АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Olesya Belonozhkina

Хотела бы поделиться своим новым опытом в жизни.... Это обучение в *Мегаполисе* спасибо большое за теоретические знания от Евгении Мансуровны, объясняет все доступным языком, теорию сдала с 1 раза..... Благодарность нашему инструктору Николаю Ивановичу за терпение, понимание, и профессиональный подход к каждому Автодром тоже с 1. Впереди город......Всем своим знакомым советую эту автошколу....... И Вам тоже.

Источник: Внешние источники

Sanya Syvorotko

Всем советую эту автошколу! Теория прошла изумительно. Я начинала всё с 0. И стала уверенным водителем. Евгения Мансуровна очень хороший преподаватель, объясняет так, что и самому глупому понятно. Особую хочу выразить благодарность Николаю Ивановичу, Инструктор с большой буквы! Научил меня всему на дороге ! Очень благодарна ему за всё! За его терпение,выдержку, переживание. Сдала город с 3 раза и то от переживания и глупых ошибок. Начиная с 0 и вообще ничего не зная , не бойтесь и не думайте что вы не сможете водить. Я тому живой пример . Идите и учитесь.

Источник: Внешние источники

Anna Shipilova

Выбрала Мегаполис на ББ только из-за удобного месторасположения к дому и работе. Хочется сказать всему коллективу данной автошколы огромное человеческое СПАСИБО. Полученные знания на теории помогают освоиться на практике. Отдельную благодарность выражаю моему инструктору на Мазде3 Никитину Алексею Николаевичу, за то, что никогда не сомневался в моих силах и верил в мой успех, за то, что он научил меня бороться до конца и никогда не давать слабины! Здоровья Вам, терпения, спокойных дорог и ещё много великих заслуг на своём счету. И пусть не болеет машинка-трудяга, Вывезет вас из любой передряги!) Эту автошколу буду рекомендовать всем однозначно!

Источник: Внешние источники

Egor Vederin

Советую всем автошколу Мегаполис,здесь вам дадут очень хорошие знания.Лапицкая Евгения Мансуровна преподаватель с большим стажем и очень добрый человек.Так же хочу отметить своего инструктора по вождению Бурдукова Владимира Владимировича,водить научит любого,всем советую!

Источник: Внешние источники

Андрей Корнев

Всем доброго времени! Закончил обучение на станции метро "Золотая Нива", в автошколе "Мегаполис плюс". Хочу выразить свою благодарность! - Всё начинается с общения с Людмилой Николаевной, администратором. Подробно расскажет, какие документы нужны, расскажет об обучении и последовательности сдачи экзаменов. Ответит на все интересующие вас вопросы. - Теорию преподаёт Татьяна Владимировна, ГУРУ своего дела. Наглядные примеры, разбор всевозможных ситуаций, простота объяснений и никогда не даст заскучать. - Инструктором по вождению был Владимир Николаевич (Toyota Corolla). Отличный инструктор, научил водить машину почти с нуля. Объясняет доходчиво, кто хочет понять- тот поймёт. Большое спасибо за полученные опыт! Итог обучения: Сдал теорию, Дром и вождение по городу с первого раза!! Огромная благодарность составу, всем советую- 10/10!!! :)

Источник: Внешние источники

Dmitry Radionov

В данной автошколе на Петухова работает великолепный инструктор Бурдуков Владимир Владимирович, всем советую! Я обучался в другой автошколе, были проблемы с сдачей города. Неуверенное вождение приводило к глупым , банальным ошибкам. 3 раза завалил город. Знакомые посоветовали обратится а Владимиру Владимировичу. Он за одно занятие, на кануне экзамена в ГОРОДЕ помог побороть мою неуверенность, подсказал как исправить ошибки, научил приемам опытных водителей. Словом добрым наставлял меня на протяжении всего занятия. У него интересный подход😄😄😄 Объяснит даже ребенку. Всё чётко, ясно и по делу. Научил водить автомобиль уверенно, по мужски! Буду всю жизнь помнить его фразу“За рулём должен быть Мужик, а не девочка Маша!”)))

