Миша Мишанин
Обучался в данной автошколе зимой 2020-весна 2021. Хочу выразить благодарность инструктору - Токаеву Андрею Андреевичу, всегда спокоен, пунктуален, вежлив, все доходчиво объяснял, тактично указывал на мои ошибки. Сдал экзамен успешно!
978 отзывов о АвтоСтар54
Миша Мишанин
Обучался в данной автошколе зимой 2020-весна 2021. Хочу выразить благодарность инструктору - Токаеву Андрею Андреевичу, всегда спокоен, пунктуален, вежлив, все доходчиво объяснял, тактично указывал на мои ошибки. Сдал экзамен успешно!
Евгения Решитова
Проходила обучение в данной автошколе. Преподаватель теоретической части Егорова Марина Михайловна прекрасно доносит информацию, интересно слушать. Очень признательна своему инструктору по вождению Токаеву Андрею Андреевичу. Практические занятия проходили легко, график подбирался с учётом моих пожеланий по времени. Разъяснял всё своевременно и доходчиво, без лишних эмоций. Однозначно рекомендую!
Мария Мишенина
Когда время пришло учиться на права,я долго не думала куда идти(отзывы в интернете,личное знакомство)... самым важным был выбор инструктора! Выбор пал на Токаева Андрея Андреевича и, соответственно, автошколу Мегаполис. Андрей Андреевич настоящий профессионал-всегда спокоин, позитивен, пунктуален. Было интересно на занятиях,все понятно, все по делу. Спасибо Вам, успехов!)
Даша Топорова
Хорошая школа, теорию слушала в двух филиалах - на Первомайске и в академгородке, в обоих преподаватели понравилось Вождением занималась с Токаевым Андреем Андреевичем, отличный инструктор, спокойно и терпеливо всё объяснял, рекомендую!
Irina Nikolaeva
Благодарность Токаеву Андрею Андреевичу! На дополнительных занятиях помог восстановить навык вождения после 12 лет отсутствия практики. Очень толково объясняет все непонятные моменты, доброжелательный и уравновешенный. Каждое занятие в удовольствие! Спасибо большое!!!
Светлана Кашкарова
Очень довольна что выбрала эту автошколу. Особенно инструктором Андреем Токаевым. Огромное Спасибо за занятие! Очень профессиональный, опытный, спокойный и внимательный инструктор!
Лара Замашная
Волшебное место, с замечательными людьми! за рулем чувствую себя уверенно, а все благодаря лучшему инструктору Андрею Токаеву , человек с большим сердцем,и с огромным багажом терпения и понимания . Спасибо вашему коллективу, за помощь и сопереживание !)
мирный житель планеты Земля
Год назад пошла учится в данную школу по рекоммендации подруги и очень этому рада. Теория объяснялась доступно, инструкторы всегда с хорошим настроением, всегда вежливы. Хороший автодром с отличными инструкторами, которые на время обучения становятся вам няньками. Спасибо большое Андрею Андреевичу за полгода мучения со мной. Очень понравилось, что время уроков на автодроме я могла подбирать сама, в удобное для меня время, инструктор рассказывает каждый маневр, даёт рекоммендации.
Мария Грищенко
В 2018 году проходила обучение в данной автошколе по адресу Первомайская, 96а. Очень благодарна за предоставленный опыт, который выручает меня на дороге. Занятия проходили легко, доступно, все сразу получалось. Отдельную благодарность выражаю моему инструктору по вождению Токаеву А.А. Человек, который научит вас прекрасно водить автомобиль с нуля, чувствую себя уверенно за рулем. Однозначно, советую данную автошколу!
мирный житель планеты Земля
Хороший автодром с отличными инструкторами, которые на время обучения становятся вам няньками. Спасибо большое Андрею Андреевичу за полгода мучения со мной. Очень понравилось, что время уроков на автодроме я могла подбирать сама, в удобное для меня время, инструктор рассказывает каждый маневр, даёт рекоммендации.
Николай Черепанов
Брал вождения у инструктора Андрея Токаева. Отличный инструктор все объяснил, что да как, какие нюансы могут быть при сдаче.
