АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Ульяна Неведрова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автостарт. Отдельную благодарность моему Преподавателю Владимировой Татьяне Владимировне, она просто гений, объясняет так легко и просто, что никаких вопросов не остаётся(от слова совсем). Спасибо Людмиле Николаевне , помогала на каждом этапе обучения, можно обратиться с любым вопросом, всегда поможет и подскажет. Также хочу выразить слова благодарности инструктору Владимиру , добрый и отзывчивый человек, очень ответственно подходит к своей работе, объясняет очень понятно, так что водить научишься быстро и хорошо. Рада что выбрала именно эту автошколу, все сотрудники профессионалы своего дела, ходила на учёбу всегда с большим удовольствием. Если встаёт выбор в какую автошколу идти, от всей души рекомендую именно эту. Главное не пропускать, и экзамены сдадите легко.

Источник: Внешние источники

Alex I

Неприятная контора по выкачиванию ваших денег. Никакого сервиса, только одна головная боль и проблемы

Источник: Внешние источники

ganga099

Отличная автошкола, теорию преподают замечательно, отдельное спасибо инструктору Артёму( Ниссан Альмера) отличный общительный инструктор обучил с нуля и теперь я уверено чувствую себя на дороге. Спасибо за обучение.

Источник: Внешние источники

Alyona Markova

Доброго дня! Наконец-то получила свое водительское удостоверение, на удивление быстро и без лишних нервов. Конечно, благодаря автошколе "Мегаполис-Плюс" на Титова и, главным образом, инструктору Артёму. Несмотря на то, что наша группа неудачно попала в период самоизоляции, когда автошкола вынуждена была прекратить деятельность на 1.5 месяца, обучение и сдача экзаменов уложились в 5 месяцев. Очень благодарна инструктору, который умеет учить, объяснять, разбирать ошибки, вовремя подбодрить, что очень важно при сдаче экзаменов, когда нервы и так на пределе. Всегда грамотно отвечает на вопросы, идёт на встречу при выборе времени занятия и просто человек, с которым приятно поговорить, даже не смотря на то, что мы, ученики, гробим его машину )) Всем советую эту автошколу, нисколько не пожалела, что выбрала её, и, кстати, процент славаемости экзаменов здесь очень хороший.

Источник: Внешние источники

Daria Parfionova

Хочу выразить свою благодарность преподавателям автошколы!Теорию вела - Любовь Владимировна, прекрасный преподаватель,на занятиях всегда было очень интересно, было много примеров из жизни, которых стоит избегать и благодаря ее историям, все в памяти отложилось! Обучалась на механике у инструктора Артёма - добрый,терпеливый и спокойный человек! Спасибо ему огромное за его труд!

Источник: Внешние источники

Дарья Свиридова

Отличный преподаватель Евгения Мансуровна доступный, понятный рассказ теоретической части. Вежливый администратор школы Екатерина. Инструктор Максим на высоте 👍Рекомендую школу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Репьюк

Когда я пошла в данную автошколу у меня было масса сомнений. А вдруг коррупция, а вдруг плохо будут объяснять, но нет.. 1.Администраторы прекрасные, я бы даже сказала, что они с особой заботой относятся к каждому и помогают в решении любых вопросов. 2.Теорию у нас преподавала Марина ( отчества не помню, к сожалению).Все четко, никакой воды.Информативно и понятно. 3.Инстурктор был Алексей Александрович (солярис, механика) Строгий, но учит как надо.У вас не будет времени расслабиться, но будет время научиться ездить и по правилам.У него сдала все с первого раза. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Алёна Дубовикова

Начнём с администратора, отличная девушка Катя, знает своё дело, решает все вопросы, всё вовремя подготавливает) отличная преподаватель Евгения Мансуроана, благодаря ей очень легко и качественно усваивается информацию, училась на механику, по инструктору звать Максим, большой +, очень весёлый, можно поговорить, не кричит и всё доступно объясняет, я думаю что к каждому обучающемуся в данной сфере, нужен подход и ко мне этот подход был! Вы все отличные люди! Спасибо что нас с вами свели пути))) Кстати теория и город были сданы мной с первого раза, а вот автодром только с второго)

Источник: Внешние источники

почемучка

Хочу поблагодарить весь ученический состав автошколы, в отдельности инструктора Романа Анатольевича за терпение. Если ещё ищите где учиться, то только тут. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ксения Джураева

