АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Александр Лыжин

Хорошая стоимость обучения, удобные графики теоретических занятий и отличный преподаватель. Администратор всегда отвечает при возникновении вопросов, по орг части всё без нареканий. Отдельное спасибо инструктору Владимиру, за полученные навыки и терпение. Сдал с первого раза. Замечательная автошкола и в частности этот класс.

Источник: Внешние источники

Anna Kozlova

Огромное спасибо этой автошколе! Всем, кому это удобно географически, рекомендую учиться именно здесь. Марина Михайловна - один из лучших преподавателей, которых я видела в жизни! Казалось бы, теоретические лекции про ПДД... В ее исполнении это супер! Если эти лекции записывать на видео, на ютуб будут миллионы просмотров))) Она рассказывает не просто не скучно, а очень интересно, всегда с практическими примерами, всегда жизненно, и все объяснения запоминаются. В нашей группе теорию сдали с первого раза все, кроме одного или двух человек, кто просто переволновался))) С инструктором мне тоже повезло, Роман Анатольевич, отдельное спасибо за ваше терпение и помощь)))) Сдала вождение по-честному (акцентирую на этом, тк знаю по опыту знакомых, что в некоторых автошколах экзамены сдаются только за деньги;)) И автодром, и город со второго раза, но претензий к гаишникам не имею - вообще не придирались, скорее наоборот, добрейшие люди, причины несдач были в том, что серьезно ошибалась я:) Со второго раза все получилось:))) До автодрома из Краснообска приходится ехать, тк автодром на Первомайке - к этому привыкаешь, как раз немного по городу катаешься. То есть вождение занимает полдня, мне это было не очень удобно, но!!! огромнейший плюс в том, что экзамен по городу сдается на Первомайке! Машин там совсем немного, особо сложных дорог нету, маршрут весь выучить можно со всеми нюансами, то есть это практически халява, которую тоже нельзя не порекомендовать:)

Источник: Внешние источники

Елена Барвинок

Вот и мое обучение в автошколе Мегаполис закончилось. Права на руках!!!! Очень вежливый администратор Тамара все всегда покажет,поможет и расскажет. Администрация сопровождает как на сдаче экзаменов,так и на получении водительского удостоверения. Теорию преподавала Любовь Владимировна все доходчиво расскажет и покажет! Теория и автодром сданы с 1 раза. Город со 2! Отдельное спасибо хочу сказать инструктору! Сергей Васильевич мега классный инструктор! Время вождения подбиралось индивидуально, всегда идёт на уступки если нет времени! Нет криков и грубых слов на вождении. Всегда с чувством юмора! На любой вопрос найдёт ответ! Всегда подбодрит! Спасибо Вам большое!!! Буду рекомендовать именно вашу Автошколу и именно ваш филиал!!!

Источник: Внешние источники

I.can.draw.you.BAD.

Пара хинтов, которые следует принять во внимание при выборе этой автошколы: Во-первых, приемлемая цена обучения. По соотношению с качеством, перевес будет на стороне качества. Не сомневайтесь. Во-вторых, замечательные сотрудники. Не понимаете - объяснят, не получается - помогут. Огромное спасибо Татьяне, которая частенько "водила за ручку", потому что кое-кто по жизни на "ручнике".) Не было такого, чтобы отвечала грубо или раздражённо, всегда приветливая и очень милая в общении. Огромное спасибо Елене Анатольевне за теоретический курс и кучу интересных историй бонусом. Ни разу не пришлось переспрашивать - объясняла так, что понятнее быть не могло, и всё равно беспокоилась, хорошо ли курсанты усвоили материал.) Огромное спасибо Юрию Викторовичу (его имя явно есть в словаре определений напротив "потрясающий инструктор" и "клёвый человек") за практические занятия и всё, чему я на них научилась, за "дорожные" подсказки, терпение, поддержку. Водить было здорово и комфортно - никогда не повышал голос, не грубил, при необходимости повторял информацию. Гонял по "косякам" и избавлял от страха ездить чуть быстрее трёхколёсного велосипеда.) С п а с и б о! Kia Rio, тебе тоже спасибо, я буду скучать:D Как итог: не пожалеете, выбрав Мегаполис, ни в коем случае и сорвёте джекпот, поучившись у этих людей.

