АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Arina Orsher

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этой автошколе и рассказать о моих впечатлениях. Учиться начали 28 июня, а последний экзамен (город) я сдала уже 29 октября! Все экзамены сдала с первой попытки, что очень радует. Хочу сказать большое спасибо всем, кто работает в этой автошколе! Училась я, кстати, в Краснообском филиале. Очень понравилось, как преподавали теорию, также очень понравился инструктор (Роман Анатольевич). Вообще к обучению никаких претензий нет, как и к организации. Очень рада, что выбрала данную школу, ни на секунду об этом не пожалела!

Источник: Внешние источники

Viktoria

Хочу искренне выразить свою благодарность самому лучшему , замечательному и позитивному инструктору автошколы «Мегаполис плюс» Роману Анатольевичу! Спасибо вам за ваш труд , за терпение и за знания , которые вы вкладываете в курсантов! Без вашего оптимизма, отвественности , шуток и всегда веселого настроения , мое обучение не прошло бы так отлично! Вы действительно лучший!Об этом говорят все , кто у вас учился! Желаю вам побольше таких же весёлых и ответственных учеников ! Спасибо Вам ещё раз , Роман Анатольевич!

Источник: Внешние источники

nastya999

Здравствуйте,если вы решили пойти учиться на права,то однозначно рекомендую эту автошколу! После 1 звонка у меня не было сомнений,что я буду там учиться! Людмила Николаевна такой замечательный администратор,все подробно рассказала,вежливая и очень ответственная,чувствуешь себя спокойно ,потому что все вопросы она решит без проблем. Преподавать Татьяна Владимировна очень грамотно,доступно для каждого,максимально подробно и с примерами даёт информацию,после занятий,не нужно сидеть и учить что-то самостоятельно,так как на занятии мы уже все понимали. Экзамен в ГАИ был по теории сдан за 3 минуты. Отдельную огромную благодарность Никитину Алексею на Мазде 009. Записаться никогда не было проблемы.На каждое занятие по вождению идёшь с таким удовольствием,а не в стрессе. Все объяснит ,расскажет! За каждого своего ученика переживает как никто другой,всегда поддержит! После окончания обучения нет страха садиться за руль одной.Я очень рада,что выбрала именно его! Машина всегда чистая,исправная.Однозначно рекомендую эту автошколу и инструктора! 10 из 10🚘

Источник: Внешние источники

Russ LR

Большая благодарность автошколе Мегаполис в часности администратору Екатерине,преподавателю Евгении Мансуровной и большое спасибо инструктору Ганжа Сергею.Благодаря вам город с первого раза!!!Преподавание от Евгении на высоте,инструктор Сергей очень грамотно все объяснял,и даже обучил некоторым фишкам с помощью которых было проще в дальнейшем(спасибо за терпение)).В общем крайне рекомендую автошколу Мегаполис!!!Спасибо Вам!!!

Источник: Внешние источники

Ivan Mogilin

Прекрасный обучающий персонал! Любовь Владимировна отлично объясняет теорию, относится ко всем ученикам прекрасно, с пониманием👍🏻 Инструкторы по вождению замечательные люди, конкретно в моем случае Артём Сергеевич (механика) - делает всё так, чтобы вы, после получения прав, выехали в город как домой, а не как в очередной кошмар, потому что обучение проходит таким образом, что за вас ничего не будут делать, вам объяснят и будут следить за вашими успехами, исправлять ошибки. В целом инструктор такой, какого лучше быть и не может, только благодаря его напутствиям и советам, СДАЛ все ЭКЗАМЕНЫ с ПЕРВОГО РАЗА, за что ему ужасно благодарен!!! СОВЕТУЮ данную автошколу, если вы хотите быть НАСТОЯЩИМ водителем, а не обученной мартышке, которая умеет ездить только по одному маршруту.