Источник: Внешние источники

chipo

Выбор автошколы был продиктован близостью к дому как теоретических занятий, так и автодрома. К тому же, и экзамены по городу тоже сдаются в родных пенатах - три маршрута на Затулинке. Все теоретические билеты отштудированны до автоматизма стараниями Евгении Мансуровны. Сдавая ей внутренние экзамены (несколько тематических этапов), мы права на ошибку не имели. Несомненным плюсом является возможность посетить лекции с другой группой в другой день, в случае пропуска занятия по расписанию своей группы. Одним словом, неохваченным не остался никто! Инструктор Владимир Владимирович, как бывший танкист, прекрасно оценивает дорожную обстановку, четко и понятно разъясняет нюансы управления автомобилем и выполнения маневров, стараясь при этом не использовать обсценную лексику. Огорчает только довольно плотный график инструктора, поэтому занятия по вождению проводятся не так часто, как хотелось бы. Поэтому нужно быть готовым к увеличению срока обучения. Думаю, ситуацию можно исправить, увеличив штат проф.инструкторов.

Источник: Внешние источники

Лиза

В этой автошколе меня больше всего порадовал преподаватель - Евгения Мансуровна. Современная женщина, с доступным языком общения с учениками. Все грамотно и понятно. Если не дошло - еще разок, посадит за первую парту и лично тебе все объяснит с примерами. Сейчас уже не работает инструктор, с которым начинала обучение. Но все же. Школа меня полностью устроила. ольшое Вам спасибо за Вашу работу.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Rudenko

Хочу сказать огромное спасибо автошколе мегаполис. Вы действительно учите на совесть. Преподаватель Евгения Мансуровна не просто выдаст теорию, а все расскажет и объяснит и если надо и два и три раза. Огромное спасибо ей за это, а так же за понимание. Отдельное СПАСИБО это моему инструктору, Владимиру Владимировичу и его прекрасной машине Renault Sandero. Он помог не просто получить права, он НАУЧИЛ водить, именно НАУЧИЛ. Мне не страшно выехать на дорогу и это благодаря ему. Все покажет, расскажет, объяснит и даже поделиться своими историями из жизни. Я очень боялась когда шла учиться именно за инструктора, но мне повезло и не просто повезло, а прям фартануло. Были конечно не только пряники ну и кнут, но только в педагогичных целях и только по тому, что сама была виновата. Все часы были откатаны, но время пролетела не заметно. Я не на секунду не пожалела, что попала именно к нему. В автошколе нет ни каких "подводных" камней, нет "дополнительных" трат и все тому прочие чего ты опасаешься при выборе автошколы. Поэтому если и рекомендовать, то только "Мегаполис" на Петухова 82\3.

Источник: Внешние источники

Nikita Sagaydak

Автошкола очень хорошая, преподаватель Евгения М., рассказывает и объясняет очень внятно и понятно.Теория очень хорошо усваивается, практические занятия хорошо продуманны и ситуации в билетах грамотно построены. Обучение только в радость и проявит в вас интерес к учёбе. Вождение, великолепное .Владимир Владимирович, никогда не кричит всегда чётко и громко говорит команды.Главное ну умничать и делать всё размеренно и аккуратно. А , то будешь <<КУРГУДО>>:) Автошкола супер)

Источник: Внешние источники

Константин

Очень рекомендую инструктора Бурдукова Владимира Владимировича, замечательный человек и велеколепный учитель, тактичный и граммотный. Он даст вам не только необходимые наыки вождения, но и обучит хитростям вождения которые пригодятся в будущем!!!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Shirkunova

Выражаю свою благодарность всему коллективу Краснообского филиала автошколы "Мегаполис" в частности : - Преподавателю Марине Михайловне за доходчивое изложение марериала, опыт и обратную связь; - Инструктору Роману Анатольевичу за стрессоустойчивость, терпение и индивидуальный подход к каждому курсанту; - Администратору Марие Олеговне за оперативность и быстрое принятие решений в форсмажорных ситуациях; По моему мнению: преподаватель и инструктор обладают полной информацией, навыком и опытом для того что бы курсант мог сдать экзамены с первого раза. Рекомендую этот филиал тем ,кто хочет научиться квалифицированно водить автомобиль и самостоятельно сдать экзамены !!!

