АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Анна Рапоцевич

Огромная благодарность инструктору Александру ( Фольксваген поло 007 )!!! Такой выдержке как у него , можно только позавидовать. В процессе обучения дает много полезных советов и спокойно объясняет где была допущена ошибка. Все необходимые навыки вождения я получила не имея опыта.Внушил мне уверенности , что все у меня получится. И вот, благодаря его профессионализму, город сдала с первого раза. Александр я вам очень признательна и благодарна! Всем советую эту автошколу. Кто на автомат , только к Александру , не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Аля

Отзыв будет длинным. Прав я тут не получила. Прежде чем выбрать школу (рассматривала и город), я их обзванивала и спрашивала: 1)есть ли занятия в выходные дни,т.к работающему человеку заниматься в будни не реально 2)как быстро можно получить права,с учетом,что я уже училась в другой школе и забросила ее как раз на этапе экзаменов (меня заверили,что раз я все знаю на экзамены по вождению попаду гораздо быстрее). Группа стартовала в начале января 2020, отношения с школой я закончила в марте 2021, больше года морочили мне голову и коронавирус тут не причём. Сразу скажу, к качеству обучения - претензий нет, все претензии к организации. Теория преподаётся на уровне, инструктор тоже был хороший.Правда хорошим был аж 3й по счету инструктор в этой школе. Первый отказался от меня даже не встретившись. Он позвонил, назначил вождение в будний день, сказав,что как и все работает с 9 до 18 пн-пт. Пришлось ругаться с администратором и просить инструктора в выходные,как и обещали.Как оказалось таких практически нет.Второй тоже не работал в выходные,но хотя бы работал в будни до 22:00.Он настаивал на вождении по Затулике, потому что он там живет и ему так удобно. А то,что школа в Краснообске,а сдача вождения должна быть на Первомайке, его не волновало.И вот наконец-то с третьего раза дали Романа Анатольевича, с которым мы катались по субботам по нужному маршруту. К слову,теорию тоже обещали в выходные. На деле: один день выходной, второй будний. Т.е. все равно часть будешь пропускать,если нет возможности приходить на неделе. А они тебя будут пугать, что тогда отчислят за прогулы, класс! Всех экзаменов мы ждали очень долго, как правило о них сообщалось за день ДО, когда ты уже не успеваешь отпроситься с работы(я работаю в банке,отгулы идут через приказ,который делается за несколько дней). Все мои просьбы предупреждать заранее были проигнорированы.Если отказываешься от экзамена,ждёшь своей очереди ещё дольше. Еще раз повторю,учиться мы начали в январе 2020, на теорию я попала в конце июня, на автодром в октябре и на город прям перед самым новым годом,в декабре 2020. И это мне повезло,что теорию и дром я сдала с первого раза,если б ждала пересдач,все было ещё дольше.Разрыв между экзаменами просто огромный,за это время ты уже давно откатал все часы и ничего не помнишь.На связь школа выходила не охотно. Сообщения администратору могли висеть несколько дней не прочитанными,кормили завтраками.В итоге я получила только 1 попытку сдать город,и через пару недель у меня сгорела теория, потому что прошло ПОЛГОДА!Обидно,нужно сдавать все заново, просто потому что тебе не ставят экзамен. Про сдачу города тоже расскажу.Школа заверяла,что город сдают ТОЛЬКО по конкретному маршруту на Первомайке.С инструктором мы все часы катались исключительно там по 3м улицам. В итоге на экзамене нас увезли фиг знает куда.По идее так и должно быть, сдача должна быть где угодно, но когда тебя год заверяют ТОЛЬКО ТУТ, потом просто шок и злость, что свои часы вождения ты потратил зря катаясь в зад в перед. После завала города, школа не выходила на связь следующие 3 МЕСЯЦА, по март 2021,никакой инфо о пересдачах.Когда я обратилась сама,ответ получила: ПО ДОГОВОРУ МЫ УЧИМ,А НЕ НАЗНАЧАЕМ ЭКЗАМЕНЫ. Почему-то не было таких заявлений,когда мы в эту школу приходили? Т.е если бы я не написала,на этом все б и закончилось.Школа свои деньги получила,остальное не ее проблемы. Некоторым моим одногруппникам повезло чуть больше,они попали на экзамены,потому что звонили в школу КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Т.е это так работает? Хочешь на экзамен - долби. Извините,ну что за детский сад?! Многие одногруппники пошли на второй круг ада, ждут пересдач, а уверенности что история не повториться, увы, нет. Пришлось забирать сертификат об окончании (сами они его забрать естественно не предлагали, раз они тут только учат),придётся записываться в гаи своими силами (что кстати быстрее). Ужасное отношение к людям! Вы же сфера услуг! Предоставляйте пожалуйста то, о чем заявляете при выборе школы!