Источник: Внешние источники

anna.miedviedko

Здравствуйте!хочу поблагодарить автошколу мегаполис за полученные знания,училась с октября 2017 года,теория проходила два раза в неделю,Виктория Владимировна преподавала, раскладывала все по полочкам,все доступно объясняла,что невозможно было не запомнить,отдельно хочу поблагодарить своего инструктора по вождению,училась на пежо 915,Андрей Янович отличный инструктор и замечательный человек,я не имея никакой практики по вождению сдала автодром и город с первого раза!объясняет,где надо поругается, но в пределах разумного!В общем всем советую автошколу и конечно же инструктора!спасибо за действительно профессиональное преподавание 😃

Источник: Внешние источники

Ira Lisova

Свершилось! Заветные права в кармане! Пришла в автошколу - не знала где газ, а где тормоз - теперь уверенно езжу! Благодарю за это инструкторов! Школу рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Redhotgulya

Если вы сомневаетесь в выборе автошколы, то перестаньте и смело идите в эту! Всего 2 остановки от класса на Золотой ниве, но цены на обучение значительно ниже, и это не значит, что качество хуже. Приветливый и отзывчивый коллектив в лице администратора, преподавателя по теории, и, конечно же, инструктора обязательно доведут вас до заветной цели. У кого-то это получится раньше, у кого-то чуть попозже, все-таки все мы люди разные и зависеть все будет в большей степени от вашего рвения. Но вся вышеперечисленная команда вложит в вас все, что нужно для сдачи экзамена, всегда поможет, и переживать будет как за родного. Обо всем и всех по порядку. Встретит вас администратор Татьяна, все расскажет и покажет, все необходимые документы для экзаменов подготовит и ещё чай/кофе с печеньками предложит. Далее вам будет читать теорию Елена Анатольевна, максимально доступно и понятно. Даже если будет очень непонятно, то после пары примеров поймёт даже стул, на котором вы сидите. Ну, и наконец - Инструктор. На механике вас встретит Владимир. Человек просто с вагоном, а может быть и с двумя вагонами терпения. С ним можно и пошутить, и новости обсудить, и просто помолчать (если вам так комфортнее при вождении). Если у вас все сложно с совмещением вождения с работой /учёбой, он обязательно найдёт то время, которое всем подойдёт. И ещё раз повторюсь: у него кууууууча терпения. Но без ложки дёгтя не обойтись. Я абсолютно не поняла и не приняла ни занятий, ни преподавателя по психологии вождения. Просто вот так получилось, но это все дико субъективно, ибо остальные курсанты особо не расстроились в этих занятиях. В общем и целом это отличная автошкола! И кстати сдала все с первого раза :)

Источник: Внешние источники

oi.rest

Хочу выразить благодарность автошколе «Мегаполис». Особенно приятное впечатление произвела работа администратора Людмилы Николаевны и инструктора Владимира Николаевича (Toyоta Corolla), высокий профессионализм которых не оставляет и тени сомнения. Сдача экзаменов является важной составляющей в получении прав. Обучение должно проходить таким образом, чтобы мотивировать ученика на достижение результата - сдать с первого раза. Особенно приятно, когда обучение проходит легко и интересно. Именно этим выделяется автошкола «Мегаполис». Эффективность обучения заключается в оптимальном соотношении отработки практических навыков и подачи теоретического материала, и конечно, в высоком профессионализме преподавателей и инструкторов. Успехов Вам и Вашему высококвалифицированному коллективу!

