АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Egor Popov

Получил права после 5 месяцев с начала обучения, из-за того что здесь долгие пересдачи экзамена - пересдачи города во второй раз ждал 20 дней. В целом всё понравилось, теорию преподают так, что невозможно не сдать. Отдельно спасибо хочу сказать Сергею Владимировичу, очень хорошо преподаёт, знает как преподнести информацию для кандидата в водители.

Источник: Внешние источники

Kirill Korol

Отличная автошкола. Сотрудники вежливые, все доходчиво объясняют, получил права довольно быстро за 3 мес. Инструктор Артем объясняет все спокойно и понятно, в следствии чего все экзамены сданы с 1 раза . Атмосфера при вождении отличная. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Maria Negatina

Проходила обучение в автошколе на Бориса Богаткова(остановка Гаранина). Сказать ,что я осталась довольна,ни сказать ни чего☺️Школа ну очень хорошая.Преподаватель Елена Анатольевна от бога,рассказывает так,что понятно с первого раза.Администратор Мария открытый, добрый, отзывчивый человек. Вождение проходило у замечательно инструктора Щелягин Юрий Викторович. Учил вождению так,что понимаешь все сразу.Хотя честно было страшно начинать водить машину.Но инструктор проводил занятие так,что ездить хотелось все чаще.В общем экзамены все сданы с первого раза.Боялась сдавать город экзамен,но тут конечно заслуга инструктора,успокоил,и сказал все сдашь!Так и получилось!!!Довольна всем,автошкола на высоком уровне.Большой плюс,что обучение и утром и вечером проходит.Как удобно,так и ходили.Всем огромное спасибо!!!!??Всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Olga Blagodarnova

Отличная автошкола! Замечательный филиал! Только положительные впечатления! Огромная благодарность преподавателям, Любовь Владимировна и Сергей Васильевич офигенные, профессионалы! Все позитивно, доходчиво и интересно! Отдельное спасибо за терпение)

Источник: Внешние источники

Lyudmila Zlobina

Хочу сказать несколько слов об автошколе «Мегаполис-Плюс», в которой я проходила обучение. Я выбрала филиал по адресу: ул. Первомайская, 96а, потому что и сам филиал, и автодром расположены недалеко от моего места жительства. Это очень удобно! Но самое главное, что автошколы «Мегаполис» отличаются высоким уровнем подготовки водителей. Теоретический курс у нас вела Егорова Марина Михайловна – прекрасный преподаватель, который умеет ясно, четко и доходчиво преподнести материал курсантам. Поэтому сдать теорию на экзамене с первого раза вполне реально. Марине Михайловне большое спасибо за это! Огромную благодарность хотелось бы выразить также нашему инструктору по вождению Гудакову Николаю Владимировичу за его профессионализм, уравновешенность и терпение! В итоге теорию и автодром я сдала с первого раза, город – со второго. Считаю, что это неплохой результат для начинающего водителя. Поэтому всем, кто в настоящее время находится в поиске хорошей автошколы, хочет приобрести качественные знания и необходимые умения и стремится стать достойным водителем, рекомендую "Мегаполис"!

Источник: Внешние источники

Елена Харланова

Сдала на права 20.06.2019 с инструктором Гудаковым Н.В. На протяжении всего обучения со мной работали профессионалы своего дела! Преподаватель ПДД Егорова Марина Михайловна и инструктор Гудаков Николай Владимирович - самые лучшие учителя в моей жизни! Всё понятно, доступно, умело преподносят. Огромное спасибо за такие знания! Всем знакомым рекомендую только эту автошколу! Вы не просто даёте материал, вы реально готовите к жизни за рулём! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Svetlanka Chizh

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Бурдукову Владимиру Владимировичу! После продолжительного периода (около 5 лет) отсутствия опыта вождения автомобиля Владимир Владимирович помог восстановить утраченные навыки вождения. Очень внимательный, опытный специалист с индивидуальным подходом к обучающимся. За время обучения получены ценные советы и наставления. Спасибо Вам огромное, Владимир Владимирович!

