АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Ваня

Не пожалел, что пошел учиться на права именно в эту автошколу. Высокий уровень обучения, как теории, так и практики, всё доступно и понятно объясняют. Отдельное внимание хотелось бы уделить практическим занятиям , моим инструктором был Шелягин Юрий Викторович, прекрасный инструктор. Никогда не ругается, не кричит, относится с понимаем и терпением, старается объяснить ситуации на дороге параллельно помогая запомнить некоторые теоретические аспекты. Дает возможность разбирать свои ошибки, объясняя в чем именно было неверность действия. Отличная автошкола и персонал. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Brunette

Ни капельки не пожалела о том, что выбрала данную автошколу! Обучение начинается с интереснейших занятий по психологии, на которых мы проходим различные тесты на внимательность, определяем свой тип темперамента, учимся правильно вести себя на экзамене, конструктивно общаться с инструктором, инспектором ГИБДД и правильно вести себя в аварийной ситуации. Все занятия посещала с удовольствием, даже не думала, что будет так интересно. Преподаватель по ПДД Татьяна Владимировна объясняет теоретический материал очень доходчиво, приводя реальные примеры из жизни, которые помогают запоминать изученный материал. В процессе обучения я поняла, что правила, между прочим, штука очень логичная и зубрить там почти нечего) Администратор Людмила Николаевна - добрейшей души человек, который всегда поможет, объяснит, подскажет! Самое интересное - вождение. На первое практическое занятие я пришла не зная даже где педаль тормоза, а где газа, инструктор стал мне показывать где руль, педали, кнопочки и всё прочее, а когда узнал, что я ничего не умею, сказал, что это даже хорошо, потому что меня не нужно переучивать, нужно учить. Очень боялась, что я безнадёжна, но Евгений Владимирович меня научил, при чём довольно таки неплохо научил (даже по мнению моего мужа!). С учебной машиной мне тоже повезло, полюбила RAV4 за высокую посадку и 4WD. Экзамены в ГИБДД были хорошо организованы, нет никаких нареканий. Хочу сказать большое СПАСИБО замечательному коллективу автошколы "Мегаполис"! Продолжайте в том же духе! Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

tanya_smirnova_1983

Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Татьяне Владимировне, администратору Людмиле Николаевне за их профессионализм,индивидуальный подход, доброжелательное отношение. За 3,5 месяца учебы все стали как родные)) даже ребята в группе)). Особую благодарность хочу выразить своему инструктору - Никитину Алексею (Mazda 3)!!! Спасибо Вам за все! За ваше терпение,спокойствие и чувство юмора в сложных ситуациях на дороге))), за помощь и поддержку во время экзаменов! Вообщем нисколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Кирилл

Большое Спасибо! Коллективу автошколы за ваш профессионализм и индивидуальность. Особенная благодарность инструктору Шелягину Юрию Викторовичу. И за теорию отдельное спасибо! Замечательная Автошкола рекомендую Всем! Тут каждого встретят и проводят как родного!

Источник: Внешние источники

Юлия

При всем многообразии, мой выбор остановился на автошколе "Мегаполис" на Титова 184/1. На протяжении всего обучения ни разу об этом не пожалела, только положительные эмоции! Теорию преподавала Ольга Геннадьевна, профессионал своего дела. Объясняет всё просто и понятно. Все занятия проходили на позитиве, что не мало важно для восприятия информации. Большое Вам спасибо за знания, которыми Вы делитесь с учениками. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Артёму. Очень вежливый, жизнерадостный, терпеливый, готовый всегда пойти на встречу своим ученикам. Во время обучения чувствовала себя спокойно. Небольшой страх конечно же присутствовал, но это из-за отсутствия опыта вождения. Негатива не видела, хотя были различные ситуации на дороге)))) Артём всегда их комментировал, что, как и почему надо было сделать. Всегда поддерживал, находил нужные слова. Учиться у него было одно удовольствие. Спасибо за терпение, знания и советы, которые бесценны! Хотелось бы пожелать Вам успехов в работе и побольше способных учеников!!!

