АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

elen-egorenko

Здравствуйте!!! Вот, наконец, сбылась моя мечта, я получила водительское удостоверение. Хочу поделиться впечатлениями. С выбором автошколы долго не раздумывала, как-то само собой решилось, что будет МЕГАПОЛИС, а филиал который находится на Б.Богаткова 210/1 т.к. его месторасположение была очень удобным для моего ежедневного маршрута. Всё начинается с радушного приёма администратора ЛЮДМИЛЫ НИКОЛАЕВНЫ - очень неравнодушный и внимательный человек. Теорию преподает ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА - очень замечательный преподаватель. Всё доступно объясняет. После изложенного ею материала, если что-то остаётся непонятным обязательно объяснит и поможет разобраться. Как насчет практических занятий, то с первого занятия было ясно, что с инструктором мне очень повезло. НИКИТИН АЛЕКСЕЙ очень добрый, веселый с чувством юмора человек. Где непонятно всегда объяснит, расскажет. Заставляет думать головой и правильно оценивать ситуацию на дороге, когда после рабочего дня совсем делать не хочется. На занятия ходила с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. Спасибо ему за огромное терпение и дай бог поменьше таких учеников как я. Алексей Спасибо Вам огромное за то, что вы делаете Вы профессионал своего дела и просто отличный человек. PS: Как жаль, что всё закончилось!!!

Источник: Внешние источники

Валя Князева

Пошла в эту автошколу по рекомендации знакомой. Ни разу не пожалела!!! Ни одного урока теории не пропустила, Евгения Мансуровна так интересно обьясняет темы, что два часа пролетали незаметно. Но! На следующий урок спрашивает по полной!!!! Так что , будьте готовы! Зато на экзамене все на отлично!!! Спасибо!!! Что касается практики, у меня был инструктор Александр Силин (Киа) все очень хорошо, машина всегда чистая, никаких неприятных запахов ( салон не курящий) для меня это очень важно! По отношению к ученикам всегда спокоен, обьясняет очень доступно, внимательный, терпеливый! Всем советую! Я осталась очень довольная! Спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

ania.avdischyan

Привет всем..))) Меня зовут Ани. Хочу поблагодарить всех работников автошколы "Мегаполис".Особенную благодарность хочу выразить моему инструктору Никитину Алексею. Спасибо большое ему за терпение и понимание.. это тот,человек который всегда поддержит тебя и вселит уверенность в тебя,даже тогда,когда ты начинаешь опускать руки. Хочу посоветовать его, как лучший инструктор из лучших. Знаете,я долго выбирала автошколу, много читала всяких отзывов, но верить боялась. Посоветовал мне эту школу водитель такси,на котором я ехала,я и ему благодарна, потому именно он мне и посоветовал эту школу. А я больше верю людям,чем,то что написаному где-то. Я очень довольна. И ещё раз выражаю благодарность своему инструктору. Успехов ему ,крепкого здоровья и терпения. Всем советую, поверьте мне не пожалеете!!!!! Он научит Вас,ехать без страха и не какие дороги,вам не будут страшны. Желаю всем удачи!!!!!!!

Источник: Внешние источники

wasserman-shura

Хочу поблагодарить всех работников автошколы , а в частности преподавателя теории Сергея Анатольевича и инструктора по вождению Марину Викторовну за отличные теоретические знания и их грамотное закрепление на уроках практического вождения. Спасибо Вам !! Мне как курсанту автошколы было очень приятно учиться в данной автошколе, отмечаю хороший автопарк и наличие собственных автодромов. Рекомендую данную автошколу всем соискателям водительских прав ))

