Анастасия Закурдаева
Ураааа🥳Свершилось!!!Вчера получила водительское удостоверение,теорию сдала с первого раза, вождение (из-за своей несобранности) с 3-го. Училась на механике. Благодарю от всей души Инструктора по вождению Александра Борисовича за то, что научил включать голову каждую секунду за рулём и постоянно думать о своих дальнейших действиях! Просто Лучший из Лучших!!!За невероятное терпение, деликатность,чувство юмора!!! Даже если «журил» то по доброму). Училась с удовольствием!!! Хочу выразить Благодарность преподавателю по теории Марине Михайловне. Всё доступным языком,на простых жизненных примерах,с позитивом. Прекрасный преподаватель!С таким удовольствием я ещё не бежала на учёбу! Желаю только процветания автошколе АвтоСтар 54! Замечательная автошкола, дочери в этом году 18, пойдём учиться только сюда!