Источник: Внешние источники

yuliya1111

Хочется выразить большую благодарность этой автошколе! Три месяца обучения одни положительные моменты: +Прозрачная цена. Сразу по пунктам озвучивают все необходимые расходы на получение прав, помимо стоимости теории и вождения. Начиная от госпошлины и заканчивая стоимостью учебных пособий. +Удобное время теоретических занятий. Ходить можно было как хочется: или утром или вечером. +Прекрасная организация экзаменов. Не нужно было ждать по 2-3 часа, стоя на морозе. Все четко и отработано. Нервничать лишний раз не приходиться, что в ситуации экзамена ну очень важно. +++ Ну и самое главное это работники автошколы. Преподаватель теории Татьяна Викторовна и методист Людмила Николаевна всегда открытые, позитивные, готовые помочь люди. Никакого хамства. Только поддержка на протяжении всего процесса. +++ Ну и конечно же самый лучший инструктор Шелягин Юрий Викторович! Всегда поможет, поддержит, терпеливо объяснит и спокойно повторит. Благодаря ему никакого необоснованного страха при вождении. Зато есть понимание как надо и не надо вести себя на дороге. Машина Kia Rio, механика, в прекрасном состоянии, никогда не подводила. Уроки вождения всегда в удовольствие, в хорошей атмосфере, без опозданий, отмен, переноса и пр. Приятно было иметь дело с этой автошколой! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елена

Прошла обучение в автошколе "Мегаполис" на ул.Б.Богаткова. Очень понятно объясняют теорию, что запомнила всё с первого раза, дома сильно не заучивала, запоминала в основном на занятиях. Инструктора очень хорошие, не знаю откуда у них столько терпения. Весь персонал очень вежливый. За время обучения очень привыкла к инструктору, не знаю как буду без этих занятий. Все уроки проходили спокойно, на улыбке, все к себе располагают. Очень рада, что пошла именно в эту автошколу. Все, кто хочет научиться вождению и уметь читать дорогу советую эту автошколу, вы будете знать правила, научитесь понимать знаки. Вас здесь всему научат.

Источник: Внешние источники

Настюша Меньшикова

Проходила обучение в этой автошколе , могу дать по десятибальной шкале оценку на все десять баллов! Очень понравилось ответственное отношение преподавателей к теории. Отдельно хочу отметить работу моего инструктора, Никитина Алексея. Было очень приятно работать и учиться с этим человеком! Это действительно профессионал своего дела, при обучении с ним чувствуешь себя спокойно и уверенно! Нет боязни в последующем садиться за руль. Абсолютно адекватное отношения к обучающимся и к различным ситуациям возникающим на дороге. Его спокойствие передается в процессе обучения ученику. Вообщем супер все понравилось!)))Всем советую и рекомендую обучаться у него!

Источник: Внешние источники

Анастасия Иванова

ОСТОРОЖНО , МОЙ ОТЗЫВ !!! Я очень долго выбирала автошколу , читала отзывы и выбирала . В конечном этого мой глаз упал на автошколу "Мегаполис" на Бориса Богаткова 210/1 ,потому что недалёко от дома и хороший рейтинг . И , оказывается , не зря я пошла сюда учиться . Администратор Людмила Николаевна все чётко и ясно объяснила : какая цена , сколько обучаться , какие машины и тд . Никаких подводных камней в дальнейшем обучении не было. Так же помогала на протяжении всего обучения , была всегда отзывчива до самого получения прав))) Большое спасибо преподавателю , который вел у нас теорию . Татьяна Владимировна -профессионал своего дела , не просто расскажет заученные термины и тд, а ещё наглядно покажет , доступно объяснит и заставит рисовать , если какая-то ситуация не ясна . Это очень круто . Спасибо Вам огромное , что научили всем правилам . Ну а теперь к любимой части !!!! Инструктор по вождению )))) Я очень боялась , что мне попадётся инструктор , который будет орать или вообще не будет времени на меня , будет постоянно переносить занятия и так далее . Я каталась на Toyota Corolla на механике . Инструктор -Дмитрий Викторович )))) Я просто без ума от него , мы сразу нашли общий язык , он все объяснил по технической части машины , а в дальнейшем научил , как ездить не просто для галочки , а в ритме городского движения , чтобы не быть "белой вороной" после получения прав . На вождение я ходила чуть ли не каждый день и мне это очень нравилось ) Я хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Викторовичу , что научил меня мастерству вождения , буду скучать по Вам . Ваши уроки не проходили даром и скучно ) А теперь я в ожидании , когда заберу права и буду кататься ))) Ребята , я Всем советую эту АВТОШКОЛУ "Мегаполис"!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Оболенская

