АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Анастасия Закурдаева

Ураааа🥳Свершилось!!!Вчера получила водительское удостоверение,теорию сдала с первого раза, вождение (из-за своей несобранности) с 3-го. Училась на механике. Благодарю от всей души Инструктора по вождению Александра Борисовича за то, что научил включать голову каждую секунду за рулём и постоянно думать о своих дальнейших действиях! Просто Лучший из Лучших!!!За невероятное терпение, деликатность,чувство юмора!!! Даже если «журил» то по доброму). Училась с удовольствием!!! Хочу выразить Благодарность преподавателю по теории Марине Михайловне. Всё доступным языком,на простых жизненных примерах,с позитивом. Прекрасный преподаватель!С таким удовольствием я ещё не бежала на учёбу! Желаю только процветания автошколе АвтоСтар 54! Замечательная автошкола, дочери в этом году 18, пойдём учиться только сюда!

Источник: Внешние источники

Анютик 🎀

Отличная автошкола, преподаватели знают свое дело! Марина Михайловна отлично ведет лекции, слушать одно удовольствие, все понятно с первого раза Инструктора по вождению Александра Борисовича очень рекомендовали и не зря! Большое ему спасибо за уверенность на дороге, экзамен сдала с первой попытки👍🏻

Источник: Внешние источники

Константин Ченке

Спасибо автошколе за качественное обучение. Особая благодарность инструктору Александру Борисовичу за терпение и понятные объяснения, благодаря которым практика проходила уверенно и безопасно. Преподаватель теории отлично структурировал материал, занятия были интересными и помогли легко подготовиться к экзамену. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Бекназарова

Выражаю искреннюю благодарность автошколе"АвтоСтар54"и всему её замечательному коллективу за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ. Ваша автошкола предоставила мне не только все необходимые знания и навыки для уверенного вождения, но и уверенность в собственных силах. Все занятия были организованы на высоком уровне, а материал был подан доступно и понятно. Особо признательна своему инструктору Никитину Алексею, за его профессионализм, терпение и добросовестное отношение к своей работе. На занятия по вождению действительно ходила с огромным удовольствием. Алексей - опытный, грамотный, надёжный, добрый, с прекрасным чувством юмора, он постоянно разряжал обстановку во время вождения)) Благодаря ему я не только научилась правильно и аккуратно водить машину, но и стараться предугадывать действия других участников дорожного движения.Спасибо Вам большое!) Обязательно буду рекомендовать автошколу и своего инструктора всем своим знакомым!)

Источник: Внешние источники

Кристина Белянина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе автостар-54!!)) Все мое обучение было продуктивным и только в удовольствие. Машины на автодроме теплые и комфортные, без каких-либо нареканий. Дром у автошколы просторный, все супер. Хочу сказать спасибо Екатерине администратору, которая была рядом и контролировала весь мой процесс обучения, помогала с поступлением, на теоретическом экзамене в ГАИ, мотивировала и переживала за каждого из учеников - невероятная поддержка. Очень сильно хочу выделить инструктора Артема Квашнина. На понятном для меня языке разъяснил мне все нюансы обращения с авто, !!!научил!!!, не просто показал, а научил увереннее водить машину, всегда был рядом, так же очень сильно мотивировал, поддерживал в обучении! Спасибо Артему за четкую базу знаний, за терпение к моей постоянной спешке, и научил оч важной и ценной штуке, которая поможет другим ребятам "самое главное не скорость выполнения заданий, а качество!!!". Благодаря его усилиям и подходу мне удалось сдать экзамен с первого раза, чему я очень рада. Так же хочу отдельно поблагодарить остальных инструкторов, которые поддерживали на сдаче экзамена сегодня, и конечно же Владимира!!!) спасибо за колоссальную поддержку, за ваши переживания за нас как за своих детей! Впечатления через край и только положительные, спасибо большое всем причастным ❤️

Источник: Внешние источники

Елизавета Ананишникова

Хочется выразить благодарность сотрудникам автошколы. Мария Александровна- человек, который умеет грамотно, интересно, простыми словами донести сложный материал, вся теория разбирается на примерах, что позволяет лучше запоминать различные ситуации на дороге. Промежуточные проверочные работы позволяют равномерно и качественно подготовиться к теоретическому экзамену. Владимир Андреевич терпеливый, спокойный, грамотный инструктор. Обучение практическим навыкам проходит в комфортной обстановке, без стресса и волнения. На все вопросы инструктор всегда отвечает, все ситуации на дороге разбираются подробно. Отдельное спасибо инструктору за то, что всегда идёт на встречу и позволяет комфортно подстроить занятия под рабочий/учебный график.