Источник: Внешние источники

Денис Мятежный

1. Обучение. Теорию прекрасно объяснили, научили всему, стремились научить самостоятельности. Настаивали на том, чтобы мы на дорогах оставались людьми и гуманно вели себя на дорогах. Помогали по всем вопросам в сфере ПДД. Большое спасибо лектору Любови Владимировне. 2. Вождение. Артём Сергеевич обучил отлично. Объяснил все проблемы, возникающие на дороге, объяснил в чём я не прав, объяснил некоторые очень не ясные моменты понятным языком. Большое спасибо. 3. Сдача. Тамара Валентиновна отлично сопровождала все наши документы и нас до экзамена. Ясно информировала обо всех изменениях, обо всех мероприятиях. Опять же, огромное спасибо за заботу. Персонал: 5 Вождение: 5 Качество навыков: 5 Сопровождение до ГАИ: 5 Теория: 5

Источник: Внешние источники

Алёна Колмагорова

Вчера сдала экзамен в город! Всё с первого раза! Преподаватель по теории очень доступно всё объясняет,приводит примеры.Инструктор на мазде 3 ,Максим .Очень круто водит,не страшно было с ним! Спасибо за обучение! Теперь советую вашу автошколу!

Источник: Внешние источники

Ольга Филиппова (Бантеева)

Автошкола "Мегаполис Плюс" в р.п.Краснообск замечательная. Выражаю огромную благодрность команде преподавателей: лектору Егоровой Марине Михайловне, секретарю Марии Олеговне и инсьруктору Селезневу Роману Анатольевичу. Лекции Марины Михайловны построены итересно и с юмором. Мария олеговна оптимистична, готова оказать помощь с бумагами и любой информацией. Роман Анатольевич отдельное спасибо за ваш труд и ТЕРПЕНИЕ, понятные объяснения. Я теперь водитель! Рекомендую эту школу.

Источник: Внешние источники

Юлия Ульянова

Очень рада что выбрала именно эту автошколу,и именно этот филиал☺️Марина Михайловна преподаватель теории отлично все обьясняет,все понятно,ходить на занятия одно удовольствие☺️итог теория в гаи с первого раза🤗 Ну и конечно большая благодарность моему инструктору Чувякову Александру🙏спасибо что научили чувствовать себя уверенно за рулем🙏на занятиях все было понятно,спокойно,не одно занятие не отменилось🙏что для меня было важно)все экзамены с первого раза🤗кто собирается обучаться на коробку автомат все к нему,вы не пожелеете☺️

Источник: Внешние источники

Almaz _

Начал обучаться в этой автошколе еще в июне 2020, права получил буквально пару месяцов назад, Людмиле Николаевне огромное спасибо, очень добрая, и вежливая. В первый же день понял, что в этой автошколе я буду учиться, так же спасибо преподователю Татьяне Владимировне, преподносит все с юмором, объясняет все понятливо, ходил на занятия с удовольствием, ну и отдельное спасибо инструктору Максиму Николаевичу, помню первые занятия, вспоминаю и становится смешно) но со временем уже начал ездить лучше, поддерживал меня, уверял что сдам. Что собственно и случилось. Очень рад, что выбрал именно этот филиал.