Источник: Внешние источники

Алина Бондарчук

Спасибо мегаполису плюс, за мои права!!! Как я рада, что моя мечта осуществилась, за это отельное спасибо Марине Михайловне, то как она преподносит теорию, мне кажется нигде так больше не преподнесут! Спасибо моему инструктору Токаеву Андрею Владимировичу! Всегда находил для меня время, выходил в выходные дни, объяснял все доходчиво и понятно, никогда не кричал на меня! Благодаря Вам : теория с 1 раза сдана, автодром с 1 раза и город тоже с 1 раза 👏🏼👏🏼👏🏼

Источник: Внешние источники

THE BEAUTY OF THE MOTORCYCLES

Учителя все отзывчивые, всегда готовы и рады помочь. Я лично получил удовольствие от обучения и права с первого раза. Инструктор-это отдельная тема для разговора. Моего инструктора звали Александр-энергичный, молодой, опытный не смотря на свой возраст водитель, благодаря его усилиям и выжженному сцеплению за 17тыс. Я сдал на права. Хочу подчеркнуть, что все таки усилия окружающих это 25% успешной сдачи, остальное ваш труд и старание. В общем спасибо всем кто меня учил, помогал на протяжении этих 3-х месяцев. Марие, Елене Анатольевне, Александру. С уважением Собитов Улугбек!!)

Источник: Внешние источники

Бестиарий Одного Кипера

Отличная автошкола! Понимающие и терпеливые учителя и инструктора (было два золотых инструктора 😍 Евгений и Юрий). Все сдала с первого раза и теорию, и автодром,и город!) Спасибо! Хоть обучение вышло на период пандемии, все получилось сделать во время)

Источник: Внешние источники

Влад Глушков

Всем привет. Неделю назад закончил обучение в этой автошколе. Очень понравился инструктор, Максим Николаевич. Обучение было очень комфортным, он поддерживал меня и уверял, что смогу сдать экзамен с первого раза, что собственно и случилось. Очень добрый и веселый, профессионал своего дела. Всем рекомендую занятия с Максимом Николаевичем.

Источник: Внешние источники

Irina Lobanova

Добрый день. Начала обучения в данной автошколе в конце января, и закончила 28 августа 🙈 и всё бы не чего если бы не пандемия(. В общем что сказать о препадавателе у нас была Татьяна Владимировна, хороший грамотный преподаватель она нам всегда говорила( ребятки учитесь, решайте билеты по учебнику, так лучше запоминается чем по гаджитам) и это на самом деле работает, на себе проверила. Что касается инструктора у меня их было 2 😬 с одним не сошлись характерами так сказать) пришлось сменить за пару дней до экзамена. Второй инструктор который меня взял, это был Шелягин Юрий Викторович. Спасибо ему большое!!!! Что не бросил меня в трудной ситуации, дал уверенность и моральную поддержку на экзамене и в общем на дороге. Это очень важно, найти своего человека который в тебя верит, и говорит ,,Быть тебе водителем"). В общем: теорию в автошколе сдала со второго раза, в ГАИ теорию сдала с первого раза, автодром с первого раза и город со второго. Это не плохие показатели считаю, от многих слышу, и видела кто теорию либо город по 5 раз сдавали🤦. В общем всё большое спасибо 🌼 за обучение. И ещё Людмила Николаевна, спасибо вам большое за понимание, за терпение, вы просто хороший человек!🌸

Источник: Внешние источники

Софья Сахно

Пошла в эту автошколу случайно и совсем не пожалела! Большое спасибо Татьяне Владимировне за ее уроки теоретических занятий. Очень много жизненных примеров, особый подход! К своим ученикам очень хорошее отношение, всегда входила в ситуацию , если это нужно было и не возникло не каких проблем. Было интересно ходить на ее занятия. Ну и конечно же огромнейшее и большущее спасибо моему инструктору Алексею (мазда 009). С первых занятий по вождению расположил себе! Спасибо ему за его терпение , за его обучение как ПРАВИЛЬНО ездить и вести себя на дороге , спасибо за то что вы вкладываете в своих учеников! Занятия всегда проходили на позитиве и налегке. Всегда чистый и опрятный автомобиль в который приятно садится! Ребят , рекомендую ! Не пожалеете. С Алексеем я научилась чувствовать себя уверенно на дороге и не бояться. Так же хочется отметить очень внимательного администратора, Людмила Николаевна! Всегда поможет, покажет, расскажет , ответит на все вас интересующие вопросы! Очень хорошая женщина! Персонал класс , автошкола класс ! Советую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Спесивцева