Источник: Внешние источники

Tatyana

Когда есть цель, то ищешь самый классный способ достижения этой цели! Автошкола Мегаполис - это то самое место, где реально классно) Здесь вам подробно расскажут все правила, нюансы, моменты "как бывает в жизни", ответят на любой вопрос! Лекции рассказывала Марина Михайловна! Было настолько интересно её слушать, что правила были понятны сразу! Очень грамотно, чётко и по полочкам выдавала материал! Тесты решали постоянно, что очень помогло при сдаче экзамена по теории. Вождение проходила с Гудаковым Николаем Владимировичем! И что хочется сказать - очень классный инструктор! На каждом вождении были проработаны как физические навыки вождения, так и психологические, что считаю крайне необходимо молодому водителю! Всегда терпеливо и грамотно рассказывал, что и как делать, куда смотреть, как думать! Если вы хотите получить хорошие знания, отлично водить и исполнить свою мечту, то обязательно поступайте в Мегаполис! Здесь работают мастера своего дела! С ними я исполнила свою мечту и стала водителем)! Очень благодарна всем за знания, терпение и помощь!!!

Источник: Внешние источники

Натали

Здравствуйте, а вот и я дождалась того момента, когда закончу обучение и напишу свой отзыв. В автошколу попала по рекомендации знакомых, а теперь и сама всем советую. Любовь Владимировна, преподаватель, какого ещё поискать, занятия проходили на одном дыхании, человек любит свою работу, ни одного вопроса не осталось без ответа. Спасибо огромное инструктору Артёму Сергеевичу,(Ниссан Альмера 111) за терпеливось и справедливость, за умение приподнести информацию,разъяснить все возможные ситуации на дороге. Теорию и автодром, сдала с первого раза, город со второго.

Источник: Внешние источники

Любовь Бутакова

Хочу выразить свою благодарность автошколе «Мегаполис-Плюс». Преподаватель теоретической части Марина Михайловна дает материал в очень доступной и интересной форме. Отдельно хочется написать об инструкторе по вождению. Радик Хузяхметович - прекрасный инструктор, который умеет найти подход к курсанту. Все доступно объясняет, спокойно и терпеливо, просит задавать вопросы, указывает на ошибки при вождении, всегда поддерживает и вселяет уверенность. Занятия доставляли мне одно удовольствие. От таланта и профессионализма учителя зависит успех его ученика! Слаженная работа вашей автошколы помогла мне без труда сдать экзамены и получить водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Денис Дан

Самая ужасная автошкола. Вместо стандартного обучения выходит больше полугода. На сдачу экзаменов, ещё и попасть надо. На вождение не записаться, даже за деньги. То мороз, то не дозвониться, то золотуха. Удивлён, что мой негативный отзыв первый, то ли их удаляют, то ли остальные заказные.

Источник: Внешние источники

Наталья

Отличная автошкола, с самым лучшим преподавателем теории и с самыми крутыми инструкторами🤘 все экзамены сданы с ПЕРВОГО раза! Спасибо Вам - Любовь Владимировна и Сергей Васильевич!! (Кстати, ёлки я запомню на всю жизнь😂) Вы лучшие! P.S. те, кто не может получить права 9 месяцев, так может быть проблема в вас?😊

Источник: Внешние источники

fomichevakr

Хочу сказать огромное спасибо за полученные знания и опыт. Экзамены сданы и счастью нет предела. Обучалась в филиале на Бориса Богаткова, 184. Преподаватель, Набережная Елена Анатольевна, - объясняла все очень подробно, доступно, что называется "От и до", выдавая не просто "голую, сухую" теорию, а сопровождая конкретными примерами, поэтому на экзамене проблем не возникло, от слова совсем)) Администратор, Головлева Мария Александровна, на все вопросы спокойно и обстоятельно давала ответы, помогала поддерживала. Лично у меня сложилось впечатление, что она с нами на связи 24/7). Моя отдельная и бесконечная благодарность Алексею Николаевичу (mazda3). Опытный инструктор, который крайне терпеливо относился ко всем моим ошибкам за рулем. Все спокойно, с юмором. Учить меня было оххххх как непросто, меня выдержать надо – это я точно знаю. Спасибо за терпение и выдержку и тактичность)) В общем я ни капли не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и именно этот класс) Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Roxy

