АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Анастасия Ларина

Обучалась у Токаева Андрея. Взял под свое крылышко. Научил всему ооочень быстро. Никогда не кричит (сразу бьёт : D). Спасибо за комфортное времяпровождение: личный психолог, личный диджей и тд. В общем, один сплошной плюс. Минус только один - дева по знаку зодиака : D. Если у Вас что-то не выходит с инструктором - сразу к нему, не теряйте свое драгоценное время!

Источник: Внешние источники

Татьяна Клименко

Осталась довольна выбором автошколы. Теория прошла на одном дыхании, за что спасибо Марине Михайловне. Постоянные тесты и проработка материала. Отдельное спасибо инструктору Токаеву Андрею Андреевичу, все понятно и спокойно объяснял, поддерживал, действительно учил, каждое занятие прибавляло уверенности в себе, хотя первоначально я очень боялась садиться за руль. Если хотите учиться водить с инструктором, который внимательный, знающий, тактичный и очень позитивный, тогда вам к Андрею Андреевичу. Побольше таких инструкторов!

Источник: Внешние источники

Anton Yurchenko

Огромное спасибо Андрею В., получил отличные теоретические и практические навыки, которые до сих пор помогают в ситуациях на дорогах. Отдельно хочу отметить гибкий и удобный график практических занятий подобранный под мой график работы

Источник: Внешние источники

Вячеслав Бессонов

Долго учился на права,никак не мог сдать, когда начал ездить с Токаевым, так через месяц сдал все прекрасно, он и объяснит и научит,и лайфхаки покажет, всем его советую

Источник: Внешние источники

Константин Шрамко

Спасибо большое за обучение! Теорию преподавала Егоров М.М все просто и понятно, на дроме вождению обучал Токаев А.А все советую просто очень классный преподаватель и просто отличный человек. Ещё раз спасибо Мегаполис за обучение.

Источник: Внешние источники

Игорь Ламан

Хочу поделиться отзывом о прохождении обучения в филиале на Богаткова 210/1. Татьяна Владимировна - замечательно преподаёт теорию, настолько просто и доступно она все разложит по полочкам в голове что каких-то вопросов впринципе не останется. Людмила Николаевна - это просто чудо, такого заботливого и ответственного администратора надо ещё поискать. За каждого переживает как за себя, оформит все документы и проследит чтобы все было грамотно. Ну и любимая часть учебы - практика. Огромнейшее спасибо Рягузову Алексею Сергеевичу(Солярис на палке Н246УТ) - это Профессионал с большой буквы, человек с отличным чувством юмора, строгий, но справедливый сэнсей. У таких и надо перенимать опыт вождения со всеми реалиями нашей страны)) Благодарен за проявленное терпение и приобретённые навыки.

Источник: Внешние источники

Ксения А

В автошколе работают настоящие профессионалы. Ниже подробный отзыв. Начала учиться в марте. Сейчас июнь и сдала все экзамены успешно. Всё благодаря: 1) Александру Александровичу — превосходный педагог по теоретической части. Всё подробно объясняет с примерами. Если не понятно — объяснит пока не поймёшь! Лекции были очень интересные и полезные. Не скучная теория — это про этого педагога. Если ходишь на все уроки к Александру Александровичу — теорию сдашь с первого раза. Именно будешь знать всё, а не зубрить. 2) Инструктору Сергею. Профессионал, с хорошим чувством юмора. Сергей объяснял всё очень подробно. Если что-то не получалось — спокойно реагировал и делали повторно упражнения. Учил ездить, а не просто «кататься по маршруту». Благодаря Сергею город был сдан с первого раза. Таких инструкторов ещё нужно поискать. Подготовил на 10 баллов из 10. 3) Екатерине. Администратору автошколе. Чудесная. Всё расскажет и покажет. От поступления до экзаменов полностью курировала нас. Кто ищет школу и сомневается — смело идите в этот филиал. Здесь работают профессионалы, которые нацелены на результат! Было бы 10 звёзд — поставила все 10!