Источник: Внешние источники

Татьяна Севастьянова

Моя история с этой автошколой длиною в 6 месяцев. Негатива не будет, у нас была Love Story. Я безумно благодарна, что оказалась в этом филиале совершенно случайно! Людмила Николаевна - администратор. Прекрасный человек, который по первому зову поможет, расскажет, объяснит! Поддержка и настрой на хорошее началась с неё. Татьяна Владимировна, не перестану говорить вам спасибо! Спасибо за эти чудесные 4 раза внутреннего экзамена! Мне это было нужно. Когда ты полностью уверен в себе и своих знаниях, то и 4 раза не грех к вам сходить! Занятия очень интересные, доступные, с юмором! Слушайте, учите и все получится с первого раза. Татьяна Владимировна отличный педагог и мастер своего дела! Полюбила её всей душой! Ну и 90% процентов моего успеха (к слову, все экзамены ГАИ сдала с первого раза) - мой инструктор Никитин Алексей (Toyota Camry 009)! Тут я вам ребята скажу так-ищите "своего" инструктора! Не стесняйтесь менять, если вы чувствуете, что у вас что-то не то. Мне повезло, и я нашла своего человека сразу! Минимум слов, максимум дела! С юмором и доброжелательным подходом. Научитесь слушать и вас ждёт успех. На экзамен Алексей настроил так, что там и выбора не было сдать или не сдать! Спасибо вам огромное! Не передать словами, как я благодарна таким учителям! Рекомендую 100 %!

Источник: Внешние источники

Оля Пушпашева

Хорошая автошкола. Рядом с домом. Теорию изучают не заучивая наизусть методички, а прорабатывают каждую тему в отдельности с интересными и нужными дополнениями, с визуализацией на слайдах через проектор. Если после занятия остаются вопросы, преподаватель их с вами разберёт и доступно объяснит. Есть и минус - основной автодром, где сдаётся экзамен, на КСМ, НО! там есть ОТАПЛИВАЕМОЕ ПОМЕЩЕНИЕ где можно находиться в ожидании своей очереди на сдаче экзамена, чего, со слов знакомых, на других автодромах нет.

Источник: Внешние источники

Юлия Шалганова

Отличная автошкола!Спасибо огромное за обучение.Гудаков Николай Владимирович отличный инструктор и человек.

Источник: Внешние источники

Светлана Еремеева

Обучалась в автошколе на Бориса Богаткова 184 .хочу выразить благодарность инструктору Максиму Николаевичу Усольцеву,благодаря ему получилось с 1 раза сдать и автодром и город и сделать себе подарок на 8 марта в виде водительского удостоверения,также внимательному администратору Марии и преподавателю теории Елене Анатольевне ,всем спасибо.

Источник: Внешние источники

Marina Khabarova

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Александру Чувякову!!! Очень компетентный, внимательный инструктор, всё понятно и доходчиво объясняет. Занятия проходят в очень комфортных условиях, СПОКОЙНО, без криков и матов!!! Каждую ситуацию обязательно с вами разберёт и обсудит. Естественно, на дороге помогает, но заставляет включать голову и думать самостоятельно, что лично для меня бесценно, т.к. моя цель научиться ездить самостоятельно, а не просто «покататься» или сдать... Рассказывает о том, что пригодится именно для самостоятельной езды, чтобы не было каких-то неловких ситуаций, когда вы окажетесь за рулем собственного автомобиля и чтобы были ко всему готовы. На занятиях чувствовала себя очень спокойно и уверенно!!! Всем рекомендую Александра!!! Хабарова)

Источник: Внешние источники

Viktoria Alexandrovna

Сегодня закончилось мое обучение в данной автошколе, хочу выразить огромную благодарность Александру Александровичу за то что так четко и понятно давал знания, уроки проходили легко и интересно итог гаи сдача с первого раза)) так же хочу сказать спасибо инструктору Юрию Викторовичу на королле 534, автодром и город сдала с первого раза и администратору Екатерине которая всегда сообщала все новости, всегда шла на контакт и переживала за нас) огромный привет группе 18, за 3.5 месяца стали как родные, буду скучать)) всем советую данную автошколу)