Источник: Внешние источники

Yulia Landyakova

Добрый вечер! Сегодня получила свои заветные правишки, счастью и радости моей нет предела. Обучалась на Золотой Ниве «Мегаполис плюс». Хочу сказать большое спасибо! Преподавание теории выше всяких похвал, всё четко, понятно, наглядно! Пошла на механику и НИ КАПЛИ не пожалела!!! Можно подумать что для молодой девушки это сложновато, но нет! Я с замиранием сердца пошла на механику, и не прогадала, пошла на kia rio к Шелягину Юрию Викторовичу! Очень грамотный иструктор, который объясняет, показывает и учит, у которого стальные нервы)) Каждое занятие было в удовольствие, очень удобный, чистый автомобиль, хочу выразить ему огромную благодарность!!! За терпение, труд, всё объяснит, покажет, расскажет, если на механику-только к нему)). И вот мои права у меня!!! Всем удачи на дорогах! Спасибо, Мегаполис!!!

Источник: Внешние источники

Лиса

Здравствуйте. Окончила обучение в этой автошколе, немного поделюсь своим мнением. Посещение теории. Преподаватель помогал разобрать ряд вопросов которые в дальнейшем упростили изучение билетов. Единственное что считаю для себя пустой тратой денег, это покупку билетов для изучения,все это есть в интернете и программки обновляются (а это важно), только за прохождение обучения было изменено 2 билета(не стоит тратить денег на это). Из минусов(хотя наверное это не вина автошколы или инспекторов ).Очень большие промежутки между пересдачами, попытка может растянуться до 3недель, на мой взгляд это долговато, есть конечно и плюсы(накатать опыт), но есть и весомый минус, попыток становится меньше. А теперь самое главное, Вождение)) Хочется выразить огромную благодарность профессионалу своего дела Дмитрию Викторовичу(солярис). Сколько было пройдено, потрачено сил и получено эмоций. За время обучения я получила огромный опыт благодаря грамотному подходу инструктора. Дмитрий Викторович давал много очень полезных и ценных советов которые помогают мне и сейчас. Дмитрий Викторович огромное Вам спасибо, за ваше терпение и профессионализм! Искренне надеюсь, что ваши выпускники-курсанты станут грамотными водителями!

Источник: Внешние источники

demicheva.oksana

Замечательная автошкола, остались только положительные впечатления. Высококвалифицированные, душевные специалисты. Вся группа теорию сдала с первого раза. Тамара Валентиновна, доброжелательный администратор на любое обращение и просьбу корректно, грамотно объясняла и подсказывала. Хочется выразить благодарность преподавателю теории, Любовь Владимировне, всегда позитивной и с чувством юмора. Объясняла теорию по ПДД легко и доступно, использовала на занятиях различные методические приемы, которые мотивировали и вызывали интерес к процессу обучения, давала грамотные советы по подготовке к экзаменам. На любые вопросы отвечала полно, исчерпывающе и всегда с примерами из практики. Посещала ее занятия с удовольствием. Ну и конечно же особую признательность и уважение к профессиональному опыту хочется выразить инструктору Сергею Васильевичу. Требовательный, справедливый и оооооочень терпеливый. Похвалит там где действительно заслуживаешь, покритикует так только за дело. Объясняет доступно, можно сказать "на пальцах", всегда с примерами из практического опыта. Желаю коллективу автошколы процветания, успехов, способных учеников и удачи на дорогах! Знакомым буду рекомендовать обучение в автошколе.