Не пожалела, что прошла обучение в этой автошколе! Теперь по пунктам для тех, кто читает до конца и ищет аргументы "в плюс", чтобы пойти учиться именно сюда: 1. Соотношение цена/качество радует. Цены как везде, в целом. Все прозрачно - ты всегда знаешь за что платишь, нет никаких "скрытых" сборов. Меня это порадовало. 2.Преподаватель теории Татьяна Владимировна - человек, который любит свою работу и отдается ей полностью - объясняет доступно, понятно и интересно! ВСЕ ПО ДЕЛУ! 3. Людмила Николаевна ведет весь организационный процесс, всегда к ней можно обратиться по любому вопросу и оперативно получить помощь в любой ситуации. 4. А теперь моя главная любовь, так сказать, сердце автошколы - мой инструктор Никитин Алексей!))) Для тех, кто будет у него учиться, этот человек будет являться на время обучения и папой, и другом, и наставником. Он учит не просто как давить на педальку, а как ездить "в ритме города", что очень важно, ведь когда Вы получите права, рядом инструктора не будет, который сможет реагировать на ситуацию вместо Вас. Он готовит к суровой реальности с самого начала. Алексей имеет огромное терпение и профессионализм, объясняет все ясно и четко, не кричит и не срывается! Всегда готов поддержать и помочь! На вождение я всегда приходила с отличным настроением и приходила бы еще, но я уже получила права, увы!))))) В общем, я всем рекомендую школу Мегаполис на Бориса Богаткова, 210/1 и инструктора Никитина Алексея Николаевича!

Источник: Внешние источники

Маргарита Чаплышкина

Автошколу выбирала достаточно долго, читала все отзывы и взвешивала все за и против. Определилась и пошла в Мегаполис. Не пожалела о своём выборе, все отлично!! Нет проблем с экзаменом, преподаватели всегда идут на встречу. Преподаватель по теории просто замечательный и добрый человек, объясняет все доходчиво и внятно, даже блондинкам будет понятно (без обид):))), инструктору по вождению-Сергею Евгеньевичу (фамилию не помню, машина Ford Focus черненькая с беленьким 123),выражаю огромную благодарность, он всегда найдёт подход к ученику даже если ученик в плохом настроении)))) объясняет,показывает, рассказывает все понятно и ясно. Ни разу не повысил голос, даже когда сильно корячила)))) Моя рекомендация именно этому инструктору!!!

Источник: Внешние источники

Nina K

Выбор автошколы, был очень трудным, не хотелось оказаться как пару моих знакомых без возможности получить права после окончания обучения, из-за отсутствия лицензии. Прочитав огромное количество отзывов, проверив наличие лицензии, остановила свой выбор на автошколе Мегаполис на Бориса Богаткова, 210/1 — 505 офис. И не пожалела об этом. Замечательный преподаватель по теории Татьяна Владимировна, очень доходчиво и интересно проходили занятия, подготовила на 5+ . Так же хотелось выразить огромную благодарность Людмиле Викторовне за отзывчивость и помощь в любой ситуации, и конечно же замечательному инструктору Алексею Николаевичу. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!!

Источник: Внешние источники

ОksanaM

Добрый день! А я обучалась весной в этой автошколе. И тоже хочу сказать, теория на высшем уровне. Евгения Мансуровна грамотная и очень требовательная. Это пригодилось на экзамене! Инструктор тоже молодец! Но есть НО!!! Что бы сдать город, складывается негативное впечатление!!! Хотя мои друзья, которые учились или учатся сейчас в других школах говорят, что со второго раза сдают!!! А здесь очень много нервов уходит на город!!!

Источник: Внешние источники

Любаня Дмитриева

Рекомендую филиал на Куприна!!! Теория- впервые встречаю такого профессионального педагога с потрясающим умением подавать материал,как Елена Викторовна!!! Инструктор был у меня Владимир Анатольевич на Альмере.За его профессионализм и индивидуальный подход, и просто за его человечность отдельное спасибо)))!!!! Желаю ему от души как водитель-водителю ,ни гвоздя, ни жезла!!!

Источник: Внешние источники

Anna

Я не считаю, что данная автошкола отличается какими либо яркими достижениями или наоборот ужасными недостатками, в целом достаточно хорошая школа с ценой средней для города, возможно, выше средней. Одним из огромных минусов данной школы, по моему мнению, является адовая преподавательница по теоретической части-неприятная грубого вида женщина, у которой комплекс советской учительницы Сталинской эпохи. Нельзя, как оказалось смотреть в телефон или пользоваться планшетом-потому что эта неадекватная женщина полагает, что данные гаджеты только для переписки, а не для просмотров билетов и теории, из-за неудобства пользования бумажными носителями! Некоторые материалы старые, находящиеся в грязных папках, и скучнейшие просмотры фильмов, которые могу усыпить любого. При этом взяточничество у данной особы спокойно уживается в ней, поэтому ученики не сдавшие теорию даже внутреннего экзамена спокойно идут сдавать итоговый экзамен. Инструктора по вождению -положительные люди, адекватные, выбирающие спокойным тон в общении с учениками, в отличие от своей коллеги медузы Горгоны. Администратор Людмила-приятная женщина, четко выполняющая свои обязанности и отлично курирующая процесс обучения в автошколе. И вишенкой на торте является взятка в размере 10 000 руб для успешного прохождения практической части экзамена. Данная сумма не является обязательной, но инструктора спокойно передадут взятку инспекторам и в вашем листке прохождения появится заветный "кружок" и после этого ваш экзамен будет сдан! Моя оценка 3-только за хорошую работу администратора и инструкторов, которые переживают за удачное прохождение экзамена и помогут найти, если своими путями вы не сможете, лазейку для этого, и самая моя большая претензия -эта истеричная женщина, преподающая теоретическую часть, которая вызывает здесь в некоторых отзывах положительный ажиотаж, хотя я наблюдала абсолютно непрофессиональное поведение к людям, которые являются, в первую очередь, клиентами!