Источник: Внешние источники

Hello😊

Автошкола Мегаполис-плюс просто супер! Профессиональный коллектив! Препадаватель по теории-Елена Анатольевна Набережных понятно все объясняла, дополняя примерами из жизни. Каждому готова помочь и индивидуально объяснить материал. Искренне радовалась за все наши успехи. Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО моему инструктору- Никитину Алексею Николаевичу (мазда 3)!!! Это самый лучший инструктор👍 Опытный, добрый, надежный с прекрасным чувством юмора. Ни разу не повысил на меня голос. Доходчиво все объяснял, используя терминологию- сразу видны его высокопрофессиональные знания! Очень любит свою работу и это чувствуется. Обучает не только практическому материалу для сдачи экзаменов, но и жизненным особенностям вождения. Найдет подход к любому человеку и поделится своими знаниями. Часы вождения пролетали незаметно и интересно. Это лучший инструктор🥇тем более, что все экзамены сданы с первого раза. Я счастлива, что именно этот инструктор научил меня водить! Можно еще очень много хорошего про него сказать..... в общем повезет тем, кого он будет обучать! Спасибо, Алексей, ваше "тише-тише" и поворот налево на пр. Дзержинского (вы точно поймете, думаю, кто учился тоже) я не забуду. Если хотите получить права, то бегом в Мегаполис!

Источник: Внешние источники

Natali

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Мегаполис» за их достойное обучение и чуткий подход ко всем курсантам. А именно, администратору Людмиле Николаевне - это приятная, добрая, понимающая, готовая помочь в любую минуту женщина, создающая прекрасную атмосферу, решающая любые ваши вопросы! Спасибо преподавателю по теории - Татьяне Владимировне, которая прекрасно все объясняла и отвечала на все непонятные вопросы, занятия проходили интересно, с разбором случаев из личного опыта, жизни и реальных ситуаций на дорогах. Ну и отдельное и самое главное СПАСИБО хочу сказать своему инструктору по вождению Шелягину Юрию Викторовичу (на Kia Rio)! Всегда тактичный, вежливый, терпеливый, пунктуальный, с чувством юмора, располагающий к себе человек. Технику выполнения упражнений на автодроме объясняет так, что сделать неправильно, наверное, невозможно. Во время езды по городу обращал внимание на сложные участки, подробно объяснял, как на них организовано движение, давал полезные советы по стилю вождения, маневрированию, в общем - профессионал своего дела! Также порадовал очень удобный график обучения, цена, местонахождение (офис на м. Золотая Нива), свой Автодром, расположенный доступном месте (ул. Докучаева). Все свои обязательства автошкола выполнила в полном объеме. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!

Источник: Внешние источники

Елена Василькова

Отличная автошкола, хоть я с ней только сдавала город, но разницу успела заметить. Основное обучение было в школе НГТУ, не буду о ней плохого говорить уже, раз закрыли....но опыт был малоприятный, если вежливо. Так что в Мегаполис шла в ожидании криков дерганого инструктора и вымогания денег. Но черт, оказывается, может быть по другому! Ребята, жаль я сразу к вам не пошла, вот не повезло мне жить рядом с НГТУ. Сразу же в офисе на Богаткова Людмила Николаевна меня взяла в оборот, в хорошем смысле:), давайте дескать сдавать, нечего киснуть, все будет хорошо! Не ожидала такоего хорошего приема, они меня все же не учили, денег я им не принесла особо, но было приятно. Инструктор, Владимир Николаевич, просто отличный, всем советую, адекватен, корректен, внятно и доходчиво объясняет, да и вообще общаться приятно. Самооценку не опускает, наоборот позитивно настраивает. Покатались мы с ним неделю и сдала я город за 5 минут, чему очень рада!

Источник: Внешние источники

irinka

Было бы больше баллов,поставила бы все 10!! Училась в филиале на восходе,поэтому про теорию ничего не могу сказать. Но распределение по инструкторам было и мне попался,как раз инструктор с левого берега,Сергей Васильевич!! Сказать ему спасибо,это ничего не сказать!! Все всегда спокойно,доступно объясняет,вопросов не остаётся,страх ездить по городу мгновенно пропал. Сергей Васильевич в любой ситуации пойдёт на встречу,даже когда времени на вождение очень мало. Огромное спасибо!!! Буду рекомендовать именно его!