Источник: Внешние источники

Roxanne

Выражаю огромную благодарность автошколе Мегаполис за профессионализм и организованность! Психология. Если есть время действительно стоит посещать. Рассказывают, как вести себя правильно в сложной ситуации, тесты на тип личности и реакцию. Мне понравилось, я такое люблю=) Теория. Преподаватель Татьяна Владимировна. Тупо решением билетов не занимались никогда!Только развернутая и разжеванная теория с примерами из жизни с увлекательной подачей и видеоролик в конце занятия, чтобы вопросов не оставалось! Обязательно домашнее задание. Спасибо Вам, на экзамене проблем не было совершенно! Совет: не ленитесь! Даже самый лучший преподаватель не поможет, если нет вашей отдачи!Делайте ДЗ, задавайте вопросы и все будет гладко=) Практика. Механика. Мой любимый Владислав на тойоте авенсис, спокойный как удав, владеет машиной и теорией на уровне Бог=D У меня, девочки, с механикой не было проблем. Так же, он научил читать теорию внимательно, между строк, чтобы знать на 100% правильно или не правильно ты поступаешь на экзамене и в случае чего доказать свою правоту конкретными пунктами из правил. СПАСИБО ВАМ <3 Экзамен. Все организованно, никто 3 часа не ждал на морозе., по крайней мере по вине школы. С автодрома увезли, отпустили у школы и сказали во сколько и куда. За это плюсик. Получение долгожданных. Секретарь школы все отсканирует и соберет вам весь пакет документов в файлик, расскажет чего, куда и все, феннито) Спасибо за внимание, если есть вопросы, задавайте в комментариях;)

Источник: Внешние источники

Boyanna

Выбор автошколы для непосвящённого человека не простой процесс.Критерии были стандартными: лицензия,местоположение и цена.В том,что я остановила свой выбор в автошколе "Мегаполис",филиал на Б.Богаткова 210/1,оф.505 - это заслуга грамотного,приветливого администратора школы Людмилы Николаевны.С первой же встречи почувствовала индивидуальный подход к КАЖДОМУ курсанту. Она готова придти на помощь по любому вопросу. Теоретический курс ведёт Татьяна Владимировна - прекрасный педагог.Кроме того,что очень доступно,понятно объясняет ПДД, она умело использует в своей работе ассоциативный ряд.Что позволило всем учащимся без особых усилий запомнить огромный объём информации. И помогла закрепить пройденный материал контрольными работами. Особенную благодарность хочу выразить Шелягину Юрию Викторовичу.Это самый классный инструктор!!! Все занятия проводит в доброжелательной обстановке.Терпеливый,спокойный,десять раз повторит одно и то же и пока не получится правильно манёвр не успокоится.Хочется пожелать Вам,Юрий Викторович, всего самого наилучшего и удачи на дорогах. С уважением Бойко А. Л.

Источник: Внешние источники

elena_1982

Замечательная автошкола. Особенную благодарность хочу выразить инструктору Никитину Алексею. Профессионал в своём деле, ответственный, всегда объяснит, научит и очень человечный. Всегда доходчиво объясняет и корректно делает замечания. Обучение с ним езде по городу доставляло массу удовольствия.

Источник: Внешние источники

selena6252

Всем-всем, кто собрался научиться водить автомобиль, я хотела бы порекомендовать автошколу "Мегаполис", а особенно ее филиал на ул.Б.Богаткова 210/1! Здесь действительно обучают качественному и грамотному вождению, дают глубокие знания теории и просто с вниманием и заботой относятся к своим ученикам. Преподаватель теории Татьяна Владимировна очень грамотный специалист, добрая и милая женщина, директор Людмила Николаевна ответственная и заботливая девушка, но самую большую благодарность я хотела бы выразить моему инструктору Алексею Николаевичу Никитину! Отличный специалист своего дела, очень спокойный и выдержанный человек, всегда всё объяснит и покажет, на одни и те же вопросы ответит, никогда не повысит голос на ученика, да просто самый лучший инструктор! Когда я первый раз села за руль на автодроме в автошколе, мне казалось, что у меня никогда не получится научиться водить машину( но, благодаря Алексею Николаевичу, уже через 2 месяца я с таким удовольствием водила машину! Я очень благодарна всем моим учителям за их труд! Желаю успехов и процветания "Мегаполису"!!!