Сдать с первого раза? Вполне реально))) Ура, я получила права, и теперь с огромным удовольствием пишу этот отзыв. Сначала о минусах, их очень мало. 1. Редкие "пробки" на автодроме. Я каталась в утреннее время до работы. 2. Перенос экзаменов по вождению. ГАИ стало давать меньше мест на экзамен, автошкола здесь не при чем. Автошкола же в первую очередь ставит на экзамен повторников (тех кто не сдал ранее) и тех у кого скоро закончится срок действия сданного теоретического экзамена. Поэтому автодром перенесли пару раз и город тоже перенесли пару раз. Ну и собственно плюсы. Я ходила в группу выходного дня на теорию к Евгении Мансуровне. Преподаватель хороший, объясняет доступно. Иногда она была "человеком-настроения", но все мы люди же) На теорию можно ходить как на свои занятия, так и с другими группами для лучшего усвоения информации, доп.денег не просят. Много зачетов перед основным экзаменом только плюс, именно они помогли мне сдать теорию с первого раза. Что касается вождения - моим инструктором был Федоров Николай Иванович (обучает на автомате на Toyota Corolla). Если в двух словах - это инструктор от Бога. Мне сравнить не с кем, но Николай Иванович профессионал своего дела. Всегда вежлив, никогда даже голоса не повысил ( хотя поводы были и не раз). Сколько терпения у вас, дай вам Бог здоровья! Он просто горой за каждого своего ученика. Сколько спрашивала у одногруппников, все отзывались о нем только положительно. Объясняет понятно, часы откатывает все (расписываешься за каждый час). Учились вождению только на Затулинке (собственно там где предполагается обучение и будет экзамен), а не там куда инструктору по делам надо (как в других автошколах). Когда выбирала автошколу смутило, что у Николая Ивановича нет отзывов на флампе. Но администратор сказала, что инструктор очень хороший, ни кто еще не жаловался. Решила рискнуть, и ни капли не пожалела. До сих пор не пойму почему люди отзывы не пишут. Как итог все экзамены (теория-автодром-город) сдала с первого раза))) С учетом того, что за руль я первый раз села в машине инструктора. Да-да, оказывается это вполне реально, и платила я только за обучение согласно прайсу. 27.01.19 пошла на первое теоретическое занятие, 28.05.19 сдала город и через день получила права :) Николай Иванович, спасибо вам огромное за ваш труд! Адекватных вам учеников, здоровья, и достойной зарплаты! Спасибо, Мегаполис-Плюс!

Источник: Внешние источники

Eva

Если вы пришли учиться в автошколу Мегаполис, то сделали правильный выбор! Преподаватель теории Евгения Мансуровна - замечательная! Объяснит все доступно и понятно, а ее дополнительные проверки - это очень круто, знаниями вооружит на все 100! С пустой головой оттуда точно не уйдёте)) К тому же, график занятий удобный, можно ходить утром, вечером, или в выходные. При этом если на неделе возникли сложности со временем, ну или с пониманием, пожалуйста - приходи в выходной день, чтобы не пропустить тему или чтобы прослушать ее еще раз, задать вопросы и т.п. Преподаватель вождения Николай Иванович - профессионал своего дела!!! Подробнейшим образом расскажет, покажет, научит как правильно вести себя на дороге, как применять на практике теоретические знания, да и вообще от А до Я объяснит все тонкости вождения. Даже если вы никогда в жизни не садились за руль и не знаете сколько педалей в машине - смело доверяйтесь инструктору и слушайте внимательно. А еще, никогда занятия по вождению не назначались на неудобное для меня время, это тоже считаю большим плюсом. Спасибо огромное моим преподавателям, вы самые лучшие! Однозначно советую приходить учиться именно в Мегаполис.

Источник: Внешние источники

Yulia Lavrova

Вот и настал мой черёд написать отзыв , даже немного грустно , что этот прекрасный период обучения закончился. Изначально , выбирая автошколу, много читала отзывов и остановилась на Автошколе «Мегаполис плюс» на Бориса Богаткова 210/1. Когда впервые сюда пришла , меня встретила администратор Людмила Николаевна! Добрейшей души человек , ответила на кучу моих вопросов , рассказала все от и до , я сразу поняла , что сделала правильный выбор ! Спасибо вам за отличное первое впечатление - ведь это так важно! Так же хочется выразить огромную благодарность преподавателю теории Татьяне Владимировне! На каждое занятие хотелось бежать! Понравилось, что объяснялось все доступным языком , многое разбирали на реальных примерах, очень ответственный подход чувствовался к каждому занятию ! Спасибо вам! Ну и , конечно же -практика ! Я пошла на механику и даже подумать не могла , что мне так может понравится ! Моим инструктором был Александр Владимирович (Toyota Corolla). Абсолютно все занятия проходили в спокойной атмосфере , человек даже голос ни разу не повысил ( а, учитывая , как я водила автомобиль изначально, я не представляю как это было возможно 😅). Простите меня за то , что жгла сцепление, наезжала на все возможные ямки и забывала включать поворотники, я не специально ! 😅. Хочется сказать спасибо за ваш труд и терпение! В итоге сдала теорию и дром с первого раза , город со второго ! В общем , если вы ещё думаете и выбираете Автошколу, то я от всей души советую вам смело идти сюда.

