АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Olesya Shataeva

Хочу оставить отзыв об автошколе "Мегаполис Плюс" на ул. Бориса Богаткова д. 184. Выражаю огромную благодарность Людмиле Николаевне, за то, что поняла мою ситуацию и разрешила закончить обучение в автошколе. СПАСИБО, Вам огромное за Вашу доброту и сочувствие!!! Сюда я попала, по рекомендациям знакомых. Из другой автошколы, в которой я так и не научилась правильно водить автомобиль. В итоге моё обучение с первым инструктором закончилось, мягко говоря "плохо". Попав к Владимиру Анатольевичу Кудрявцеву, с первых уроков было непривычно, в том, что начал он моё обучение с нуля, совсем по другому...(не как первый инструктор, с которым, я убила МНОГО времени и денег на дополнительные уроки). Сначала настораживало, пыталась сравнивать, "в голове всё новое уложить полочкам", а потом он мне сказал, чтобы я все забыла предыдущее, и всё стало получаться, появилось чувство радости и счастья, что наконец МКПП мне стала понятна и всё получается, после стольких мучений!!! Если я "косячила" мы останавливались, он мне всё СПОКОЙНО объяснял, ни разу за всё время не крикнул, не повысил голоса, иногда по нескольку раз объяснял, не выражался нецензурной бранью, что для меня было очень не привычно, настолько я привыкла к крикам. В блокноте, рисовал схемы, объяснял по картинкам. Это человек очень интеллигентный, тактичный, культурный, он профессионал в своей профессии, инструктор высшей категории, на мой взгляд! Экзамен с ним я сдала с первого раза, (сама, без денег) занималась я с ним месяц по два раза в неделю. Сейчас езжу, вожу своих детей, машину люблю не боюсь, всё это научил меня Владимир! Спасибо, Вам огромное за моё обучение! Жалею только, что не попала изначально в автошколу "Мегаполис Плюс", здесь, я бы закончила гораздо раньше, с меньшими затратами и негатива в душе бы не осталось!

Источник: Внешние источники

Наталья Кузина

Хочу выразить благодарность автошколе Мегаполис. Доходчиво и понятно объясняется ПДД, все разбирается на конкретных примерах. Отдельная благодарность инструктору Роману Анатольевичу за терпение. Занятия в городе проходили на очень приятной ноте, все спокойно и понятно) Рекомендую всем)))

Источник: Внешние источники

Татьяна Коноплянко

Прошла обучение в Автошколе"Мегаполиса плюс" в Golden Fiеld. Экзамен в ГАИ, автодром и город сдала с первого раза. За это спасибо преподавателю - Татьяне Владимировне, она доступно и интересно объясняет всю теорию,всегда приводит примеры,помогает разобраться,если что-то не понятно) Мой инструктор - Александр Малютин (Toyota Corolla 2003г), спокойный,не кричит:), всё доступно объясняет,повторит всё по несколько раз,если это необходимо) На теории и вождении никогда не было скучно!) Администратор - Людмила Николаевна, добрый и отзывчивый человек, всегда ответит на интересующие вопросы) Хочется посоветовать всем именно эту автошколу,и именно этот филиал!!!)

Источник: Внешние источники

Ekaterina Ryzhova

Я очень рада, что училась именно в Краснообской автошколе Мегаполис-плюс! Замечательный педагог Марина Михайловна! Очень понятно, с всевозможными примерами, доходчиво рассказывала о ПДД. Рассматривали на уроках разные ситуации, которые могут произойти на дорогах! Лекции всегда были очень интересные! Не могу не отметить превосходное чувство юмора Марины Михайловны! С лекций уходила с полученными знаниями и с хорошим настроением! Моим инструктором был Матвей Михайлович. Человек - профессионал своего дела! Я не знаю сколько терпения у этого человека, но его спокойствие на все мои ошибки поражало всегда!))) Я думаю благодаря ему, я легко теперь буду ездить на любой машине! Итог: все экзамены- теорию, дром, город я сдала с первого раза! Я очень им за это благодарна! И ещё замечательный человек, который присутствует с вами, в самые «страшные» моменты, на экзаменах, и который ведёт вас от начала обучения и до конца -это Мария Олеговна! Спасибо вам за поддержку и порядок с нашими документами! Своего сына отправлю учится именно сюда!