Источник: Внешние источники

nikita skyline

Советую всем филиал на Б. Богаткова 210/1 ! Преподаватель теории Татьяна Владимировна очень хорошо объясняет теорию, сдал теорию с 1 раза! Огромное спасибо инструктору Юрию Викторовичу сдал город так же с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Ксения Кальницкая

Здравствуйте. Обучалась в филиале на Золотой Ниве. Хочу выразить благодарность Людмиле Николаевне. Приятный, отзывчивый человек. Всегда ответит на все интересующие вас вопросы. Если возникнут проблемы в ходе обучения поможет. Татьяна Владимировна преподаватель теории. Интересно ведёт лекции, приводить примеры из жизни. Если что-то не понятно в ПДД объяснит ещё раз, разберёт по полочкам интересующий вас вопрос, в конце концов нарисует))). И конечно, особая благодарность инструктору Шелягину Юрию Викторовичу!!! С удовольствием посещала уроки вождения. Если вы приезжаете на автодром, а там просто «кишит машинами», Юрий Викторович вам предложит не терять время, и ехать учиться практике в городе. На экзамене воспользовалась всеми советами инструктора и сдала вождение с первого раза. P.S Юрий Викторович терпения вам))), крепкого здоровья и всего наилучшего!

Источник: Внешние источники

Dear Me

Наше обучение началось в середине ноября. А права я получила 28 марта. Отличная автошкола. Все экзамены сданы с 1 раза. Администратор Екатерина отдельное спасибо. Так же Александру Александровичу преподавателю по теории, объясняет все доходчиво и понятно. Инструктор у меня был Сергей солярис 111. Ему благодарность за терпение и адекватность и поддержку . Благодаря ему я сдала автодром и город с 1 раза. Рекомендую всем эту автошколу .

Источник: Внешние источники

Ирина Поляк

Проходила обучение в данной автошколе, благодарна Александру Александровичу за качественное объяснение теории. Инструктору Сергею, за шикарное обучение вождению. Екатерине, за поддержку, помощь во всём. Автошкола просто супер, очень рада, что выбрала именно её❤

Источник: Внешние источники

Alina Deyner

Никогда не писала отзывы, но сегодня это просто необходимо. Если было можно поставить больше оценку- я бы поставила. Самая лучшая автошкола, рекомендую абсолютно каждому, кто собирается и выбирает автошколу, филиал. Приятная администратор Екатерина, всегда была на связи, помогала, как с маленькими детьми в ГАИ на теории чуть ли не за ручку завела в класс и дала все документы 🥲😁😁👌🏽 Всегда объясняла все до мелочей. Спасибо большое преподавателю теории Александру Александровичу, очень умный, опытный учитель – знает когда нужно наругать, когда подбодрить. Весь материал выдавал на 100%. Вождение. Спасибо большое инструктору Сергею. Самый лучший инструктор, веселый, общительный, душевный. Не любит когда с ним спорят 😁😁☝🏽 Вождения проходили весело и непринуждённо. Чувство юмора 👍🏽 Ставил вождение всегда, регулярные занятия, никогда не отказывал. Переживает за тебя , как за своего ребёнка. Если что-то неправильно сделал - спокойно делал замечание и вносил корректировку. Сдала с 1 раза! По срокам все было просто моментально быстро, пошла учиться 8 февраля, 21 мая еду за правами. Проходили теорию на середине – начались вождения, сроки экзаменов Катя всегда сообщала заранее. Ничего не задерживалось. Я очень рада, что пошла именно в этот филиал, попала к Сан Санычу и Сергею. Профессионалы своего дела. Почитала все отзывы негативные вверху, ничего из написаного со мной не происходило. Относитесь к людям хорошо тогда и с вами будут также✌🏽 Спасибо больше ещё раз администрации автошколы, преподавателям, инструкторам. Всегда буду рекомендовать именно эту автошколу 🙏🏽

Источник: Внешние источники

Арина Шамовская

Добрый день! Нисколько не пожалела с выбором автошколы "Мегаполис-Плюс" на ул. Бориса Богаткова,184. Большое спасибо за грамотное и доступное разъяснение теории преподавателю Елене Анатольевне и Марии за решение организационных вопросов. Отдельные слова благодарности хочу адресовать инструктору Шелягину Юрию Викторовичу! Действительно может обучить даже самого необучаемого курсанта) Большое спасибо за ваше терпение и неравнодушие!