Источник: Внешние источники

Наденька

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автошколы "Мегаполис" за хорошо отлаженный процесс обучения курсантов, лично, Людмиле Анатольевне за внимательное отношение к курсантам, а также поддержку при сдаче экзаменов ПДД. Замечательному преподавателю и просто хорошему человеку Евгении Мансуровне за очень интересные и увлекательные занятия по ПДД, всегда доступно все объясняет, рисует все возможные ситуации , и плюс к этому еще и приводит примеры из нашей с вами жизни. А особенно искреннюю благодарность своему инструктору Евгению Юрьевичу (на Ларгусе), ведь именно такие работники делают имя школе! Евгений Юрьевич, превосходный человек! Более грамотного инструктора и душевного человека я и представить не могла. Очень тактичный, спокойный, вежливый и терпеливый, это человек, который заряжает положительной энергией. Благодаря таким преподавателям и выходят грамотно обученные люди. Автошкола просто замечательная!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

svetlaha94

Не могу согласиться с предыдущим оратором. Преподаватель теории (Евгения Мансуровна) очень приятная женщина, всегда доступно объясняет, рисует, рассказывает истории из жизни... В общем, делает ВСЕ, что возможно, чтоб научить С Людмилой Анатольевной общалась мало. Производит впечатление приятного человека, который рад помочь всегда и везде. Что касается инструкторов Моим первым и единственным инструктором был Евгений Юрьевич(на ларгусе). Ну оооочень крутой человек!!! Он исполнил мою мечту, которая не исполнялась несколько лет - научил УВЕРЕННО ездить по городу. Наши встречи проходили всегда позитивно, как будто всю жизнь знакомы Никаких нервов НЕ было. С не терпеньем ждала следующего занятия! По поводу отмены занятий или "внутренних экзаменов" 1. Все мы люди! Все мы можем приболеть или забыть что то! 2. Машина не решает сама, когда ей ломаться ! 3. Погода - значительное препятствие 4. Если вы относитесь к машине, как к куску металла - вам нечего делать за рулем. А если почувствовать её , то станет понятно, что в сильный снег( гололед или мороз и тд ) тяжело малышке, а вам еще сложнее сопротивляться колее или льду. В общем, я так скажу Как Вы к людям, так и они к Вам! Всем добра

Источник: Внешние источники

krapivva

Возможно в 2013 году этот филиал автошколы и был неплохим. может даже хорошим, но на данный момент этого сказать нельзя. В начале октября 2015 записалась на курсы вождения. Да, Людмила Анатольевна и Евгения Мансуровна (преподаватель теории) вежливые, тактичные. Евгения Мансуровна достаточно подробно объясняет теорию ПДД. Ну, пожалуй на этом плюсы и кончились. Что касается инструкторов, то я мягко говоря в шоке. После занятий с Евгением Юрьевичем, как комок нервов выходишь. Часто отменялись занятия. Никто не рождается водителем сразу. Если бы я умела управлять, то явно не обращалась к Вам. К тому же, если говорить о способностях к "механике" и "автомату", хотелось бы сказать, что и медведей учат на велосипеде ездить. А в 80-е понятия АКПП вообще не было, но все учились и сдавали. В итоге, как и несколько курсантов автошколы я сменила инструктора. Сегодня, прибыв на внутренний экзамен, была неприятно удивлена, что его отменили. Но об этом, меня не уведомил ни новый инструктор, ни Людмила Анатольевна. информация об этом тоже нет (не предусмотрено, наверно). Не знаю, кто расхваливал этот филиал, но если была бы возможность снова пойти учиться, я выбрала бы другую автошколу.

Источник: Внешние источники

Лена Жукова

замечательная автошкола! Ольга Генадьевна прекрасный педагог,ходить на занятия было очень приятно,объясняла все доступно и весело,всегда повторяла и помогала ! Сдала теорию с первого раза,без единой ошибки! училась водить у инструктора Артема на белой 14,объяснял все понятно,не нервничал,всегда помогал и говорил что делаю не так,а что получается!автодром сдала с 1 раза, вождение с 3 ,думаю сама в этом виновата,нервничала и из за этого делала глупые ошибки! вообщем рекомендую этот филиал!

Источник: Внешние источники

Yana

Вчера получила права, очень рада! Автошкола замечательная, теорию объяснили очень доступно, что не возникло проблем при сдаче экзаменов! Спасибо большое Татьяне Владимировне, очень хороший преподаватель. Хочу сказать огромное спасибо инструктору Шелягину Юрию Викторовичу!!! За рулем не была ни разу до автошколы, придя первый раз на вождение, Юрий Викторович всё подробно объяснил, всегда указывал на ошибки и как можно было их избежать! Всегда дает совет на будущее, как вести себя за рулем уже собственного авто! Мегаполису хочу пожелать процветания и побед.