Источник: Внешние источники

Анастасия Бабичева

Совсем недавно я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения!!! Спасибо за это огромное моей автошколе «Мегаполис Плюс», которая находится на ул. Бориса Богаткова д.184 Выбрала автошколу только лишь потому, что она находилась рядом с моим домом, о чем нисколько не жалею! Теорию преподавала Елена Анатольевна Набережных, указывая на особенности применения правил, техники выполнения маневров, безопасности движения. Администрация школы на протяжении моей учёбы работала чётко без разных срывов и забывчивости за что отдельное спасибо администратору Марии!!! Цена вопроса за обучение так же устроила без доп. увеличений и изменений. Обучение, экзамены, абсолютно всё в рамках программы. Так же хочу похвалить своего инструктора по вождению Кудрявцева Владимира Анатольевича с которым начала с нуля. Инструктор от Бога!!! Все спокойно и доходчиво (порой рисовал в блокноте сложные перекрестки) объяснял, всегда в хорошем настроении, с чувством юмора, никогда не повышал голос. Занятия всегда начинались в назначенное время и заканчивались вовремя, откатали все часы, разобрали сложные моменты езды в городе. Вы самый лучший инструктор и я вам желаю самых лучших учеников. Спасибо огромное за бесценный опыт и полученные знания, терпение, понимание, спокойствие, поддержку на дорогах, позитивные занятия, ну и конечно за профессиональные навыки. Теория, автодром с первого раза сдала, на экзамене город никто не валил, завалила сама из-за волнения. Желаю всем вновь поступившим успешной сдачи на права, учите ПДД и внимательно прислушивайтесь к своему инструктору!!!

Источник: Внешние источники

Эльвин Керимов

Доброго времени суток!!! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Бурдукову Владимиру Владимировичу,лучший специалист которых я встречал,а на пути к получению прав встречал многих. Действительно помог, а именно с экзаменом город,после его уроков,сдал с первого раза,еще раз спасибо теперь я с правами😁

Источник: Внешние источники

Ekaterina Rostovskaya

Всем доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность за проделанную работу Сергею Владимировичу, за его терпение и внимательность к ученику🤗 Так же не могу не сказать про Владимира Владимировича, тоже огромное спасибо за веселую атмосферу во время занятий и понимание. В целом автошкола отличная, всем советую 👍🏼

Источник: Внешние источники

Rita K

Можно ли сдать все экзамены с первого раза? Можно! Главное, найти хорошего инструктора, мастера своего дела! Именно таким является мой инструктор - Шелягин Юрий (автомобиль Киа рио). Юрий - прекрасный специалист, все обьяснит и с юмором ответит на все ваши самые странные и нелогичные вопросы. С ним вы точно научитесь водить машину) очень рада, что в свое время попала именно к нему!

Источник: Внешние источники

Артур

Всем доброго дня! Замечательная автошкола, что могу сказать. Поскольку живу недалеко от неё выбор пал сам-собой. Отзывы тут не липовые пишут, это факт. Действительно дают отличные знания и умения. Начиная с курсов теории и заканчивая курсами вождения. Лекции проходят интересно, с подробным разбором всех нюансов. Преподаватель и администратор всегда помогут по возможности, если возникла трудность в процессе обучения, за что им большое СПАСИБО! Отдельная благодарность инструктору по вождению с хорошим чувством юмора и бесценным опытом - Алексею на Solaris. Часы проведённые за рулём проходили незаметно и увлекательно) Всем желающим получить опыт вождения и ВУ рекомендую "Мегаполис Плюс" в ТЦ Golden Field. Удачи! И да прибудет с вами Сила! :)

Источник: Внешние источники

Kristina Pashkova

Очень благодарна инструктору Владимиру Владимировичу! Обучил с нуля, всё доступно, пошагово. Самый большой плюс на занятиях для меня был в том, что он научил меня не бояться этого городского движения, в то же время всегда быть внимательной , осознавая ответственность. Преподаватель по теории очень компетентна. В общем, сама автошкола оставила только положительные эмоции, работают на качество.

