Arina Orsher
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этой автошколе и рассказать о моих впечатлениях. Учиться начали 28 июня, а последний экзамен (город) я сдала уже 29 октября! Все экзамены сдала с первой попытки, что очень радует. Хочу сказать большое спасибо всем, кто работает в этой автошколе! Училась я, кстати, в Краснообском филиале. Очень понравилось, как преподавали теорию, также очень понравился инструктор (Роман Анатольевич). Вообще к обучению никаких претензий нет, как и к организации. Очень рада, что выбрала данную школу, ни на секунду об этом не пожалела!