Olga_Shabala
Начну с того, что оценка 5 для автошколы «Мегаполис Плюс», уж слишком мала) 5000, это настоящая оценка данной школе! Александр Александрович настоящий профессионал своего дела, очень интересно рассказывает и относится к своим ученикам достойно! Спасибо ему огромное и низкий поклон! Екатерина-замечательная, все четко, ясно, без воды, поддерживает, напоминает, объяснит доходчиво, если что-то не понятно и что меня еще удивило, так это личное сообщение с поздравлением! Екатерина-Вы супер! А инструктор Сергей… это Мега-Человек! Сколько же нужно иметь терпения, желания и сил, чтобы быть Инструктором с большой буквы! Я безумно благодарна Сергею за его внимание, терпение, грамотное обучение, поднятие настроения и старания! Нужно выписать премию, ну это невероятно! Я сдала все с первого раза! Все страшные рассказы о том, что валят или невозможно сдать с первого раза-миф! Ну по крайней мере не в данной автошколе! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!