Источник: Внешние источники

Lyubov Ogilko

Закончила автошколу в июле 2019, все экзамены сданы с первого раза. Очень хорошо преподнесла теорию Виктория Владимировна с примерами и пояснениями, так что все нетрудно было запомнить. Так же, инструктор Дмитрий Викторович честно обучал практике, с первого занятия вождение по городу. Рекомендую обучение в этой автошколе и этого инструктора!

Источник: Внешние источники

Pasha Boksler

Начну с теории, отличный преподаватель Евгения Мансуровна объясняет доступно, приводит примеры, все нарисует и покажет, усваивается все очень хорошо, теорию сдал с первого раза и очень быстро, благодарен) Инструктором у меня был Сергей Владимирович (киа спектра) укажет недостатки, поможет с тем что получается, на счёт занятий можно договориться на удобное для вас время, автодром тоже сдал с первого раза без проблем) Город первый раз завалил, но только из-за своей ошибки, перед пересдачей покатался с Владимиром Владимировичем(Рено Сандеро) подбодрил, добавил уверенности и со второго раза успешно сдал город) Всем остался доволен, большое спасибо автошколе, всем советую )

Источник: Внешние источники

Алена Ленина

Училась там. Теория на отлично! Инструктор Чувяков полный ноль, не стоит с ним связыватся!!!

Источник: Внешние источники

KS_175

Здравствуйте! Проходила обучение в данной автошколе, как итог-ПДД, автодром, город-все сдано с первого раза👌 Замечательное преподношение теории, если есть вопросы-объясняют👍 Администратор всегда поможет и подскажет по организационным вопросам. Отдельное спасибо инструктору Малютину Владимиру (Corolla) за профессионализм, спокойствие и терпение. Время для вождения выбиралось с учетом моих возможностей. Спасибо ещё раз).Хочу заметить, что в машине всегда чистенько. Рекомендую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Galina Geraschenko

Здравствуйте! Если вы еще не знаете где пройти обучение и получить права, то могу сказать однозначно, что автошкола "Мегаполис", расположенная по адресу ул. Коптюга 19, это то что вам нужно!!! Администратор: Завьялова Наталья Алексеевна - очень внимательна и отзывчива, всегда позвонит и напишет, чтобы напомнить о чем-то. Также хочу выразить благодарность теоретику Эскандеру Анваровичу, его всегда интересно слушать, все очень легко запоминается. Но больше всего хочется поблагодарить своего инструктора: Столова Евгения Геннадьевича, за его огромное терпение , к таким как мы "ассам"! Как говорится, он просто инструктор от бога!! А как они все работают в команде - это просто СУПЕР! Так что могу точно сказать, что это самая крутая школа! ВСЕМ ИМ ОГРОМНОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

Источник: Внешние источники

Kristina Medvedeva

Прошла обучение в автошколе Мегаполис в Golden fild. Автошколу специально не выбирала, зашла в ближайщую от своего дома и мне очень повезло. Положительные эмоции начались с 1 минуты, как только познакомилась с администратором Людмилой Николаевной, очень приятный и добрый человек, все поможет, покажет и расскажет, если надо, то повторит 10 раз) Теорию вела Татьяна Владимировна, объясняет все доступным и понятным языком, приводит жизненные примеры, для девочек все объяснит отдельным языком😂 Теорию сдала с 1 раза) Инструктора уже выбирала по отзывам, всё, что начиталась чистая правда. Вождение преподавал Юрий Викторович Шелягин киа рио. Мастер своего дела! Все доходчиво объяснит, повторит по 100 раз, когда мне это нужно) Огромное спасибо ему за его спокойствие и терпение. Никогда не повысит голос, всегда все спокойно и весело объяснит. С инструктором мне очень повезло. Автодром и город с 1 раза😍😍😍😍