Источник: Внешние источники

Юленька Доманова

Никитин Алексей! Спасибо! Благодарна Вам, за Ваш доброжелательный настрой и умение спокойно реагировать в разных ситуациях на дороге. Тактичный, чуткий и индивидуальный подход вселяют уверенность. С каждым разом осваивая что-то новое для себя, получала огромную поддержку. Безумно рада тому, как мне повезло с инструктором.

Источник: Внешние источники

topchieva_1986

Отдельное огромное спасибо хочу сказать инструктору Алексею Никитину! Алексей прекрасный инструктор. Я очень ему благодарна!! И, что немаловажно и приятно, он хороший человек, который может прийти на помощь в сложной ситуации! Не так давно произошли события уже будучи за рулем своего автомобиля, обратилась к Алексею и он не отказал мне в помощи. Это о многом говорит какой он человек. Спасибо Вам! И еще хочу отметить его прекрасное качество — спокойствие! С ним рядом волнение и раздражительность куда-то пропадают. Спасибо Вам большое за терпение, у Вас, и только у Вас, было приятно учится. От всей души Вас благодарю! Выбирайте Алексея! Тактичный, добрый ,чуткий,очень красивый и обаятельный. ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР В НСК! С Уважением, Топчиева Ирина.

Источник: Внешние источники

gappel.anna

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы "Мегаполис". В частности хотелось бы отметить администратора Людмилу Николаевну за её профессиональный подход к своей работе и "подкованность" во всех вопросах, относящихся непосредственно к процессу обучения. Преподавателя теории Татьяну Владимировну за её безупречное знание предмета своей профессии, умение преподнести информацию и терпеливо объяснить, если вам что то вдруг стало непонятно. И конечно же отдельная благодарность самой главной персоне - моему инструктору Никитину Алексею Николаевичу! За его непоколебимое терпение, высокий профессионализм в любой ситуации, за бесконечную поддержку, ценные наставления и советы! Благодаря этим людям и автошколе в целом сбылась моя маленькая мечта - я получила водительское удостоверение! Очень рекомендую данную автошколу всем, кто находится в поисках места, которое подарит ему право водить ТС!))

Источник: Внешние источники

Юлёна Коваленко

Хочу выразить большую благодарность автошколе Мегаполис, ее преподавательнице Ольге Геннадьевне и самому лучшему, с огромным терпением и крепкими нервами инструктору, Дмитрию! Благодаря им я получила свое заветное водительское удостоверение!!! Всем советую эту автошколу, можно сказать обучение на высшем уровне!!!

Источник: Внешние источники

valya

Здравствуйте!!! Я хочу выразить огромную благодарность всем работникам автошколы на Бориса Богаткова, 210/1))) Всем рекомендую эту автошколу! Администратор Людмила Николаевна милейшая женщина, все подробно объяснит, расскажет, поможет!!! К ней можно обратиться с любой проблемой (в рамках обучения))) и она с легкостью найдет решение!!! ))) Преподаватель теории Татьяна Владимировна объясняет теорию очень доступно!!! Она учит думать логически, понимать ситуацию))) Самое главное - инструктор, Беззубов Владислав Вячеславович!!! Мне с ним сказочно повезло!!! Только благодаря его четким инструкциям, подробным объяснениям я научилась управлять автомобилем, на МЕХАНИКЕ!!! Все занятия проходили доброжелательной атмосфере, как бы я не накосячила, Владислав всегда оставался спокойным, и объяснял до тех пор , пока я не пойму и у меня получится, как надо!!! Цель у него не просто научить, чтобы я сдала экзамен, а научить так, чтобы это был уже четкий навык вождения!!! Огромнейшее спасибо Вам, Владислав, за Ваше ангельское терпение, поддержку в трудных ситуациях, за Ваш профессионализм!!!

Источник: Внешние источники
Страница 47 из 49