Источник: Внешние источники

Анжелика Леонова

Хочу сказать огромное спасибо автошколе за обучение! Теорию преподавали интересно, разбирали реальные дорожные ситуации, поэтому правила запоминались легко. Отдельная благодарность моему инструктору Владимиру Андреевичу — он профессионал своего дела с большой буквы! Терпеливо учил меня с нуля, не кричал, даже если я ошибалась, всегда всё объяснял спокойно и понятно. Учит не просто выполнять упражнения для экзамена, а понимать реальную ситуацию на дороге. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Кристина Белянина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе автостар-54!!)) Все мое обучение было продуктивным и только в удовольствие. Машины на автодроме теплые и комфортные, без каких-либо нареканий. Дром у автошколы просторный, все супер. Хочу сказать спасибо Екатерине администратору, которая была рядом и контролировала весь мой процесс обучения, помогала с поступлением, на теоретическом экзамене в ГАИ, мотивировала и переживала за каждого из учеников - невероятная поддержка. Очень сильно хочу выделить инструктора Артема Квашнина. На понятном для меня языке разъяснил мне все нюансы обращения с авто, !!!научил!!!, не просто показал, а научил увереннее водить машину, всегда был рядом, так же очень сильно мотивировал, поддерживал в обучении! Спасибо Артему за четкую базу знаний, за терпение к моей постоянной спешке, и научил оч важной и ценной штуке, которая поможет другим ребятам "самое главное не скорость выполнения заданий, а качество!!!". Благодаря его усилиям и подходу мне удалось сдать экзамен с первого раза, чему я очень рада. Так же хочу отдельно поблагодарить остальных инструкторов, которые поддерживали на сдаче экзамена сегодня, и конечно же Владимира!!!) спасибо за колоссальную поддержку, за ваши переживания за нас как за своих детей! Впечатления через край и только положительные, спасибо большое всем причастным ❤️

Источник: Внешние источники

Anastasia N

Лучшая автошкола в городе! Очень счаслива, что попала именно сюда и именно к таким людям. Благодарность за обочение невозможно передать словами) Администратор Людмила Николаевна - очень приятный и грамотный человек, объясняет простым и доступным языком. Преподаватель теории Татьяна Владимировна, человек благодаря которому 3 месяца обучения пролетели незаметно, с удовольствием. Все понятно объясняет так, что подготовка к теоретическому экзамену не составляет большого труда. Алексей (тайота Камри) - инструктор с огромным терпением, спокойствием: помог быстро преодолеть страх города, терпеливо и доходчиво объяснял любую мелочь и так же спокойно помогал корректировать все ошибки. Как итог - сдала экзамен с первого раза. Обучение закончилось в обещанный срок. Огромное спасибо лучшим преподавателям ❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна .

Вот и подошло мое обучение в автошколе к концу. Спасибо большое Александру Борисовичу за то, что научил ездить на механике. Самый лучший инструктор! Всегда поддерживал, никогда не ругался. После занятий не хотелось уходить домой. Экзамен сдан с первого раза. Спасибо 😊🙏

Источник: Внешние источники

Татьяна .

Большое спасибо автошколе за обучение! Пришла учиться в сентябре. Людмила Николаевна рассказала как проходит обучение, заключили договор, после чего я внесла предоплату. Очень удобно, что можно разделить платеж на несколько месяцев. Начались занятия по теории, я ходила один раз в неделю по субботам. Мы рассматривали разные ситуации, дома решали билеты. Через пару месяцев у меня началось вождение. Благодаря моему инструктору я сдала экзамен с первой попытки! Александр Борисович самый лучший. Все занятия проходили позитивно, Александр Борисович всё рассказывал, показывал как правильно выполнять упражнения. Всегда поддерживал и вселял в меня уверенность на максимум. После каждого занятия я уходила счастливая и уверенная в своих возможностях. Спасибо большое за то, что освоение машины на механике было таким увлекательным 😊

Источник: Внешние источники

Снежана Кнауб

Спасибо,автошколе за полученные знания,умения и навыки!Отдельно хочется отметить инструктора Владимира!Он просто прекрасный,смешной,чуткий,душевный и иногда серьезный!Научит всему и поднимет настроение!Даст советы по любой ситуации,даже не связанной с вождением!!Владимир-мой личный психолог!!!! P.s:шоколадка с орешками вкусная,спасибо!