Источник: Внешние источники

Руфина Мухометзянова

Очень давно хотела выучиться на права, но всё никак не решалась, хотя определенную сумму уже накопила. И вот, пролистав разные варианты автошкол, наткнулась на "Мегаполис плюс". В тот момент мне очень повезло, так как я попала на выгодную акцию, и вышло совсем немного по деньгам. Позже я узнала, что студентам тоже делают скидки)) Училась я на Кирова 113, но к сожалению этот филиал закрыли, но вроде как открыли по другому адресу. Но всё же могу уверенно сказать, что в этой школе очень хорошие преподаватели, высокий уровень обучения. Администраторы очень добрые :) Понравилась атмосфера в их дружном коллективе, все вместе переживают за каждого ученика на экзамене и хорошенько подбодрят, это важно! Огромное спасибо инструктору Алексею !!! (Хёндай Солярис 777) За его терпение и труд, который он вложил в меня. Сама ни разу не пожалела, что попала именно к ним ! :) Гарантирую всем!

Источник: Внешние источники

Анна Марандина

Долго думала, надо это ли мне всё или нет! Всё таки решилась отучиться на права! Автошколу долго не выбирала, у меня Мегаполис была через 2 дома. Не пожалела ни сколечки, что выбрала данную школе. Огромное спасибо преподавателю теории Елене Анатольевне. Очень интересно и доступно всё рассказывала, переживала за каждого курсанта как за родного. Теперь вождение! Когда я увидела машину, я просто влюбилась в неё! Мазда 3 "чёрная фурия" это просто предел мечтаний! Всегда чистая, ухоженая, при посадке в машину хотелось снять обувь. До того всё было идеально чисто в салоне! Конечно же это заслуга инструктора Алексея, он просто Бог! Спокойный, терпеливый, чуткий и внимательный к каждому индивидуально! Как и что, зачем и почему, всё разжёвывал досконально, только глотай всю информацию. Огромная ему благодарность! Ничуть не пожалела что выбрала данную Автошколу и что попала именно к инструктору Алексею! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Емельянова

Обучалась в филиале на Богаткова 184. Теория преподавалась замечательно, просто и понятно, за что спасибо преподавателю - Елене Анатольевне. Теория была сдана с первого раза без каких- либо проблем. Огромное спасибо инструктору, Владимиру Кудрявцеву. Всегда все объяснит очень доходчиво и понятно, расскажет какие-либо нюансы при вождении в городе. Безусловно, были моменты, когда я сильно «косячила», но Владимир всегда относился с терпением и пониманием, указывая на мои ошибки, чтобы в дальнейшем их избегать. Очень рада, что мне достался именно этот инструктор. Экзамены все сданы успешно, правда город не с первого раза, а со второго, но это была чисто моя невнимательность) Все 3 месяца обучения пролетели очень быстро, как одно мгновение. В дальнейшем, если кто-то из знакомых будет выбирать, в какой автошколе проходить обучение, я, безусловно, буду рекомендовать именно Вашу автошколу.

Источник: Внешние источники

Катерина

Училась я в Мегаполисе, на Бориса Богаткова 184 (ост. Гаранина) и очень этому рада. Теория преподается очень доходчиво. Практическим навыкам вождения меня обучал инструктор Александр Чувяков (Volkswagen Polo, автомат). Отличный, комфортный, всегда чистый автомобиль. А сам Александр прекрасный, опытный, очень уравновешенный учитель. За руль села впервые на занятиях с Александром. И благодаря его терпению и профессионализму, все экзамены сдала с первого раза. И это замечательно!! 👍

Источник: Внешние источники

Nikita Ashurkov

Хорошая автошкола, не самая дешевая, но понравилась отношением к курсантам и педагогическим составом. Особое спасибо инструктору Сидельникову Александру Валерьевичу, благодаря ему автодром и город был сдан с первого раза (теорию сдал со второй попытки, но это только по причине собственного раздолбайства). Неприятный момент был только один - на вождение приходилось мотаться на золотую ниву (хотя филиал был выбран пр. Карла Маркса 26/1) но это не более чем придирка. Итог: обучением доволен, могу рекомендовать.

Источник: Внешние источники
Страница 42 из 49