Источник: Внешние источники

marina_maniy

Очень благодарна преподавателю А.А. Куимову. Таких надо поискать . Профессионал в своём деле. Даже как то грустно прощаться с ним и субботними занятиями . Администратор-Екатерина такая молодец, всегда поможет, поддержит бодрость духа. Выражаю благодарность инструктору Юрию! Поначалу было сложно , первый раз , все не понятно . Нервничаешь ничего не понимаешь. Но Юрий очень грамотно обьясняет все мелочи. Сначала спорила с ним, но потом осознание пришло что он прав. Много чего не получалось, но упорство это моё всё. Как итог сдача всех экзаменов с первого раза. Вообще думала что это не реально . Наслушавшись других курсантов . Вывод : слушайте своих инструкторов и никого больше!!! И тогда сдача будет куда легче. Спасибо вам всем !!!

Источник: Внешние источники

Катерина М.

Ну вот и моя очередь оставить отзыв...и он будет не на 5 баллов, а на все 100!!! Просто не возможно передать словами, что мы сегодня чувствуем... Да да, друзья, мы это сделали, мы сдали на права!!! Теория, дром и город с первого раза!!!! И это реальнооооооо! Все, кто пишут, что виноват в ваших же ошибках инструктор, преподаватель и школа в целом...ребята, начните с себя!!! Кто хочет, может и понимает, что он делает, тот сдает без проблем и не ищет виновных!!! Только позитив!!! Огроменное спасибо Сергею ( Солярис 111)! Он крутой! Все понятно, доходчиво, без напряга и истерик!!! Только хорошее настроение и мега крутой настрой!!! Добрейшей души человек, хороший собеседник... буду скучать((( Александр Александрович! Вы преподаватель от Бога!!! Личный опыт, лёгкое, простое объяснение сложных вопросов теоретической части - это верх мастерства!!! Все билеты щелкали, как орешки! Спасибо Вам огромное! Катерина, простая девушка, которая отвечает за многие вопросы, разруливает всё на раз-два!!! Спасибо огромное за отзывчивость, доброту и поддержку!!! Мегаполис-плюс! Вы лучшие! Буду всем вас рекомендовать!!! И помнить на долгие-долгие годы!!! Ваша Катя- скорость)))))

Источник: Внешние источники

Арина Писклова

Ни разу не пожалела,что пошла учится именно сюда.Хочу выразить благодарность преподователю Александру Александровичу и инструктору Сергею(111),все доходчиво и понятно объясняют и помогают, вы просто лучшиее!!!Сдала все с первого раза) Советую всем именно сюдаа! Даже грустно,что так быстро пролетело время( Мегаполис,я буду скучать))

Источник: Внешние источники

Мария 💞

Сегодня для меня и многих моих курсантов автошколы Мегаполис плюс радостный день-"Мы сдали на права!!!" Спасибо огромное Александру Александровичу за прекрасное обучение по теории, вы преподаватель от Бога, к вам хочется приходить даже и после обучения 🙏 Отдельное огромнейшее спасибо инструктору Сергею на Солярис 111,мы вас не забудем никогда, и стало даже грустно, что больше с вами не покатаемся на учебной машине. Вы реально вложили в нас частичку себя. Это самое лучшее мое обучение! Я буду скучать честно 🥺🥺🥺🥺 И да я сдала все экзамены с первого раза, и это реально! Кто постоянно жалуется и недоволен вы видимо просто привыкли, что вам все должны!!! Спасибо Екатерине администратору за поддержку и работу. Всем рекомендую автошколу, и поездки на Первомайку идут только на пользу, главное во всём искать плюсы и идти к своей цели, и у вас с такой крутой командой всё обязательно получится!!! Я буду скучать❤❤❤❤ Ваша Катя опасность, она же Катя стихия🤣🤣🤣🤣

Источник: Внешние источники

Jyl .