Те,кто не знают в какую автошколу пойти учиться,безусловно Мегаполис Плюс! Гибкий график обучения,лекций,и остальных занятий по вождению.Всегда можно договориться ,и по оплате в том числе. 2 дня назад я сдала последний экзамен и счастью не было предела!!!! Мечта сбылась!И благодаря кому!)) Во первых благодаря моему инструктору Роману Анатольевичу,без его шуток ,без его наставлений,и без его терпения не было бы ничего)Бесконечно благодарна! Во вторых благодаря преподавателю Марине Михайловне,человек с прекрасным чувством юмора,который найдет подход к любому ученику,на ее лекции я бежала бегом)))даже жалко было,когда теория закончилась( Ну само собой разумеется...Марии Олеговне! Это человечище с большой буквы!Грамотный и чуткий наставник!Помогает со всеми документами и сопровождает на экзамены!Отдельное Спасибо ей за то,что возила нас полусонных на экзамен в 6:30 утра )) Те,кто прочитают это,не бойтесь,они вам все расскажут и во всем помогут!

Источник: Внешние источники

Майя

Оценка не обучению, а администраторам этого филиала: до школы не дозвониться, даты начала набора в группу перепутали, на вопрос: "как откатать часы в будни, если работаю до 18:00?" последовал ответ: "возьмите отпуск".

Источник: Внешние источники

caramel.e.v

Добрый день, хочу оставить свой отзыв и постараюсь быть максимально объективной. Поступила в группу выходного дня, теорию преподаёт -Елена Анатольевна, у меня от уроков только хорошие впечатления. Уроки теории проходят с массой примеров из жизни и максимально доступно. Но вот с инструктором мне не повезло. Шелягин Юрий Викторович -отдельная тема. Он совершенно ничего не объясняет на своих занятиях, записаться тоже целая проблема. Занятия всегда заканчивает раньше на на 15 минут. Как специалист не заинтересован в обучающихся . Я конечно извиняюсь, но таких безответственных инструкторов работать не должно.

Источник: Внешние источники

Дарья Ч

Отличная Автошкола!)Очень удобно учиться в группе выходного дня.Марина Михайловна очень интересно читает лекции,приводит жизненные примеры,3 часа лекции пролетают махом!Инструктор Андрей Владимирович профессионал своего дела!Очень тактичный,обьясняет все доступно,очень рада что училась именно у него!

Источник: Внешние источники

Олеся Шкодина

Отзыв Хотим выразить благодарность Автошколе Мегаполис -плюс на Золотой Ниве, каждый внёс в получение заветных прав свой вклад! Татьяна Владимировна - душевный, позитивный человечек и мастер ПДД ✌✊занятия проходили весело, всегда примеры из жизни и с шуткой и сразу понятно😎Людмила Николаевна - это человек, который с первого взгляда, как ,,лицо,, автошколы, даёт понять, что ты в своей тарелке, что ни за что переживать не нужно, все что не понятно по любому вопросу можно обратиться и все решиться в минуты! Когда сдаёшь первый экзамен в ГАИ и трясёшься как тростинка на ветру, она подбодрит и переживает за каждого и желает удачи, это очень ценно!!! Ну и конечно огромное просто приогромнейшее спасибо инструктору от Бога-это Алексей Никитин на маздочке 009🤪🔥 сколько он вкладывает в своих учеников ни вкладывает ни кто!!! Как помогает, подсказывает, и к концу занятий ты понимаешь по одному ему взгляду, что не включил поворотник или пора на правую полосу 🧐🤪 сколько у него терпения!!! Каждый его момент обучения это продуманный и посчитанный этап, после которого ты на экзамене смотришь как парятся другие, а ты все это знаешь как Отче наш🤔🤗 Самое ценное когда ты сдаёшь экзамен и видишь как рядом инструктор всей душой переживает за тебя и когда ты сдаёшь ,ДА СДАЁШЬ город , как он рад за тебя и у тебя гордость что ты сделал все чтобы не подвести, а доказать, что все его труды не напрасны!!! Вообщем если идти за правами то только к ним🤗 да и ещё всех инструкторов с 23 февраля 🙃 P.S веселые девчонки Олеся и Юля

Источник: Внешние источники

Anna

Осталась полностью довольна обучением в этой автошколе. Теория преподается очень хорошо, без лишнего, все по делу и, главное, все спорные или непонятные моменты разбираются. С теорией проблем вообще не возникло. Большой плюс в том, что автодром находится близко и не надо по два часа куда то ехать. Хороший инструктор, всё по делу, всё понятно. Всем советую эту автошколу👍

Источник: Внешние источники

Кристина Дудкина

Добрый день! Вот и я могу выразить благодарность Автошколе Мегаполис Плюс На Бориса Богаткова 210/1. Все на высшем уровне! Отдельный привет инструктору Алексею на Мазде 3. Наши уроки точно не пройдут бесследно😂 Все объясняет более, чем доступным языком ещё и с юмором) Проблем в сдаче экзаменов не возникло) Всегда поддерживал и помогал!) Процветания и удачи вам! Кристина.