Источник: Внешние источники

Катя Пилипенко

Короче, коротко не получится, будет много букв, потому что в 2х словах выразить благодарность такой МЕГА КРУТОЙ школе невозможно. Людмила Николаевна - администратор. Божечки, столько терпения и спокойствия в одном человеке. А то, что она делает +100500 дел одновременно (Цезарь нервно курит в сторонке), при этом отвечает на один и тот же вопрос каждому, а в ГАИ каждому раздаст документы в руки в нужном порядке и заберёт обратно, так что никакой головной боли с бумагами у вас не будет! Преподаватель теории Татьяна Владимировна. Разжует и разложит по полочкам (а не, по бутербродам (кто отучился, тот в теме)) ПДД так, что не понятно будет, если только вы не понимаете русского языка. Разберёт любую ситуацию на конкретном примере, участниками которого будете вы) не стесняйтесь задавать ей вопросы, объяснит так, что с пустой головой вы точно не уйдете. Ну и если надо переведет на девчачий язык для девочек) Добралась до моей любимой части обучения - вождение. Выбрала Мазду 3 (Да, да, вы сами можете выбрать на какой машине обучаться). Инструктор Максим Николаевич. С ним мне повезло очень-очень! Профессиональные навыки на высоте! Максим Николаевич не из тех, с кем вы просто откатаете часы. Он в первую очередь думает об ученике, создаст все условия для комфортного и спокойного обучения. Ответит на любые вопросы и объяснит любые ситуации на дорогах. Всегда в хорошем настроении, подбодрит. Научит не растеряться на дороге в ответственный момент. Ну и к тому же, Максим Николаевич - человек с чувством юмора и прост в общении, поэтому все занятия проходили в дружеской атмосфере. Огромное спасибо за полученные навыки и знания! Подытог: все экзамены сдала с первого раза! Со своей стороны автошкола и преподаватели выкладываются на все 1000%. Но это не значит, что можно ничего не делать. С вашей стороны тоже должны быть работа, отдача и желание! Дерзайте, ничего не бойтесь и всё получится!!!

Источник: Внешние источники

Михаил Бобкин

Спасибо вам всем большое! Теперь у меня есть права и автомобиль! Всё прошло быстро и приятно. Особенная благодарность преподавателю теории Марине Михайловне и моему инструктору Чувякову Александру. Вы большие молодцы! Процветания вам всем! Так держать

Источник: Внешние источники

matalasova_93

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Мегаполис плюс", а именно: администратору Людмиле Николаевне за ее отзывчивость и подробную консультацию😉 Преподавателю теории Татьяне Владимировне она увлекательно и доходчиво все объясняет, открыто отвечает на дополнительные вопросы и просто хороший человек !!!! Ну и конечно же хочу выразить отдельную ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору Алексею Николаевичу (Camry 009😎😎😎)– самый лучший инструктор!! 👍🏻🔥🔥🔥 🚘 На занятиях не было никакого дискомфорта, учиться у него одно удовольствие!Алексей все подробно рассказывает, показывает. Если что-то не понятно, объяснит еще раз до тех пор, пока не поймешь!))🚗Всегда отзывчив!🤩Рекомендую от всей души!!!!🔥🔥🔥Человек работает на совесть!👍🏻Никитин Алексей Николаевич !- безгранично БЛАГОДАРНА ВАМ!!!!🤩🤩🤩 За ВАШ труд, терпение, за поддержку!!!🤗 Желаю процветания вашей автошколе и КАЖДОМУ из вас!!!! 🎉🎉🎉🎊🎊🎊 Спасибо автошколе "Мегаполис Плюс" !!!!!!

Источник: Внешние источники

ylnes

Мне, как жительнице Краснообска, не понадобилось много времени, чтобы определиться с выбором автошколы - рядом с домом. Не нужно было никуда ездить, учитывая, что я училась в самое холодное время года). Время занятий для меня было комфортно и удобно: среда (в 12-00 или 18-00 на выбор) и воскресенье. Есть вариант оплаты обучения в рассрочку, что очень удобно. С удовольствием посещала занятия: и теоретические, и практические. Здесь несомненно хотелось бы отметить профессионализм и добросовестный труд преподавателей автошколы! Марина Михайловна очень доступно и интересно преподает теоретические основы, доходчиво, с юмором и очень понятно объясняет все тонкости и нюансы ПДД. Благодаря ей, не приходилось ничего зубрить, потому что полученные знания дают именно понимание правил, а не заучивание билетов. Вынуждена была пропустить одно теоретическое занятие, о чем потом пожалела, т.к. самостоятельно изучать "сухой" текст правил оказалось так-то просто. Спасибо Марине Михайловне, что уделила мне после занятия время и помогла мне разобрать непонятные для меня вопросы по пропущенной теме. С вождением также было все замечательно. Роман Анатольевич терпеливо обучал меня навыкам вождения, применению теоретических знаний на практике. Откатала все занятия (знаю, что в других автошколах из моих знакомых мало кто отъездил даже половину часов положенной практики). Всегда шел навстречу при планировании занятий, водить рядом с таким инструктором было комфортно и не волнительно (что для меня немаловажно). Автодром и несложный маршрут для сдачи экзаменов находится на КСМ, куда не нужно добираться самостоятельно. Урок начинается и заканчивается в Краснообске, что очень удобно. Сдала экзамены с первого раза, организовано все было четко и оперативно, не приходилось долго ждать по времени, не успела даже понервничать))) По вопросу оплаты экзаменов отдельно соглашусь с предыдущим комментатором, что хотелось бы, чтобы это озвучивалось в момент заключения договора. Это единственное мое замечание. В остальном - всё позитивно, оперативно и профессионально! Спасибо Вам за Вашу нелегкую и ответственную работу! Рада, что выбрала именно Вас. Даже немножко грустно, что обучение уже закончилось) Буду обязательно всем рекомендовать именно Вашу школу.