Источник: Внешние источники

ганстащит

Хорошая автошкола (Б. Богаткова 210/1). Выбрал её благодаря рейтингу и близости к дому. Учился с 10 сентября по 10 декабря по воскресеньям. Дерут деньги за учебники, но ты уж сам решай, либо ищи и покупай дешевле, либо покупай на месте в 2 раза дороже (не считаю этот критерий важным). -Преподаватель Долженкова Елена Викторовна. Превосходная теория. Подача, примеры, дискуссия - вышка. Очень приятный преподаватель, ходил с удовольствием. Огромное ей спасибо. -Теперь о вождении. Началось оно у меня 27 октября (хотя планировалось числа с 10 окт). Инструктор, конечно, дядька-нормальный, но народу у него было много и приходилось ждать своей очереди. Записываться приходилось за две недели (ну или за неделю, но там уже мало свободного времени у него оставалось). Поэтому пришлось катать минимум три раза в неделю. Т.е. прикидывайте, как вам нужно своё время наложить на его свободное время и откатать три раза за неделю (чтобы успеть откатать все 28 занятий. P.S. В итоге я их и не откатал, в запасе осталось еще 7-8 занятий). Вот это и есть главный минус автошколы. В целом уроки по вождению были отличные - Шелягин Юрий Викторович (инструктор) и подскажет, и помутузит, и поржать с ним можно. Большое ему спасибо. -Теперь о дроме. Я думал, что он гораздо больше. В итоге- маленький. Приезжаешь на него и ждешь очередь. Машин пять на дроме - это стандарт. За 60 минут откатываешь 3 круга всех испытаний (максимум 4) и едешь на базу. Немаловажный минус. -Дальше небольшой минус-это медицинская теория. Приходит врач и вы группой с ним решаете вопросы с билетов по медицине. Никакой практики нет. -В конце обучения пишешь внутренний экзамен 60 теор вопросов с максимум двумя ошибками (не сдаешь, значит не идешь на остальные экзамены со своей группой, т.е. через неделю они уже пошли на "теор экзамен гаи", а ты в это время на пересдачу внутреннего). -"Теорию Гаи" и "дром" сдал с первого раза на изях. Самое главное сдать всё с первого раза до "города", потому что порядок был следующим (каждый экзамен сдаётся в четверг, т.е. три недели минимум на все экзамены): 14 дек "теория", 21 дек "дром", 28 дек "город" (в итоге, если бы что-то не сдал, пришлось бы пересдавать в 2018 году, а там бы затянулось до конца января). "Город" не сдал. Пересдал 11 янв. Права получил 17 января. В итоге: 4 месяца и права мои. -По бабкам: 30200 обучение, 200 руб учебник с билетами (В переходе купил, он мне не понадобился, считаю лишней тратой денег, абсолютно ненужный. Скачал приложение на телефон и нарешивал), 30 руб учебник с теорией (нафиг ненужный, всё есть в приложении на телефон), 1700 руб медицинская комиссия, 1400 госпошлина, каждый экзамен ("теория гаи", "дром", "город") по 500 руб в итоге вышло 1500+500 за пересдачу. Итого: 35530. ***Общий итог: Твёрдая четверка. Теория на 5, Практика на 4- P.S. За рулем до автошколы сидел. Учился на механике.

Источник: Внешние источники

Евгений Баяндин

Автошкола замечательная , отличная учеба и практика .Сдал все с первого раза! Советую всем "Мегаполис" !