Анастасия В
огромное спасибо автошколе и лучшему инструктору Токаеву Андрею Андреевичу за грамотное обучение вождению! 😊 Хочется отметить невероятное терпение инструктора, понимание и компетентный подход , поддержку и полезные советы, позитивный настрой и профессиональное мастерство! 🙌🏻 Человек с большой буквы, всегда поможет, поддержит, научит и объяснит как поступить в конкретной ситуации и что сделать, чтобы избежать неприятных моментов на дороге. После обучения остались только положительные впечатления 👍🏻 Желаю удачи, зелёного светофора и хороших учеников 🍀
Анастасия Шрамко
Довольна выбором автошколы, отдельное спасибо инструктору Токаеву Андрею Андреевичу, он спец своего дела!
Вероника Еньшина
Беру дополнительные уроки у Такаева Андрея Андреевича в восторге от его учения Объясняет понятно, атмосфера при вождении спокойная что не мало важно при учении Огромная благодарность инструктору по больше бы таких понимающих и любящих свою работу
Инкогнито .
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Инструктору Токаеву Андрею Анреевичу! Он - настоящий профессионал своего дела. Он помог мне избавиться от моих страхов и неуверенности на дороге. Научил водить с нуля, тем более на механической коробке передач, которую я вообще никогда не понимала и даже не думала, что буду учиться именно на ней, так что если у кого-то есть сомнения, что вы никогда не сможете ездить на механике, то тогда для вас именно этот инструктор, станет просто находкой! !! Он не только вас научит пользоваться ею на «5+», но и все детально и доходчиво расскажет, и покажет. Он спокойно разберет с вами все ваши ошибки, даже если вы их допускаете далеко не в первый раз. Он всегда подскажет, как правильно реагировать в сложных ситуациях. С ним очень легко осваиваются все трудности. Очень внимателен к ученику и вообще, этот человек с невероятным терпением. В целом: о занятиях могу отозваться только положительно, даже очень ! Всем очень-очень рекомендую данного инструктора
Александр Серебряков
Отличная автошкола!! Отдельная благодарность Токаеву Андрею Владимировичу! Объясняет информацию на высшем уровне, воспитанный, вежливый! Учиться было одно удовольствие! Человек с колоссальным опытом!!
Хайдарбек Рузиев
Очень классная Автошкола ( МЕГАПОЛИС ) и инструктор по вождению Андрей (Ниссан ТИИДА 003 ) очень крутой инструктор проф свою дело !!! Спасибо вам большое за обучение 📑
Надежда Волчек
Нельзя выбирать автошколу по принципу рядом с домом/работой сказал мне кто-то. Но именно по такому я выбирала и вообще не ошиблась. Теория далась максимально легко, спасибо Татьяне Евгеньевне Рубцовой.Но выучить и усвоить информацию пол беды. Самая беда - практика. Тут мне суперповезло с инструктором - Токаевым Андреем. После первого занятия я хотела от него сбежать🙈 почему-то первое впечатление произвёл странное. Хорошо что я осталась! Сама не поняла как он это сделал, но таки научил меня как совладать с механикой, дорожным движением и страхом перед автомобилем! Каждое занятие проходило в комфортной атмосфере и пролетали незаметно. Откатали все положенные часы, что немаловажно. (По слухам есть инструктора-редиски, которые ставят часы просто так и ни чему не учат. ) Спасибо большое за твой труд, Андрей!!!!
alinalina937
Отличная автошкола Мегаполис- Плюс! Филиал Первомайская 96а. Учиться было в удовольствие,как теории,так и практике!!!Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Токаеву Андрею Андреевичу!Научил вождению с нуля!!Это ПРОФЕССИОНАЛ своего дела и просто Замечательный человек!!!!Спасибо за терпение, понимание, поддержку, позитивный настрой,внимательное отношение, а также профессиональное мастерство!!!! После каждого занятия оставались только положительные эмоции!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Татьяна Валерьевна
Обучалась в данной автошколе, у Андрея Токаева, были трудности, но благодаря Андрею Андреевичу появлялась уверенность в себе, спасибо ему за очень огромную поддержку, благодаря ему у меня все получилось и я успешно сдала все экзамены! Кто пойдёт учится в данную автошколу рекомендую пройти обучение у Токаева А. А.