Источник: Внешние источники

Екатерина Вырышева

Большое спасибо моему инструктору по вождению Александру (Фольксваген поло 007) Супер инструктор знающий свое дело,научит вождению любого человека. Чётко и грамотно преподносит методику по вождению. Желаю ему Успехов в его не легком труде!!! Так же хочу поблагодарить преподавателя Марину Михайловну прекрасно преподаёт теорию. Уроки с ней очень интересны и информативны. Учиться у неё одно удовольствие. Спасибо!

Источник: Внешние источники

photochka

Обучалась в филиале на Золотой Ниве, понравилось вообще всё! Ну прям ни одного минуса припомнить не могу! Начнем по порядку: 1) администратор Людмила Николаевна- золото! Когда я только пришла узнавать про условия- всё рассказала от и до, всё максимально понятно, всегда по любым вопросам во время обучения в том числе- к ней, всегда очень вежливая, понимающая, да и вообще прекрасный человек! Спасибо Вам, Людмила Николаевна! 2) форму обучения выбрала для себя максимально удобную- по субботам, 3-часовое занятие. К слову, можно здесь также учиться и в будни по вечерам и вообще подобрать оптимальный вариант. Всё для людей! 3) преподаватель Татьяна Владимировна- это вообще что-то с чем-то 😄 никогда не думала, что учить знаки будет так просто, и вообще вся теория на ура! На занятиях всегда были и тестирования, и личные примеры, и много писали, много разбирали, и поржать успевали, в целом обучение далось легко, но конечно при условии, что и домашние задания выполняешь, и билеты прорешиваешь. Я не пропустила ни одного занятия, очень уж мне нравилось учиться, да еще и группа у нас классная подобралась☺ 4) дальше началась практика. Тут низкий поклон моему инструктору! Максим Николаевич на мазде! Ребята, если вы сейчас читаете мой отзыв и думаете над выбором наставника- ВОТ ВАМ ЗНАК- берём Максима Николаевича и великолепно сдаём все экзамены (если конечно ты не валенок совсем). Я была кстати уверена, что я валенок🤣 но инструктор быстро меня переубедил😅 как человек, который обучает людей с нуля водить- он конечно кремень, выдержка на уровне, ко мне быстро нашёл подход, где-то похвалит, где-то покритикует. За рулём чувствовала себя уверенно, за что спасибо Максиму Николаевичу, он мне сказал: "Нина, да у тебя отлично всё получается, даже не переживай, всё сдашь без проблем", ну я и не переживала)) 5) автодрома два- учились на биатлоне, сдавали экзамен на КСМ, но сейчас в связи с новым регламентом автодром уже не актуален как я поняла. 6) стоимость обучения- очень удобно платить в рассрочку, по кошельку не ударило😁 Ну и подводя итог: экзамен теорию сдала с первого раза (Татьяна Владимировна, спасибо, что дрюкали меня), Автодром со второго (сама косяк, перенервничала и сбила фишку🤣), ГОРОД СДАЛА СЕГОДНЯ С ПЕРВОГО РАЗА!!! Максим Николаевич не зря в меня верил! Спасибо, что научили держать руль, чувствовать машину и нажимать всякие нужные кнопочки🤣 Да, кстати, после обучения я теперь не только водитель, но ещё и осознанный пешеход😁 Всем рекомендую именно эту автошколу и именно филиал на Золотой Ниве!

Источник: Внешние источники

Ааааа 1997

Все советую эту автошколу я ни капельки не пожалела что пошла учиться именно сюда Теория на отлично благодаря Любовь Владимировне это самый замечательный,добрый , понимающий человек. Она меня поддерживала всю дорогу пока шла сдача экзаменов. Вождение на отлично благодаря Сергею Васильевичю автомат. Очень весёлый, хорошо обьясняющий преподаватель. Единственный минус это езда на КСМ если ты живёшь достаточно далеко . А так всем советую, рекомендую автошколу не пожалеете.

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 49