Мой инструктор Александр Чувяков (автомат, нисан ноут 994) подготовил меня к экзамену. Спокойно, а это самое главное для любого ученика. Спасибо ему за терпение! Из нашей группы на экзамене у нашего инструктора 100 процентная сдача: из пяти человек, сдали пять. Результат говорит сам за себя! Я сдала с первого раза, я не ожидала, что так смогу. Инструктор нас очень поддерживал! Марина Михайловна преподаватель по теории объясняет все очень доступно, так что понятно будет даже ребенку. Билеты очень легко усваиваются! Также понравилось местоположение, удобно добираться с Весеннего микрорайона: автодром на Твардовского находится (ост. Белый сад) есть прямой автобус с остановки Аксенова. По теории удобно, что есть группа выходного дня по воскресеньям вечером. У инструктора можно выбирать для себя удобный график по будням с 7 утра и до самого вечера, кому удобно после работы, а также можно в субботам заниматься. Однозначно рекомендую своего инструктора и автошколу!
Источник: Внешние источники
ВО
Владимир Овчинников
Практически никогда не пишу отзывы, но тут с огромным желанием хочу написать, что ни сколько не пожалел обратиться в данную автошколу. Огромное спасибо Александру Александровичу за самый уверенные и надежные методы обучения, вспомнил школу =) Так же огромная благодарность Михаилу Витальевичу, за терпение и профессиональное обучение практике, не без критики конечно, но иначе информация усваивается хуже =) Сдал теорию и вождение с первого раза. И конечно отдельное спасибо Екатерине Борисовне, все грамотно и доходчиво объясняет, говорит что и когда нужно отнести и сдать, грамотный куратор! Советую данную автошколу!
Всем кто читает данный отзыв, учите ПДД и не волнуйтесь на экзаменах и у вас все получиться =)