Olesya Belonozhkina
Хотела бы поделиться своим новым опытом в жизни.... Это обучение в *Мегаполисе* спасибо большое за теоретические знания от Евгении Мансуровны, объясняет все доступным языком, теорию сдала с 1 раза..... Благодарность нашему инструктору Николаю Ивановичу за терпение, понимание, и профессиональный подход к каждому Автодром тоже с 1. Впереди город......Всем своим знакомым советую эту автошколу....... И Вам тоже.