Источник: Внешние источники

Татьяна Куюкова

Сегодня получила права, обучалась в данной автошколе с сентября по декабрь 2017. Теорию преподавала Татьяна Владимировна- объясняет доступно, с жизненными примерами,реально беспокоится о результате своих учеников, если что то непонятно объясняет до тех пор пока не поймешь,не просто для галочки, а чтобы возникло понимание,теорию сдала с первого раза, спасибо за теорию Татьяна Владимировна!!! Администратор- Людмила Николаевна- добрейший и отзывчивый человек, работа администратора на высоте!!! Инструктором по вождению был- Юрий Викторович Шелягин (на KIA RIO- механика) - профессионал своего дела, очень классный инструктор и просто очень хороший человек, преподавал очень спокойно, грамотно, доступно. До этого не сидела за рулем вообще, честно говоря боялась идти на механику, долго думала идти на механику или автомат- но стоило придти к Юрию Викторовичу- все сомнения и боязнь ушли прочь. Машина (KIA RIO) - комфортная и всегда чистая. Юрий Викторович умеет найти подход к любому, никогда не повысит голоса. Более терпеливого человека я не встречала в своей жизни. Мне очень с ним повезло, на дорогах чувствуешь себя уверенно и безопасно. Научил всему что должен знать и уметь водитель. Огромное ему спасибо. У меня остались только положительные эмоции от процесса обучения. На экзаменах всегда поддерживал и верил в нас - автодром и город сдала с первого раза- 100% заслуга Юрия Викторовича, спасибо вам огромное, желаю вам успехов в работе и хороших учеников!!! От: Татьяны)

Источник: Внешние источники

alexandr.pogorelov91

Обучался в прошлом году в ноябре в данной автошколе вместе с другом. Ну что тут сказать...замечательная Автошкола. Огромное спасибо Клинкову Сергею Анатольевичу за теорию. Вся информация была дана четко и качественно, без лишней воды. Очень понравилось что все правила подкреплялись жизненными ситуациями, примерами. А не тупо, вот вам книжка, сидите, читайте. Литературу, кстати, там тоже можно купить, актуальную. В общем, прекрасный преподаватель. Кто придёт, не пожалеет. Огромное спасибо моему инструктору Александру В. Малютину за терпение и крепкие нервы). Все Ваши уроки и «подзатыльники» не прошли даром.) Замечательный инструктор. Обучает, чтобы научить, а не тупо для галочки. Все объясняет как надо. За косяки хоть и ворчит, но и успокоить может. За это отдельное спасибо. Никогда не оскорблял и не хамил. Перед экзаменами всегда подбадривал и поддерживал, видно было что и сам переживает постоянно. В общем Мировой мужик) Спасибо за все. Езжу уже 9 месяцев безаварийно.

Источник: Внешние источники

Ольга Красноусова

Сегодня я сдала на права, чему я очень рада! Хотелось бы оставить здесь свой отзыв об автошколе! Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы "Мегаполис". Преподаватель теории - доброжелательная, милая Елена Анатольевна, которая до последнего переживала за каждого курсанта из нашей группы. Дала необходимый объем информации, который помог сдать теорию с 1го раза! Объясняла материал легко доступным языком! Также выражаю благодарность своему инструктору по вождению - Кудрявцеву Владимиру! Спасибо за Ваш профессионализм, за терпение и доброе отношение! Спасибо Вам, лучшие учителя!

Источник: Внешние источники

Marina888

Поступая в автошколу, мечтала поскорее получить права, но со временем моё мнение изменилось. Очень грустно от того, что всё позади :( Многие знакомые мне говорили, чтобы шла учиться на автомат, долго сомневалась в выборе. Но все же я пошла на механику и ни сколько не пожалела. Нету никакого желания сейчас садиться за автомат, потому что мне понравилось управлять авто, а не чтоб за меня все делал компьютер. Если стоит выбор, кого выбрать из инструкторов, то точно Юрия Викторовича и его шикарную Kia Rio. О таком инструкторе можно только мечтать и о его машине в том числе :D (может быть я все таки куплю её, уж очень она мне нравится). Что должен уметь и знать хороший водитель- всему научил. Уверенно себя чувствую, нету страха что, что-то не знаю или не смогу. Сначала думала, что будет очень строгий, но Юрий Викторович оказался очень веселым человеком) Простите меня, что не смогла собраться в кучку и сдать с первого раза город :(( Жалко что всё закончилось, было очень классно и всегда столько позитива от вас, Юрий Викторович. Удачи вам с новыми учениками, здоровья и до скорых встреч на дороге ;) От Марины.