Источник: Внешние источники

Yulia Fedorova

Вот и закончилось моё обучение в Мегаполис Плюс... Сказать что это было интересно и позновательно-не сказать ничего!!! Марина Михайловна просто чудо преподаватель по теории! Инструктор Гудаков Николай Владимирович-огромное вам спасибо! Отличный специалист, очень внимательный и добрый человек, и просто профессионал своего дела! Администратор Ирина Александровна, очень отзычивая, внимательная и искреннее за всех переживающая! Огромное Вам всем СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

rasulov.umedjon09

Буквально на днях получил права!☺️ Хотел сказать спасибо большое автошколе мегаполис. В особенности хочу поблагодарить инструктора по вождению Владимиру Владимировичу, действительно профессионал своего дела, терпеливый, вежливый и умеющий найти подход к каждому индивидуально, также огромное спасибо преподавателю теории Евгения Мансуровне материал был грамотно👍 и доступно представлен, спасибо автошколе за поддержку в ГИБДД! Также хочу поблагодарить администратора автошколы "Мегаполис" за ее работу и оказанную помощь! Всем рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

yeva.sokol.91

На Флампе выбирала автошколу. По многочисленным положительным отзывам мой выбор остановился на Мегаполисе на Золотой Ниве. И знаете, сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Теорию преподавала Татьяна Владимировна. Не внушила доверия с первого занятия. Теоретический курс лекций со своим особым видением и взглядами на жизнь, никакого прорешивания экзаменационных билетов. Ну и черт с ним, если бы не внутренний теоретический экзамен в автошколе, не сдав который не выходишь на экзамен в ГАИ! 60 вопросов с возможностью допустить всего 2 ошибки, при том, что в ГАИ 20 вопросов с теми же возможными 2 ошибками. Не сдаешь внутренний экзамен - через неделю пересдача, те же 60 вопросов, НО уже без единой ошибки! Встает вопросов, а сами инструкторы теоретического курса в особенности Татьяна Владимировна смогут пройти этот экзамен без единой ошибки? Очень сомневаюсь. При том, что при поступлении подписывается договор о том, что в автошколе проходит внутренний экзамен, не сдав который - не имеешь возможности проходить экзамен в ГАИ, НО!!! не сказано, на каких условиях проходит этот экзамен. Реальный экзамен в ГАИ сильно отличается от внутреннего в автошколе. Условия практически нереальные. Жалко потраченного времени и нервов. А в итоге, ни знаний, ни водительского удостоверения. Уважаемый персонал, будьте благоразумны! Люди платят деньги за свое обучение, и немалые. Люди ходят на Ваши нравоучительные и, как оказывается, бесполезные лекции. А что в итоге? Задумайтесь! Или преподавайте лучше, или пересмотрите условия своего внутреннего экзамена! Ставлю 1, потому что нет возможности поставить 0!

Источник: Внешние источники

Vladislav Eselevich

Здравствуйте ! Очень сильно понравилась автошкола Мегаполис Плюс: 1. Очень отзывчивая и дружелюбная Администрация . 2. Хороший преподаватель , которая просто замечательно объясняет теорию и дает нужные советы которые будут всегда вспоминать при вождении. 3. Инструктор Артем прекрасно провел занятие на площадке-дроме и городе! Понятно и доходчиво объяснил, как правильно выполнять упражнения, указал на мои ошибки. Всем рекомендую его, как отличного, доброжелательного, профессионального инструктора. В общем автошколой я остался доволен ,и буду советовать её тем кто будет нуждаться в получении водительского удостоверения в кратчайшие сроки и с очень профессиональным персоналом!!!

Источник: Внешние источники
Страница 40 из 49