Источник: Внешние источники

Horoshaya Devochka

Здравствуйте, решила тоже написать отзыв. Долго не решалась пойти на обучение, но все таки пошла. 29.07.2019 пришла в школу, первое занятие. Плюс школы, что можно частями платить за обучение. Теорию преподавала Евгения Мансуровна - она замечательная, не отпустит на экзамен пока все от зубов не будет отскакивать, все зачеты по несколько раз. И благодаря ей я конечно сдала теорию без ошибок и с первого раза. Спасибо ей за это огромное- все осталось в памяти! После отличной сдачи теории я пошла на автодром. КПП - автомат!! Инструктор Фёдоров Николай Иванович - это инструктор от Бога! Он научил всему! Но, автодром я сдала со второго раза, но оно и к лучшему было) Город мы катались по полтора часа, Николай Иванович готовил к экзамену, мы не катались по его делам, он именно учил водить! Благодаря ему я и сейчас езжу как он учил. Город я сдала с первого раза- сама того не ожидая! Хочу сказать, что это прекрасная автошкола и вы не пожалеете если пойдёте именно сюда учиться! Да, есть нюансы, как переносы экзаменов, но это ерунда которая везде. Хоть и пугают, что учится долго- пол года, мое обучение продлилось почти 4 месяца и 20 дней. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Алена Ленина

Андрей Андреевич Чувяков? Искренняя благодарность? да не смешите и не позорьтесь, сразу видно что отзыв чистая заказуха! Чувяков как инструктор полный ноль! на месте руководства выгнала бы его поганой тряпкой! А его альмера, просто кусок грязи, в салоне вечный свинарник , моет только когда на экзамен едет!

Источник: Внешние источники

Viktoria Khabarova

Александр Чувяков замечательный инструктор (Volkswagen Polo 007) занятия Александр проводит очень грамотно и внимательно, замечает все ошибки и прорабатывает их с Вами, если не понятно - спокойно объясняет. Подготовит к сдаче экзамена хорошо! Рекомендация и уверенность в профессионализме 100% В машине всегда чисто и вкусно пахнет)

Источник: Внешние источники

Evgenia Goltsova

С огромным удовольствием хочу оставить отзыв об автошколе «мегаполис»(первомайский район)...это тот случай,когда обучение действительно было в удовольствие: преподаватель по теории Марина Михайловна Егорова - преподаватель,который работает с ДУШОЙ!- настолько все доходчиво и главное простым для новичка «языком» объясняет все правила, безумно интересно было посещать занятия,всегда ко всем с вниманием, с яркими и доступными для понимания и ,главное,запоминания примерами. При малейшем недопонимании с нашей стороны тех или иных моментов, настолько все досконально рассматривали, выстраивая диалог с обучающимися - действительно,запомнил раз и навсегда!!!...спасибо ещё раз Вам ,Марина Михайловна за Ваш труд ! Инструктор - Николай Владимирович Гудаков - профессионал своего дела и это действительно так!!!,внимательный,спокойный, всегда объясняет доходчиво (иной раз,при вождении в городе, прекращаем движение- паркуемся,и он с зарисовками на листе бумаги и почертит,и объяснит разные манёвры при той или иной ситуации на дороге, чтоб сразу объяснить как правильно,как было допустимо поступить в той или иной ситуации)...очень комфортно себя чувствуешь при обучении вождению,а согласитесь когда ты с класса и теориии (даже если ты ее знаешь на отлично),ты попал на ДОРОГУ -каково первое время??????!!.....,Николай Владимирович , психолог ещё тот, замечает все !!!!😊и даже Ваше состояние эмоциональное,только при всём том,что он вроде как должен обучать вождению и все,в данном случае - НЕТ!!! ....найдёт время и чтоб просто поговорить,расслабить эмоционально!...согласитесь, как важна в такие моменты эмоциональная поддержка!!!! !...спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ВАШ труд!- искренне и от души

Источник: Внешние источники
Страница 39 из 49