Проходила обучение в данной автошколе, все очень понравилось, все на высшем уровне. Преподаватель теории Татьяна Владимировна первоклассный преподаватель, асс своего дела. На занятиях возилась с нами как с детьми, каждую тему разбирали до мелочей! На очень понятных и доступных примерах оставалось только проглотить и усвоить, поэтому со сдачей теории не возникло ни каких сложностей. Практику катала на тойоте короле инструктор Александр, мастер своего дела, объесняет все спокойно, очень доступно, нашли общий язык практически с первого занятия. Занятия проходили на высшем уровне. В общем отличная автошкола, советую идти учиться в Мегаполис-Плюс ✌️👍

Источник: Внешние источники

Таня

Мегаполис-Плюс действительно заслуживает всех этих слов благодарности! Закончила здесь обучение, сдала без проблем все экзамены с первого раза, а как могло ещё быть, когда теорию преподавала Татьяна Владимировна, а инструктор безупречный Алексей Никитин?)😅Огромнейшее спасибо Татьяне Владимировне, проблем в теории никогда не возникало, очень интересно слушать, все понятно и доступно, особенно на реальных примерах😄 Конечно же отдельное спасибо инструктору Алексею (мазда 009)! Во-первых, шикарная чёрная мазда, с чистейшим салоном😝 Во-вторых, большое спасибо за терпение, поддержку, профессионализм, что на занятиях, что на экзамене, всеми руками и ногами за своих учеников😂 Будьте уверены, он реально научит вас ездить, поделится всем своим огромным опытом! С ним появляется уверенность в себе за рулем☺️ Спасибо за индивидуальные подходы к каждому😂 С Алексеем точно не соскучишься😂 😂 И хочется выделить администратора - Людмилу Николаевну, прекрасный добродушный человек, всегда ответит на все вопросы, поможет, на экзаменах будет переживать за каждого, верить и приободрять, спасибо Вам😊

Источник: Внешние источники

Анна Полянская

Решилась освоить навык вождения, выбор пал на данную автошколу по нескольким параметрами: близость к дому, график обучения (занятия по теории с 18.30) и положительные отзывы. Я ни разу не пожалела о своём выборе! Очень понравилась преподаватель по теории - Елена Анатольевна, всегда все подробно объяснит, приводя множество жизненных примеров, всегда ответит на все вопросы, если необходимо, то задержится и ещё раз объяснит. Прекрасный администратор - Мария, поможет и подскажет, всегда проявит доброжелательное отношение. Ну и конечно же замечательный инструктор - Юрий ( kia rio), очень терпеливый, добрый, объясняет спокойно (даже когда приходится "десятый" раз объяснять...). Может найти подход к любому курсанту. Откатала все часы как положено. Сдала все с первого раза! На автодроме во время экзамена Юрий ходил за своей машиной и все время поддерживал, "подмигивал", короче помогал как мог. Это хорошо!