Источник: Внешние источники

Х.х Х

Очень хорошая автошкола советую всем друзьям

Источник: Внешние источники

Абдулло Шарипов

Ужасное место,ужасные сотрудники и учителя,толком объяснить не могут ничего,позвонили сказали что переезжаем не предупредили что надо прийти и остановить обучение,а взяли отчислили,я время потерял и деньги а толком ничего и не научился

Источник: Внешние источники

Мария Саутина

Отличная организация учебного процесса. Марина Михайловна объяснит легко и доступно то, что правила дорожного движения это логично и просто. На всем этапе обучения - все рассказывалось подробно, с большим количеством примеров. И вообще - ходила бы я на такие лекции дальше) заканчивать не хотелось))) по поводу вождения: если у вас за рулем темнеет в глазах, если очень страшно, то Вам к Петру) Человека явно уже ничем не удивить😅 с титаническим терпением будет объяснять, как управлять, чтобы было правильно и не страшно! Очень много важных моментов поведает - и в плане сдачи экзамена, и в плане уже самостоятельного управления автомобилем. Ну, а сдала я только с третьего раза, и каждая неудачная попытка - сугубо моя «заслуга». Огромное спасибо за то, что всему научили, все объяснили, и показали, что автомобиль не страшный)) однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Яша Смолин

Отличная автошкола! Преподаватель по ПДД — профессионал, всё объясняет чётко и понятно. Менеджер всегда на связи: подробно рассказывает обо всех моментах обучения. Особо хочу отметить инструктора Ивана — он не только грамотно обучает, но и поддерживает, терпеливо показывает все нюансы вождения. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елизавета Плятер

Очень хорошая автошкола!Теорию преподают очень интересно ,каждому уделяют нужное внимание.Безумно рада ,что на вождение попала к Александру Борисовичу.Он терпеливый и может найти подход к любому ученику,самое главное не кричит(что для меня было очень важно),а будет объяснять пока не поймешь.Так же он понимающий и душевный ,может поговорить на любые темы.Был момент когда хотела все бросить ,но он поддержал и за мотивировал .Перед экзаменом всегда поможет успокоиться ,если сильно переживаешь.Сдала экзамены и получила водительское удостоверение,конечно,рада,но и грустно,что все закончилось.Этот период своей жизни я запомню навсегда❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина Иванова

Ну что, пришло и наше время оставить отзыв о данной автошколе. Пишу наше, так как за последние время из моей семьи, здесь отучились 5 человек 🫣 Хочу выразить огромнейшую благодарность всему коллективу. Екатерина Борисовна, прекрасный администратор, всегда на связи, ответит на все вопросы, всегда поможет, подскажет. Александр Александрович, это просто невероятный преподаватель по теории, объяснит все легко и просто, если что то будет не понятно, то обязательно найдет нужные слова чтобы все объяснить. Ну и конечно же Юрий Викторович, нас у него училось четверо) замечательный инструктор, да, он может наругать, но он обязательно все подробно расскажет и объяснит как себя вести на дороге. Всегда подскажет и разберет какую бы то ни было ситуацию. А его фраза „притормозила, отпустила, прибавила” еще долго будет звучать в моей голове 😅 Спасибо. Огромное спасибо за ваш труд, автошколе процветания, вам крепкого здоровья и хороших учеников❤️

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Автошкола супер, все сдал с первого раза, инструктора и преподаватель отличные.

Источник: Внешние источники

Саша

Спасибо автошколе автостар54 за обучение. Отдельное спасибо инструктору по вождение и преподавателю по теории, все чётко и понятливо объясняют Все экзамены сдал с первого раза! Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 49