Источник: Внешние источники

Макдес

Всех приветствую. Если составить краткий отзыв – обучался в этой автошколе. До учебы тут, за рулем не сидел ни разу в жизни. Сдал теорию, автодром и город с первого раза! Я думаю, этого достаточно, чтобы понять уровень преподавания в школе. Возможно, отзыв покажется слишком хвалебным, так как пишу на эмоциях от сданного с первого раза экзамена в городе, но я постараюсь быть максимально объективным. А теперь подробнее. Вся учеба делится на две параллельных части. Теоретическая и практическая. Теорию нам преподавали в офисе на пятом этаже в здании ТЦ Голден Филда. Обычный офис, парты, как в школе, проектор, по которому нам показывали учебным фильм. Учеба проходила так. Мы изучали какую-то тему. По этой теме задавали домашнюю работу. Ты ее делаешь, на следующем занятии, если что-то непонятно, спрашиваешь, и изучаешь следующую тему. Все это смешивается с историями о ситуациях на дороге из жизни и учебными минифильмами. Домашняя работа заключалась в прорешивании билетов, которые потом будут на теоретическом экзамене в ГАИ. Иногда мы писали проверочные, а в конце теоретической части, у нас был внутренний экзамен в автошколе. Уроки проходили 2 раза в неделю, во вторник и четверг. Была утренняя и вечерняя группа, кому как удобнее. Была еще группа выходного дня, но как там все проходило не знаю. Теорию нам преподавала женщина. Я, кстати, весьма этому факту удивился. Преподает в своей манере, но действенно. Сданный с первого раза экзамен по теории в ГАИ говорит о многом. Практическая часть проходит так. Ты, заранее говоришь, когда тебе было бы удобно приходить на уроки по вождению, на какой коробке хочешь ездить и к какому инструктору (если уже кого-то знаешь) хочешь попасть. Я выбрал максимально позднее время для вождения, так как у меня проблемы с отпрашиванием с работы и механическую коробку. По инструкторам – я никого не знал и автошколу выбирал по критериям максимальной близости к моему дому  , по этому инструктора мне назначила сама автошкола. После назначения инструктора, ты с ним встречаешься, едешь с ним на автодром (мы встречались всегда прямо возле автошколы), где он, выяснив твой уровень, учит тебя выполнять различные упражнения. А потом, когда инструктор увидит, что ты готов, то ты выезжаешь с ним в город, где учишься езде уже в городских условиях. Инструктором мне назначили Шелягина Юрия Викторовича. Машина – очень свежая Kia Rio на механике. Машина, кстати, просто огонь. Иногда смотрел, как ученики других автошкол на жигулях учатся, и прямо гордость испытывал  По инструктору, Юрий просто верх адекватности, терпения и опытности. Объясняет все подробно, спокойно. Реагирует без нервов, даже когда я пару раз порывался вылезти на встречную полосу  Причем, старается минимально вмешиваться в твою езду. Получается, ты едешь вроде как бы сам, но знаешь, что тебя всегда подстрахуют. Самое оно для обучения. По итогу, отучившись в этой автошколе, я смог сдать начала теоретическую часть без ошибок и с первого раза. А потом и две части теоретического экзамена, автодром и город, так же с первого раза. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анастасия

Хочу сказать спасибо большое коллективу автошколы. Преподаватель Любовь Владимировна все доходчиво объясняет, найдет подход к любому человеку чтобы ему стало более понятным. Инструктор мне попался тоже очень хороший. Зовут его Артем Сергеевич, спокойный, вежливый, обходительный, и очень-очень терпеливый к ученикам, а на нас нужен очень большой запас нервов)) Сдала на права не с первого раза конечно, но никого в этом не виню, виновата сама.)

Источник: Внешние источники
Страница 44 из 49