Источник: Внешние источники

Юлия

Автошкола Мегаполис-плюс на Золотой ниве...однозначно 5+❗️❗️❗️С этой автошколой получится ВСЁ и сразу! Самый доброжелательный, понимающий и позитивный😄 🙃преподаватель ППД Татьяна Владимировна💐 мастерски преподаёт теорию, и будьте уверены с ней вы сдадите экзамен с первого раза👌🏻 С огромным удовольствием ходила на ее лекции, всё доступно и понятно, а в дружеской и позитивной атмосфере время пролетает незаметно! Ну и конечно же...самый ответственный и мегакрутой😎инструктор Никитин Алексей ☺️ ему отдельное огромное спасибо 😊 Одним словом - мастер своего дела, это взрывное🙃 сочетание профессионализма и лучших человеческих качеств! Сколько в нем терпения и понимания🙈Как он трепетно относится к ученикам, вкладывая в них знания и энергию, переживает за каждого!! Уже с первого занятия вы понимаете друг-друга с полуслова или....вообще без слов 😂😜! Всегда поддержит, подскажет и самое главное научит!!! А если вы пришли на его уроки без настроения, то будьте уверены, его позитива хватит на всех😁Мы сдали всё с первого раза, потому что иначе с Алексеем просто не могло быть). За знаниями и хорошим настроением к Алексею Мазда 009👌🏻 Мегаполис-плюс, спасибо,что Вы есть!!!

Источник: Внешние источники

Maga Loretsyan

Самое худшее,что со мной произошло,это эта автошкола!!! Не рекомендую, обучение длилось практически 10 месяцев(с этим коронавирусом). Первую пересдачу экзамена ждала ровно 2 месяца,и то пришлось скандалить. Инструктору всеравно, так и не предоставил определенные дни и часы,звонил за день,хотя обучение у них стоит 32 800,при поступлении в автошколу говорят стоимось экзаменов с их слов 2 эказамена за которые нужно платить,а на деле платить приходится за все экзамены,и имейте ввиду в середине обучения вам скажут ,что экзамен стоит в 2 раза дороже,чем было обговоренно,катаются строго по КСМ, по одной дороге,а на экзамен выводят на Первомайку,где все и заваливают экзамен,то есть при получении прав приходится переучиваться,если вы их получите...А выезд в город отдельная стоимось,и сб. Вс. Тоже приходиться отдельно доплачивать. Но очень рада, что с тиорией попала К Марине Михайловне,спасибо ей большое!!!!

Источник: Внешние источники

Maga Loretsyan

Самое худшее,что со мной произошло,это эта автошкола!!! Не рекомендую, обучение длилось практически 10 месяцев(с этим коронавирусом). Первую пересдачу экзамена ждала ровно 2 месяца,и то пришлось скандалить. Инструктору всеравно, так и не предоставил определенные дни и часы,звонил за день,хотя обучение у них стоит 32 800,при поступлении в автошколу говорят стоимось экзаменов с их слов 2 эказамена за которые нужно платить,а на деле платить приходится за все экзамены,и имейте ввиду в середине обучения вам скажут ,что экзамен стоит в 2 раза дороже,чем было обговоренно,катаются строго по КСМ, по одной дороге,а на экзамен выводят на Первомайку,где все и заваливают экзамен,то есть при получении прав приходится переучиваться,если вы их получите...А выезд в город отдельная стоимось,и сб. Вс. Тоже приходиться отдельно доплачивать. Но очень рада, что с тиорией попала К Марине Михайловне,спасибо ей большое!!!!

Источник: Внешние источники

anna9191

Всем добрый день! Хочется написать отзыв об этой замечательной Автошколе !👍 Пошла учиться по рекомендации и не пожалела . Очень хороший педагог по теории Любовь Владимировна , все понятно объяснит , поможет , останется после урока и внерабочее время будет ещё раз объяснять тему кто не понял !!Инструктор по вождению на Автомате Сергей Васильевич это вообще огонь 🔥 Он крутой , в прямом смысле этого слова ! В общем все экзамены сдала без проблем.Всем советую , индивидуальный подход , человеческое отношений .

Источник: Внешние источники

Артем Букур

Отличная автошкола, теорию дали очень доступно. На вождении был у инструктора Сергея на Солярисе. Все сдал с первого раза, просто надо слушать и делать как говорят. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Alex Geller

Спасибо за обучение, очень лёгкая подача теории. Просто и с примерами из жизни! Отдельное спасибо Матвею Михайловичу за его терпение и труд, который он делает каждый день) Я бы не выдержал себя и свои вопросы. Четко и ясно все объясняет, отдельное спасибо ему! Хороших учеников!

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 49