Источник: Внешние источники

Galina

Хочется столько всего хорошего и позитивного написать в своем отзыве о данной АВТОШКОЛЕ! :)) Буквально на этой неделе я забрала свои права и даже до сих пор не верится, что обучение так легко и быстро прошло, даже жаль, что уже все закончилось (((. Как и многие, очень сильно боялась экзамена, но сдала теорию и автодром с первого раза, а город сдала со второго раза. Теорию нам преподавала Татьяна Владимировна, ходить на ее занятия было одно удовольствие, очень интересно и легко, порой даже весело было, каждую тему разбирали очень подробно, и конечно же закрепляли материал выполняя домашнее задание, а затем еще отдельно по билетам из д/з разбирали вопросы. Огромное спасибо Вам Татьяна Владимировна за Ваш труд!!! ))) Людмила Николаевна, администратор автошколы, очень вежливая и приветливая девушка, всегда подскажет, поможет, если возникнут какие-то вопросы, даст дельный совет.))) Ну и конечно же о самом главном - ВОЖДЕНИЕ! ))) Учиться я пошла на АВТОМАТ, так как точно знаю, что на механике мне ездить не придется. Инструктор был у меня самый лучший - НИКИТИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!!!))) Сперва я даже и представить не могла, как я сяду за руль и поеду, но уже буквально на втором занятии так и произошло, было конечно очень страшно, но постепенно от этого страха ни осталось и следа. В городе мы катались везде и много, к экзамену уже все часы были откатаны. Также был опыт на заправке, несколько раз пришлось самой заправлять машину))) и в жизни это несомненно пригодится)) Алексей Николаевич, как специалист своего дела, и всегда укажет на ошибки, если нужно и пункт из ПДД прочтет, на любой вопрос даст ответ и посоветует как лучше, никогда не кричал, замечания конечно делал, но корректно,без матов, так что прислушиваешься и стараешься больше не повторять свои ошибки. Каждое занятие проходило легко и весело))) каталась я в основном по два часа, так как один час очень быстро проходит и заметить не успеешь, а уже конец. АВТОДРОМ у автошколы находится за барахолкой, но самой туда доезжать не пришлось (лишь только в день экзамена), так как инструктора нас забирали от автошколы, и мы ехали на автодром. Благодаря Алексею Николаевичу я сдала экзамен))) получила права))) и вот буквально вчера села за руль своей машины и потихоньку поехала по городу, поначалу страшновато было и непривычно, что рядом нет инструктора, который может в любую минуту помочь…руль подкрутить…нажать на тормоз… но потом стало спокойно, страх ушел, а пришла уверенность))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ ЗА ЕГО ТРУД И ТЕРПЕНИЕ!!!))))) Советую всем данный филиал автошколы МЕГАПОЛИС и да, еще один плюс есть - расположение по линии метро, что для меня было очень удобно. )))

Источник: Внешние источники

Alena

Училась на Титова 184/1. Отличная школа, замечательные педагоги, терпеливые инструктора. Ольга Геннадьевна - жизнерадостный, позитивный человек, с потрясающим чувством юмора, отлично знающий свое дело, всегда отзывчива к проблемам учеников. Большой плюс - много филиалов, т.е. можно выбрать тот, что ближе к дому, работе... Понравилось, что есть вариативность времени обучения - набирают группы выходного дня, вечерние, дневные - каждый может подобрать вариант, подходящий именно для него. Терпение и квалификация инструктора впечатляет!)) Занималась с Александром. Спокойный, доброжелательный, ни разу голоса не повысил (хотя поводы были....)))) Объясняет очень доходчиво, вселяет уверенность, с ним очень комфортно и спокойно во время занятий. Это особенно важно в первое время, когда уверенности на дороге еще не хватает. К тому же, что очень приятно, не дает в обиду своих учеников хамам на дороге - уверено, по-мужски дает отпор неадекватам, пытающимся ущемить на дороге, зеленых и еще не уверенных в себе учеников, ставит их на место. В общем, приятные во всех отношениях люди, профессионалы своего дела. Только положительные впечатления от учебы и проведенного с пользой времени. Спасибо за обучение.