Самый лучший преподавательский состав именно здесь в Мегаполис Плюс. Марина Михайловна всегда вам все доходчиво объяснит и найдёт подход к любому человеку. Также хочу выразить огромную благодарность инструктору Роману Анатольевичу. Это самый лучший инструктор в автошколе. Спасибо вам за ваши шутки, за ваш оптимизм, за вашу веру в меня. Благодаря ему я все сдала с первого раза 🥳🥳

Источник: Внешние источники

Serg.Wint

Здравствуйте! Обучался в этой автошколе год назад. Качественно преподавалась теория, грамотные преподаватели, и в целом порядочная атмосфера... Если бы не одно но. "Но" зовут Юрий Шелягин, так называемый "инструктор по вождению". Так называемый - потому что от инструктора в этом человеке столько же, сколько во мне от английской королевы. Во-первых, он НИЧЕГО не объясняет. Никогда. Если задать ему наводящий вопрос по движению на дороге - последует либо демонстративное молчание, либо нечто из серии "сам разбирайся, тебе это надо, я тут просто машину свою предоставил". Это "инструктор" Юрий Шелягин говорит человеку, который в жизни за рулём не сидел. Во-вторых, отношение Юрия к подготовке ученика к экзамену, мягко говоря, незаинтересованное. Никто не ждёт сказки, но когда "инструктор" запарывает плановые уроки вождения, катается с вами "на отъе...сь", из ответов на вопросы (прямо на дороге!) следует невнятное мычание про "тебе надо, ты и догадывайся", а при первой попытке сдачи экзамена (неудачной, разумеется) Юрий Шелягин СВЕТИТСЯ от радости... Я, конечно, понимаю, что каждый дополнительный урок денег стоит, так Юрий и тогда ничего не говорит! Молчит как партизан. Зато отчётливо даёт понять, что прямое выполнение своих должностных обязанностей для него - излишество. И в-третьих, у Юрия Шелягина в записях имеют свойство пропадать поставленные занятия. Сначала подумалось, может я напутал. Пересчитал - 3 таки куда-то исчезло. Что нетрудно сделать, когда назначенный инструктор в течение 2 месяцев переносит занятия куда попало, а то и вовсе говорит, что всю неделю занят. Пообщавшись с двумя людьми, также имевшими несчастье попасть к Юрию Шелягину, я узнал, что не одинок: занятия из записей пропадают, и сразу по несколько. В общем, никакой инструктор и не самый приятный человек. В итоге, после 3 неудачных попыток сдать "город", неслабо потраченных денег и настойчивых просьб заменить мне Юрия Шелягина на настоящего инструктора по вождению, я его получил. Это был прекрасный водитель, грамотный заинтересованный инструктор и просто интересный дядька. С ним я сдал с первой же попытки, никаких проблем не возникло. В целом про школу могу сказать, что качество, цена обучения и люди в ней нормальные. P.S.: желаю Юрию в личной жизни таких же успехов, как он людей учит. Аминь.

Источник: Внешние источники

Kseniya ...

Выбрала автошколу рядом с домом, и осталась довольна!!!! Администратор Людмила Николаевна доброжелательная , все подробно рассказала об обучении. Сразу заключили договор. Начались занятия теории. Преподаватель Татьяна Владимировна - прекрасно объясняет и доносит всю информацию доступным языком) Кому не понятно - еще раз обьяснит) Спасибо за интересные занятия) Далее практика . У меня был инструктор - Максим Николаевич , машина Мазда. С первого занятия все обьяснил, что нужно для успешного вождения делать, а что делать не следует) Занятия проходили легко, в комфортной обстановке. Максим Николаевич указывал на мои ошибки, помогал и обьяснял, если было не понятно! Спасибо вам!!! Теорию и автодром сдала с 1 раза, город со 2 раза) вчера получила свои Права))))

Источник: Внешние источники
Страница 36 из 49