Источник: Внешние источники

Купцова Елена

Здравствуйте. Я обучалась вождению с Бурдуковым Владимиром Владимировичем. Обратилась к нему по отзывам в глубоком отчаянии что в жизни не сдам экзамен, при том что уже со своим инструктором выкатала свои 56 часов и провалила свой первый экзамен. Я могу сказать, что он сделал невероятное. Четкие команды, подробное объяснение. Человек заинтересован чтобы ты сдал! И это не потому что платно! Поверьте! Я потом перед сдачей раз брала платное занятие у своего инструктора, так как мне все равно нужно было сдавать на его машине, и плата не поменяла ситуации. Если человек заинтересован в твоей сдачи, то он заинтересован. Владимир Владимирович свою работу делает на совесть. В итоге 5 занятий и сдача! Первый кому позвонила был мой лучший инструктор) Благодарила, плакала от счастья. Чувствую себя живым водителем на дороге, безумно счастлива! Если можно было бы, я поставила бы ему десятку, так как пять это слишком мало для такого человека!

Источник: Внешние источники

aleksa.tar

Прошла обучение в Автошколе Мегаполис (ст.м Золотая Нива), сдала все экзамены! Теперь делюсь своим мнением. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам автошколы. Особое спасибо преподавателю Татьяне Владимировне! Теория излагалась очень доступным языком, подробно разбирали каждую ситуацию и с терпением относилась к каждому, если было что-то непонятно. Так же хочется выразить благодарность администратору Людмиле Николаевне, очень добрый, отзывчивый человек, который во всем поможет разобраться. Ну и конечно, ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность инструктору по вождению, Владимиру Николаевичу (Toyota Corolla), за его безграничное терпение! Замечательный инструктор, профессионал своего дела!!!, объясняет все очень доходчиво, тактичный, уравновешенный, спокойный, за весь период обучения ни разу не повысил голос, учит правильно оценивать ситуацию на дороге. Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за вашу доброту, терпение, профессионализм, юмор!!! Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу!!! Рекомендую ”Мегаполис”!!!

Источник: Внешние источники

Галина

Хочу также сказать спасибо автошколе мегаполис, краснообскому филиалу! С первого дня обучения все было просто идеально! Теория запоминается легко, на лекции ходила с огромным удовольствием, спасибо Марине Михайловне. Сдать теорию после Ваших лекций и применять знания на дороге не составляет никакого труда! Спасибо за поддержку на экзаменах и помощь в оформлении документов администратору. Мария Олеговна, без Вас ждать экзамен в ГАИ было бы намного страшнее и тяжелее! Ну и отдельное спасибо инструктору,Андрею Андреевичу. Ваша Альмера будет в памяти как первый автомобиль, который меня начал слушаться! Искренняя и безграничная благодарность Вам, за ваш подход к работе, терпение к ученикам. Все занятия проходили в комфортной атмосфере, т.к. опыта вождения не было, обучение было с нуля. Много ям было поймано, много было ступора в обычных ситуациях. Но в итоге, экзамены сданы с первого раза, права на руках. В общем, если кто-то еще сомневается- это именно та школа, в которую следует пойти. Если бы все автошколы так относились к своей работе, было бы меньше аварий и пробок в городе!

Источник: Внешние источники

sbw__s

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис-плюс» и её команде! Теоретическая часть преподавалась очень грамотно и доступно😊 Моим инструктором по вождению был назначен Шелягин Юрий Викторович на Kia Rio и тут мне очень повезло!Бесспорно-это самый лучший инструктор,настоящий профессионал своего дела❤️🚗!С уверенностью могу сказать: Юрий Викторович-самый спокойный,терпеливый, добрый и отзывчивый человек(думаю стоит отдельно отметить:ни разу не повышал голос и особо не ругался даже в те моменты,когда я очень тупила на занятиях🙈😂)!С самого начала вождения он не только доходчиво все объяснял, но и показывал на практике! Каждое занятие проходило с юмором и в спокойной обстановке,если что-то непонятно-всегда поможет,разберет ошибки и подскажет как правильно!Что ещё немаловажно-автомобиль ухоженный,в салоне всегда чисто и ничего лишнего👌🚘 Огромное вам спасибо за все,научили меня с нуля❤️😌 P.s Простите что наезжала на ямы и резко бросала сцепление,я не специально😂❤️

Источник: Внешние источники
Страница 41 из 49