Источник: Внешние источники

91-melunchik

Хотела бы тоже поделиться своими мыслями о данной автошколе)Сдала экзамен неделю назад, теорию и автодром с первого раза, а город со второго))) На самом деле я нисколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу))) Теорию рассказывали на очень доступном языке, с примерами из жизни) Время проходило очень быстро и главное интересно и понятно) И конечно, мне очень повезло с инструктором (Евгений Владимирович), хочу сказать ему огромное спасибо за терпение, по началу казалось, что я вообще не научусь ездить, даже змейка не получалась на автодроме((((( Но постепенно, со временем сама не заметила, как начала ездить, исчез страх на дороге, волнение и все это благодаря инструктору)))) Также хочу выразить огромную благодарность Алексея Николаевичу, у которого училась моя подруга..спасибо за то что вы делайте!!)))Это действительно очень сложный труд, с которым не каждый человек может справиться)) Желаю всем работникам автошколы Мегаполис удачи, успехов во всем ну и конечно самое главное здоровье!!)))))

Источник: Внешние источники

meline.pogosyan

Урррра, сегодня получила свои долгожданные права!!! Спасибо большое все работникам Автошколы! Особенно хотела отметить работу администрации (очень внимательная, доброжелательная, девушка). Я училась на Б.Богаткова. Инструктор у меня был самый лучший!!! Евгений Владимирович. Огромное спасибо ему за терпение:). Со мной было трудно.)Теорию сдала с первого раза, автодром со второго, не смогла справиться с волнением, город сдала тоже со второго, но не со своим инструктором, думала что не получиться..... другая машина и т. п.......но зря переживала Благодаря Никитину Алексею Николаевичу, который в силу своей компетентности и опыту помог справиться с волнением, дал дельные советы и любезно разрешил с утра покататься на машине, все прошло без эксцессов. Так что Всем советую!!!!И еще раз СПАСИБО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!!!)

Источник: Внешние источники

dariya9191

В сравнении с другими автошколами (по опросам друзей и знакомых) здесь действительно учат и учат неплохо. при мне гаишник принимавший теорию удивился тому, что 95% сдают ее сразу. Лично я теорию сдала с 1 раза, вождение со второго. Инструкторы не вымогают и не намекают на взятки. Может быть трудно в это поверить, но это на самом деле так. Часы все откатываются. Пока не откатаешь, не выпустят на экзамен. Это при том, что в других автошколах сами инструктора отменяют часто занятия, а потом как бы "прощают" тебе же твои оплаченные часы. Здесь такого нет. И с инструктором мне повезло. Все объяснялось терпеливо, доступно, спокойным голосом. Где-то замечания на мои косяки переводились в шутку, где-то на полном серьезе, но никогда не оскорбляя и не повышая голос. Так что огромное спасибо за все!

Источник: Внешние источники

Малая 💥

Очень хорошая автошкола! Преподаватели открытые, доброжелательные! Особенно понравился психолог Нина Николаевна, рассказывает всё понятно, объясняет все нюансы, всегда готова пойти на встречу, Нина Николаевна - это человек знающий свою работу! Теорию преподает у нас Татьяна Владимировна, всегда объяснит если не понятно, покажет фильм и расскажет всё, очень хорошая как человек, можно и поболтать если пришел рано на занятия! В автошколе люди с большой буквы, отзывчивы, внимательно, индивидуально подходят к каждому ученику, готовы тратить свое личное время, чтобы каждый понимал что от него требуется.

Источник: Внешние источники

n.varaxina

Даже одна звезда слишком много для этой автошколы! Я еще никогда столько не мучалась... Выбрала из-за удобного расположения и лицензии, но это того не стоило. Во-первых автодром на Первомайке, туда доехать без машины очень трудно, к тому же организация сдачи прав ужасная, приходилось ждать целый день, с утра до вечера. Во-вторых мне совсем не понравился инструктор, он молчал постоянно, смотрел кино и толком ничему не учил. В-третьих, получить от них документы после сдачи было очень трудно! Я пришла получить документы, но мне два раза говорили, что их еще не привезли. И я не одна так говорю! ГИБДД находится на Бородина, чтобы получить ужостоверение, и в никаком другом! В общем никому никогда не посоветую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники
Страница 48 из 49